Гость
Статьи
Декрет - это супер …

Декрет - это супер вещь

Гениальная. Почему женщины говорят, что это тяжело? Я бы с удовольствием ушел бы в декрет. Желательно навсегда.
Полки протер, суп приготовил, с ребенком любимым позанимался и сидишь потом балдеешь. А тебя еще и обеспечивают. Ляпота. #декрет

Пуанкаре-Перельман
75 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Посиди годик с синяками под глазами от тотального недосыпа, разрываясь между малышом и домашними хлопотами, побежишь вагоны радостно разгружать😂

#2

Нуда, а что, грызешь себе рыбку, пьешь пиво, смотришь хоккей, поиграл с ребзиком, сидишь на вумане 😁 красота! Вышел с ребенком погулять, купил еще пивка, дышишь воздухом, настроение отличное, все мысли только о том, как бы жену на еще одного уговорить 😃

Пуанкаре-Перельман
#3
Мерцающая

Посиди годик с синяками под глазами от тотального недосыпа, разрываясь между малышом и домашними хлопотами, побежишь вагоны радостно разгружать😂

Да у меня и от работы недосып. Уж лучше с ребенком. Он уснул и ты можешь днем покимарить.

Пуанкаре-Перельман
#4
Лорик

Нуда, а что, грызешь себе рыбку, пьешь пиво, смотришь хоккей, поиграл с ребзиком, сидишь на вумане 😁 красота! Вышел с ребенком погулять, купил еще пивка, дышишь воздухом, настроение отличное, все мысли только о том, как бы жену на еще одного уговорить 😃

Тетеньки тут любят рассказывать, что это каторга. Хочу на каторгу получается.

Мерцающая
#5
Пуанкаре-Перельман

Да у меня и от работы недосып. Уж лучше с ребенком. Он уснул и ты можешь днем покимарить.

Пришел с работы и покимарил, а с ребенком ..он уснул, а ты кошеваришь, стираешь,драишь и т.д.попробуй-это рай😂!

#6
Пуанкаре-Перельман

Тетеньки тут любят рассказывать, что это каторга. Хочу на каторгу получается.

Еще бы они иное говорили 😂

Пуанкаре-Перельман
#7
Мерцающая

Пришел с работы и покимарил, а с ребенком ..он уснул, а ты кошеваришь, стираешь,драишь и т.д.попробуй-это рай😂!

Тааак сложно, что на работу хрен выгонишь из декрета)

Мерцающая
#8
Пуанкаре-Перельман

Тааак сложно, что на работу хрен выгонишь из декрета)

Там банально встать и пойти в магазин порой сил нет, до работы доползти вообще без шансов😁.Пробуй, авось затянет)

Пуанкаре-Перельман
#9
Мерцающая

Там банально встать и пойти в магазин порой сил нет, до работы доползти вообще без шансов😁.Пробуй, авось затянет)

Точно затянет. А с учетом того, что там еще и обеспечивают, так вообще.

Мерцающая
#10
Пуанкаре-Перельман

Точно затянет. А с учетом того, что там еще и обеспечивают, так вообще.

Тогда лучше не затягивать с этой "халявой"😂

Гость
#11
Пуанкаре-Перельман

Тааак сложно, что на работу хрен выгонишь из декрета)

Я через год побежала , а не спокойным шагом потопала ))) при этом , весь быть был на муже , а я только лялькой занимался . При этом , не я одна за ним смотрела , а больше мои родители за ним бегали . На работе социум , там я Общаюсь, могу выйти на улицу в любой момент . Могу прийти специально поздно , даже вздремнуть 😁 да , я бывает специально поздно домой прихожу , так как на работе отдых . Дома тоже отдыхаю, но от мужа часто упреки , что я носки разбросала , не помогаю и бла бла бла !!!!

Гость
#12

Будешь жену обеспечивать, шоб она такой кайф ловила?
Или так..пустомеля ты

Пуанкаре-Перельман
#13
Гость

Будешь жену обеспечивать, шоб она такой кайф ловила?
Или так..пустомеля ты

Я хочу чтобы меня обспечивали и я сидел в декрете.

#14
Мерцающая

Там банально встать и пойти в магазин порой сил нет, до работы доползти вообще без шансов😁.Пробуй, авось затянет)

Раскажи это многодетным матерям в деревне с хозяйством . Но без техники и с магазином через 3 километра. Думаю они тебе в рожу плюнут. Как услышат что тебе с одним в квартире тяжело.

Гость
#15

Если только роды прошли успешно, и эти три года не посвящаются лечению. А с разодранной и швами сидеть даже в декрете не назвала бы удовольствием.

#16
Гость

Если только роды прошли успешно, и эти три года не посвящаются лечению. А с разодранной и швами сидеть даже в декрете не назвала бы удовольствием.

Так врачей нормальных нанимайте. У моей два кесарева и норм.

#17

"Суп приготовил, полки протер и с ребенком позанимался" - это когда он уже в институте )))

Гость
#18
aleks036ss

Раскажи это многодетным матерям в деревне с хозяйством . Но без техники и с магазином через 3 километра. Думаю они тебе в рожу плюнут. Как услышат что тебе с одним в квартире тяжело.

Их никто не заставляет столько детей рожать и вообще рожать ! Каждый сам выбирает и строить свою жизнь … Мой дядя живет в деревне и бух@ет 😂 не печалится !!!!

#19
Гость

Их никто не заставляет столько детей рожать и вообще рожать ! Каждый сам выбирает и строить свою жизнь … Мой дядя живет в деревне и бух@ет 😂 не печалится !!!!

Это вы к чему?

Гость
#20
aleks036ss

Так врачей нормальных нанимайте. У моей два кесарева и норм.

Вы ей денег дали на операцию ?! У меня тоже шрам , потребовалось 200 тыс убрать валик и шрам сделать незаметным, плюс диастаз ушили . Или вы только своей спермой поделились и довольны ?! Понятно , что она от вас свалила )))

Гость
#21
aleks036ss

Это вы к чему?

К тому , что чего им плеваться и жаловаться на жизнь , когда их должно все устраивать ?! Ломоносова не устраивало , в итоге все хорошо закончилось )))

Гость
#22
Гость

К тому , что чего им плеваться и жаловаться на жизнь , когда их должно все устраивать ?! Ломоносова не устраивало , в итоге все хорошо закончилось )))

Считаю , что вообще жаловаться нельзя , так как никто никого не принуждает . Я уже писала , я бы просто не стала рожать от пид@ра , а вас вообще кастрировала )) меня бы оправдали , а вы остались без члена )))

#23
Гость

Вы ей денег дали на операцию ?! У меня тоже шрам , потребовалось 200 тыс убрать валик и шрам сделать незаметным, плюс диастаз ушили . Или вы только своей спермой поделились и довольны ?! Понятно , что она от вас свалила )))

Лучший врачь города делал. Выбить у него место было не легко. Город миллионник. И операция и на сохранении лежала и все как положено.
Если вам не повезло , это не значит что все такие. Ваш выбор от кого рожать, головой думайте почаще.

#24
Гость

К тому , что чего им плеваться и жаловаться на жизнь , когда их должно все устраивать ?! Ломоносова не устраивало , в итоге все хорошо закончилось )))

Опять чуш какаято . Ты проспись что-ли

Гость
#25
aleks036ss

Лучший врачь города делал. Выбить у него место было не легко. Город миллионник. И операция и на сохранении лежала и все как положено.
Если вам не повезло , это не значит что все такие. Ваш выбор от кого рожать, головой думайте почаще.

Мы за операцию отдали 180 тыс , а после была семейная палата ! я не от бомжа Федора рожала , а от перспективного инженера Николая )))) диастаз есть почти у всех , шрам от кесарева и валик также . Учись , студент !!!!

Гость
#26
Гость

Мы за операцию отдали 180 тыс , а после была семейная палата ! я не от бомжа Федора рожала , а от перспективного инженера Николая )))) диастаз есть почти у всех , шрам от кесарева и валик также . Учись , студент !!!!

И рожала я в Моске , а не в мухосранске.

#27
Гость

Мы за операцию отдали 180 тыс , а после была семейная палата ! я не от бомжа Федора рожала , а от перспективного инженера Николая )))) диастаз есть почти у всех , шрам от кесарева и валик также . Учись , студент !!!!

🤣😂😂 запомни. В этой жизни деньги не главное. Особенно в мидицине. Главное специалист хороший. Ты думала что раз деньги отдала то все ок. Вот тебе жизнь доказала обратное. Отдала еще 200. И еще лечилась. А у нас такого небыло. А тебя так и будут на деньги разводить криворучки. Рожать от умного нужно . А не преспективного. Умный бы знал что нужен реально лучший врачь . А не самый дорогой или старый , или бывший лучший , а теперь так себе.

Гость
#28

Я двоих мужиков знаю, которые сидели со своими сыновьями в декрете. Молодцы!!! Взяли на себя самую тяжелую и выматывающую работу в семье.

Гость
#29

Ну, автор ты и баловник.

Гость
#30
aleks036ss

Раскажи это многодетным матерям в деревне с хозяйством . Но без техники и с магазином через 3 километра. Думаю они тебе в рожу плюнут. Как услышат что тебе с одним в квартире тяжело.

А зачем они тогда многодетные? Чтобы другим в рожу плевать? Так ведь никто их не заставлял быть многодетными. Если так тяжело, пусть вообще будут бездетными. Как же тогда: дети, это счастье?

Гость
#31
Бонифаций

"Суп приготовил, полки протер и с ребенком позанимался" - это когда он уже в институте )))

Когда он в институте, он сам с собой позанимается, и полки протрет.

Гость
#32
Гость

Их никто не заставляет столько детей рожать и вообще рожать ! Каждый сам выбирает и строить свою жизнь … Мой дядя живет в деревне и бух@ет 😂 не печалится !!!!

Зато ваш дядя никому в рожу не плюнет, в отличии от таких вот "мамок".

Гость
#33
aleks036ss

Это вы к чему?

А вы к чему?

Гость
#34
Гость

Вы ей денег дали на операцию ?! У меня тоже шрам , потребовалось 200 тыс убрать валик и шрам сделать незаметным, плюс диастаз ушили . Или вы только своей спермой поделились и довольны ?! Понятно , что она от вас свалила )))

Походу с диастазом, вам еще мозг ушили.

#35
Гость

А зачем они тогда многодетные? Чтобы другим в рожу плевать? Так ведь никто их не заставлял быть многодетными. Если так тяжело, пусть вообще будут бездетными. Как же тогда: дети, это счастье?

Каждый делает что хочет . Просто врать не нужно. Что устает и времени нет с одним ребенком в квартире

Гость
#36
Гость

Считаю , что вообще жаловаться нельзя , так как никто никого не принуждает . Я уже писала , я бы просто не стала рожать от пид@ра , а вас вообще кастрировала )) меня бы оправдали , а вы остались без члена )))

Так пидорам вообще член не нужен. У них не в члене счастье. А в психушке не оправдывают, там лечат, поэтому вас бы не посадили, а положили, ну, или бы упекли, это как вам больше нравится.

Гостья
#37
aleks036ss

Каждый делает что хочет . Просто врать не нужно. Что устает и времени нет с одним ребенком в квартире

почему врет? устает, потому как привыкла к себе бережно относиться

#38
Гостья

почему врет? устает, потому как привыкла к себе бережно относиться

Ну так пусть не лезет в отношения . Раз такая эгоистка и думает только о себе. И ради своих интересов она кладет на интересы мужа. Сразу ему честно скажет что секса не будет после загса, так как она привыкла относиться бережно к себе

Гостья
#39
aleks036ss

Ну так пусть не лезет в отношения . Раз такая эгоистка и думает только о себе. И ради своих интересов она кладет на интересы мужа. Сразу ему честно скажет что секса не будет после загса, так как она привыкла относиться бережно к себе

почему не лезть? кому то нужны хрупкие, кому то кони

#40
Гостья

почему не лезть? кому то нужны хрупкие, кому то кони

Да какая нафиг разница хрупкая или лошадь если секса нет . Хотя есть смысл. Если секса не будет лучше лошадь . С нее профита больше. Видимо поэтому и живут со страшными лошадьми.

Гостья
#41
aleks036ss

Да какая нафиг разница хрупкая или лошадь если секса нет . Хотя есть смысл. Если секса не будет лучше лошадь . С нее профита больше. Видимо поэтому и живут со страшными лошадьми.

вы ебете страшных, а другие нанимают помощницу по хозяйству

Гостья
#42
aleks036ss

Лучший врачь города делал. Выбить у него место было не легко. Город миллионник. И операция и на сохранении лежала и все как положено.
Если вам не повезло , это не значит что все такие. Ваш выбор от кого рожать, головой думайте почаще.

с чего на сохранении лежать положено? значит все плачевно было

#43
Гостья

вы ебете страшных, а другие нанимают помощницу по хозяйству

Ха . У меня по разному бывало. И на своем опыте скажу что обеспечение , слуги . Либидо жены не подняло. И обратная ситуация . Чем хуже относишься включаешь мужика . Тем секса больше .

.|.
#44

хyйнюнепиши!

#45
Гостья

с чего на сохранении лежать положено? значит все плачевно было

Нет. Просто врачь хороший опытный спец. Денег ему дали за результат. Вот он и положил на сохранение к себе в больницу под контроль. Женщин он хорошо знает, 30 лет опыт врачем. И нихрена им не доверяет сохранность плода. А ему перед мной отвечать.

Гостья
#46
aleks036ss

Ха . У меня по разному бывало. И на своем опыте скажу что обеспечение , слуги . Либидо жены не подняло. И обратная ситуация . Чем хуже относишься включаешь мужика . Тем секса больше .

это говорит всего лишь о вашем выборе женщин, у моей бабушки была помощница, у моей мамы, и разумеется у меня. Лошадок жалко, но это их выбор

Гостья
#47
aleks036ss

Нет. Просто врачь хороший опытный спец. Денег ему дали за результат. Вот он и положил на сохранение к себе в больницу под контроль. Женщин он хорошо знает, 30 лет опыт врачем. И нихрена им не доверяет сохранность плода. А ему перед мной отвечать.

т.е просто так здоровую женщину положили в больницу. Прекрасный врач

#48
Гостья

т.е просто так здоровую женщину положили в больницу. Прекрасный врач

Да масса вариантов положить. Для меня и врача главное было здоровый ребенок . А что она там хочет *** вообще . Хоть всю беременность в бальничке пусть лежит.

Гостья
#50
aleks036ss

Да масса вариантов положить. Для меня и врача главное было здоровый ребенок . А что она там хочет *** вообще . Хоть всю беременность в бальничке пусть лежит.

женимся на дуре которую надо держать на цепи, прэлестно