Гость
Статьи
Что бы вы на такое …

Что бы вы на такое ответили?

Например, ситуация, вы приезжаете к кому-то в гости (сестра/брат/подруга) и там у вас происходит ссора, на вас орут и вы в ответ. И вам говорят: «НЕ СМЕЙ ОРАТЬ В МОЕМ ДОМЕ!».
Вы бы что ответили на это? Понятное дело, что сразу бы ушли, но ответили бы что? Напомню, что тот чел сам орал первый.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне говорили "не ори, не дома"

#2

Накер послал бы и вообще по таким гостям не ездить лучше. Иногда в своём небольшом кругу посидеть лучше.

#3

По яйцам бы пнула если мужик. Если не дошло - схватила бы яйца и начала сжимать. Пусть знает. С мужиками, которые позволяют себе слишком много, так и надо

#4
Надутый Лупоглазик

По яйцам бы пнула если мужик. Если не дошло - схватила бы яйца и начала сжимать. Пусть знает. С мужиками, которые позволяют себе слишком много, так и надо

Кстати, методика уже опробована на собственном муже. Теперь он по струнке передо мной ходит. Буду пробовать на парне моей дочери

Гость
#5
Надутый Лупоглазик

Кстати, методика уже опробована на собственном муже. Теперь он по струнке передо мной ходит. Буду пробовать на парне моей дочери

да видно что у тебя ни мужа ни парня ни дочери

Гость
#6

И общение с такими истериками не нужно,
послать и с облегчением свалить.

Гость
#7

ответила бы "да в рот я е*ала тебя и твой дом"

а вообще, что значит "в моем доме"? это такое здание для унижений или что? странная заява.

#8
Надутый Лупоглазик

Кстати, методика уже опробована на собственном муже. Теперь он по струнке передо мной ходит. Буду пробовать на парне моей дочери

Оууу... как вам нравится её парень. Хочется его яички пощупать?

Гость
#9

Не стала бы тратить силы на ответ, но прервала бы все контакты. Не вижу смысла отвечать человеку который не в состоянии конструктивно вести диалог, без претензий и понтов.

#10
Доктор Лабрат

Оууу... как вам нравится её парень. Хочется его яички пощупать?

Хочу его приручить, чтобы по струнке ходил передо мной. Боль - лучшее средство для этого

#11
Гость

да видно что у тебя ни мужа ни парня ни дочери

С фига ли?.

#12
Надутый Лупоглазик

Хочу его приручить, чтобы по струнке ходил передо мной. Боль - лучшее средство для этого

Ну тогда вы очень злая.

Гость
#13
Доктор Лабрат

Ну тогда вы очень злая.

Это мужик

#14
Доктор Лабрат

Ну тогда вы очень злая.

Зато справедливая

#15
Надутый Лупоглазик

Зато справедливая

Ну если справедливости ради, уже хорошо.

Автор
#16
Надутый Лупоглазик

По яйцам бы пнула если мужик. Если не дошло - схватила бы яйца и начала сжимать. Пусть знает. С мужиками, которые позволяют себе слишком много, так и надо

В моем случае был жен.пол

О
#17

«Где хочу там и ору. Ты кто такой, чтобы указывать, что мне делать и где мне орать?»

Гость
#18

Не могу даже представить такую ситуацию :(
Не знаю, что должно произойти, чтобы я вокруг нас кого-то орала. И в моем кругу никто не орет. В общем, странно как-то у вас

Автор
#19
Гость

Не могу даже представить такую ситуацию :(
Не знаю, что должно произойти, чтобы я вокруг нас кого-то орала. И в моем кругу никто не орет. В общем, странно как-то у вас

В моем окружении этих людей больше нет, не беспокойтесь

Гость
#20
Гость

Не стала бы тратить силы на ответ, но прервала бы все контакты. Не вижу смысла отвечать человеку который не в состоянии конструктивно вести диалог, без претензий и понтов.

по условиям задачи, оба неконструктивно орут )))) Дет сад на выгуле.

Гость
#21
Автор

В моем окружении этих людей больше нет, не беспокойтесь

а сами то чего разорались? Ничем вы не лучше этого человека

Автор
#23
Гость

а сами то чего разорались? Ничем вы не лучше этого человека

Ну ты-то проглатываешь, когда на тебя орут, судя по ответу

#24

Так и не ори в своем доме.

Гость
#25
Автор

В моем окружении этих людей больше нет, не беспокойтесь

Да я как-то и не беспокоилась, но в любом случае, рада. Надеюсь, в вашем кругу тоже не будет таких людей, кто бы на них орал:)

Гость
#26

Обозначьте свои границы, пример ответа----не смей на меня орать в своём доме, иначе ты меня больше не увидишь на своей территории....И угрозу прийдётся исполнить, в случаи если это повторится

Автор
#27
Гость

Да я как-то и не беспокоилась, но в любом случае, рада. Надеюсь, в вашем кругу тоже не будет таких людей, кто бы на них орал:)

Себя в орущей первой узнала, видимо. Что аж так надеешься и переживаешь! Свободна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: