Гость
Статьи
Как мужчины могут …

Как мужчины могут легко бросать своих детей?

Всем здравствуйте. Давно интересует такой момент, вообще мне 21 год, и я очень боюсь завязать отношения с подобным существом, но всё-таки меня очень волнует – как вообще так происходит, что они могут детей и жену, например, выгнать из дома? Неужели их самих не мучает совесть, что они собственно сделанного ребёнка взяли и бросили на произвол судьбы, оставили без жилища? Соответственно, это самое дно из всех мужчин, которые могут быть? За исключением, конечно, маньяков, убийц. И почему это настолько частое явление? Это же их ребёнок, неужели они потом живут и спят спокойно?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Яйценосец Великолепный
#1

Да не могут мужчины легко бросать детей, это сплетни бабьи

#2

Оставить без жилища можно только бездомную тётку. Возможно, бездомные тётки быстро надоедают, вот их и выгоняют на улицу.

Гость
#3

Могут и очень легко, им наплевать , есть тип мужчин, которые думают только о себе и больше их ничего не волнует.

Я
#4

Вы еще молодая, у вас есть все шансы обезопасить себя в финансовом плане - квартира, достойная зарплата и официальный декрет. Ну а если попадется к*злина, который потом забьет на своих наследников, то как говорится "помер Максим, да и *** с ним". Детям тоже такой папаня не вср*лся. Вы достойно их вырастите, а, может, и нормального мужчину встретите. Ну да, вполне вероятно, не с первого раза. Это жизнь, какие могут быть гарантии...

Гость
#5

Женщинкам пора строить картонные домики на улице. Скоро всех выгонят

Гость
#6

Вот поэтому, пока у женщины нет своего жилья, хоть однушки, о детях не думать даже. Представьте себе, спокойно спят и живут, что такое совесть, им не знакомо.

Гость
#9

Как мужчины могут - вы сами ответили легко.

Ты изначально не бездомная, у тебя есть дом, с которого ты это сейчас пишешь. Так что ты возращаешся к тем условиям которые у тебя изначально были.

Если у тебя был дом, как в браке ты смогла при этом стать бездомной ?Что для этого надо было такого умудриться сделать ?

Так и тут, я думаю речь врятли идет о ситуациях, где все хорошо. Скорее всего люди долго пилят сук, на котором сами сидят, поэтому и происходят такие ситуации.

Сон
#10

Посути,женщины сами обесценивают мужчин,это же они говорят что "подумаешь кончил......",че тогда хотите.Он просто кончил.....Все права и вощможности на ребенка у женщины,у мужчины ничего,ну кроме должен.

Гость
#11

Уходят от жены, которая мозг вынесла, а не от детей.

Гость
#12

Мужчины никогда не признавали детей от флюх.

#13

Тут дело просто.
1. С женой жить опасно;
2. Жена детей не оставит;
3. С женой жить опасно.

Дальше два решения:
1. Решение "Рогатого Аленя-идиота": взять чемодан и уйти на теплотрассу подыхать.
2. Решение "Разумного": выгнать опасную сущность "женщина" из своего дома.

Проблема легко решабельна, если женщины будут перед свадьбой договариваться, что дети останутся с мужем. Тогда он выгонит только опасную сущность "женщина" и останется с детьми.

Золотая Рыбка
#14

Мужчины не вынашивают, не рожают. Мне кажется, поэтому им легче бросать детей, чем женщинам.

Гость
#15

Женщина хочет ребёнка. А мужчина - женщину. Вот и весь ответ.

Гость
#16

Нафига мужику конкурент?!!

Гость
#17
Гость

Могут и очень легко, им наплевать , есть тип мужчин, которые думают только о себе и больше их ничего не волнует.

А надо о ком думать??

Гость
#18
Я

Вы еще молодая, у вас есть все шансы обезопасить себя в финансовом плане - квартира, достойная зарплата и официальный декрет. Ну а если попадется к*злина, который потом забьет на своих наследников, то как говорится "помер Максим, да и *** с ним". Детям тоже такой папаня не вср*лся. Вы достойно их вырастите, а, может, и нормального мужчину встретите. Ну да, вполне вероятно, не с первого раза. Это жизнь, какие могут быть гарантии...

Эт хорошо если и *** с ним!!

Гость
#19
Гость

Как мужчины могут - вы сами ответили легко.

Ты изначально не бездомная, у тебя есть дом, с которого ты это сейчас пишешь. Так что ты возращаешся к тем условиям которые у тебя изначально были.

Если у тебя был дом, как в браке ты смогла при этом стать бездомной ?Что для этого надо было такого умудриться сделать ?

Так и тут, я думаю речь врятли идет о ситуациях, где все хорошо. Скорее всего люди долго пилят сук, на котором сами сидят, поэтому и происходят такие ситуации.

Да блть, речь о детях…

Гость
#20
Retigr

Тут дело просто.
1. С женой жить опасно;
2. Жена детей не оставит;
3. С женой жить опасно.

Дальше два решения:
1. Решение "Рогатого Аленя-идиота": взять чемодан и уйти на теплотрассу подыхать.
2. Решение "Разумного": выгнать опасную сущность "женщина" из своего дома.

Проблема легко решабельна, если женщины будут перед свадьбой договариваться, что дети останутся с мужем. Тогда он выгонит только опасную сущность "женщина" и останется с детьми.

Чтобы те выгнали его потом ))) Чот личность так себе разумная.

#21
Гость

Чтобы те выгнали его потом ))) Чот личность так себе разумная.

>> Чтобы те выгнали его потом ))) Чот личность так себе разумная.

Это уже во многом зависит от воспитания.

Гость
#22
Гость

Вот поэтому, пока у женщины нет своего жилья, хоть однушки, о детях не думать даже. Представьте себе, спокойно спят и живут, что такое совесть, им не знакомо.

Это больше к добрачному имуществу. Там согласна. А при совместном жилье – почему нет.

Гость
#23

Так же легко, как и их задорно и вприпляску обнуляют в пользу достойного
Главное, чтоб не поднадоел

Гость
#24

Чтоб не связаться подобным существом, не залетай сходу от первого встречного. Узнавай человека подольше, проверяй на вшивость, смотри как он ведёт себя с окружающими людьми, а не только с тобой. Хотя и тут гарантий никто не даст. Но хотя бы.
И имей свой собственный угол и доход, не завись от мужиков.

Василий
#25

Ваше утверждение ложное. Часто идут битвы между супругами за детей.
Вы не разобрались....

Гость
#26

Вы знаете я вам отвечу по личному опыту, многие мужчины просто убивают боль которую причиняет отсутствие рядом их детей, потому что они скучают , знаю по себе это ужасная боль и приходится её в себе убивать . Потому что жить с такой болью каждый день просто невозможно. Я это знаю потому что я разведён и я безумно люблю дочку, но я не убиваю эту любовь ну я наверное мазохист, поверьте это очень больно на протяжении 5 лет я созвонюсь дочерей и после каждого здоровья я начинаю плакать потому что девочка которую я безумно люблю не рядом со мной и я не вижу как она засыпает. Поэтому и не отказываются от своих детей за невыносимой боли

Гость
#27

Кто невоспитывали они как чужие по факту . Какие там эмоции? Ноль

Гость
#28

Если жена ведёт себя неподобающим образом - её выгоняют, и это правильно. А ребёнок летит в придачу, поскольку в России принято определять место его проживание с матерью практически во всех случаях.

Гость
#29
Retigr

>> Чтобы те выгнали его потом ))) Чот личность так себе разумная.

Это уже во многом зависит от воспитания.

Улица и школа (а сейчас ещё и ютуб) всё равно перевоспитают.

Гость
#30
Василий

Ваше утверждение ложное. Часто идут битвы между супругами за детей.
Вы не разобрались....

Не за детей идут, а за наследников. То есть чтоб бабки из семьи не ушли когда батя/мамка сляжет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: