Гость
Статьи
Женщины 40+ чем вы …

Женщины 40+ чем вы удерживаете мужей?

Мужчины же не любят старых #мужья

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

Охаживать, кормить, стирать и тд, больше никак

Гость
#2

Еще как любят!

Гость
#3

Весёлым характером и лёгкостью на подъем, то есть за любую движуху 😁

#4

Кому они, старперы, сами нужны?

Гость
#5

Открою вам Америку через форточку: если женщина вменяема, муж за 40 свою жену за 40 не бросит. Для мужчин в возрасте вообще характерно стремление к стабильности.

Паша пиздим помаленьку
#6

Хочу унизить всех женщин вместе взяты, ведь я их ненавижу!

Гость
#7

Так и мужья не молодеют) ещё кто кого удерживает)))

Гость
#8

Да мы и не удерживаем особо. Просто мы классные, от нас не уходят.

Гость
#9

Никак не удерживаю, особенно старых мужиков, то есть тех, кому за 25

Гость
#10

В смысле удерживать? Сам, как миленький, рядом сидит, прижился, палкой не прогонишь. Смекает, кто за ним в старости ходить будет.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Кому они, старперы, сами нужны?

Вот именно. И не держим, пусть чешет на все четыре, сильно молодым он нужен. Особенно если бабосов нет)))

#12
Гость

Открою вам Америку через форточку: если женщина вменяема, муж за 40 свою жену за 40 не бросит. Для мужчин в возрасте вообще характерно стремление к стабильности.

Поддерживаю. Секс не главное. Если женщина хороший человек и отлично относится к своему мужчине. То ее брасать не хочется. И не замечаешь ее внешних недостатков. Наоборот хочется ее отблагодорить. Сделать ей приятно , и в сексе тоже. Женщины отлично это понимают . Если мужчина отлично к ним относится то они готовы с ним спать и не уходят от него. Будь он хоть старый , хоть толстый , хоть страшный.

Гость
#13

Так у стариков 35+ вообще член стоит плохо, им нужны все время новые + молодые женщины, чтобы их вялого вдохновлять.

А женщин 45+ прекрасно любят молодые мужчины. Не просто трахают 45-летних на халяву, но дарят им деньги, то есть обеспечивают. И стоит у молодых 7/24 превосходно.

Алекс
#14

Я гроза всех фемок

Гость
#15
Алекс

Я гроза всех фемок

Ладошки твоей только ты гроза.

Гость
#16

За всех не говори. Никого не удерживая, просто мы пара, которая во многом подходит друг другу и оба знаем, что от добра, добра не ищут.

Гость
#17
Паша пиздим помаленьку

Хочу унизить всех женщин вместе взяты, ведь я их ненавижу!

Так и иди брей очко, какие проблемы?

Гость
#19
Алекс

Я гроза всех фемок

Просыпайся уже😄😄😄

Гость
#21
Гость

Дряблых нищих старух то с ведром и бревном?
Это в какой психушке такие извращенцы?

Женщина вообще на вес золота, даже такая, как вы описали.

Гость
#22
Гость

Женщина вообще на вес золота, даже такая, как вы описали.

Первая встречая то?
Рубля не стоит

Гость
#23

Про себя говорить не люблю, а вчера был разговор с коллегой. Он супер успешный в нашей сфере. Рассказывал про жену и детей, сказал такую фразу, что они с женой так похожи во всем, что даже дышат в унисон. Жену его хорошо знаю. На мой взгляд, они абсолютно разные. Люди счастливы - это главное.

Гость
#24

Да жизнь после сорока только начинается,мужу 46,мне 41, отношения стали лучше,чем в 30,а секас вообще улёт..👍

Тетя Сара
#25

Я никого не удерживаю: это муж меня удерживает, все боится 46-летний старикашка, что кто-то украдет его счастье!😄

Гость
#26
Гость

Так у стариков 35+ вообще член стоит плохо, им нужны все время новые + молодые женщины, чтобы их вялого вдохновлять.

А женщин 45+ прекрасно любят молодые мужчины. Не просто трахают 45-летних на халяву, но дарят им деньги, то есть обеспечивают. И стоит у молодых 7/24 превосходно.

У нищебродов один плюс-стоит))) А мне приходится 20-летних покупать)))

Алекс
#27
Гость

Просыпайся уже😄😄😄

Я давно проснулся и готов *** фемок вместе с Пашей

Алекс
#28
Алекс

Я давно проснулся и готов *** фемок вместе с Пашей

П.издить

Гость
#30

Мужчины в таком возрасте обычно завязли в семье, там есть все - налаженный быт, комфорт, привычка, совместное имущество, дети. Бросить это все, развестись, делить со скандалами детей, жилье, это все очень затратно морально и материально, поэтому мужчины в принципе не любят разводиться, им удобно жить с женой ровесницей, даже если они последние десять лет живут как соседи. Поэтому их не нужно как-то специально удерживать. Конечно, он может уйти к молодой. Но это только в случае, если у него есть деньги, и его устраивает, что новая молодая жена или любовница с ним строго ради денег.

Гость
#31
Алекс

Я гроза всех фемок

Ути-пути, как малыш разбушевался!)))

Гость
#32
Гость

Женщина вообще на вес золота, даже такая, как вы описали.

нищеброд?

Гость
#33
Гость

Дряблых нищих старух то с ведром и бревном?
Это в какой психушке такие извращенцы?

ну не обижайся, но он(а) прав(а), у многих современных мужчин уже после 25 проблемы с потенцией, тут и неправильное питание, и экология и в первую очередь большое количество секс партнеров в анамнезе и скрытые инфекции, вот и получается, что ему там 28 или 30, а у него уже нестояк хронический, и чтобы хоть как-то встал, ему нужны измены, извращения, сексуальные девиации. Потому что у здорового мужчины встает сразу на женщину, от обычного секса, и в резине тоже.

Гость
#34
Гость

Дряблых нищих старух то с ведром и бревном?
Это в какой психушке такие извращенцы?

Сочувствую, раз вы такая или такой.

Гость
#35
Гость

ну не обижайся, но он(а) прав(а), у многих современных мужчин уже после 25 проблемы с потенцией, тут и неправильное питание, и экология и в первую очередь большое количество секс партнеров в анамнезе и скрытые инфекции, вот и получается, что ему там 28 или 30, а у него уже нестояк хронический, и чтобы хоть как-то встал, ему нужны измены, извращения, сексуальные девиации. Потому что у здорового мужчины встает сразу на женщину, от обычного секса, и в резине тоже.

Смотря на какую.
Это уже извращенец если на любую.
Так у него может и на животное встать, на *** может встать, на мочу, на мусорку, на дырку в стене, на хромую бабку

#36
Гость

ну не обижайся, но он(а) прав(а), у многих современных мужчин уже после 25 проблемы с потенцией, тут и неправильное питание, и экология и в первую очередь большое количество секс партнеров в анамнезе и скрытые инфекции, вот и получается, что ему там 28 или 30, а у него уже нестояк хронический, и чтобы хоть как-то встал, ему нужны измены, извращения, сексуальные девиации. Потому что у здорового мужчины встает сразу на женщину, от обычного секса, и в резине тоже.

Не сказал бы . Всю жизнь для меня норма два три оргазма в день. Алкоголь практически каждый день. Больше меньше , по разному. Сейчас мне 36 так же гипперсексуален. Половых болячек нет. Хоть и было около ста партнершь. На мою сексуальную активность влияет стресс . Редко из за работы. И очень часто из за женщин. Если приходится терпеть женщину то сексуальное либидо резко падает в целом. И особенно на эту женщину. Думаю в этом и проблема половой активности мужчин. Их с годами задалбливают женщины своей стервозностью. Вот у них и перестает стоять.

Гость
#37
Гость

Сочувствую, раз вы такая или такой.

Видать ты такая и есть а то бы не отписалась

Гость
#38
Гость

У нищебродов один плюс-стоит))) А мне приходится 20-летних покупать)))

Мне 45 лет, меня саму 20+ летние покупают, деньги мне подарить предлагают. Мужла море, молодого особенно. Не вижу смысла вступать в интим с нещедрым мужчиной.

Гость
#39
Гость

Смотря на какую.
Это уже извращенец если на любую.
Так у него может и на животное встать, на *** может встать, на мочу, на мусорку, на дырку в стене, на хромую бабку

Ну на любую молодую здоровую симпатичную например. А если у него в резине не встает на такую или только после минета или измены нужны или только в ей зад воткнуть или он себяперед сексом возбуждает порнухой, то это уже импотенция.

Гость
#40
aleks036ss

Не сказал бы . Всю жизнь для меня норма два три оргазма в день. Алкоголь практически каждый день. Больше меньше , по разному. Сейчас мне 36 так же гипперсексуален. Половых болячек нет. Хоть и было около ста партнершь. На мою сексуальную активность влияет стресс . Редко из за работы. И очень часто из за женщин. Если приходится терпеть женщину то сексуальное либидо резко падает в целом. И особенно на эту женщину. Думаю в этом и проблема половой активности мужчин. Их с годами задалбливают женщины своей стервозностью. Вот у них и перестает стоять.

Ты хоть школу закончил?
Из за, партнёршь...
Пиз..дишь как дышишь.

гость
#41

Как-будто мужиков старых кто-то любит.

#42

В 40+ у неё своё жильё, умеет варить борщ и печь пироги. А у сикухи что есть? Ни связей, ни жилья, ни умения крутиться. Учи её сам и нянчайся.

Гость
#43
Гость

Ты хоть школу закончил?
Из за, партнёршь...
Пиз..дишь как дышишь.

Он зато писал, миллион в месяц дохода получает, не работая.

Гость
#44

Борщом

Лапа
#45

Я не знаю. Ничего особенного не делаю (мне давно 40+). Кроме как - много говорю :) Радуюсь, когда муж что-то по дому делает, мастерит. Если что-то не нравится, сразу говорю, не терплю и не страдаю (говорю спокойно, без наездов).

Я не идеальная. Мужа люблю. Наверное он это чувствует, поэтому ему со мной хорошо. Замужем 20 лет, 3-ое детей.

В 1-ый совместный год было тяжело: каждый тянул одеяло на себя. А сейчас мы без проблем договариваемся. А вот по началу могли сутками молчать и дуться. С годами всё-таки человек умнеет и живёт на расслабоне, особо не напрягаясь :)

#46

А женщины любят что ли старых? Никто никого не удерживает, потому что это невозможно. Живём на «равных правах терпимости к старению»

Гость
#47

любовью, теплом

Гость
#48

В 40+ с мужьями живут из уважения к былым заслугам, а если их нет - разводятся. Никто не удерживает.

Гость
#49

Удерживаете?))) Может вы хотели написать - "как прогнать старого барана, все средства перепробовала - не уходит?")))))))))))))))))

Гость
#50
Гость

Удерживаете?))) Может вы хотели написать - "как прогнать старого барана, все средства перепробовала - не уходит?")))))))))))))))))

😂

Гость
#51

А почему женщине 40+ должен быть выгоден брак с ее ровесником или мужчиной старше? Может, ей молодые любовники больше денег надарят? В чем практический смысл для женщины пребывания в таком замужестве?

#52
Гость

А почему женщине 40+ должен быть выгоден брак с ее ровесником или мужчиной старше? Может, ей молодые любовники больше денег надарят? В чем практический смысл для женщины пребывания в таком замужестве?

Никто никому не должен. Пусть она попробует а мы поржем.

Гость
#53
aleks036ss

Никто никому не должен. Пусть она попробует а мы поржем.

Ну дак ржём уже над миллионом пассивного дохода, чё.