Задача очень сложная и сомневаюсь, что, вообще выполнимая.
Для этого необходимо "переломить" мировую тенденцию, в соответствии с которой женщины, подстрекаемые радикальными феминистическими движениями, активно и агрессивно "отжимают" у мужчин изначально мужские сферы деятельности, за исключением, разумеется, тех сфер деятельности, где до сих пор применяется тяжёлый физический труд или имеются вредные/опасные условия труда. Хотя и в этих сферах женщины укрепляют свои позиции, но только на должностях, непосредственно не связанных с воздействием тяжёлых условий труда и вредных/опасных для здоровья факторов.
По большому счёту у всех радикальных феминистических движений одна общая цель - установление контроля над мировыми финансами. Что успешно осуществляется через различные государственно-властные и общественные институты. На мелочи наши "милые дамы" на размениваются.
Как говорил известный писатель-сатирик Михаил Задорнов: "...всё из-за "бабок"".
Но, почему-то, в контексте этого комментария к обсуждаемой теме, смеяться совсем не хочется.
Здесь существует лишь один выход - консолидация мужчин.
Необходимо прекратить "заигрывание" с вовсе не "слабым полом", а с крайне агрессивным, коварным и жестоким, пока ещё только "конкурентом", за глобальный контроль над денежными ресурсами.
Но при дальнейшем благодушии, пассивности и попустительстве мужчин этот статус может поменяться на "врага". Это не шутка. Я бы очень не хотел дожить до того времени, когда глобальные межполовые противоречия перейдут в стадию вооружённой борьбы.
Можете думать об этом, что хотите. Я лишь "обрисовал" возможные последствия безудержной межполовой конкуренции и утраты понимания своей социальной роли в современном мире представителями обоих полов.
Полагаю, что начать необходимо с приведения российского законодательства в соответствие с положениями статей Конституции Российской Федерации, утверждающими равноправие полов и лишить женщин их преференций, проистекающих из их половой принадлежности.