Гость
Статьи
Почему мужчины с …

Почему мужчины с доходом 50-70 т. не понимают?

что на семью с детьми не хватит?Женщины с доходом 50-70 т. Часто пишут, что рожать детей с мужчиной с равным доходом просто не могут себе позволить, ибо это нищая семья получится, детей не поднять.А мужчины с таким доходом обижаются отказам от ровни, не понимая, что даже два таких дохода - не про семью с детьми. Когда мужчины станут адекватны?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Дратути(ᵔᴥᵔ)
#1

Когда запросы станут адекватными тогда и сами начнут понимать очевидное.

Гость
#2

Бред, у женщин зарплатв 12-30 тыщ им за радость иметь такого мужа и не работать.

Гость
#3
Гость

Бред, у женщин зарплатв 12-30 тыщ им за радость иметь такого мужа и не работать.

сейчас все еще есть зарплаты 12-30?

Гость
#4

Ну, честно говоря, 140 тысяч на двоих и 1 ребенка в каком-нибудь небольшом городе без запросов на роскошную жизнь - более, чем достаточно, вы какую-то неочевидную вилку обозначаете. Тут вот местные форумчане 40 на двоих получают и размножаются как не из себя, ничего не смущает никого, счастливы)

Гость
#5
Гость

сейчас все еще есть зарплаты 12-30?

конечно есть, тут же половина из лютых деревень, вы не видите по дичи, которую тут пишут?)

Гость
#6
Гость

Ну, честно говоря, 140 тысяч на двоих и 1 ребенка в каком-нибудь небольшом городе без запросов на роскошную жизнь - более, чем достаточно, вы какую-то неочевидную вилку обозначаете. Тут вот местные форумчане 40 на двоих получают и размножаются как не из себя, ничего не смущает никого, счастливы)

Опять форумские фантазии на счет оплаты труда, вы покажите дурака кто вам столько платит.

Гость
#7

Мужикам не нужны ни ваши бл/ядё/ныши, ни ваша вонючая дыра.
На ваши растопырки ведутся сопляки да пе/дики.
Не все же бабы тарелочницы да побирушки.

Гость
#8
Гость

Опять форумские фантазии на счет оплаты труда, вы покажите дурака кто вам столько платит.

Прислала бы с радостью трудовую книжку, работаю юристом в Питере, получаю 100 тысяч без учета премий. Не все тут из Мухос*ансков без образования))

Гость
#9

Не видела женщин с таким доходом кроме начальниц, директоров, врачей со стажем. Но это единицы.

Гость
#10
Гость

Опять форумские фантазии на счет оплаты труда, вы покажите дурака кто вам столько платит.

Погуглите хэдхантер по Москве, менеджерам среднего звена по 200-250 платят, я вообще в шоке, где ж вы все проживаете, если для вас 50 К - огромные деньги, у нас студенты столько зарабатывают официантами

Гость
#11
Гость

Прислала бы с радостью трудовую книжку, работаю юристом в Питере, получаю 100 тысяч без учета премий. Не все тут из Мухос*ансков без образования))

Юристы вообще без работы сидят как и реелторы.

Гость
#12

Много семей с детьми экономят на всем, живут на минималках. И это на самом деле печально. Живут лишь бы выжить и дать детям базовое образование. Отсюда вырастают неудовлетворенные люди, злые и мелочные. А все потому что к рождению детей нужно подходить осознанно, понимать, что это огромная ответственность и к ней нужно быть готовым. Соглашусь с с автором, что 100 т для семьи даже с 1 ребенком мало. Ребенку необходимо развитие талантов (занятия языками, танцы, пение и тдд), полноценное питание, расширение кругозора (путешествия по разным странам). Мой в 5 классе побывал в Карфагене и увидел все своими глазами, а не по картинкам в учебнике истории.

Гость
#14

А че все мужикам нужны дети???

Гость
#15

Если мужчина не в состоянии обеспечивать семью единолично, зачем с ним вообще жить, а тем более рожать?

Гость
#16
Гость

Много семей с детьми экономят на всем, живут на минималках. И это на самом деле печально. Живут лишь бы выжить и дать детям базовое образование. Отсюда вырастают неудовлетворенные люди, злые и мелочные. А все потому что к рождению детей нужно подходить осознанно, понимать, что это огромная ответственность и к ней нужно быть готовым. Соглашусь с с автором, что 100 т для семьи даже с 1 ребенком мало. Ребенку необходимо развитие талантов (занятия языками, танцы, пение и тдд), полноценное питание, расширение кругозора (путешествия по разным странам). Мой в 5 классе побывал в Карфагене и увидел все своими глазами, а не по картинкам в учебнике истории.

Согласна. Однажды в школе решили устроить детям праздник тропических фруктов, так многие дети в возрасте 10-11 лет не знали, как выглядит манго и говорили, что это дыня. Как же здорово, когда у родителей есть возможность возить детей по экзотическим странам, где они будут пробовать эти фрукты с дерева. Ну это просто один пример. И так во всем.

Гость
#17

Раз уж оба работают, к тому же на нищенских должностях где 50 тыс. это потолок, тогда в детях смысла нет. Самим бы выжить.

#21

Никто никому ничего не должен , если вам не нравятся мужчины с таким доходом , ищите мужчин с доходом который бы вас устраивал . Если это ваш мужчина , то надо на берегу урегулировать все нюансы . Вы сами должны транслировать свою необходимость в чем то , и стремиться к желаемому , к сожалению мужчин которые хотят зарабатывать а не сидеть на зп большее количество . И я сейчас не о бизнесменах так называемых . Есть мужчины работающие на заводе за 70 т, но имеющие желание иметь больше , для своей семьи , и они берут больше смен , подработок, стремятся к лучшему , выходят из зоны комфорта , они знают для чего это делают . А есть те кто нашел работу , и сидят - ну я же работаю, что пристала ? И им пофиг , что там тебе не хватает или детям , крутись как можешь . Мое мнение - их не переделать , ни шантажом не уговорами , это такой тип мужчин , но нормальные есть это 100%, просто не там ищете , либо что транслируете то и притягиваете .

Гость
#22

вы город указывайте для понимания. потому чт ов некоторых городах 70к зарплата руководителей и управляющих

Гость
#23
Гость

Прислала бы с радостью трудовую книжку, работаю юристом в Питере, получаю 100 тысяч без учета премий. Не все тут из Мухос*ансков без образования))

так пришли трудовые уже онлайн все.

Яяя
#24

Более того, они не только не понимают, но ещё и бохатых красивых невест себе ищут 😆 шоб приданого побольше)))
Просто забавные
Ну может кто-то их подберет, какая-то добрая женщина всё - таки найдется, у нас жалостливых много. Хотя становится меньше)

Сон
#25

Ой даже соглашусь,но у всего есть две стороны.Зачем мужчинам с доходом больше,нужна женщина с ее семейными пробоемами)

Гость
#26

а почему они должны подстраиваться под ваше понимание? они живут как хотят и как могут и содержат и на эти деньги. мало тебе хочешь жить как у соседи ищи другого не клюют жив одна или как все.

Гость
#27
Гость

Юристы вообще без работы сидят как и реелторы.

Моя подруга риэлтор зарабатывает 120-200 в городе с населением 500 тыс.чел

АННА
#28

у мужа зарплата 70 тр, я в декрете вторым, выплат уже не получаю.
Но, Бог дал ребенка, даст и на ребенка. У мужа периодически возникают какие никакие подработки, а ранее их и не было. Впрочем, для нашего городка в 250 т, 70 т р это высокая зарплата, и муж часто умеет экономить, например ремонт авто-часто сам ремонтирует, ремонт в комнате сам сделал, причём на высоком уровне и тд. Посчитали, доход за год получился 120 тр. В нашем городе 120 тр получает зам губернатора

Гость
#29

Нифига себе, меркантилкам уже зарплаты в 50 тысяч мало!

Гость
#30
Гость

Прислала бы с радостью трудовую книжку, работаю юристом в Питере, получаю 100 тысяч без учета премий. Не все тут из Мухос*ансков без образования))

у меня в Мск 150 общий доход, и считаю, что ребенка не могу себе позволить, да и не хочу если честно

Гость
#31
Гость

Много семей с детьми экономят на всем, живут на минималках. И это на самом деле печально. Живут лишь бы выжить и дать детям базовое образование. Отсюда вырастают неудовлетворенные люди, злые и мелочные. А все потому что к рождению детей нужно подходить осознанно, понимать, что это огромная ответственность и к ней нужно быть готовым. Соглашусь с с автором, что 100 т для семьи даже с 1 ребенком мало. Ребенку необходимо развитие талантов (занятия языками, танцы, пение и тдд), полноценное питание, расширение кругозора (путешествия по разным странам). Мой в 5 классе побывал в Карфагене и увидел все своими глазами, а не по картинкам в учебнике истории.

плюсую неистово. плюс своя просторная комната, и медицинское обслуживание в нормальной клинике, если понадобится ( например прикус исправлять) и еще много чего... после 18-ти хорошее образование, и хотя бы треть или половина стоимости квартиры, или целая квартира

Гость
#32
Гость

Раз уж оба работают, к тому же на нищенских должностях где 50 тыс. это потолок, тогда в детях смысла нет. Самим бы выжить.

но такие как раз плодятся. Нищие, страшные, тупые-все считаюь свои долгом " продолжить род", и хотят "наследников" (бугагашечки)

Гость
#33

Я бы посмеялся, но смеяться над убогой - это грех

Гость
#34
Гость

Погуглите хэдхантер по Москве, менеджерам среднего звена по 200-250 платят, я вообще в шоке, где ж вы все проживаете, если для вас 50 К - огромные деньги, у нас студенты столько зарабатывают официантами

Такие зарплаты устанавливают только для привлечения внимания. Например, если ты станешь продавцом в магазине, где тебе обещали зарплату 200 тысяч, то чтобы её получить, тебе придется продать вообще всё, что есть в этом магазине, а это невозможно. В конечном итоге ты получишь только свои 20-30 тысяч

Гость
#35
Гость

Если мужчина не в состоянии обеспечивать семью единолично, зачем с ним вообще жить, а тем более рожать?

А зачем мне тебя обеспечивать?

Гость
#36
Гость

сейчас все еще есть зарплаты 12-30?

в регионах 30 тыс - это средняя зп у женщины, и если муж получает 50-70, это ооочень хорошо. Или вы дальше МКАДа не бывали?

Гость
#37
Гость

Много семей с детьми экономят на всем, живут на минималках. И это на самом деле печально. Живут лишь бы выжить и дать детям базовое образование. Отсюда вырастают неудовлетворенные люди, злые и мелочные. А все потому что к рождению детей нужно подходить осознанно, понимать, что это огромная ответственность и к ней нужно быть готовым. Соглашусь с с автором, что 100 т для семьи даже с 1 ребенком мало. Ребенку необходимо развитие талантов (занятия языками, танцы, пение и тдд), полноценное питание, расширение кругозора (путешествия по разным странам). Мой в 5 классе побывал в Карфагене и увидел все своими глазами, а не по картинкам в учебнике истории.

для небольшого городка 100 т - это нормальные деньги, с вашей логикой тогда население РФ вымрет.

Гость
#38
Гость

Согласна. Однажды в школе решили устроить детям праздник тропических фруктов, так многие дети в возрасте 10-11 лет не знали, как выглядит манго и говорили, что это дыня. Как же здорово, когда у родителей есть возможность возить детей по экзотическим странам, где они будут пробовать эти фрукты с дерева. Ну это просто один пример. И так во всем.

можно подумать, что этим измеряется уровень нынешнего интеллекта ??? А то что у богачей дети даже таблицу умножения не знают, потому что не хотят учиться? Патаму шта папа с мамой все купили и работать такому слюнтяю не придется. И таких знаем лично.

Гость
#39
Гость

Моя подруга риэлтор зарабатывает 120-200 в городе с населением 500 тыс.чел

потому что у риелторов огромные комиссии (хотя, было бы за что, у многих нет юр.образования, занимаются перекупом недвижимости, наживаясь на лохах-покупателях)

Гость
#40
Гость

Нифига себе, меркантилкам уже зарплаты в 50 тысяч мало!

Когда семью заведешь, поймешь, что и 100 т.р. мало.

Гость
#41
Гость

в регионах 30 тыс - это средняя зп у женщины, и если муж получает 50-70, это ооочень хорошо. Или вы дальше МКАДа не бывали?

Бываю по 2 раза в год гораздо дальше, км в 5000-6000 примерно. Но зп. 12 т. это что то нереальное, считаю. Какой дурачок за такие деньги работать будет... это же даже на еду не хватит при минимальном наборе продуктов

Гость
#42
Гость

А зачем мне тебя обеспечивать?

Чтобы чувствовать себя мужиком. Или нравится хвост поджать и скулить как не знаю кто? Таких мужиков так называемых даже с женщиной не сравнишь, потому что многие женщины сейчас сильнее. А мужики одно название. Нечто среднее между приматом и гиенами. Ищут себе финансовую безопасность на шеи женщин.

Гость
#43
Гость

потому что у риелторов огромные комиссии (хотя, было бы за что, у многих нет юр.образования, занимаются перекупом недвижимости, наживаясь на лохах-покупателях)

Никаких огромных комиссий нет. 2-3%. Которые делятся между риелтором и агентством. Считайте сами, с 2 миллионов агенту 20 тысяч

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: