Гость
Статьи
Муж ночует у детей от …

Муж ночует у детей от первого брака

Здравствуйте. Буду краткой: женаты недавно, до этого встречались 5 лет. У мужа есть двое детей от первого брака, 9 и 10 лет. В последнее время говорит, что у бж с появлением новой работы появилась потребность в командировках и ей самой очень хочется, она так отвлекается от мыслей и хочет сменить обстановку. В это время, пока её нет, он ночует с детьми, мы можем видеться днем, он привозит вещи и забирает чистые, также ходим куда-нибудь. Бабушка и дедушка не всегда готовы, устают. И сегодня дедушка вместо обещанных четырёх дней остался на один и сказал мужу, чтобы он приезжал, т.к он не сможет до пятницы быть с ними, из-за камней в желчном. Муж не подаёт виду, что это не нормально. Просто из этого месяца получается, что он ночевал дома дней 7-8. Всегда на связи. Но писать бывшей, чтобы что-то узнать и подтвердить: не хочу до этого опускаться и его таким образом проверять. То ли она испытывает моё терпение. Знакомить их со мной ему запретила. Подскажите, как быть? У кого было подобное? #муж #дети

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Порнушница
#1

Звучит совершенно ужасно.

Вы так долго встречались, расписались, но даже не знаете бывшую и детей.

Я в целом к мужчинам с прошлым отношусь настороженно. А тут дети. Если мужчина нормальный, он будет уделять им время.

То, что он с той семьей ночует - по моим знакомым знаю, что так сходились обратно.

Яяя
#2

Я бы вообще не стала выстраивать отношения с детным мужчиной, у которого еще и дети живут в одном с ним городе.
Это геморрой реально

Гость
#3
Порнушница

Звучит совершенно ужасно.

Вы так долго встречались, расписались, но даже не знаете бывшую и детей.

Я в целом к мужчинам с прошлым отношусь настороженно. А тут дети. Если мужчина нормальный, он будет уделять им время.

То, что он с той семьей ночует - по моим знакомым знаю, что так сходились обратно.

А если в отсутствие бж? Она утверждает, что все десять лет была с ними все время, а теперь ее очередь наслаждаться жизнью, а обязанности по воспитанию одинаковые.

Гость
#4

ваш муж ее что боится? он как отец и второй родитель может вас с ними познакомить по своей инициативе и наплевать на ее мнение тк он итак для нее много делает. и для детей тоже. вы меня извините, но вы, вроде, и официальная жена, но как-будто на 2м плане. может, вы сама очень мягкий человек и не можете отстоять себя, может так его любите и поэтому все терпите.
хорошо, что он такой заботливый отец, но! он старается сейчас для той семьи, забывая, что у вас есть своя. я не знаю, может вам своего малыша завести, чтобы он хотя бы делил время.

Гость
#5
Порнушница

Звучит совершенно ужасно.

Вы так долго встречались, расписались, но даже не знаете бывшую и детей.

Я в целом к мужчинам с прошлым отношусь настороженно. А тут дети. Если мужчина нормальный, он будет уделять им время.

То, что он с той семьей ночует - по моим знакомым знаю, что так сходились обратно.

вот вот. впечатление, что его уже там во всю обхаживают и зовут обратно в семью к детям. впечатление, что не всегда так БЖ в командировках. уже хренью какой-то попахивает

Порнушница
#6
Гость

А если в отсутствие бж? Она утверждает, что все десять лет была с ними все время, а теперь ее очередь наслаждаться жизнью, а обязанности по воспитанию одинаковые.

Так вы же с ней не общались?

У меня знакомая (коллега) с ребёнком разъехалась с мужем, развелась, потому что крутила роман с нашим начальником. Он её очень хорошо обеспечивал. Красивая, эффектная женщина, 27 ей было в тот момент. Начальнику 24 (да, богатенький наследник).

Потом начальник переключился на бухгалтершу, а к той женщине вернулся муж. Сперва ночевал, помогал.

Якобы ради ребенка. Снова расписались. Наблюдала это шоу два года.

Гость
#7
Порнушница

Звучит совершенно ужасно.

Вы так долго встречались, расписались, но даже не знаете бывшую и детей.

Я в целом к мужчинам с прошлым отношусь настороженно. А тут дети. Если мужчина нормальный, он будет уделять им время.

То, что он с той семьей ночует - по моим знакомым знаю, что так сходились обратно.

Ой, ваша правда...Львиная доля его денег, внимания, тепла будет уходить ТУДА...🤷🤦Познакомить детей с уже женой, а не просто левой тётей, обязательно надо! Иначе это просто жёсткое неуважение, как и частые ночёвки вне дома...👎😬

Гость
#8
Яяя

Я бы вообще не стала выстраивать отношения с детным мужчиной, у которого еще и дети живут в одном с ним городе.
Это геморрой реально

Поддерживаю!🤝Я тоже всегда очень щепетильно к этому вопросу относилась. Однажды решила принять ухаживания мужчины, имеющего сына - ничем хорошим это не закончилось. Либо он со мной и нашими общими детьми, либо НИКАК лучше.🧐

Гость
#9
Гость

Ой, ваша правда...Львиная доля его денег, внимания, тепла будет уходить ТУДА...🤷🤦Познакомить детей с уже женой, а не просто левой тётей, обязательно надо! Иначе это просто жёсткое неуважение, как и частые ночёвки вне дома...👎😬

да там мужик видимо, ни рыба ни мясо.

Гость
#10
Гость

А если в отсутствие бж? Она утверждает, что все десять лет была с ними все время, а теперь ее очередь наслаждаться жизнью, а обязанности по воспитанию одинаковые.

Да всё возможно. Но он не должен делать это в постоянный ущерб своей новой семье.👎 Уважайте и любите себя!👍

Гость
#11
Гость

Поддерживаю!🤝Я тоже всегда очень щепетильно к этому вопросу относилась. Однажды решила принять ухаживания мужчины, имеющего сына - ничем хорошим это не закончилось. Либо он со мной и нашими общими детьми, либо НИКАК лучше.🧐

знаете, бывают такие отношения плохие у бывших, что жена ребенка не дает. вот с таким еще можно для свободной девушки. а тут, ну очевидно, что его там принимают, ждут. и его самого и его помощи. там у них прям КАК СЕМЬЯ, ОТДЕЛЬНАЯ ОТ АВТОРА

Гость
#12
Гость

ваш муж ее что боится? он как отец и второй родитель может вас с ними познакомить по своей инициативе и наплевать на ее мнение тк он итак для нее много делает. и для детей тоже. вы меня извините, но вы, вроде, и официальная жена, но как-будто на 2м плане. может, вы сама очень мягкий человек и не можете отстоять себя, может так его любите и поэтому все терпите.
хорошо, что он такой заботливый отец, но! он старается сейчас для той семьи, забывая, что у вас есть своя. я не знаю, может вам своего малыша завести, чтобы он хотя бы делил время.

Очевидно, что да...🙆За столько времени НЕ познакомить..?!🤔😬Не могу этого понять.

Гость
#13

я бы вообще задумалась, а не стала ли уже бывшая жена его любовницей))) и такое бывает. я считаю, нужно сокращать общение мужа с любыми девушками и подругами. а тут еще и такая бывшая, жена, которую любил, у которой карьера в гору, бабки видимо тоже, общие дети. и вообще, раз он ее когда-то выбрал - значит в его вкусе и кто знает почему расстались. может уже обида прошла, а вртор за 5 лет, наоборот, надоела.

КВАЗИ
#14
Гость

Ой, ваша правда...Львиная доля его денег, внимания, тепла будет уходить ТУДА...🤷🤦Познакомить детей с уже женой, а не просто левой тётей, обязательно надо! Иначе это просто жёсткое неуважение, как и частые ночёвки вне дома...👎😬

У меня был молодой человек среднего возраста. При бабках. Решила, черт с ним, не буду шугаться. Старше меня на 10 лет, две квартиры в центре, прям такой, как мне казалось, интересный вариант. И в целом был неплохой вариант, но он вообще не мог выстроить отношения с бывшей, тоже сильно младше, с ребенком. Не думаю, что они спали, и дело не в деньгах, а в отданных эмоциях. Она звонила, истерила, он психовал, обещал отсудить ребёнка. Я меньше полугода с этим парнем, так сказать, встречалась. Пока встречалась так видно не было, как съехались, просто офигела.

Гость
#15

автор, ответьте пожалуйста почему они расстались?

КВАЗИ
#16
Гость

Ой, ваша правда...Львиная доля его денег, внимания, тепла будет уходить ТУДА...🤷🤦Познакомить детей с уже женой, а не просто левой тётей, обязательно надо! Иначе это просто жёсткое неуважение, как и частые ночёвки вне дома...👎😬

Так что не, никаких бывших детей.

Порнушница
#17
Гость

вот вот. впечатление, что его уже там во всю обхаживают и зовут обратно в семью к детям. впечатление, что не всегда так БЖ в командировках. уже хренью какой-то попахивает

Может автор сильно юная и поэтому верит?

Гость
#18
Гость

автор, ответьте пожалуйста почему они расстались?

Однажды сказала, что больше не испытывает влечения к нему. Разъехались и развелись. Свои слова подтвердила мне

Гость
#19
Гость

Однажды сказала, что больше не испытывает влечения к нему. Разъехались и развелись. Свои слова подтвердила мне

ну вот смотрите, аккуратней. вчера не испытывала, завтра обожглась на иди0тах пару раз и после завтра уже решила вернуть отца детям тк подумала, что вариант не плох.
я не хочу вас обидеть, наоборот, пусть вам все тут понапишут и вы с ним поговорите, может хоть как-то до мужика дойдет, что вы живете в дискомфорте. а чей комфорт ему более важен? настоящей семьи и любимой или бывшей? и только не надо вмешивать детей. он помогает именно ей. это ее работа. или пусть она меняет работу, зараза такая, раз не может быть со своими детьми. тут явный подвох.
просто представьте, не дай боже. вы заболели, а там жена в командировку уехала. с кем он будет? на фиг вам ее работа сдалась? и вам и ему!

КВАЗИ
#20
Гость

Однажды сказала, что больше не испытывает влечения к нему. Разъехались и развелись. Свои слова подтвердила мне

Автор. Как бы вам сказать. Бывают такие женщины, собственницы. Я про одного своего бывшего говорила его новой женщине, что мы друзья и все такое. Познакомила даже со своим новым парнем. Гостила у них. А потом осталась с ночевкой в гостях и мне потребовалось меньше минуты, чтобы соблазнить этого бывшего. Стоит ли говорить, что потом мы съехались.

Гость
#21

у меня хорошие отношения с бывшем мужем. было я просила по человечески, что у меня температура 39, забери ребенка не в свой день. ну ок. сделал, но так, чтобы подстраиваться под меня. или чтобы я под него...такого нет. только разовые акции, по доброте душевной. просим друг друга о чем то крайне редко. понимаем, что у каждого своя личная жизнь. я последний раз попросила кошку покормить, пока была в отпуске. но, меня не было дома. и он явно приезжал со своей новой девушкой тк нашла сигарету на балконе с помадой) но, мне все равно, главное котэ сытая)

Гость
#22
Гость

ну вот смотрите, аккуратней. вчера не испытывала, завтра обожглась на иди0тах пару раз и после завтра уже решила вернуть отца детям тк подумала, что вариант не плох.
я не хочу вас обидеть, наоборот, пусть вам все тут понапишут и вы с ним поговорите, может хоть как-то до мужика дойдет, что вы живете в дискомфорте. а чей комфорт ему более важен? настоящей семьи и любимой или бывшей? и только не надо вмешивать детей. он помогает именно ей. это ее работа. или пусть она меняет работу, зараза такая, раз не может быть со своими детьми. тут явный подвох.
просто представьте, не дай боже. вы заболели, а там жена в командировку уехала. с кем он будет? на фиг вам ее работа сдалась? и вам и ему!

Извините, конечно, но что-то подсказывает мне, что не с автором...🤔😬

Гость
#23
Гость

у меня хорошие отношения с бывшем мужем. было я просила по человечески, что у меня температура 39, забери ребенка не в свой день. ну ок. сделал, но так, чтобы подстраиваться под меня. или чтобы я под него...такого нет. только разовые акции, по доброте душевной. просим друг друга о чем то крайне редко. понимаем, что у каждого своя личная жизнь. я последний раз попросила кошку покормить, пока была в отпуске. но, меня не было дома. и он явно приезжал со своей новой девушкой тк нашла сигарету на балконе с помадой) но, мне все равно, главное котэ сытая)

Вот-вот...Тут главное - не наглеть...😉

Гость
#24
Гость

Извините, конечно, но что-то подсказывает мне, что не с автором...🤔😬

да там бывшая, думаю, кайфует вообще и корону на себя надела, что запрягла его. его с той семьи банально не отпустили. ну или он психологически не ушел. сейчас у него там дети, потом там будут внуки. и автор такая сидит, ждет на 2х ролях всю жизнь. он, мб и детей больше не хочет. прям интересно что автор скажет на это. у него то и так двое. а третий это такие затраты.

Гость
#25

мужик, у которого нет никаких видов на бывшую, так перед ней никогда не выслуживается

Гость
#26

Он по вам не скучает, живёт дома, и ночует два раза в неделю у вас. Он по вам не скучает и вы ему не дороги.
Он бы от вас давно ушёл бы, но ему вас жалко.

Гость
#27
Гость

Он по вам не скучает, живёт дома, и ночует два раза в неделю у вас. Он по вам не скучает и вы ему не дороги.
Он бы от вас давно ушёл бы, но ему вас жалко.

вот вот. потом начнется раз в неделю, раз в 2 недели. а там дети то заболели, то еще что-то, то на кружки надо водить. и перекочует он туда. просто не каждый мужик сразу готов все закончить. многие колеблются, думают, сравнивают 2 дома итд

#28

Он вам с ней изменяет, это точно, а вы как дурочка уши развесили. Алиментщик - самый худший выбор. Хотя его и выбором назвать нельзя. Нельзя им верить. Он уже развалил одну семью и что ему мешает разваливать и дальше? Бегите и найдите нормального, с их поиском никаких проблем нет.

#29
Гость

знаете, бывают такие отношения плохие у бывших, что жена ребенка не дает. вот с таким еще можно для свободной девушки. а тут, ну очевидно, что его там принимают, ждут. и его самого и его помощи. там у них прям КАК СЕМЬЯ, ОТДЕЛЬНАЯ ОТ АВТОРА

Вы бы лучше, чем этот мусор - алиментщиков - оправдывать, задались вопросом почему ему не дают ребёнка? Что он за человек, что ребёнку без отца будет лучше? Дыма без огня не бывает и от хороших не уходят и в общении с ребёнком не ограничивают. Слушают их а немного голову включить и задаться простейшим, элементарнейшим вопросом не могут. Самим-то не стыдно?

Гость
#30

А если предположить, что там действительно командировки и детей не с кем оставить? Почему вы не думаете, что вам говорят правду?

Гость
#31

Я считаю, что ваша самооценка должна быть на высоте и не стоит паниковать и бежать ревновать. Отнеситесь к этому спокойно. Дети и родители - это святое, и они всегда будут на первом месте, а потом уже женщины.

Гость
#32

Меня удивляют девушки, которые считают, что раз вышли замуж, то они для мужа - главный человек в жизни. Нет, не главный. Дети и родители, вот что самое главное. А женщин может быть много, одна не понравилась, расстался, следующая. Снизьте ваши ожидания. Ведь для вас же ваши родители главнее мужа, правильно?

Гость
#33
Гость

Я считаю, что ваша самооценка должна быть на высоте и не стоит паниковать и бежать ревновать. Отнеситесь к этому спокойно. Дети и родители - это святое, и они всегда будут на первом месте, а потом уже женщины.

а для нее они не святое? она не должна хотеть быть с детьми? ну и пусть тогда он берет их к себе домой, а не уходит от автора жить в дом бывшей. там бывшая рулит всеми, я смотрю

Гость
#34
Алёна

Вы бы лучше, чем этот мусор - алиментщиков - оправдывать, задались вопросом почему ему не дают ребёнка? Что он за человек, что ребёнку без отца будет лучше? Дыма без огня не бывает и от хороших не уходят и в общении с ребёнком не ограничивают. Слушают их а немного голову включить и задаться простейшим, элементарнейшим вопросом не могут. Самим-то не стыдно?

дааа оправдывала я еще их... не смешите. но, ситуации бывают разные. бывают неадекватные бывшие жены. и мужики, вроде, норм, но проблема общения от бывшей. так же из ревности. типу ушел от "НАС" и "МЫ" тебе не нужны. я такое слышала, хотя мужчина уходит от женщины, с которой невыносимо жить, а не от ребенка.

#35
Гость

дааа оправдывала я еще их... не смешите. но, ситуации бывают разные. бывают неадекватные бывшие жены. и мужики, вроде, норм, но проблема общения от бывшей. так же из ревности. типу ушел от "НАС" и "МЫ" тебе не нужны. я такое слышала, хотя мужчина уходит от женщины, с которой невыносимо жить, а не от ребенка.

Ну так это он говорит, что жить невыносимо. А вы не замечали разве, что это лодыри говорят в 99,9% случаев, которые не могут семью обеспечить и хотят только развлечений? Ещё раз - от хороших мужчин женщины не убегают взваливая ребёнка на одну себя. И видеться с хорошими отцами детям не запрещают. Проблема в алиментщике. Всегда. Значит очень плохой человек. Исключений нет.

Гость
#36

У меня не было, я даже если звонок увижу от БУшки или нае_пыша скандал устрою

Гость
#37
Гость

Меня удивляют девушки, которые считают, что раз вышли замуж, то они для мужа - главный человек в жизни. Нет, не главный. Дети и родители, вот что самое главное. А женщин может быть много, одна не понравилась, расстался, следующая. Снизьте ваши ожидания. Ведь для вас же ваши родители главнее мужа, правильно?

Да пусть ДО брака гуляет...Потом уже перед выбранной на роль жены ответственность есть - что за конвейер из дам рисуете..?😬По Библи муж и жена - главные друг для друга, т.к. дети вырастут и уйдут, а родители - уже другая семья , а вы СВОЮ создали - ей и живите.😊

Гость
#38
Гость

Очевидно, что да...🙆За столько времени НЕ познакомить..?!🤔😬Не могу этого понять.

А зачем знакомить? Я не хочу смотреть на результат еб_ли с другой, хотя живем уже 5 лет

Гость
#39
Алёна

Ну так это он говорит, что жить невыносимо. А вы не замечали разве, что это лодыри говорят в 99,9% случаев, которые не могут семью обеспечить и хотят только развлечений? Ещё раз - от хороших мужчин женщины не убегают взваливая ребёнка на одну себя. И видеться с хорошими отцами детям не запрещают. Проблема в алиментщике. Всегда. Значит очень плохой человек. Исключений нет.

Вы очень мудро рассуждаете!🤝 Практически всё так и есть.

Гость
#40
Алёна

Ну так это он говорит, что жить невыносимо. А вы не замечали разве, что это лодыри говорят в 99,9% случаев, которые не могут семью обеспечить и хотят только развлечений? Ещё раз - от хороших мужчин женщины не убегают взваливая ребёнка на одну себя. И видеться с хорошими отцами детям не запрещают. Проблема в алиментщике. Всегда. Значит очень плохой человек. Исключений нет.

Ты прожжённая Р.С.Пэха судя по всему 😄 Сколько у тебя спиногрызов?

Гость
#41
Гость

Вы очень мудро рассуждаете!🤝 Практически всё так и есть.

Да не мудро она рассуждает, а как Р.С.П.эшка брошенная, хотя сама 100% будет утверждать, что у нет детей

Гость
#42

А где вы с мужем живёте? У него или у вас?
Это важно☝️

Гость
#43

Автор, у вас рога

Яяя
#44
Гость

Поддерживаю!🤝Я тоже всегда очень щепетильно к этому вопросу относилась. Однажды решила принять ухаживания мужчины, имеющего сына - ничем хорошим это не закончилось. Либо он со мной и нашими общими детьми, либо НИКАК лучше.🧐

У меня тоже был негативный опыт встреч по молодости с детным мужчиной, но сын жил вместе с рим, думала будет нормально.
Нет, это треш 😅 сын вел себя так себе, меня не принимал, ему нравилась та прежняя подружка отца, в итоге когда мы с парнем расстались- он начал встречаться с бывшей 😄 и вроде до сих пор вместе, но я к тому что дети в любом случае влияют на своих родителей. Какие-то бывшие всегда будут мешать новым отношениям.

Гость
#45
Гость

Меня удивляют девушки, которые считают, что раз вышли замуж, то они для мужа - главный человек в жизни. Нет, не главный. Дети и родители, вот что самое главное. А женщин может быть много, одна не понравилась, расстался, следующая. Снизьте ваши ожидания. Ведь для вас же ваши родители главнее мужа, правильно?

Простите вклинюсь в ваш поток мыслей. Я сама мачеха 3их детей уже более 6ти лет, с которыми у меня прекрасные отношения, НО мне бы в голову не пришло согласиться выйти замуж за мужчину, который меня со своими детьми не может/не хочет познакомить, но при этом проводит с ними такое большое количество времени. Это НЕНОРМАЛЬНО. Муж автора не впустил ее в свою жизнь полностью и не дал ей даже возможность попробовать выстроить отношения с самыми близкими ему людьми, он ее изначально обрек на провал. Тут невозможно иметь нормальную семью, совместных детей и даже совместных семейных воспоминаний с ним. Она просто как приложение к нему, ожидающая в сторонке.

Гость
#46
Алёна

Ну так это он говорит, что жить невыносимо. А вы не замечали разве, что это лодыри говорят в 99,9% случаев, которые не могут семью обеспечить и хотят только развлечений? Ещё раз - от хороших мужчин женщины не убегают взваливая ребёнка на одну себя. И видеться с хорошими отцами детям не запрещают. Проблема в алиментщике. Всегда. Значит очень плохой человек. Исключений нет.

Вообще-то мужу автора и детей и квартиру доверяю так что ваши выводы про плохого человека тут не совсем в тему.

Гость
#47

Муж н о ч у е т с бывшей

#48
Гость

Вообще-то мужу автора и детей и квартиру доверяю так что ваши выводы про плохого человека тут не совсем в тему.

Опять же это он так говорит. Что там на самом деле - пёс его знает. Если впи кажется, что вас обманывают - вам не кажется.

Гость
#49

Только зеркалить. Пусть у него голова болит, где вы, с кем и почему. Была у мамы, с подругой в ресторане, у тети на даче, в бассейне с приятелем, с коллегами в кино и проч. И ночевать можно в другом месте...

Гость
#50
Гость

А если в отсутствие бж? Она утверждает, что все десять лет была с ними все время, а теперь ее очередь наслаждаться жизнью, а обязанности по воспитанию одинаковые.

права бывшая....обязанности отца не только алименты платить - но и воспитывать. Наравне с матерью. И мать детей после развода так же имеет право на личную жизнь, командировки и пр.\ А то у нас странно, развод и мужик типо СВОБОДЕН и жизнь с чистого листа начинает, новые бабы, новых детей клепает, а женщина - ой, она мать мать, сиди с дитЯми. Хорошо бы суды вообще почаще детей с папашами оставляли после разводов!