Гость
Статьи
Муж не говорит о …

Муж не говорит о работе и деньгах

Здравствуйте ,рассудите пожалуйста.
Мы в браке 3года ,растим дочь . Муж меня очень сильно любит ,души во мне не чает и в ребенке тоже ,часто дарит цветы ,оказывает знаки внимания (кафе,кино,прогулки). Зарабатывает тоже прилично ,но точную сумму я не знаю (Наверное тысяч 200-250 в сфере электрики)и именно этот момент меня ужасно напрягает . Он мне никогда ни в чем не отказывает ,всегда все покупает ,но в этот момент я сама начинаю напрягаться ,так как не знаю сколько у него денег ,будут ли у нас деньги на след месяце, не влезет ли он в долги итд. Кстати у нас нет своей квартиры ,есть моя добрачная 1ка в другом городе. Так вот я привыкла сама работать ,считать деньги, строить планы ,идти к целям ,планировать отпуск,а сейчас в декрете и не могу работать . Муж очень много работает,но категорически отказывается разговаривать о деньгах , ничего не говорит о своих планах. Спасибо что хотя бы ни в чем не отказывает ,но все же я не чувствую себя в безопасности #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна сценаристка с вокзала

Гость
#2
Гость

Ещё одна сценаристка с вокзала

ха-ха-ха....сегодня вообще день уникальный,каждая вторая тема нечто

Гость
#3

У вас есть добрачная квартира и собственный заработок (до и после декрета). Это ваша главная страховка.
Вы мужа о размере своей зарплаты и наличии квартиры просветили?

Гость
#4

Просто доверяйте мужу. Он не допустит, чтобы вы сидели без денег.

Гость
#6
Гость

Ещё одна сценаристка с вокзала

Здравствуйте, пишите конкретнее что такого Нереального вы увидели в моем посте ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: