Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого

Уже 5 лет платонически люблю другого мужчину когда сама замужем и тот другой тоже женат. Как выкинуть этого мужчину из сердца? #любовь

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Amanda

Не поверю. Чувства вас не удержали бы в ироничном настроении с мужем под боком. Поперлись бы в глушь Саратов, позвонили бы ему пьяная и так далее, ну вот это все что творят влюбленные женщины

учишься относиться с юмором - жить то хочется

Yuri The Man
#102
Гость

выглядит на 38 - потому что хорошая генетика что только еще больше и привлекает. Если выглядит так хорошо в свои 54 - то какое же надо здоровье иметь

Извините, может не к месту цитата из "12 стульев"
— Сколько же вам лет?
— К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения...
— Ну а все таки, тридцать?
— О-го-го-го-го.
— Сорок?
— А-ха-ха-ха-ха.
— Пятьдесят?
— Хо-хо-хо-хо-хо. Почти. Тридцать восемь.

Гость
#103
Yuri The Man

Извините, может не к месту цитата из "12 стульев"
— Сколько же вам лет?
— К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения...
— Ну а все таки, тридцать?
— О-го-го-го-го.
— Сорок?
— А-ха-ха-ха-ха.
— Пятьдесят?
— Хо-хо-хо-хо-хо. Почти. Тридцать восемь.

😂😂😂 спасибо рассмешили

Amanda
#104
Гость

😂 я бы никогда бы так безбашенно не повела бы себя - ни при каких обстоятельствах

О, какая скучища. А на что вы способны? Мож вы себя не знаете еще

Гость
#105
Amanda

О, какая скучища. А на что вы способны? Мож вы себя не знаете еще

вроде знаю..

Гость
#106
Amanda

О, какая скучища. А на что вы способны? Мож вы себя не знаете еще

в моем стиле это было бы тихо порезать вены а не звонить пьяной из леса

Amanda
#107
Гость

в моем стиле это было бы тихо порезать вены а не звонить пьяной из леса

Обоже, вы чего. Лучше уж неудачно самовыразиться. Потому что вот дано эмоции, вы их никуда не загоните, если они есть и вы не склонны накручивать. Их нужно пустить в ход, чтоб двигаться дальше. Переступать через страх выглядеть смешно, например. Эмоции для этого и существуют

Гость
#108
Amanda

Обоже, вы чего. Лучше уж неудачно самовыразиться. Потому что вот дано эмоции, вы их никуда не загоните, если они есть и вы не склонны накручивать. Их нужно пустить в ход, чтоб двигаться дальше. Переступать через страх выглядеть смешно, например. Эмоции для этого и существуют

да - я их попробую направить в работу - сублимировать

Amanda
#109
Гость

да - я их попробую направить в работу - сублимировать

😁
Напишите там гениальную повесть

Гость
#110
Amanda

😁
Напишите там гениальную повесть

😀😀😀 Именно!

Гость
#111

Эмм. Не читала всё. Сколько вам лет. Вы что не в курсе, что все мудики козззлы? Кого любить? Они только свою опу любят и изменяют поголовно

Гость
#112
Гость

Эмм. Не читала всё. Сколько вам лет. Вы что не в курсе, что все мудики козззлы? Кого любить? Они только свою опу любят и изменяют поголовно

мне 28, в 21 вышла замуж.

Гость
#113
Гость

мне 28, в 21 вышла замуж.

Понятно. Муж лишает молодости. В топку мужа. Вы никому ничего не должны, жизнь одна единственная. Мужья рано или поздно гуляют еще горше рыдать будете

Гость
#114
Гость

Понятно. Муж лишает молодости. В топку мужа. Вы никому ничего не должны, жизнь одна единственная. Мужья рано или поздно гуляют еще горше рыдать будете

если тот в которого влюблена не прочь изменить со мной будучи женатым - подтверждает что он нечестен со своей женой, получается скользкий тип

Гость
#115
Гость

А в чем разница? Да, страсть есть - но за 5 лет я уже узнала его как человека и люблю его как человека тоже, хочу заботиться о нем, делать ему приятное, обнимать, подбадривать, помогать во всем и тд

Чаще трах ай ся с мужем! У меня в овуляцию тоже любовь к левым козлам🤣🤣

Гость
#116
Гость

если тот в которого влюблена не прочь изменить со мной будучи женатым - подтверждает что он нечестен со своей женой, получается скользкий тип

Да они все такие автор.

Гость
#117
Гость

Нееееееет!!!!!!!!!!!!!😡 Я пришла сюда чтобы мне помогли советами вразумиться и побороть чувства РАЗУМОМ!!!! Несколько лет назад я даже хотела убить себя от такой ситуации ! Мне нужно разумом убедиться с помощь других людей почему мне лучше не переходить черту.

Ну я была в похожей ситуации.. Ну что... В сущности идиализировать его не надо! Он типичный мужик, которому надо борщ, чистые носки и пор но!))) он так же сидит в сартире по пол часа, жалуется на начальника и зад у него волосатый)) взгляни на голого мужа - этот такой же, только лицо другое.. И *** что у того, что у того одинаково мерзкий

Гость
#118
Гость

Ну я была в похожей ситуации.. Ну что... В сущности идиализировать его не надо! Он типичный мужик, которому надо борщ, чистые носки и пор но!))) он так же сидит в сартире по пол часа, жалуется на начальника и зад у него волосатый)) взгляни на голого мужа - этот такой же, только лицо другое.. И *** что у того, что у того одинаково мерзкий

вот ! я его тоже очень идеализирую - вы описали реалии - и уже вроде поостыла даже немного как представила как он пол часа сидит в сортире 😂😂😂

Гость
#119
Гость

вот ! я его тоже очень идеализирую - вы описали реалии - и уже вроде поостыла даже немного как представила как он пол часа сидит в сортире 😂😂😂

Это еще что))) в семейной жизни нет нет, да и пер нешь! И никуда не деться, только смириться и открыть окно))) так и он пердит , готовы к этому? А про тараканы в голове у мужиков вобще молчу. Свекровь мозг вынесет, а он подтвердит, что картошку ты жаришь не как его мама.

Гость
#120

Ты выбрала своего человека так будь верна своему выбору

Гость
#121

Смотрю на красавчика и тут же его мамашу рядом вижу... Ужас, новая свекровь с новыми закидонами. Мне старой по горло хватило. А у вас он детный! Там и дети рано или поздно будут к вам приезжать со злобными лицами. И терпи этот цирк, ради старого дядьки...

Гость
#122
Гость

Это еще что))) в семейной жизни нет нет, да и пер нешь! И никуда не деться, только смириться и открыть окно))) так и он пердит , готовы к этому? А про тараканы в голове у мужиков вобще молчу. Свекровь мозг вынесет, а он подтвердит, что картошку ты жаришь не как его мама.

😆 как представила вроде и страсти к нему поубавилось

Гость
#123
Гость

Смотрю на красавчика и тут же его мамашу рядом вижу... Ужас, новая свекровь с новыми закидонами. Мне старой по горло хватило. А у вас он детный! Там и дети рано или поздно будут к вам приезжать со злобными лицами. И терпи этот цирк, ради старого дядьки...

да - его дочь уже взрослая и она будет меня ненавидеть и злобные взгляды бросать - зачем это нужно. Его жена пришла как то к нам на работу с дочерью и они стояли за его спиной и смотрели на меня долго и молча - как будто заподозрили что-то. Уже представляю какая там будет драма и ненависть ко мне если он от них уйдет

Lovalla Naza
#126
Гость

Нееееееет!!!!!!!!!!!!!😡 Я пришла сюда чтобы мне помогли советами вразумиться и побороть чувства РАЗУМОМ!!!! Несколько лет назад я даже хотела убить себя от такой ситуации ! Мне нужно разумом убедиться с помощь других людей почему мне лучше не переходить черту.

Вы ходили к психологу ? Самой не справится с этим точно , или уйдет половина жизни на глупые чувства , в общем специалист поможет разобраться с головой .

Гость
#127
Lovalla Naza

Вы ходили к психологу ? Самой не справится с этим точно , или уйдет половина жизни на глупые чувства , в общем специалист поможет разобраться с головой .

не поможет

Кейси Райбок
#129

Как, как? Понять, что вы любите не конкретного мужчину, а образ который себе придумали

Гость
#130
Гость

Нееееееет!!!!!!!!!!!!!😡 Я пришла сюда чтобы мне помогли советами вразумиться и побороть чувства РАЗУМОМ!!!! Несколько лет назад я даже хотела убить себя от такой ситуации ! Мне нужно разумом убедиться с помощь других людей почему мне лучше не переходить черту.

Вы бы книжек что ли читали побольше...знали бы что вся проблема в том, что чувства разумом нельзя подавить.
А вы наивная думаете публика вумен секрет знает, но не говорит

Гость
#131
Гость

с мужем за эти 5 лет уже много раз в отпуск ездили .. это помогает но стоит опять пообщаться с этим ..Любит ли он меня? С годами он показывает все больше сигналов что да .. Его взгляд, слова и поведение .. Возможно он не так любит сильно меня как я его - и тогда зачем мне это, не правда ли? Я хочу чтобы и меня любили также сильно как я люблю. Только осталось избавиться от этой дурацкой любви, пока что не возможности совсем не видеть того мужчину.

Почему раз любит, не делает вам предложение, не предлагает связать с ним жизнь?
Мне в такой же ситуации предложили брак и все такое. Ушла от мужа и теперь новый мой муж.
А ваш 5 лет телится, не так значит и хочет быть с вами

Гость
#132
Гость

Я выросла неуверенной в себе и когда мне встретился уверенный в себе мужчина с которым было комфортно и он предложил замуж то я согласилась. Страсти особой не было однако

Ну то есть первого мужа не любили.
А тут первый раз влюбились. И хотите,чтобы прошло)
Для этого надо пожить с этим новым мужчиной. Постирать трусы его, поглядеть на него утром мятого и невыспавшегося, пообщаться в быту, когда плохое настроение-и вся ваша любовь пройдет через пару лет. Гарантирую.
А пока вы взглядами перебрасываетесь вы живете в мире фантазий своих а не с человеком

Гость
#133

Мне кажется, что вас стоит обратиться к психологу. Если вы действительно дорожите браком, хотите помощи, то это будет наиболее рациональным решением

Гость
#134
Гость

с мужем за эти 5 лет уже много раз в отпуск ездили .. это помогает но стоит опять пообщаться с этим ..Любит ли он меня? С годами он показывает все больше сигналов что да .. Его взгляд, слова и поведение .. Возможно он не так любит сильно меня как я его - и тогда зачем мне это, не правда ли? Я хочу чтобы и меня любили также сильно как я люблю. Только осталось избавиться от этой дурацкой любви, пока что не возможности совсем не видеть того мужчину.

Вы обыкновенная сочинительница. Вам надо понять, что нет никакой любви к вам с его стороны. Тогда и вас тоже отпустит. Когда любят, не взгляды бросают, а действуют. Какие конкретно действия он совершал в вашу сторону, что доказывало бы его особенное отношение? Всякий флирт это мимо, это абстракция и ни о чем не говорит

Гость
#135
Гость

да - его дочь уже взрослая и она будет меня ненавидеть и злобные взгляды бросать - зачем это нужно. Его жена пришла как то к нам на работу с дочерью и они стояли за его спиной и смотрели на меня долго и молча - как будто заподозрили что-то. Уже представляю какая там будет драма и ненависть ко мне если он от них уйдет

Опять насочиняли. Неужели вы правда решили, что он что-то рассказал жене и дочери про вас, да ещё и описал вас, чтоб они вас узнали и бросали на вас подозрительнее взгляды? Вам уже мерещится то, чего на самом деле нет. Уверена, что и флирт в поведении этого мужика вы процентов на 80 накрутили и притянули за уши. Нет там ничего. Успокойтесь, вычеркните его из жизни, постарайтесь не видеться и не общаться, вам все равно ничего с ним не светит. Если человек за 5 лет ничего не сделал в вашу сторону, он никогда уже и не сделает

Гость
#136
Гость

Мне кажется, что вас стоит обратиться к психологу. Если вы действительно дорожите браком, хотите помощи, то это будет наиболее рациональным решением

Не надо ей к психологу, ей надо просто перестать фантазировать, просто сказать себе стоп, понять что она не нужна этому мужчине и у них никогда ничего не будет. Она подпитывает свои эти чувства тем, что придумала себе якобы ответную любовь с его стороны. Флиртует с ним, а он конечно давно обо всем догадался, и это вызывает у него некий интерес разумеется. Но любви никакой там нет у него, иначе были бы конкретные слова и действия

Гость
#137
Гость

Почему раз любит, не делает вам предложение, не предлагает связать с ним жизнь?
Мне в такой же ситуации предложили брак и все такое. Ушла от мужа и теперь новый мой муж.
А ваш 5 лет телится, не так значит и хочет быть с вами

а вы со своим спали перед тем как он предложил вам замуж?

Гость
#138
Гость

Ну то есть первого мужа не любили.
А тут первый раз влюбились. И хотите,чтобы прошло)
Для этого надо пожить с этим новым мужчиной. Постирать трусы его, поглядеть на него утром мятого и невыспавшегося, пообщаться в быту, когда плохое настроение-и вся ваша любовь пройдет через пару лет. Гарантирую.
А пока вы взглядами перебрасываетесь вы живете в мире фантазий своих а не с человеком

мне кажется все равно бы любила даже если бы увидела его в быту

Гость
#139
Гость

Не надо ей к психологу, ей надо просто перестать фантазировать, просто сказать себе стоп, понять что она не нужна этому мужчине и у них никогда ничего не будет. Она подпитывает свои эти чувства тем, что придумала себе якобы ответную любовь с его стороны. Флиртует с ним, а он конечно давно обо всем догадался, и это вызывает у него некий интерес разумеется. Но любви никакой там нет у него, иначе были бы конкретные слова и действия

я ему один раз отказала уже - поэтому он не делает ничего

Гость
#140
Гость

я ему один раз отказала уже - поэтому он не делает ничего

я отказала ему во встречах которые он предлагал мне во вне рабочее время

Гость
#141
Гость

Мне кажется, что вас стоит обратиться к психологу. Если вы действительно дорожите браком, хотите помощи, то это будет наиболее рациональным решением

лучше чтобы этого никто не знал кроме вуманского форума

Гость
#142
Гость

я отказала ему во встречах которые он предлагал мне во вне рабочее время

Так вам оказывается 28, а ему 54 🙄. Ну вы даёте, честно. Конечно он не прочь вас того самого, представляю как этому пожилому мужчине льстит внимание молодой девушки. У него к вам просто влечение, как к любой на вашем месте молодой симпатичной, более менее в его вкусе, женщине. И плюс очень льстит ваша влюблённость, которую он конечно видит, как опытный пожилой человек. Да он вас на руках должен носить, обхаживать, подарки дарить, а не предлагать какие-то встречи - это пошло с его стороны. Снимите свои розовые очки, взгляните трезво на него, как бы хорошо он не выглядел, он слишком стар для вас, это совершенно бесперспективный вариант, который ведёт вас на дно, в протухшее болото

Гость
#143
Гость

Так вам оказывается 28, а ему 54 🙄. Ну вы даёте, честно. Конечно он не прочь вас того самого, представляю как этому пожилому мужчине льстит внимание молодой девушки. У него к вам просто влечение, как к любой на вашем месте молодой симпатичной, более менее в его вкусе, женщине. И плюс очень льстит ваша влюблённость, которую он конечно видит, как опытный пожилой человек. Да он вас на руках должен носить, обхаживать, подарки дарить, а не предлагать какие-то встречи - это пошло с его стороны. Снимите свои розовые очки, взгляните трезво на него, как бы хорошо он не выглядел, он слишком стар для вас, это совершенно бесперспективный вариант, который ведёт вас на дно, в протухшее болото

Объективно вы правы - постараюсь это осознать. В моих глазах он просто выглядит на 38, в целом как образ. Может в следующий раз попробую приглядеться к его морщинам, животу 😄 Хотя я так уже делала. А он правда пожилой ? в 54? Мне просто все кажется что это просто зрелый.

Гость
#144
Гость

я отказала ему во встречах которые он предлагал мне во вне рабочее время

причем там просто предполагалось обсудить дополнительные проекты (в нерабочее время) - но я сказала что занимаюсь дополнительными проектами с другим коллегой (и потом организовала так что действительно начала заниматься дополнительной работой с другим коллегой которому 74 лет) Почему я так сделала ? Потому что решила намеренно избежать соблазна быть рядом 1 на 1 с этим мужчиной. Было тяжело конечно но я решила что мне так будет спокойнее чем мучаться рядом с соблазном.

Гость
#145
Гость

Объективно вы правы - постараюсь это осознать. В моих глазах он просто выглядит на 38, в целом как образ. Может в следующий раз попробую приглядеться к его морщинам, животу 😄 Хотя я так уже делала. А он правда пожилой ? в 54? Мне просто все кажется что это просто зрелый.

Да в этом возрасте у большей части мужчин уже все плохо работает, если вообще поднимается 🤣 Ну реально, если вы по своей неопытности, молодости, представляете в фантазиях какой-то там бурный офигенный сек.с, даже жаль вас разочаровывать 🤷‍♀️ Муж то поди ровесник у вас. А через несколько лет ваш пожилой мачо превратится совсем в труху. Болячки, старение, старые сосуды (отсюда и импотенция у них). Вы очень наивная просто, не видите реальности совсем из-за своих фантазий

Гость
#146
Гость

причем там просто предполагалось обсудить дополнительные проекты (в нерабочее время) - но я сказала что занимаюсь дополнительными проектами с другим коллегой (и потом организовала так что действительно начала заниматься дополнительной работой с другим коллегой которому 74 лет) Почему я так сделала ? Потому что решила намеренно избежать соблазна быть рядом 1 на 1 с этим мужчиной. Было тяжело конечно но я решила что мне так будет спокойнее чем мучаться рядом с соблазном.

он предложил это до изоляции ковидной (мы работали в команде над одним проектом, только он и я) - а потом уже после почти 2-летней изоляции и масконошения, я в это время начала заниматься другими проектами с другим коллегой чтобы даже избежать онлайн встреч с этим мужчиной) - все сошло на нет. Сейчас опять вот начинается что встречаемся чаще и без масок. И опять что и до изоляции взгляды, улыбки, и намеки с его стороны. Спросил недавно почему я решила работать с другим коллегой а не с ним

Гость
#147
Гость

Да в этом возрасте у большей части мужчин уже все плохо работает, если вообще поднимается 🤣 Ну реально, если вы по своей неопытности, молодости, представляете в фантазиях какой-то там бурный офигенный сек.с, даже жаль вас разочаровывать 🤷‍♀️ Муж то поди ровесник у вас. А через несколько лет ваш пожилой мачо превратится совсем в труху. Болячки, старение, старые сосуды (отсюда и импотенция у них). Вы очень наивная просто, не видите реальности совсем из-за своих фантазий

мужу 32

Гость
#148
Гость

Да в этом возрасте у большей части мужчин уже все плохо работает, если вообще поднимается 🤣 Ну реально, если вы по своей неопытности, молодости, представляете в фантазиях какой-то там бурный офигенный сек.с, даже жаль вас разочаровывать 🤷‍♀️ Муж то поди ровесник у вас. А через несколько лет ваш пожилой мачо превратится совсем в труху. Болячки, старение, старые сосуды (отсюда и импотенция у них). Вы очень наивная просто, не видите реальности совсем из-за своих фантазий

вы правы ..фантазии видимо и сводят меня с ума - сама себя свожу с ума

Amanda
#149
Гость

Да в этом возрасте у большей части мужчин уже все плохо работает, если вообще поднимается 🤣 Ну реально, если вы по своей неопытности, молодости, представляете в фантазиях какой-то там бурный офигенный сек.с, даже жаль вас разочаровывать 🤷‍♀️ Муж то поди ровесник у вас. А через несколько лет ваш пожилой мачо превратится совсем в труху. Болячки, старение, старые сосуды (отсюда и импотенция у них). Вы очень наивная просто, не видите реальности совсем из-за своих фантазий

Полагаю, узнай он о такой любви, по поводу которой его кроют вторые сутки импотентом просто ввиду амебности коллеги, офигел бы от радости😁

Гость
#150
Гость

причем там просто предполагалось обсудить дополнительные проекты (в нерабочее время) - но я сказала что занимаюсь дополнительными проектами с другим коллегой (и потом организовала так что действительно начала заниматься дополнительной работой с другим коллегой которому 74 лет) Почему я так сделала ? Потому что решила намеренно избежать соблазна быть рядом 1 на 1 с этим мужчиной. Было тяжело конечно но я решила что мне так будет спокойнее чем мучаться рядом с соблазном.

Тогда тем более это все фигня. Я то думала он пригласил вас куда-то, а тут вообще ни о чем. Вы со временем поймёте, что я была права. У меня самой была такая влюблённость, когда-то, конечно не с такими данными как у вас, но что-то похоже, поэтому я вас понимаю. Вас просто надо хорошенько окатить холодной водой, чтоб вы проснулись наконец. Перестанете подпитывать себя ложными иллюзиями - очень быстро все пройдёт. И никакого флирта, никаких взглядов, прекратите швырять дрова в потухший костёр. Если совсем никак нельзя прекратить общение, общайтесь сугубо по деловому, а лучше по возможности всячески избегайте общения