Гость
Статьи
Ненавижу готовить мужу

Ненавижу готовить мужу

Всем привет! Скажите пожалуйста, я ненавижу готовить. Мужу на работу всегда нужен контейнер с едой, мало того, чтобы приготовить, дак ему ещё надо собрать все, наложить в контейнер, заварить в термос. …

Лиана
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Он кyколд рил. Она Алексу предлагает свои дырки, кста. Он ни в какую, даже в анал не хочет долбить ее после деда полудохлого.

Дед по е6алу бил Катю.

Гость
#53
Гость

Дед по е6алу бил Катю.

Их было двое.

Гость
#54
Гость

Их было двое.

Мжм?

Гость
#55
Гость

Мжм?

Она жоnы лизала им.

Гость
#56
Гость

Она жоnы лизала им.

Она правда делала пластические операции?

Гость
#57
Гость

Она правда делала пластические операции?

Да.

Гость
#58
Гость

Да.

Она на тpaнca похожа. Пластика не помогла.

Гость
#59

Автор,такая же проблема была,развелась в итоге.Работала полный день,уставала,а тут ещё домой приходишь-вторая смена.Пыталась самого его заставить готовить - не вышло,бизнес-ланчи и доставка не вариант,он с детства к домашней еде приучен,щи-котлеты.В итоге второй раз он так и не женился,живет у мамы,она ему готовит.А я пришла к выводу,что работающей женщине муж нужен самостоятельный,который все сам делает,а не ждёт ни с кого ужины или какие-то контейнеры.

Захария
#60
Гость

Автор,такая же проблема была,развелась в итоге.Работала полный день,уставала,а тут ещё домой приходишь-вторая смена.Пыталась самого его заставить готовить - не вышло,бизнес-ланчи и доставка не вариант,он с детства к домашней еде приучен,щи-котлеты.В итоге второй раз он так и не женился,живет у мамы,она ему готовит.А я пришла к выводу,что работающей женщине муж нужен самостоятельный,который все сам делает,а не ждёт ни с кого ужины или какие-то контейнеры.

Скандалил и орал? Или ныл и страдал? Без вашей еды?
Ужас, конечно, что то, что другое(

Гость
#61
Обеспечун

« Сейчас уже не те времена, чтобы наготавливать, стоять у плиты. Кто сказал, что женщины должны готовить?»

Сейчас уже не те времена, что мужчины должны обеспечивать. Кто сказал, что мужчины должны вообще это делать?

Дак мужчины и не обеспечивают, а женщины не готовят. Не просто так женщины в браке не готовят, муж то их ведь не обеспечивает. Так что все логично.

Гость
#62

Извините, а вы работаете?
Оплачивает ли он ваши хотелки?
Если коротко, что с него?

Облако в юбке
#63

Не хотите - не готовьте.

Не Эксперт
#64

А замуж зачем шли? Он вас не любит, вы его тоже. Разводитесь пока не забеременели

Гость
#65

А зачем ты ему готовишь? Готовят только домохозяйки, а ты работаешь?

Гость
#66

Ненавидите готовить? Можно подумать, что кто-то это любит? Это как все мы любим получать деньги, но терпеть не можем работать. Как говорится, а кто вам виноват?
Тут надо решать по обстоятельствам, вам дорог этот человек или нет? Готовы ли вы жертвовать ради него своим личным временем? А то не понятно, готовка доводит до развода или нелюбовь к мужу.

Гость
#67

Если нет чувств,то все в тягость.Зачем замуж идти,если о человеке неохота заботиться?Он дает вам физическую любовь,проводит с вами время,вы устроенная женщина.Лучше готовить,но не быть неприкаянной одиночкой

Гость
#68

Согласна, ненавижу таких немощных мужиков, которые жрут, как слоны, а готовить тазами можно тебе

Гость
#69

Лиана, не готовьте. Не готовьте. Не надо готовить.
Тут вас широко сейчас поддержат. Местные вуманские бычихи-неудачницы ненавидят готовить, ненавидят убирать, ненавидят гладить, ненавидят стирать, НЕНАВИДЯТ ДЕТЕЙ.
Имейте смелость начать начать с мужем разговор. Готовьтесь уйти или к тому что уйдёт он, а там как пойдёт.
Вообще не нужно вам было замуж выходить. Или за тёлку бы замуж вышли, например за мужеподобную лесбуху, она бы готовила вам.

Гость
#70
Гость

Капец, согласна! Бедный мужик! Я люблю мужа, поэтому посвящаю ему свое время, свою жизнь и конечно готовлю! Он до меня ел жуткие готовые салатики из супермаркетов и жарил тошнотворный покупной фарш. Но в браке это не норма!

Я с вами. Не понимаю,как можно кормить мужа непонятно чем и самой так же питаться. Я готовлю все полезное и домашнее,это совсем не сложно и не долго. Рыба в духовке плюс сварить гарнир,плюс порезать салат-это занимает не больше 20-30 минут. Мясо поставить в духовку или курицу запечь-тоже не великая проблема. Никаких покупных полуфабрикатов не едим,потому что оба их не любим. Когда не работала столовая у мужа,то конечно давала ему с собой то,что приготовлено на ужин,готовила с запасом. Если питаться одними покупными блинами-ожирение,диабет и гипертония вашему мужу гарантированы. Со временем,не сразу конечно.

Гость
#71

Я мужу готовлю, но не на работу, на работе он в столовке ест. Иногда неохота, переступаю через себя. Но! Со стола убирает и посуду моет муж!

Гость
#72

Разводись, будет еще одна свободная б/у дыра на рынке.

Гость
#73

А кто вас заставляет? Зачем вы это делаете? Вот объясните, пожалуйста, умоляю, а то прям уснуть не смогу!.. Постоянно с этой темы сталкиваюсь: тётки жалуются, что ПРИХОДИТСЯ мужу готовить. Они что, на цепи сидят и муж их палками бьёт, если не приготовят?! Я вот ненавижу готовить и практически не готовила, прожив с мужем почти 30 лет. Как бы он мог меня заставить, при всём желании? И почему сразу разводиться? Не готовьте — и всё тут! Или это постоянный троллинг такой?!

Гость
#74
Гость

Если нет чувств,то все в тягость.Зачем замуж идти,если о человеке неохота заботиться?Он дает вам физическую любовь,проводит с вами время,вы устроенная женщина.Лучше готовить,но не быть неприкаянной одиночкой

Чёт не поняла, а почему такая альтернатива: или готовить, или быть неприкаянной одиночкой? Вы всерьёз думаете, что все женщины, которые не занимаются готовкой, — неприкаянные одиночки?! По-моему, поколение младше сорока сейчас вообще никакими готовками особо не заморачивается. Может, в провинции по-другому? Или это опять троллинг?

Гость
#75

А какие функции в семье для вас выполняет ваш мужоп ? Если для вас ничего регулярно не делает , то под *** на выход его .Зачем он вам ?

Гость
#76
polechka

не нужно себя насиловать. Не живите с мужем и все. Зачем? Вы еще не созрели для отношений. Жена должна получать удовольствие от того, что она заботится о муже. Иначе для чего он вам? Отпустите, пусть заботиться та, что хочет :) ну или готовьте и себе. Это же ваша проблема, что вы не хотите. Никто никому ничего не должен. Если вы взрослая, то давно пора уйти. Зачем эти капризы?

А муж должен по вашему получать удовольствие обеспечивая свою жену и дарить ей подарки , заботиться и радовать .

Гость
#77
polechka

не нужно себя насиловать. Не живите с мужем и все. Зачем? Вы еще не созрели для отношений. Жена должна получать удовольствие от того, что она заботится о муже. Иначе для чего он вам? Отпустите, пусть заботиться та, что хочет :) ну или готовьте и себе. Это же ваша проблема, что вы не хотите. Никто никому ничего не должен. Если вы взрослая, то давно пора уйти. Зачем эти капризы?

А муж почему о жене не заботится? Или для мужчин « забота « это тыканье пару раз в неделю с вялым хе.ом?

Гость
#78
Гость

Значит нефиг заводить отношения, раз такой нищий.

Ты то тоже нищая и ты не заводи!

Гость
#79

Автор, все просто. Если вам без мужа будет лучше, разводитесь. Если без мужа ваша жизнь станет хуже, продолжайте с ним жить. Я это поняла еще в 24 года.

Гость
#80

Я только варю каши и яйца по утрам ну и чай . В термос наливаю вчерашний суп который сам варит вечером . Я люблю готовить но ему моя еда не нравится из-за этого с ним почти не общаемся .

#81

Надо, пусть готовит сам. Ты не раба для него

Гость
#82

Согласна. А столовой или кафе нет у него на работе?

Гость
#83

Такое прошли. Два года я вечера убивала на кухне. Потом я просто с вечера сказала: можешь себе на завтра приготовить сам? Могу подсказать если сложно. Потом он начал говорить: положи мне что осталось с вечера( ленился и не зная как вернуть меня на кухню).На это я тоже приняла решение: дорогой, завтра ужин готовишь ты, и то что останется - твой будущий обед. Потом у меня появились очень часто разгрузочные дни. Потом я писала список что нужно купить. Не часто, иначе боялась скандала, все таки в деньгах отказа не было. Потом изредка начала просить завтрак пока я в душе. Поняла что скандал не нужен и просьбой, все просьбой. Сейчас он сам спрашивает что на завтрак и нужно ли домой что купить. Ужин всегда мне помогает, моет посуду только он, если с ужина ничего не осталось - я даже не спрашиваю чем он будет обедать. С первым мужем конечно такое бы не прокатило. Он считал что если мужик готовит себе еду- бабе в этом доме не место, вернее баба не нужна

Гость
#84
Гость

Ты то тоже нищая и ты не заводи!

Она не только нищая, но и старая вдобавок, потасканная.

Гость
#85
Гость

Лиана, не готовьте. Не готовьте. Не надо готовить.
Тут вас широко сейчас поддержат. Местные вуманские бычихи-неудачницы ненавидят готовить, ненавидят убирать, ненавидят гладить, ненавидят стирать, НЕНАВИДЯТ ДЕТЕЙ.
Имейте смелость начать начать с мужем разговор. Готовьтесь уйти или к тому что уйдёт он, а там как пойдёт.
Вообще не нужно вам было замуж выходить. Или за тёлку бы замуж вышли, например за мужеподобную лесбуху, она бы готовила вам.

Кто-то ещё гладит?

Гость
#86

Муж вас не содержит? А зачем вы тогда изначально взялись ему наготавливать? Извините, сами виноваты. Если жена дома или работает "чтоб не устать", как говорится себе на помаду, быт ее обязанность. Если жена работает сама себя обеспечивает, все бытовые дела по договоренности, по очереди или ещё как, но точно не полностью на жене. Не любите готовить, могли взять на себя уборку, а муж пусть бы и себе и вам заодно готовил. Или вообще каждый сам заботится о своем питании. Повторюсь, сами виноваты. В начале отношений включаем "удобную", потом страдаем, т.к. уже приучили. Касается и быта, и секса, и остального. Делать надо то, что хочется. А если брать на себя что-то как обязанность, то взамен на что-то, это совершенно нормально. Просто так что-то делается разово, иногда, чтоб порадовать. Постоянно - это труд, который так или иначе должен быть оплачен. Что вы имеете взамен ненавистной готовки? Если ничего, и без мужа ваш уровень жизни останется тем же (а готовить и психовать по этому поводу не придется), лично я развелась бы.

Гость
#87
Гость

Нашла чем гордиться. Что там за дрищ то на одних бутербородах. Заманаетесь потом по врачам желудок лечить после колбасы и покупных блинов с непонятной начинкой. Есть нужно нормально, особенно мужику. Если у работодателя не предусмотрена столовая, значит, общепит или доставка горячей еды, на крайний случай - разогревать еду в контейнере в комнате для приема пищи.

А почему об этом должен заботиться другой человек, причем как обязаловка? Муж взрослый человек, раз работает - значит дееспособный. Он не понимает, что так питаться вредно? Не может вечером приготовить себе нормальную ссобойку? Почему за его здоровье должна отвечать жена? Вряд-ли он отвечает за ее материальное обеспечение, иначе она готовила бы. А после своей работы она не обязана вместо отдыха готовить здоровому взрослому человеку. Лично я не допустила бы, чтоб муж ел дрянь ни дома ни на работе (полуфабрикаты, бутеры кроме завтрака и т.п.). Ну так он семью содержит, у меня фриланс "для души и на помаду", полдня а то и весь день я дома, выспалась, не устала, мне никто не выиппал мозг - естественно я готовлю на семью, вкусно и полезно, да ещё стараюсь не в ущерб качеству продуктов где это возможно и сэкономить. Знаете, это время, это труд, это надо знать где, что и когда купить, это + - пару часов каждый день на кухне. Если утром на работу уходить, вечером приходить, я в кафе пообедать могла бы, суп + салат или второе + салат на ценах бизнес-ланча, на ужин по настроению, но точно не каждый день ужин готовить, не говоря впридачу готовить на ссобойку мужу. Пошел на кухню и приготовил себе на работу, или тоже в кафе поел. Поскольку такая модель предполагает пополам на общие расходы, питаться и продукты покупать женщине выгоднее на себя отдельно. А он свои деньги сам пусть распределяет и думает, выгоднее ему есть в кафе и с доставки или готовить.

Гость
#88
Гость

Если нет чувств,то все в тягость.Зачем замуж идти,если о человеке неохота заботиться?Он дает вам физическую любовь,проводит с вами время,вы устроенная женщина.Лучше готовить,но не быть неприкаянной одиночкой

Вот где чушь собачья. Физическую любовь и время можно иметь без совместного проживания и бытовухи. А устроенная женщина в наше время - это жильё в собственности и стабильный доход.

Гость
#89

Разберу ваш вопрос завтра в своем аккаунте в запрещенной соц сети, как психолог.
Было бы интересно узнать ваше мнение.
Psy_soul_reader

Гость
#90

Разобрала этот вопрос в запрещенном сети, разбор от психолога. Надеюсь, будет полезно.

Psy_soul_reader

Гость
#91
Гость

Он много лет так питается,сам решил,не маленький и совсем не дрищ-87 кг) Желудок тоже здоров.ежегодно их проверяют на работе.Дома ужинает нормальной едой и в выходные с праздниками тоже.
Я не мамка и не нянька,уговаривать взрослого мужика брать с собой термосы и лоточки с едой.

Что врете, на какой это работе раз в год требуется эндоскопия или там, тест на хеликобактер;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: