Гость
Статьи
Если б вам муж давал в …

Если б вам муж давал в месяц на женские расходы 15-20 тысяч..

Вы б согласились сидеть дома, быть домохозяйкой? Все остальные расходы на нём ( еда, жильё, здоровье , отдых и т.д), а вам на вашу карточку каждый месяц 15-20 тысяч рублей, вы были бы довольны ??

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
Гость

Ну с этим, что тратить особо некуда согласна.
Но блин я вообще слабо верю, что женщины б отказались от предложения автора, некоторые в декрет идут лишь бы дома посидеть. 😁

Да согласилось бы большинство , но есть тенденция включать старуху из сказки о рыбке. Всё мало-мало, подавай по сотке в месяц только на крема и ногти. Однако реальность такова ( мы сейчас не о богатых людям ведём речь, а о простых , земных, что вокруг нас!), что большинство женщин работают и зарплату свою вкладывают в общий бюджет, ещё какой-то немалый процент женщин тянет всё на своей шее, ещё полно мам-одиночек, у которых алименты три копейки , а сама вертись как хочешь , никто не придёт как домохозяйке в вопросе и на красоту не даст, попутно избавив от головной боли, на какие деньги вообще существовать и существовать достойно , а не в Пятёрочке по акции закупаться , образно говоря

#306
Гость

Да согласилось бы большинство , но есть тенденция включать старуху из сказки о рыбке. Всё мало-мало, подавай по сотке в месяц только на крема и ногти. Однако реальность такова ( мы сейчас не о богатых людям ведём речь, а о простых , земных, что вокруг нас!), что большинство женщин работают и зарплату свою вкладывают в общий бюджет, ещё какой-то немалый процент женщин тянет всё на своей шее, ещё полно мам-одиночек, у которых алименты три копейки , а сама вертись как хочешь , никто не придёт как домохозяйке в вопросе и на красоту не даст, попутно избавив от головной боли, на какие деньги вообще существовать и существовать достойно , а не в Пятёрочке по акции закупаться , образно говоря

в содержанки идти надо
или когда молодая красивая, но не за мелкий прайс конечно
или когда уже ничего от жизни не надо и 15-20 уже за радость
а вы хотите и молодую и за три копейки
так не бывает

Гость
#307
Ель Сибирская

в содержанки идти надо
или когда молодая красивая, но не за мелкий прайс конечно
или когда уже ничего от жизни не надо и 15-20 уже за радость
а вы хотите и молодую и за три копейки
так не бывает

Село принялось рассуждать о содержанках . Смешно. Пей пивко - не отвлекайся. В содержанки не идут, когда нацелены на семью , ведение быта и детей. Это вообще разные вещи от слова совсем. И по-хорошему содержанство-это путь в никуда, потом не каждой удается построить счастливую семейную жизнь ( если вдруг захочется). Там потом травмированная личность на выходе. Так что про них - не надо рассуждать , тем более тебе, с твоими пропитыми мозгами. Не шаришь в теме-молчи

Гость
#308
Гость

Ну с этим, что тратить особо некуда согласна.
Но блин я вообще слабо верю, что женщины б отказались от предложения автора, некоторые в декрет идут лишь бы дома посидеть. 😁

В декрет бегут, когда есть наследство, родительская помощь.Однокурсница с концертов не вылазивала в декрете, я даже удивлялась, что она такое слушает .А если в декрете маршрут дом-магазин-песочница, то с такого бегут хоть уборщицей на рару часов поработать

Гость
#309
Гость

В декрет бегут, когда есть наследство, родительская помощь.Однокурсница с концертов не вылазивала в декрете, я даже удивлялась, что она такое слушает .А если в декрете маршрут дом-магазин-песочница, то с такого бегут хоть уборщицей на рару часов поработать

А что, у домохозяйки по умолчанию нет никакого наследства, её под мостом родили , она сирота без рода и племени ? Какие дикие рассуждения…..

Гость
#310
Гость

Да согласилось бы большинство , но есть тенденция включать старуху из сказки о рыбке. Всё мало-мало, подавай по сотке в месяц только на крема и ногти. Однако реальность такова ( мы сейчас не о богатых людям ведём речь, а о простых , земных, что вокруг нас!), что большинство женщин работают и зарплату свою вкладывают в общий бюджет, ещё какой-то немалый процент женщин тянет всё на своей шее, ещё полно мам-одиночек, у которых алименты три копейки , а сама вертись как хочешь , никто не придёт как домохозяйке в вопросе и на красоту не даст, попутно избавив от головной боли, на какие деньги вообще существовать и существовать достойно , а не в Пятёрочке по акции закупаться , образно говоря

Плюсую.
Даже тут темы иногда бывают, когда девушки спрашивают где найти хоть какого-то обеспечуна, чтоб на работу не ходить уже.

Гость
#311
Гость

Ну с этим, что тратить особо некуда согласна.
Но блин я вообще слабо верю, что женщины б отказались от предложения автора, некоторые в декрет идут лишь бы дома посидеть. 😁

Ну если развлечения полностью оплачивает муж, то норм.Вчера вроде говорили, что это входи в эти 15000

#312
Гость

Село принялось рассуждать о содержанках . Смешно. Пей пивко - не отвлекайся. В содержанки не идут, когда нацелены на семью , ведение быта и детей. Это вообще разные вещи от слова совсем. И по-хорошему содержанство-это путь в никуда, потом не каждой удается построить счастливую семейную жизнь ( если вдруг захочется). Там потом травмированная личность на выходе. Так что про них - не надо рассуждать , тем более тебе, с твоими пропитыми мозгами. Не шаришь в теме-молчи

"нацелены на семью" и "15 тыр в месяц" ни разу не стыкуется
это вообще из разных сфер темы... еще и работать ей нельзя, только благоверного ждать, ага
ищите деревенскую из неблагополучной семьи, она согласится
а нормальная, с внешностью и образованием, городская - на ваши условия не пойдет

еще и характер хамский, кстати

Гость
#313
Ель Сибирская

"нацелены на семью" и "15 тыр в месяц" ни разу не стыкуется
это вообще из разных сфер темы... еще и работать ей нельзя, только благоверного ждать, ага
ищите деревенскую из неблагополучной семьи, она согласится
а нормальная, с внешностью и образованием, городская - на ваши условия не пойдет

еще и характер хамский, кстати

В твоем понимании не стыкуется, тебе эти 20 тысяч сразу на мясо, кастрюли и пивко хочется потратить. Естественно, не хватит на месяц…

Гость
#314
Гость

Плюсую.
Даже тут темы иногда бывают, когда девушки спрашивают где найти хоть какого-то обеспечуна, чтоб на работу не ходить уже.

Так он под обеспечуном понимают, что чуть ли не миллион им будут давать.Тут такие запросы ого-го

Гость
#315
Ель Сибирская

"нацелены на семью" и "15 тыр в месяц" ни разу не стыкуется
это вообще из разных сфер темы... еще и работать ей нельзя, только благоверного ждать, ага
ищите деревенскую из неблагополучной семьи, она согласится
а нормальная, с внешностью и образованием, городская - на ваши условия не пойдет

еще и характер хамский, кстати

Если при фразе «20 тысяч на женские хотелки» баба пишет про мясо, кастрюли и пивко да сигареты, там всё оч грустно с финансовым положением семьи..

#316
Гость

Если при фразе «20 тысяч на женские хотелки» баба пишет про мясо, кастрюли и пивко да сигареты, там всё оч грустно с финансовым положением семьи..

а что, тут очередь из юных нимфеток выстроилась на эти бешенные деньги? ) а?
что-то не заметно, всю тему прочитала

так что бери деревенскую, других вариантов не светит

Гость
#317
Гость

Если при фразе «20 тысяч на женские хотелки» баба пишет про мясо, кастрюли и пивко да сигареты, там всё оч грустно с финансовым положением семьи..

Тут и я удивилась, особенно про мясо и пиво

Гость
#318
Гость

Так он под обеспечуном понимают, что чуть ли не миллион им будут давать.Тут такие запросы ого-го

Это как посты про моду и стиль. У каждой второй *** какой гардероб крутой и из салонов не вылезает, выходишь в реал ( и это в Москве) - полно зачуханных баб. Так и про обучение. Видимо, на вуман.ру пасутся только жены олигархов ))))))

Гость
#319
Гость

Это как посты про моду и стиль. У каждой второй *** какой гардероб крутой и из салонов не вылезает, выходишь в реал ( и это в Москве) - полно зачуханных баб. Так и про обучение. Видимо, на вуман.ру пасутся только жены олигархов ))))))

Так и про обеспечение*

Гость
#320
Ель Сибирская

а что, тут очередь из юных нимфеток выстроилась на эти бешенные деньги? ) а?
что-то не заметно, всю тему прочитала

так что бери деревенскую, других вариантов не светит

Многим и не предлагают это, что уж говорить про деньги больше. Большинство пашет и вкладывают в семью наравне с мужем , много кто из баб вообще всё на себе тянет , положиться не на кого, а для кого-то траты на женскую красоту - это иметь возможность купить мясо да пиво. Реальность она вот именно такая.

Гость
#321

Соглашусь, но меня с другой стороны удивляет и огромное количество салонов красоты.Кто туда ходит?

Гость
#322
Гость

Соглашусь, но меня с другой стороны удивляет и огромное количество салонов красоты.Кто туда ходит?

Дорогие - для своих клиентов … Там у людей достаточно денег , чтоб отдать, например , за раз косметологу тысяч 50+))) Простенькие салоны, которые в каждом спальнике , тож не пустуют… у нас же бабы могут как угодно выглядеть, но на окрашивание и ноготочки сходить - святое+ коррекция бровей, удалить волосы воском / сахаром. Это невеликие деньги-бабы ходят

Марина А.
#323
Гость

Реальный. Сколько я кормила в рестиках работающих баб, вы бы знали. И давала взаймы. Потом надоели. Они хоть работают, а денег у них вечно меньше чем у меня, неработающей.

Думаю, не меньше.
У кого нет денег, не ходят с друзьями в рестораны.
Просто эти ваши подружайки решили проехаться на жене богатого мужа. Человек вполне может быть жадным до чужих денег, даже если имеет свои.
Это из той же серии, что "подруга заняла у меня на памперсы и выпросила коляску даром, а через месяц улетела с мужем на Бали".

Марина А.
#324
Гость

Соглашусь, но меня с другой стороны удивляет и огромное количество салонов красоты.Кто туда ходит?

Ну, если там коррекция ногтей от 500 рублей, чего б не сходить. Там и школьница на завтраках сэкономит и сходит.

Марина А.
#325
Гость

Это как посты про моду и стиль. У каждой второй *** какой гардероб крутой и из салонов не вылезает, выходишь в реал ( и это в Москве) - полно зачуханных баб. Так и про обучение. Видимо, на вуман.ру пасутся только жены олигархов ))))))

Так они ж на самом деле считают свой гардероб стильным, а маникюр, сделанный ученицей после двухнедельных курсов с двумя левыми руками - шикарным, так как он салонный. И верят в то, чем хвастаются.
Я тоже считаю, что дома сама себе делаю офигенские ногти, лучше, чем в любом салоне, и никто меня не переубедить.

Гость
#326
Гость

Вот видите, у вас мало трудового опыта, а в большинстве случаев работать очень сложно, уж поверьте. Многие б девушки согласились, если б мужчина им выделял по 15-20 тысяч на их хотелки, при этом сам оплачивал жилье, продукты, одежду, обувь, походы к врачу например, если что полечить надо.
А что у вас за бизнес, если не секрет, который спокойно даёт выручку без напряга?

Так я и пишу про себя и свой опыт. Кому достаточно и хорошо, чтобы 20 тысяч давали - да ради бога)

Гость
#327
Гость

Так я и пишу про себя и свой опыт. Кому достаточно и хорошо, чтобы 20 тысяч давали - да ради бога)

И таких желающих не мало будет. 🤭

Гость
#328
Гость

И таких желающих не мало будет. 🤭

Это факт. Вот если давать 20К на хозяйство в месяц ( есть такие сидящие дамы дома, которую одну курицу на месяц делят , чтоб хватало, даже тут такие писали .. «сижу дома - вечно голодная»), а из ухода - на тебе, милая, в прямом смысле слова три копейки на шампунь из Пятёрочки, а жить мы будем в съемном( да с детьми!) или в однушке ты будешь домохозяйничать, то тут да, желающих и впрямь мало на такой эконом вариант домохозяйки .. в нищете. А вот на средний уверенный уровень жизни в хорошей большой квартире/ доме , с хорошей едой, платным лечением, отдыхом и всё на плечах мужчины+ на деньги, милая, на салон, а если хочешь работать/ подрабатывать - трать эти деньги только на себя, я как муж все семейные расходы вытяну, мне твои не нужны . Вот тут, я думаю, желающих бы хватило. Еще б конкурс был ) ахахахаха

Гость
#329
Гость

Это факт. Вот если давать 20К на хозяйство в месяц ( есть такие сидящие дамы дома, которую одну курицу на месяц делят , чтоб хватало, даже тут такие писали .. «сижу дома - вечно голодная»), а из ухода - на тебе, милая, в прямом смысле слова три копейки на шампунь из Пятёрочки, а жить мы будем в съемном( да с детьми!) или в однушке ты будешь домохозяйничать, то тут да, желающих и впрямь мало на такой эконом вариант домохозяйки .. в нищете. А вот на средний уверенный уровень жизни в хорошей большой квартире/ доме , с хорошей едой, платным лечением, отдыхом и всё на плечах мужчины+ на деньги, милая, на салон, а если хочешь работать/ подрабатывать - трать эти деньги только на себя, я как муж все семейные расходы вытяну, мне твои не нужны . Вот тут, я думаю, желающих бы хватило. Еще б конкурс был ) ахахахаха

Зря думаете, что никто б и на эконом вариант не согласился 🤭 вы недооцениваете некоторых женщин. 😁

Гость
#330
Гость

Зря думаете, что никто б и на эконом вариант не согласился 🤭 вы недооцениваете некоторых женщин. 😁

Да есть такие. В шалаш посади - там родит, а для себя ей ничего не надо. Кормит хоть как-то, на работу не гонит - уже принц. Это как раз очень закомплексованные мало востребованные женщины, которые обычно рады, что хоть кто-то подобрал , а уровень жизни, условия - всё вторично. Хитрое жадное *** такими обычно вовсю пользуется

Гость
#331
Гость

Это факт. Вот если давать 20К на хозяйство в месяц ( есть такие сидящие дамы дома, которую одну курицу на месяц делят , чтоб хватало, даже тут такие писали .. «сижу дома - вечно голодная»), а из ухода - на тебе, милая, в прямом смысле слова три копейки на шампунь из Пятёрочки, а жить мы будем в съемном( да с детьми!) или в однушке ты будешь домохозяйничать, то тут да, желающих и впрямь мало на такой эконом вариант домохозяйки .. в нищете. А вот на средний уверенный уровень жизни в хорошей большой квартире/ доме , с хорошей едой, платным лечением, отдыхом и всё на плечах мужчины+ на деньги, милая, на салон, а если хочешь работать/ подрабатывать - трать эти деньги только на себя, я как муж все семейные расходы вытяну, мне твои не нужны . Вот тут, я думаю, желающих бы хватило. Еще б конкурс был ) ахахахаха

Ну смотрите, мой муж содержит семью достойно. Так вот 20 тысяч рублей - ни о чем, меня скорее заденет такая «подачка» и я устроюсь на работу. Чем $150 в месяц и ни в чем себе не отказывай. А если уровень жизни низкий, то ни о каком сидеть дома и речи быть не может, надо работать. А если работа в кайф, то не важно, какой доход, у меня много знакомых и друзей, кто тащится от своей работы, их оттуда никакими деньгами не оторвать.

Гость
#332
Гость

Да есть такие. В шалаш посади - там родит, а для себя ей ничего не надо. Кормит хоть как-то, на работу не гонит - уже принц. Это как раз очень закомплексованные мало востребованные женщины, которые обычно рады, что хоть кто-то подобрал , а уровень жизни, условия - всё вторично. Хитрое жадное *** такими обычно вовсю пользуется

Ну если брать такого хитрого, который хоть жилье, продукты, одежду покупает, и изредка развлечения, то он реально принц.
Это же лучше, чем самой это всё покупать и ещё на работу бегать, а вечером обслугой быть.

Гость
#333
Гость

Ну если брать такого хитрого, который хоть жилье, продукты, одежду покупает, и изредка развлечения, то он реально принц.
Это же лучше, чем самой это всё покупать и ещё на работу бегать, а вечером обслугой быть.

Нет. Выше речь была про откровенный эконом вариант. Это обычно довольно низкие условия жизни для домохозяйки. Например, растить детей в однушке или хиленьком доме без условий ( да, и в наши дни ещё такое бывает). Медицина - иди бесплатно, отдых - тоже самый бюджет или его отсутствие. Нужны салоны ? Это ерунда , и так красивая. Продукты надо брать подешевле и так далее. Такой вариант жизни домохозяйки устроить может только очень непритязательную особу с большими комплексами

Гость
#334
Гость

Сейчас набегут местные бл@ди и будут рассказывать сказки про 100-200 тысяч.

Для тебя сказки, для нормальных людей реальность 🤣

Гость
#335
Гость

Нет. Выше речь была про откровенный эконом вариант. Это обычно довольно низкие условия жизни для домохозяйки. Например, растить детей в однушке или хиленьком доме без условий ( да, и в наши дни ещё такое бывает). Медицина - иди бесплатно, отдых - тоже самый бюджет или его отсутствие. Нужны салоны ? Это ерунда , и так красивая. Продукты надо брать подешевле и так далее. Такой вариант жизни домохозяйки устроить может только очень непритязательную особу с большими комплексами

Могу дополнить: ничего лишнего нельзя купить, всё что просто красиво или нравится женщине - ерунда и загоны. В итоге такие домохозяйки с одной кастрюлей старой годами сидят. Вот есть такие домохозяйки, да. И работать не пойдёт и такой нищенский уровень устраивает

Гость
#336
Гость

А ты давай ему в постели пропорционально тому, сколько денег он тебе выделяет. Уравняй условия проживания.

Дед, не бомби 🤣🤣 вызови ПНД, песссда тебе по ходу от солей

Гость
#337
Гость

Могу дополнить: ничего лишнего нельзя купить, всё что просто красиво или нравится женщине - ерунда и загоны. В итоге такие домохозяйки с одной кастрюлей старой годами сидят. Вот есть такие домохозяйки, да. И работать не пойдёт и такой нищенский уровень устраивает

Ну, солевой дед также живет, лишь бы на дозу хватало 🤣🤣 а если что - в МФО можно кредитов набрать 🤣🤣 мамка выплатит с пенсии

Гость
#338

Перепись пи3даболок и фантазерок😂

Гость
#339

Нет, это что за сумма такая? У меня на продукты себе 20 тыс в месяц уходит. Ногти сделать 4-6 тыс (маникюр-педикюр), парикмахеры еще дороже, косметолог 10 тыс ботокс в лоб, филлер сейчас 20-30 тыс за мл. Одежда сколько угодно стоить может, по сути 15 тыс это одна пара хорошей обуви или зимняя куртка. В чем прикол?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: