Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, либо поделитесь своим жизненным опытом. От меня ушёл муж. Прошло 3 месяца, не могу его никак забыть. Уехал как 1, 5 месяца тому назад в другой город. Многие говорили мне разные причины, почему он от меня ушёл. Точно причину я не знаю. В общем, мне сообщили, что он там, то ли уже ехал к другой целенаправленно к девушке, то ли он там с ней познакомился, где-то они живут уже месяц. Я узнала, где он, думаю ехать к нему попытаться вернуть. В данной ситуации забыть его не могу, хочу сделать какие-либо попытки его вернуть.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем?
Какой смысл?
Просто хотите так? Слабая мотивация.

Гость
#2
Семейный психолог

А зачем?
Какой смысл?
Просто хотите так? Слабая мотивация.

Очень его люблю. Начала замечать какие-то странности за месяц до его ухода, в его поведении. Спрашивала, почему пыталась с ним разговаривать, он мне говорил, что у него очень много работы.

Гость
#3
Семейный психолог

А зачем?
Какой смысл?
Просто хотите так? Слабая мотивация.

А вы точно семейный психолог?

#4
Гость

А вы точно семейный психолог?

Точно.
Просто вернуть - не решит проблему. Он же не просто так ушёл. Значит была причина. Значит чего-то ему не хватало. И он нашёл это на стороне. Либо изначально человек был такой, а девушка не доглядела и возвращать такого мужа - идиотизм.
Чтобы вернуть, надо вначале понять почему ушёл.
Это как в машине загорается лампочка, когда бензин на исходе. И если лампочку заклеить, то моргания видно не будет, но бензина это не прибавит

Гость
#5
Семейный психолог

Точно.
Просто вернуть - не решит проблему. Он же не просто так ушёл. Значит была причина. Значит чего-то ему не хватало. И он нашёл это на стороне. Либо изначально человек был такой, а девушка не доглядела и возвращать такого мужа - идиотизм.
Чтобы вернуть, надо вначале понять почему ушёл.
Это как в машине загорается лампочка, когда бензин на исходе. И если лампочку заклеить, то моргания видно не будет, но бензина это не прибавит

Да, я понимаю, что надо узнать причину, но я её, к сожалению, не знаю. Потому что мне он сказал одну причину матери другую, каждому другу другие причины сказал, поэтому настоящие причины я не знаю.

Разводняк
#6

Слабенькая разводка

Гость
#8

Девушка, не надо никуда ехать)..нужно сесть и успокоиться...человек вас предал, надо это осознать....и вычеркнуть предателя....Перекреститесь что детей хоть нет)

Люблю Диму Билана 💕
#9

Если любите отпустите . Я вот люблю Диму . И никогда не расстроюсь , что он с другой . Рядом или нет. Лишь бы был счастлив. А если он со мной не счастлив - я буду испытывать боль. Быть птицей в клетке это так мучительно. Я хочу чтобы все были просто счастливы и свободны. Уж тем более любимый человек ❤️

Люблю Диму Билана 💕
#10

Но Боже пыску мари краймбрери не забуду. Она меня травмировала . Нельзя так тыкать живым людям ватрушку в лицо свою 😭 Ладно на Димку лезет в одних трусиках, но на живых людей …. Не надо так 😔

Гость
#11
Гость

Девушка, не надо никуда ехать)..нужно сесть и успокоиться...человек вас предал, надо это осознать....и вычеркнуть предателя....Перекреститесь что детей хоть нет)

Любовь и не через такое может пройти

#12

Девушка, займитесь собой, сходите на фитнес, прыгните с парашютом, новое хобби, досуг, попробуйте что-то новое в жизни, поживите для себя, в общем заново полюбите жизнь. Зачем возвращать то, что ушло. Поблагодарите бывшего мужа за все хорошее и плохое. Начните новую главу своей жизни и будьте счастливы сколько бы лет вам не было.

Гость
#13

Представляю картину:он там вовсю живет с другой девушкой, а тут вы на пороге…ну письмо ему что ли напишите: о том, что так нельзя, вы не заслуживаете такого к себе отношения, надо поговорить с человеком по человечески перед тем как уходить, не хотите его терять/ готовы принять обратно, если он надумает…инфантил ваш супруг. Конченный . Я бы не стала возвращать. Так и будет всю жизнь бегать. Ну а вообще, куча жизненных трагедий происходит потому, что люди не говорят друг с другом. Как животные. Ей богу.

Разводняк
#14

Фильм Афоння
Ушел Коля

#15
Семейный психолог

Точно.
Просто вернуть - не решит проблему. Он же не просто так ушёл. Значит была причина. Значит чего-то ему не хватало. И он нашёл это на стороне. Либо изначально человек был такой, а девушка не доглядела и возвращать такого мужа - идиотизм.
Чтобы вернуть, надо вначале понять почему ушёл.
Это как в машине загорается лампочка, когда бензин на исходе. И если лампочку заклеить, то моргания видно не будет, но бензина это не прибавит

Да все ему хватало ! Просто мужики по природе - предатели! Свободно ушел и всем..думаете там мысли бывают в голове? Там и в жругой голове нет ,у нас нижко либидовая нация ..просто как дурдомщик куда ветер пошел и все .. оно не думает ..
А потом вернется ..женщина ему будет просто филологически пиздельно железно приводить агрументы ,ласково ,не ругаясь ,беседовать.. а оно только издаст:" ну дэ" ..и дальше взгляд в сторону .. там и глаза пустые и голова ..
Автор ,это курица ,вышла бестолочьь и потерялась ..

Гость
#16

Какой вернуть? Мусор сам себя вынес, вы вообще знаете что такое уважение к себе, или за яйцами с палкой готовы бегать как послушная собачка?

И если вам не очевидно, мужик сделал выбор, зачем и на кой черт его "возвращать" не понятно, он чё, козел на веревочке чтоле?

#17

А что так вернуть хочется? Ипотека на вас , а работает только муж?

Гость
#18
Гость

Девушка, не надо никуда ехать)..нужно сесть и успокоиться...человек вас предал, надо это осознать....и вычеркнуть предателя....Перекреститесь что детей хоть нет)

А в чем предательство? Он клялся ей всегда быть с ней рядом? Вряд ли.

Гость
#19
Гость

Да, я понимаю, что надо узнать причину, но я её, к сожалению, не знаю. Потому что мне он сказал одну причину матери другую, каждому другу другие причины сказал, поэтому настоящие причины я не знаю.

Скорее всего причин много, редко когда бывает лишь одна конкретная причина к расставанию.

Гость
#20
Гость

А в чем предательство? Он клялся ей всегда быть с ней рядом? Вряд ли.

Любое *** клянется в этом, и да, если вы в отношениях, а кто-то изменяет, то это предательство, доброе утро, мань

Гость
#21
Гость

Любое *** клянется в этом, и да, если вы в отношениях, а кто-то изменяет, то это предательство, доброе утро, мань

Никто не клянется, мы не в америках) да и бред это жить всю жизнь с человеком, которого больше не любишь, только потому, что "должен". И мужик ей не изменял, он ушел. Если бы изменял годами и врал бы ей в глаза, что любит, тогда другое дело.

Гость
#22
Гость

Очень его люблю. Начала замечать какие-то странности за месяц до его ухода, в его поведении. Спрашивала, почему пыталась с ним разговаривать, он мне говорил, что у него очень много работы.

Если любите, то отпустите, пусть будет счастлив. А вот это маниакальное стремление его вернуть против его воли говорит только о задетом самолюбии и порушенной самооценке.

Гость
#23

От хорошей жены муж не уйдет!

Яяя
#24

Если муж уходит к другой - неизвестно кому повезло :)
Автор, доразводитесь и ищите другого мужчину. Те кто любят - из брака не уходят, какие бы проблемы не были в жизни. А представьте с возрастом вы начнете болеть, ребенок появится, надо будет столько сил, энергии - а человек не готов вам ничего давать, не ухаживает, просто сбегает и живёт с другими женщинами.
Ну это не норм, согласитесь же.
Просто вам нужен надежный человек, а не вот такой вот перекати - поле

Гость
#25

Здравствуйте. Вы мало вводных данных написали, так не проанализировать ситуацию и причину не узнать. Сколько вам лет и ему. Сколько лет той, к которой он ушёл. Чем она занимается. Где живете вы и где живет она( имею ввиду условия: город лучше или хуже, дом лучше или хуже, сколько зарабатывает муж и сколько зарабатывает она и кто ее до этого содержал или она богаче вашего мужа. Как одевается, как выглядит, какое у неё образование. Замечали ли вы, что муж стал лучше одеваться и как давно. Женаты ли вы по документам. Есть ли общие дети. Составляли ли вы брачный контракт. В чьей кВартире вы жили( кому они принадлежит), есть ли у той девушки квартира и на кого она записана. Сколько у вас комнат или у мужа, какая машина у мужа, а какая у неё. Есть ли у мужа дом/ дача и где., есть ли у неё тоже самое. Зачем муж ездил в другой город. Как вы выглядите, как вы одеваетесь. Как вы общаетесь с ним вежливо. Как вы готовите. Какие у вас обязанности, а какие у него. Были ли общие планы на будущее и какие. Короче, зная ответы на эти вопросы. Я бы смог сказать вам причину его ухода. Как сделать, что бы он вернулся сам, но скорее всего вам это уже не будет нужно, так как у вас сейчас идёт процесс непонимания, все еще любите, правду узнаете- будет обида, затем осознание, что вам предали, затем злость на него, потом месть ему скорее всего в мыслях, затем уже не нужен станет.
А и ещё, менялось ли его повеление резко, после его поездок в другой город или он такой же был. Как часто он выпивает.
Вернуть можно кого угодно, главное, что ты причина была не в вас самой. Знаю женщин: сами обзывают мужиков, или поддевают их, смеются над ними, или за собой не следят, или ворчат постоянно, или поругаться любят и поистерить, или может , повод для ревности давали. Короче, нужно много информации, что бы понять ситуацию.
Если детей нет, я бы забыл тут же, так как да, это предательство. И кто предаёт раз, предаст и снова

Гость
#26
Гость

А вы точно семейный психолог?

Вово.
Я думаю это антисемейный психолог.

Гость
#27

Я бы тоже сгонял в др город и гулянки, но не на мужа, а на ту, к кому он уехал. Что бы внешность посмотреть. Если страшная, как лесное страшилище, или уступает вам по внешности, значит приворот сделала. Если юная, но бедная, то она его быстро разденет и выкинет сама, потом он сам приползёт обратно раны к вам зализывать. Если богаче его, то может, ему самому выгодно по карьерной леснице подняться. Или может, спаивает. Но есть и вероятность, что просто полюбил другу и честно сказал, это можно узнать по тому, как скоро он развёлся с вами, если сразу сказал и развёлся, значит, он ее любит. Если тянет с разводом, там нет любви, что - то другое. А с ним встречаться и говорит не нужно, поверьте, если сделаете, как я говорю, не будите ему звонить, искать его, встречаться с ним, он сам приползёт. Но это выдержка должна быть.

Гость
#28

И ещё, ни в коем случае не спрашивайте о нем, ни у его родителей, ни обсуждайте с подружками, и ещё, не берите трубку, если он позвонит, так как он может по старой памяти или по пьяни вам позвонить, когда с ней поругается, не пишите ему и не отвечайте. Если это не любовь у него, а что- то другое, он вернётся, но вы должны искать себе другого, хотя бы для общения, что бы не думать о нем, потом все пройдёт, все проходит. Потом через время здраво на ситуацию уже взгляните и может, и оцените, что Бог вам отвёл от предателя.

Гость
#29

Это просто смешно. "Муж ушел но я не знаю почему". Чё за бред то? Как это - не знаю почему? Всегда причина есть.

Пентотал
#30

Тут сложно что-либо посоветовать.
Постарайтесь ответить себе на следующий вопрос.
Он ушёл к другой женщине или он ушёл от Вас?
В первом случае надежда есть. "Погуляет" и вернётся. Можно не "рубить концы". Какое-то время понаблюдайте за ним "издалека". Когда "нагуляется" и вернётся, ужесточите "режим содержания". Мера, разумеется, временная. Как правило, такие "камбэки", рано или поздно заканчиваются окончательным разрывом отношений. Но за это время Вы сумеете поиметь от него максимальный "профит". Если же у него "серьёзно" - забудьте о нём и займитесь собой.
Во втором случае, ничего не поделаешь, Здесь дело в Вас. Переделывать себя не пытайтесь. Неблагодарное это дело. Просто "бывший" оказался "не Вашим человеком". Но не всё так плохо. На свете много мужчин. На "бывшем" "свет клином не сошёлся". Попытайте удачу с новым мужчиной.

P.S. Против совести иду, раскрывая мужские секреты. Да, у мужчин тоже есть секреты. Раскрываю их из общечеловеческой солидарности.

Гость
#31

Вас так корежит, потому что не вы ушли молча (типа, я деффачка, а ты догадайся, на что я обиделась, каззел). Самолюбие болит, самооценка страдает.
Возвращать незачем, это как ловить вчерашний день. Не идёт время вспять, и сломавшийся отношения прежними не будут.

#32

Блиииин…автор не вздумайте унижаться ,никуда не надо ехать …Просто надо пережить .Ну подумайте сами,он вас предал…

#33
Фся такая деловая

Блиииин…автор не вздумайте унижаться ,никуда не надо ехать …Просто надо пережить .Ну подумайте сами,он вас предал…

Там если не получится с новой бабой, сам обратно припрется .А вам надо хорошенько будет дать пинка под зад и отправить восвояси,все!

Гость
#34
Гость

От хорошей жены муж не уйдет!

***, еще как уходят, потому что думает, что на стороне с новой бабой нае бет ся до блевотины и придет, она же хорошая жена, значит, примет.

Гость
#35
Гость

***, еще как уходят, потому что думает, что на стороне с новой бабой нае бет ся до блевотины и придет, она же хорошая жена, значит, примет.

Ну не знаю, в соседней тебе РСПэхи орут, что от хорошего мужа жена не уйдет, я просто провела аналогию

Василий
#36

Идите, бейтесь! Что-то долго ждали! В полицию заявление на розыск подавали?

Гость
#37
Василий

Идите, бейтесь! Что-то долго ждали! В полицию заявление на розыск подавали?

Полиции больше заняться нечем, как искать мужика ушедшего из семьи. Ты Василий как что скажешь, так сразу понятно, что ты баба

Люблю Диму Билана 💕
#39
Гость

***, еще как уходят, потому что думает, что на стороне с новой бабой нае бет ся до блевотины и придет, она же хорошая жена, значит, примет.

О!Это я! Смиренно принимающая Ди со всеми его пысками которые травмировали меня . Пыска Мари крацмбрери шокировала меня . Я всего лишь на концерт хотела сходить , а не чтобы сели на меня пыской 🥹… и всегда буду пытаться сохранить семью и всегда приму обратно . я всегда буду знать, где бы и с кем бы он не был -он обязательно вернётся. Потому, что он будет знать !я покажу ему! Что лучшее место на земле там, где семья! ❤️

Анастасия
#40

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#41
Гость

Ну не знаю, в соседней тебе РСПэхи орут, что от хорошего мужа жена не уйдет, я просто провела аналогию

А все так и есть, женщины терпят до последнего, поэтому и считается, что от хорошего не уходят, только когда он совсем ужасен и "спасать нечего", мужики уходят просто когда им все надоело, ничего никогда не терпят и не пытаются работать над собой и отношениями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: