Гость
Статьи
Муж дико стал …

Муж дико стал раздражать

Всем привет)Год живем вместе с мужем,он военный,вместе почти 5 лет. Последнее время стала замечать проявление мисофонии(когда бесят звуки) только на муже. Бесит как он жуёт и стучит зубами, бесит когда он во сне причмокивает. Не могу вообще расслабиться. Даже когда он говорит определённые звуки тоже бесят. Самое обидное что это муж,близкий человек. Ходила к психологу,неврологу. Пока не помогло. На других людях не бесит,так же жуют и хоть бы что. А от мужа прямо хочется убежать или уши заткнуть. Что делать
Боюсь разлюбить. Одно раздражение. #муж

Эля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его уже не любишь. Новые куи ждут тебя.

Гость
#2

ты себя не бесишь?

Галчонок
#3

Развод
Вы не любите и не любили
Если реальная тема
Мне интересно, автор
Ну Вы совета спрашиваете? Люди то не живут с ним. Лично Вас раздражает. Вот тут скажут: потерпи. И что? Что изменится то? Он перестанет раздражать? Нет. Он не изменится. Жизнь не изменится. Нет ответа, Вы разве не понимаете? Чего Вы ждёте? Похожих историй. Вы же уже решили для себя, чем могут помочь незнакомые случайные люди, ещё и на этом форуме? Если у Вас адское терпение- терпите. Не думаю что Вас хватит надолго. Будет раздражать и раздражать и раздражать. Это не кончится. Только лицо он изменится (этого не будет), либо Вы(тоже нет). Почему 99 процентов разводов. Вот поэтому. Зачем терпеть?

- мазафака
#4

Может пора с ним поговорить напрямую? Ну просто не бывает так. Взял в один момент и бесить начал своим присутствием в жизни.
Да и похоже вам обоим нужен отдых, смена локации, а то однообразие начинает подбешивать, а под рукой только муж, на других то стремно раздражение свое выливать. Но вам похоже больше требуется отдых))
Даже не то чтобы вы устали от быта семейного, просто нужны позитивные перемены.

Гость
#5
Галчонок

Развод
Вы не любите и не любили
Если реальная тема
Мне интересно, автор
Ну Вы совета спрашиваете? Люди то не живут с ним. Лично Вас раздражает. Вот тут скажут: потерпи. И что? Что изменится то? Он перестанет раздражать? Нет. Он не изменится. Жизнь не изменится. Нет ответа, Вы разве не понимаете? Чего Вы ждёте? Похожих историй. Вы же уже решили для себя, чем могут помочь незнакомые случайные люди, ещё и на этом форуме? Если у Вас адское терпение- терпите. Не думаю что Вас хватит надолго. Будет раздражать и раздражать и раздражать. Это не кончится. Только лицо он изменится (этого не будет), либо Вы(тоже нет). Почему 99 процентов разводов. Вот поэтому. Зачем терпеть?

а если новый парень ее будет раздражать, что посоветуете?

Галчонок
#6
Гость

а если новый парень ее будет раздражать, что посоветуете?

Жить одной

Гость
#7
Галчонок

Жить одной

она не сможет, большинство женщин чувствуют себя не в отношениях ущербными, они используют мужчин, арбузерши ватные

Гость
#8

Странно... Раньше он не жевал и не стучал и не причмокивал?

Галчонок
#9
Гость

а если новый парень ее будет раздражать, что посоветуете?

Нытик-поскрёбыш, это ты боишься один жить от несамодостаточности, у личностей нет желания быть лишь бы с кем-то, неважно что ссыться, главное чтобы было, как твоя зазноба
Так не у всех
Либо с любимым либо никак
Если он ее содержит, то туго
Возможно поэтому она и пишет

Галчонок
#10
Гость

она не сможет, большинство женщин чувствуют себя не в отношениях ущербными, они используют мужчин, арбузерши ватные

Не большинство
Это твое окружение
Оно тебе соответствует
Твой сценарий
Они неликвидки, я впервые такие и увидела после знакомства с тобой, ты держись их, хоть к кому-то прибьешься

Гость
#11
Галчонок

Нытик-поскрёбыш, это ты боишься один жить от несамодостаточности, у личностей нет желания быть лишь бы с кем-то, неважно что ссыться, главное чтобы было, как твоя зазноба
Так не у всех
Либо с любимым либо никак
Если он ее содержит, то туго
Возможно поэтому она и пишет

валенок ты неотесаный, "несамодостаточности" нет в мужском лексиконе, это придумали бабы

Эля
#12
Гость

Странно... Раньше он не жевал и не стучал и не причмокивал?

Жевал конечно,просто только недавно это начало раздражать до тряски.

Гость
#13
Галчонок

Не большинство
Это твое окружение
Оно тебе соответствует
Твой сценарий
Они неликвидки, я впервые такие и увидела после знакомства с тобой, ты держись их, хоть к кому-то прибьешься

ну да, вот ты уже моя знакомая, шиза давит на мозг? скажи сразу через сколько обход психбольницы?

Эля
#14
- мазафака

Может пора с ним поговорить напрямую? Ну просто не бывает так. Взял в один момент и бесить начал своим присутствием в жизни.
Да и похоже вам обоим нужен отдых, смена локации, а то однообразие начинает подбешивать, а под рукой только муж, на других то стремно раздражение свое выливать. Но вам похоже больше требуется отдых))
Даже не то чтобы вы устали от быта семейного, просто нужны позитивные перемены.

Я любила его, и люблю,у меня и на маму такое раздражение,и я сама такая нервная. Видимо надо серьезнее нервы лечить..

Гость
#15
Эля

Я любила его, и люблю,у меня и на маму такое раздражение,и я сама такая нервная. Видимо надо серьезнее нервы лечить..

И у меня тоже так, особенно когда чавкает и храпит. А когда блин перед сном уставшим наркоманским голосом говорит, пришибить хота. Так и живу 7 лет... хз любовь ли это уже. Но в обычное время кажется что люблю

Гость
#16
Гость

И у меня тоже так, особенно когда чавкает и храпит. А когда блин перед сном уставшим наркоманским голосом говорит, пришибить хота. Так и живу 7 лет... хз любовь ли это уже. Но в обычное время кажется что люблю

ты как собачка которую кормят во дворе, она всех бояться, но от халявы не откажется )

#17

Не надо только на себя всё сваливать. Вы не виноваты, что выбрали не того человека. Ищите того, кто вас не будет раздражать.

#18
Эля

Жевал конечно,просто только недавно это начало раздражать до тряски.

Называется это мезофония. Почитайте на досуге. Как я понимаю толком ещё не один врач не разобрался откуда она появляется и как с этим бороться.

Гость
#19

Сколько звезданутых бап. Почти все с проблемами с головой. Это только на форуме, или и в жизни так?

Гость
#21

Проблема в тебе, если не разберёшься, то останешься непригодной к отношениям, с другим будет также, решай свою проблему. Развод, в данном случае, не выход.

У меня был в жизни невроз, пришлось обратиться к профессионалам, полечился даже в стационаре, но мне помогло там в основном физиотерапия и физические нагрузки.

Выдерни себя из привычной среды, возможно где-то зациклилась, может отдых нужен, может физкультурой заняться, может хобби завести, отвлечься от навязчивых мыслей.

Гость
#22

Скажи ему: "Ты меня бесишь козёл, прекрати это делать абьюзер" )))

Повелитель твоей мамки
#23

Найди работу и некогда будет заниматься ***

Ваш терапевт
#24

Обычно женщина мирится с мелкими недостатками партнера, надеясь в будущем его переделать. А тут автор осознала, что мужа под себя переделать не получится. Вот и стали раздражать произвольные детали его личности.

Гость
#25
Гость

Скажи ему: "Ты меня бесишь козёл, прекрати это делать абьюзер" )))

Тут же отхватит по сопатке и получит чемодан в руки.Все проблемы пропадут за дверью.

Гость
#26
Гость

Тут же отхватит по сопатке и получит чемодан в руки.Все проблемы пропадут за дверью.

БОЙСЯ, бойся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: