Гость
Статьи
Изменила мужу, с …

Изменила мужу, с плохим человеком

Помогите... Пока не сошла с ума

Читать долго. Но это важно..
Мне 23 года, мужу 30, вместе 6 лет. Первый мой мужчина. Сначало первые 3 года была влюбленна как кошка, потом из за …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вопросик

А вдруг изменится..и правда. Как он говорит, очень хочет детей. Очень хочет семью.... Незнаю вообще уже ничего. Что делать с мужем как жить если помимо того что и секс и отношения, все не так как хочется. Что делать если беременна? Что делать если люблю и очень тянет к любовнику? Что вообще делать? У меня скоро будет нервный срыв уже. Пойду под машину брошусь. Безумие какое то происходит.

Девушка, ему 34 года, 10 из которых он по тюрьмам шастал…. Вы только вдумайтесь вообще! Ни год, ни два, а 10!!! То есть это не подставили, или ошибка или еще что…. Это все умышленные осознанные действия..Такие люди не меняются…. Он долго на свободе просто не сможет… у них уже закладывается определенный склад жизни, а на счет детей, ну он и действительно может их хотеть, но вы подумайте, какая будет жизнь…. 2 года живете 3 он в тюрьме, и так далеее…оно вам надо вообще? Это колеченные души причем у всех… а в первую очередь у потенциального ребенка….берегите себя и не портите себе жизнь! Секса и влюбленности еще впереди может дофига и больше быть, оно того не стоит

#51
Вопросик

Почему

Мужчина который много сидел не сможет стать ни хорошим мужем, ни хорошим отцом. А вот разбить вам лицо, выбить стекла в вашей квартире, бить ребёнка, влезть в долги запросто. Тем более вы замужем и он женат.

Гость
#52
Вопросик

Мне очень без него плохо,ночами не могу спать, все мысли о нем,такого даже в 16 лет блин не было

Автор послушайте Олю,
она верно говорит

Франт
#54
Вопросик

А вдруг изменится..и правда. Как он говорит, очень хочет детей. Очень хочет семью.... Незнаю вообще уже ничего. Что делать с мужем как жить если помимо того что и секс и отношения, все не так как хочется. Что делать если беременна? Что делать если люблю и очень тянет к любовнику? Что вообще делать? У меня скоро будет нервный срыв уже. Пойду под машину брошусь. Безумие какое то происходит.

Расскажи всё честно мужу и уходите.
Тогда, может быть, будет шанс на его поддержку... когда у вас всё станет совсем плохо.

Франт
#55
Гость

Автор послушайте Олю,
она верно говорит

Автор не может ни думать ни слушать...
Её семье и нормальной жизни приходит конец.

Франт
#56
Гость

Автор послушайте Олю,
она верно говорит

Хорошо, что у автора с нынешним мужем детей нет...

Гость
#57

Пф-ф-ф-ф. Связалась с каким-то отребьем.

Гость
#58
Вопросик

Почему

Потому что скоро его та баба все сообщит Вашему мужу или вместе они оба будут на пару Вас этим шантажировать и деньги с Вас вымогать.

Гость
#59

Разводись с мужем, дай мужику шанс встретить нормальную женщину. А потом живи с гопниками, которые хороши в постели.

Гость
#60
Франт

Автор не может ни думать ни слушать...
Её семье и нормальной жизни приходит конец.

Плохо,что рядом с автором нет ни одной реально мыслящей подруги,которая могла бы остановить её с самого начала

Гость
#61
Вопросик

А вдруг изменится..и правда. Как он говорит, очень хочет детей. Очень хочет семью.... Незнаю вообще уже ничего. Что делать с мужем как жить если помимо того что и секс и отношения, все не так как хочется. Что делать если беременна? Что делать если люблю и очень тянет к любовнику? Что вообще делать? У меня скоро будет нервный срыв уже. Пойду под машину брошусь. Безумие какое то происходит.

тёть,иди в клинику на аборт,пока не поздно.а то четвертому человеку жизнь испортишь,кроме себя,мужа и любовника.с мужем разводись.ничего хорошего там не будет,только себя угробишь.с любовником предохраняйся что ли !поставь спираль,таблетки !ты же взрослая женщина !о своих потребностях подумай.начни на свою квартиру копить,а то останешься нищенкой с кучей детей на руках.я так поняла любовник темпераментный,сначала любит ,потом но лицу лещей хватать будешь без продыху. оно тебе надо ?головой.головой думай !для себя живи !я знаю о чём говорю,я была в точно такой же ситуации,правда мой любовник был шизофреник.

Гость
#62

Главное не забывать, что именно мужчины изменяют поголовно)

p.s. Автору желаю заехать на зону до конца жизни вместе со своим ё6ырем-уголовником. Некрасивые тётки тебя будут трахать в колонии больше, чем 5 раз за ночь.

#63

А муж вкурсе где ты живешь?

Гость
#64
Гость

Что делать если ты вич от него подхватила
Вдруг

Скорее,туберкулёз,он у многих,кто сидел.

#65

Попробуйте проанализировать что за время семейной жизни пережито с мужем и что за это время с Вашим любовником. Кто просто словами сыплет и пользуется бесплатной женщиной в своё удовольствие, а кто готов был с ней проживать любые трудности. Эмоции застилают важное. Любовь ведь не охи и ахи, а отношение человека к Вам и Ваше к нему. Готовы свои потребности отодвинуть ради этого человека или ждёте лишь удовольствие для себя, наплевав что другому надо? Так легко предать отношения, которые могли быть самыми лучшими, ведь у Вас был единственный мужчина и не было соблазна бегать по мужикам, а теперь, если не получится победить свою ненасытность удовольствиями, пойдёте по разным. Этот сядет, будете искать другого, третьего и тд. Вы об этом мечтали?

Гость
#66

Вот она любовь окаянная. Да вляпалась ты знатно, правильно Фрейд говорил, женщины думают одним местом)). Гены кстати передают и характер, и поведение.

#67

Не надо делать аборт. Тем боле за 3 года у вас не получилось. Это чудо! Вы же хотите ребёнка. Не убивайте вашего ребёнка, он ведь плод вашей общей любви. Вы же даже не пробовали сказать мужу. Вы же даже не узнаете его реакцию. Вдруг, он не будет против. Оставляйте ребёнка - это точно. В будете счастлив вместе с ребёнком. Он очень хочет детей - у него будут дети. Вы точно не пожалеете, если сохраните малыша. Тем более вы понимаете всю ужасную опасность аборта. 100% действия вам никто не гарантирует. Что после него вы можете вообще больше не забеременеть. Не обращайте внимание на истории про гены. Гены так не всплывают, вон сколько историй детей преступников счастливых. А любовник этот очень хороший. Он с вами поступил, как настоящий мужчина. Он не стал рисковать вашим здоровьем, отправляя на аборт. Что там тюремное прошлое, если он не убил самого дорого человека - его ребёнка. Помните его доброту, нося под сердцем вашего ребёнка. И будьте счастливы!

Сатья Дас
#68

Вы все еще хотите вести бабу в ЗАГС?))

Гость
#69

Вы точно не сериал пересказываете?..
Ну я не знаю, что посоветовать. Заметила только, что у вас за жизнь было всего два мужчины. С первым хорошего секса не было вообще никогда. Со вторым секс хороший, и вы к нему прикипели. Но наверное это не последний мужчина, с кем может быть хороший секс? Говорите, что много общего, одинаковые вкусы. Но есть вероятность, что сейчас он под вас подстраивается, а настоящего вы его не знаете. И мужчин вы толком не знаете. Вы для него очень молоденькая, конечно, хочется удержать. Но как там будет с ним в семейной жизни неизвестно, что бы он не обещал. И всё бы ничего, но избивать и вымогать деньги у людей? Грабить дома... В тюрьму попадал не один раз. ДА УЖ. Я бы такому персонажу доверять бы не стала. Если вы будете беременная, а потом с маленьким ребенком, то окажетесь в зависимости от него. Вам нужно понимать, что может случиться ситуация, когда срочно придется бежать от него из дома, например. Если человек избивал людей с целью ограбить, ему разве трудно будет ударить жену? Или, допустим, он будет очень плохим отцом. И вы поймёте, что лучше без него. Тогда надо будет самой растить ребенка, одной. Подумайте об этом.

Гость
#70
Вопросик

А вдруг изменится..и правда. Как он говорит, очень хочет детей. Очень хочет семью.... Незнаю вообще уже ничего. Что делать с мужем как жить если помимо того что и секс и отношения, все не так как хочется. Что делать если беременна? Что делать если люблю и очень тянет к любовнику? Что вообще делать? У меня скоро будет нервный срыв уже. Пойду под машину брошусь. Безумие какое то происходит.

А что он знает о детях то. У него просто часики уже тикают в 34. Нормальную женщину для деторождения найти все сложнее. Да и он уголовник, кто согласится рожать от такого. Для мужчины хотеть детей это сделать детей. А потом можно оставить их матери, она вырастит. Он может сейчас думать, что будет тоже принимать участие в воспитании. Но он может оказаться не готов к тому, что ваша жизнь после рождения ребенка сильно изменится. Вы будете уставшая, измученная, возможно растолстеете. Ребенок будет орать по ночам. Постоянно нужны деньги на то и на это. И т.д. Всё можно преодолеть, но насколько этот мужчина надёжен? Под машину бросаться вам точно не надо. Просто примите тот факт, что нужно нести ответственность за свои действия. У вас был любовник, с которым вы занимались незащищённым сексом. Теперь у вас есть беременность. И надо что-то решать с мужем.

Гость
#71
Лампочкина

Жить с бандитом и сидельцем не вариант тем более рожать от него. Срочно иди в больницу ,делай узи и аборт.
С мужем похоже что тоже ничего не будет.
Идеально будет так, уйти от обоих,сделать аборт, и жить одной. Подумать о жизни,придти с себя,понять себя, жить одной, год,два. Пока не встретишь нориального человека. Это все не твое,ни муж,ни сиделец

Есть женщины, которые спокойно переносят аборт. А есть такие, кто придает этому событию значение и потом всю жизнь жалеет. Автору нужно понять, к какой категории она относится. Если для неё аборт не так страшно, то однозначно это будет решением проблемы, как и расставание с уголовником. Если аборт морально травмирует её, то..

Гость
#72
Гость

Муж виноват сам. Есть такие мужики, холодные и закрытые. Жить с такими, лучше повеситься.
Но с любовником не сходиться ни в коем разе! Зек сть Зек. Их даже на плохенькие работы не берут. Любись пока не надоест, пока голод не утолишь. Да и то стремно. Должен появиться третий вариант, 100%

Ну это тоже не правильно. Человек после тюрьмы должен нормально социализоваться, чтобы не вернулся на преступный путь.

Гость
#73
Вопросик

Он был женат,на женщине ей 46 лет. Женаты были 10 лет. Она с ним по колониям моталась. Но как он сказал ничего к ней нет, так только безвыходность. И если я только скажу что я с ним. То все сразу будет по другому.
Когда мы с ним начали спать, он скорее всего был у нее тоже в какой то день, хотя сам отрицает, но она мне так сказала, когда я ему сказала что не буду с ним, он поехал к друзьям,и она там тусуется всегда,и есть фото как они целовались.. она сказала что они снова вместе. Он отрицает что сошлись.сказал а что мне делать было,если ты меня бросила.

В итоге чтобы не было этого вранья. Сказала ему что будем встречаться иногда, но если он будет ездить и к ней,то я об этом должна знать. Чтобы без вранья. В итоге вчера вот от поехал к ней.

По поводу ребенка говорит,если будешь беременна,то уедим вообще в другой город, найду работу с хорошей зп, и все будет хорошо. Все будет по другому. Так у него будет цель. А сейчас он никому не нужен. Нет семьи.

Он к этой женщине крепко привязан. Они были женаты 10 лет, это ведь не шутки. Она ездила за ним по колониям. И сейчас они продолжают спать. Не смотря на то, что у него появились вы. Он все равно хочет ездить к ней. А вам говорит, что между ними только безвыходность. Что это значит? Ну уедете вы в другой город. Он соскучится по ней и найдет повод приехать в этот город на встречу.

Гость
#74
Вопросик

По его словам что сможет жилье купить. Заработает. С той жизнью покончено, и со мной будет другая жизнь,откажется от всех друзей, уедим, будем спокойно жить

Так он до сих пор не отказался от своих друзей уголовников? Он все время только рассказывает о том, что он сделал БЫ. А на самом деле ничего не делает.

Гость
#75
Вопросик

Мне очень без него плохо,ночами не могу спать, все мысли о нем,такого даже в 16 лет блин не было

Запретите ему общаться с этой женщиной. Если он вас любит, то не будет изменять. Что касается вашего мужа, то зачем вы с ним до сих пор живёте? На что-то надеетесь?

Гость
#76

Автор, в жизни лучше как можно раньше сделать самый главный выбор - вам романтику-страсть и прочий кайф и гедонизм, или семью. Вам шашечки, или вам ехать. И все, выбрать один раз и больше не мотыляться по жизни и людям окружающим мозги не ахать.

В семье люди конечно приедаются друг другу, но семья и не ради романтики и секса создается, а ради общих целей, опоры, поддержки и т.д. А с теми, с кем ураган эмоций, секс и все такое - семью обычно не построишь, а даже если и построишь - этот ураган на 3 год совместной жизни исчезнет. Поэтому надо просто понять чего вы хотите. Объять необъятное невозможно, придется выбирать.

Гость
#77

Какая же ты пробл9ть, а потом женщины пишут, что браки распадаются из-за мужчин

Лядь
#78
Гость

Какая же ты пробл9ть, а потом женщины пишут, что браки распадаются из-за мужчин

Так из-за мужчины и распался, он еë не хотел, она у него в роли собаки была.

#79

Не надо делать аборт. Тем боле за 3 года у вас не получилось. Это чудо! Вы же хотите ребёнка. Не убивайте вашего ребёнка, он ведь плод вашей общей любви. Вы же даже не пробовали сказать мужу. Вы же даже не узнаете его реакцию. Вдруг, он не будет против. Оставляйте ребёнка - это точно. В будете счастлив вместе с ребёнком. Он очень хочет детей - у него будут дети. Вы точно не пожалеете, если сохраните малыша. Тем более вы понимаете всю ужасную опасность аборта. 100% действия вам никто не гарантирует. Что после него вы можете вообще больше не забеременеть. Не обращайте внимание на истории про гены. Гены так не всплывают, вон сколько историй детей преступников счастливых. А любовник этот очень хороший. Он с вами поступил, как настоящий мужчина. Он не стал рисковать вашим здоровьем, отправляя на аборт. Что там тюремное прошлое, если он не убил самого дорого человека - его ребёнка. Помните его доброту, нося под сердцем вашего ребёнка. И будьте счастливы!

Автор
#80

Вы дали разумный совет. Рада, что есть такие люди

Лядь
#81
Касссета

Не надо делать аборт. Тем боле за 3 года у вас не получилось. Это чудо! Вы же хотите ребёнка. Не убивайте вашего ребёнка, он ведь плод вашей общей любви. Вы же даже не пробовали сказать мужу. Вы же даже не узнаете его реакцию. Вдруг, он не будет против. Оставляйте ребёнка - это точно. В будете счастлив вместе с ребёнком. Он очень хочет детей - у него будут дети. Вы точно не пожалеете, если сохраните малыша. Тем более вы понимаете всю ужасную опасность аборта. 100% действия вам никто не гарантирует. Что после него вы можете вообще больше не забеременеть. Не обращайте внимание на истории про гены. Гены так не всплывают, вон сколько историй детей преступников счастливых. А любовник этот очень хороший. Он с вами поступил, как настоящий мужчина. Он не стал рисковать вашим здоровьем, отправляя на аборт. Что там тюремное прошлое, если он не убил самого дорого человека - его ребёнка. Помните его доброту, нося под сердцем вашего ребёнка. И будьте счастливы!

Поступил как настоящий мужчина, обрюхатил её и обрëк ещё одного человека на смерть потомучто все мы умрём. А он сегодня любит, а завтра дюлями кормить будет, почитай темы на вумане какие идеальные были мужчины до того как она забеременела, и что происходило после.

#82

Если беременны, конечно рожайте ребёнка-это главное. А с мужиками разберётесь. Не делайте ребёнка разменной монетой.

Гость
#83

С зеком конечно опасно . Хорошо бы сбежать подальше . Насчет отношений с мужем, это вам решать. А вот если есть беременность, значит , уже зародилась жизнь и ребеночек хоть и маленький но уже есть и так вот просто пойти и убить его? Воспитаете хорошо и все будет нормально. И почему такая уверенность, что не от мужа?

Гость
#84
Вопросик

А вдруг изменится..и правда. Как он говорит, очень хочет детей. Очень хочет семью.... Незнаю вообще уже ничего. Что делать с мужем как жить если помимо того что и секс и отношения, все не так как хочется. Что делать если беременна? Что делать если люблю и очень тянет к любовнику? Что вообще делать? У меня скоро будет нервный срыв уже. Пойду под машину брошусь. Безумие какое то происходит.

Идите к психотерапевту! Проблема в Вас. 1. Вы себя не любите совсем, по-этому Вас не любит муж и скорее всего не любит любовник (вы просто замужем и он знает, что скорее всего не разведетесь, вот и втирает вам все, что вы хотите слышать);
2. Задайте себе вопрос, для чего мне жизнь с уголовником? От чего я бегу? Что я буду иметь от жизни с зеком? И честно себе ответьте на все эти вопросы. Вы просто жертва и с мужем и с зеком. Вы никогда не сможете быть счастливой с мужчиной, если не полюбите себя и не начнете себя уважать. Идите к специалисту, не жалейте денег!

Гость
#85
Вопросик

Он был женат,на женщине ей 46 лет. Женаты были 10 лет. Она с ним по колониям моталась. Но как он сказал ничего к ней нет, так только безвыходность. И если я только скажу что я с ним. То все сразу будет по другому.
Когда мы с ним начали спать, он скорее всего был у нее тоже в какой то день, хотя сам отрицает, но она мне так сказала, когда я ему сказала что не буду с ним, он поехал к друзьям,и она там тусуется всегда,и есть фото как они целовались.. она сказала что они снова вместе. Он отрицает что сошлись.сказал а что мне делать было,если ты меня бросила.

В итоге чтобы не было этого вранья. Сказала ему что будем встречаться иногда, но если он будет ездить и к ней,то я об этом должна знать. Чтобы без вранья. В итоге вчера вот от поехал к ней.

По поводу ребенка говорит,если будешь беременна,то уедим вообще в другой город, найду работу с хорошей зп, и все будет хорошо. Все будет по другому. Так у него будет цель. А сейчас он никому не нужен. Нет семьи.

Какая ты ду₽а! Он никого не любит кроме себя!!! Ну разве можно так с собой поступать как ты???? Он и с тобой спит и с ней, потому что вы обе это позволяете. И так будет всегда, только бабы разные. Не рожай от него и беги. Или к психотерапевту. Проработай вопрос ненужности. Скорее всего мама тебя не любила, или бросила в детстве или не целовала… проработай мать, проработай свою ценность… ты никогда не будешь счастлива с таким больным сознанием!!! Ни с кем!!!! Иди лечи свои травмы, сейчас только это тебя беспокоить должно!

Гость
#86

Здравствуйте, мне кажется, у вас две проблемы: 1-я равнодушие мужа. Вы молоды, разница в возрасте, а муж не особо эмоционален. Я сейчас нахожусь в подобной же ситуации, я не хочу ломать свою семью, и также, как и Вы, я пробовала все, чтобы брак сохранить. Мне кажется, тут мы с Вами уже решили, да? Я на 80 процентов уверена, что мы разведемся, потому что я, как и Вы, больше не могу. Я тоже, как и Вы, хочу хорошего к себе отношения)
Второе = это любовник. Подождите, пожалуйста, подумайте, сейчас это похоже на сказку, а потом? Какая это будет жизнь? Выберите себя, я уверена, вы достойны лучшего.

Aff
#87
Вопросик

По его словам что сможет жилье купить. Заработает. С той жизнью покончено, и со мной будет другая жизнь,откажется от всех друзей, уедим, будем спокойно жить

Боже, какая наивная чушь!!! Вы включите в голове математику, представьте, сколько он должен зарабатывать, чтобы купить хату и еще вас с дитем содержать. А потом представьте, какую работу он сможет найти - никакую! Никто зеков не берет. Только снова вышибалой в ночном клубе. О чем вы вообще думаете? Вы уже себе испортили репутацию своим глупым поведением. Ни один нормальный мужчина не будет потом связываться с настолько глупой женщиной. Извините, но это то, что я думаю.

Aff
#88
Франт

Расскажи всё честно мужу и уходите.
Тогда, может быть, будет шанс на его поддержку... когда у вас всё станет совсем плохо.

Нет, не будет шансов. Предательство мужчина не прощает, за редкими исключениями. Автору нужно было прежде чем гулять, развестись с мужем. Но ведь хочется подло сидеть на двух стульях. Моя бывшая устроила подобное вашему поступку, хотя она тогда была реально половиной моей жизни. Ползала на коленях потом, вся квартира в слезах была. Не смог простить, ушел. Живет уже 15 лет без меня, скачет по мужикам и нету никакой семьи - ребенок только от одного из любовников. Иногда звонит, хочет общаться. Человек одинок, ребенок все-таки не перекрывает одиночество полностью.

Aff
#89
Франт

Автор не может ни думать ни слушать...
Её семье и нормальной жизни приходит конец.

Уже пришел.

Amanda
#90
Aff

Нет, не будет шансов. Предательство мужчина не прощает, за редкими исключениями. Автору нужно было прежде чем гулять, развестись с мужем. Но ведь хочется подло сидеть на двух стульях. Моя бывшая устроила подобное вашему поступку, хотя она тогда была реально половиной моей жизни. Ползала на коленях потом, вся квартира в слезах была. Не смог простить, ушел. Живет уже 15 лет без меня, скачет по мужикам и нету никакой семьи - ребенок только от одного из любовников. Иногда звонит, хочет общаться. Человек одинок, ребенок все-таки не перекрывает одиночество полностью.

)))
А че чесала, ползая, не виноватая я он сам пришел? Ну так жену нужно было иметь как следует. Все беды от ленивых мужей
Пс женщина тоже не прощает предательства, ну если она женщина, а не вот это вот все как ваша жена

Aff
#91
Гость

Здравствуйте, мне кажется, у вас две проблемы: 1-я равнодушие мужа. Вы молоды, разница в возрасте, а муж не особо эмоционален. Я сейчас нахожусь в подобной же ситуации, я не хочу ломать свою семью, и также, как и Вы, я пробовала все, чтобы брак сохранить. Мне кажется, тут мы с Вами уже решили, да? Я на 80 процентов уверена, что мы разведемся, потому что я, как и Вы, больше не могу. Я тоже, как и Вы, хочу хорошего к себе отношения)
Второе = это любовник. Подождите, пожалуйста, подумайте, сейчас это похоже на сказку, а потом? Какая это будет жизнь? Выберите себя, я уверена, вы достойны лучшего.

Попробуйте пожить отдельно, возможно разлука заставит вас по-новому посмотреть друг на друга. А еще лучше поговорить хорошо. У многих подобные проблемы и далеко не всегда они заканчиваются разводом. Нужно просто узнать причину сложившейся атмосферы в семье, а для этого, снова найти контакт с мужем. Если все перепробовано и не помогает, ну тогда развод

Гость
#92
Оля

Ну и где тут целочники свято верующие что девственницы никогда не изменят?

А причем тут девственницы или нет? Это зависит от натуры человека.

#93

Автор, ну как у вас там?

#94
bud

Автор, ну как у вас там?

Я вернулась к мужу,он пытался наладить наши отношения , частично ему рассказала о ситуации,но в измене не призналась. Он пообещал тоже стараться, наладить нашу жизнь,в чем то помогать, гулять,любить, и т.д. но это быстро прошло,буквально за месяц все вернулось к прежнему. Снова как чужие, я его не хочу, ни целовать ни сексом с ним заниматься. Все происходит потому что нужно,или чтоб не обидеть его. С тем мужчиной как все началось,так все быстро и закончилось,хоть и обещал много всего. Я предложила ему расстаться, но во время наших отношений,он уже начал встречаться с другой, расстались тоже через неделю. Через пару месяцев женился на своей бывшей жене, даже свадьбу сыграли, но как потом узнала у них все по прежнему,он гуляет она ждёт. Он у меня в ЧС. Но пол года очень скучала по нему,хотя понимала что не люблю, а просто страсть. Сейчас немного полегче но все равно вспоминаю. Но это скорее всего от того что это первый мой мужчина с которым я реально занималась сексом потому что я хочу, а не потому что так надо или пора уже. Очень хочется бросить все, уехать и побыть одной. Но к сожалению не хватает смелости на это. Так что либо я сойду с ума от депрессии либо вскроюсь. Если честно ничего не хочется, останавливает только кот, так как он никого не воспринимает кроме меня, и если меня не будет о нем некому будет заботиться,ну и наверное страх умереть. Все же мне не 15 лет чтобы так решать проблемы. Но честно,по моему опыту хочется сказать, что не нужно выходить замуж за того под кого нужно подстраиваться и быть всегда хорошей. Будьте такими какие вы есть. И главное смотрите на отношения с мужчиной не становитесь ему второй мамой,не жалейте его, и не берите на себя ответственность, будьте глупыми беспомощными дурочками. Это моя ошибка. А сейчас я не могу бросить мужа, мне его жалко, он меня любит, многое вместе прошли, но к сожалению мне теперь придется жить лишь бы жить..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: