Гость
Статьи
Муж олень

Муж олень

Девки, умоляю не делайте так. Знакомый имел связь с замужней бабой, матерью двоих детей на протяжении двух лет. Его знакомые все были в курсе. Потом они расстались. Так вот эта баба начала выкладывать посты с мужем и подписывать любимый муж, счастливый крепкий брак и все такое. Знала бы она как мы со знакомыми угораем и одновременно жалеем ее оленя. Просто, девки, если слабы на передок, изменяли, не позорьте так своего мужа, тем более отца своих детей. Он реально выглядит жалким и смешным в глазах бывшего любовника, который сношал его жену в различных позах.

Gigi15
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем за ней следить, если отношения распались?

777
#2

У тебя забыли спросить, как нам жить и что делать

Гость
#3

Рога - как переходящее красное знамя: кому угодно могут достаться. А уж такому коз лу, как вы - без вариантов.
Любовник - трепло по га ное. Так что вместо того, чтобы угорать - проверьте свою голову и своих жён.
Фу, де билы. Какие сами - такие и сани.(((

Гость
#4

Баба, которая снашается с другим за спиной мужа, сама выглядит как посмешище. Посмешище с выделениями.
В результате, баба с крысиной мордочкой, муж ее с оленьей мордой.
И только любовник красавец.

Gigi15
#5
Гость

Зачем за ней следить, если отношения распались?

Любопытство, не более) плюс смешно над мужем

Gigi15
#6
Гость

Рога - как переходящее красное знамя: кому угодно могут достаться. А уж такому коз лу, как вы - без вариантов.
Любовник - трепло по га ное. Так что вместо того, чтобы угорать - проверьте свою голову и своих жён.
Фу, де билы. Какие сами - такие и сани.(((

А в чем я козёл? все по обоюдному было. Я свободный человек.

Гость
#7

Любовник выглядит еще более жалким, траха.я чужую жену.

Захария
#8

жена изменяла
потом " вернулась в семью", постит фотки
А бывший любовник и вы ржете? Ну два деб и ла...

Гость
#9
Gigi15

Любопытство, не более) плюс смешно над мужем

Значит тебе завидно 😁 что тетка натеребонькалась вдоволь, и в тихую и семейную гавань вернулась поняв, что лучше ее мужа нет никого на свете.

Гость
#10
Gigi15

А в чем я козёл? все по обоюдному было. Я свободный человек.

И че на тебя только замужняя позарилась? 🤭

Gigi15
#11
Гость

Значит тебе завидно 😁 что тетка натеребонькалась вдоволь, и в тихую и семейную гавань вернулась поняв, что лучше ее мужа нет никого на свете.

А чему завидовать? Если человек живёт с нелюбимым мужем и сам себя обманывает, заполняет пустоту любовниками.

Gigi15
#12
Гость

И че на тебя только замужняя позарилась? 🤭

Не только)

Гость
#13
Gigi15

А чему завидовать? Если человек живёт с нелюбимым мужем и сам себя обманывает, заполняет пустоту любовниками.

Так после незатейливых любовников она поняла, что любит мужа 🤭

Гость
#14
Gigi15

Не только)

Ой да не бреши.

Gigi15
#15
Гость

Так после незатейливых любовников она поняла, что любит мужа 🤭

Нее. Просто она мне так-то не нужна была в качестве жены. Если бы и развелась, ее статус в наших отношениях не изменился бы. Я заметил, многие женщины возвращаются к мужьям, поняв, что никому больше не нужны, особенно за 30, особенно с детьми. Это горькая правда.

Славик1990
#16
Гость

Рога - как переходящее красное знамя: кому угодно могут достаться. А уж такому коз лу, как вы - без вариантов.
Любовник - трепло по га ное. Так что вместо того, чтобы угорать - проверьте свою голову и своих жён.
Фу, де билы. Какие сами - такие и сани.(((

А вы с друзьями не делитесь своей личной жизнью? Почему я должен скрывать ?Ну когда достанутся, тогда и поговорим))

#17

Почему вообще осуждают любовников,особенно свободных? Он клятву ей не давал,своей девушке не изменял,может спать с кем хочет. А читать комментарии,что потрахалась,ей не понравилось и поняла,что любит мужа-смешны. Она просто изменщица,которая эти клятвы давала.
Если бы вам муж изменил,вы бы тоже отправляли ржущие смайлики и свято верили,что он вас любит,поэтому перестал с кем-то изменять

Гость
#18

А ты свечку держало?

Гость
#19

Это любовник олень. Спал с чужой женой. А баба молодец, поимела любовничка, теперь и с мужем сладко.

Гость
#20

Автор сделите за собой, а не за посторонними людьми.Главное что им хорошо вместе. А вы автор мудень

Славик1990
#21
Гость

Это любовник олень. Спал с чужой женой. А баба молодец, поимела любовничка, теперь и с мужем сладко.

Всем бы такую жену! Эталон!😂😂и вашим сыновьям таких жен!

Славик1990
#22
Гость

Автор сделите за собой, а не за посторонними людьми.Главное что им хорошо вместе. А вы автор мудень

Ну мне нравится угорать над оленями. И за собой следить успеваю)). Вы видимо себя в ком-то узнали))

Гость
#23
Gigi15

Нее. Просто она мне так-то не нужна была в качестве жены. Если бы и развелась, ее статус в наших отношениях не изменился бы. Я заметил, многие женщины возвращаются к мужьям, поняв, что никому больше не нужны, особенно за 30, особенно с детьми. Это горькая правда.

А прикинь тебе такая жена достанется 🤭 вот влюбишься сильно до скрипа в зубах, до умопомрачения, захочешь жениться, женишься, а она раз и к любовнику убежит, а потом обратно к тебе. 😁
Так что не смейся над другими, ты ж не знаешь, что тебя в будущем ждёт. Может ты ещё сам будешь ласковым куколдиком.🤭

Славик1990
#24
Гость

А прикинь тебе такая жена достанется 🤭 вот влюбишься сильно до скрипа в зубах, до умопомрачения, захочешь жениться, женишься, а она раз и к любовнику убежит, а потом обратно к тебе. 😁
Так что не смейся над другими, ты ж не знаешь, что тебя в будущем ждёт. Может ты ещё сам будешь ласковым куколдиком.🤭

Я измену не прощу какая бы жена у меня не была. Это предательство. А с предателями жить нельзя. А в данном случае даже не гигиенично. Утром с любовником, ночью с мужем... В моём случае только развод с такой женой.

Гость
#25
Славик1990

Я измену не прощу какая бы жена у меня не была. Это предательство. А с предателями жить нельзя. А в данном случае даже не гигиенично. Утром с любовником, ночью с мужем... В моём случае только развод с такой женой.

Так будешь говорить в старости, в конце жизни, а пока ты молодой не зарекайся.
Влюбишься сильно в девушку и всё ей простишь, вот увидишь. 🤭

Гость
#26
Gigi15

Любопытство, не более) плюс смешно над мужем

Смеётся тот, кто смеётся последним. И куколдом ты был тоже от любопытства, судя по всему. Муж твоей любовницы хоть и "алень" и куколд, но по незнанию, а ты по убеждению, ибо слизывал сперму её мужа со своей ненаbлядной, зная что ее сношают муж и ты.

Славик1990
#27
Гость

Смеётся тот, кто смеётся последним. И куколдом ты был тоже от любопытства, судя по всему. Муж твоей любовницы хоть и "алень" и куколд, но по незнанию, а ты по убеждению, ибо слизывал сперму её мужа со своей ненаbлядной, зная что ее сношают муж и ты.

Вы видимо себя узнали. Правда глаза колет)) пытаетесь оправдать жену, которая ходила на лево и злитесь.

Славик1990
#28
Гость

Так будешь говорить в старости, в конце жизни, а пока ты молодой не зарекайся.
Влюбишься сильно в девушку и всё ей простишь, вот увидишь. 🤭

Это не любовь, а созависимость, ее испытывают люди с низкой самооценкой. Не надо мне приписывать свои страхи.

Гость
#29
Славик1990

Это не любовь, а созависимость, ее испытывают люди с низкой самооценкой. Не надо мне приписывать свои страхи.

Это не страхи это то, что тебя ждёт 🤭 вот увидишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: