Гость
Статьи
Больше не верю в мужа. …

Больше не верю в мужа. Разводиться?

А я потеряла веру в него. Ему не говорю, но боюсь он это чувствует.
Близости не хочу. Жалость, сочувствие…
Желание помочь. Появились к нему материнские чувства.
Ему 40, и я в него не верю. Не верю, что он сможет с нуля снова встать на ноги, с его здоровьем, в его возрасте, в этой экономической ситуации в мире. Муж потерял работу, пытается найти новую, но не получается.
Его характер медлительный, занудный, харизмы нет, речь очень медленная, со словами паразитами… меняться и заниматься речью он не хочет. Спорт ему не интересен пока не встал на ноги, говорит, не хочу заниматься.
Ведет себя как мальчик.
А мне уже 35 и я срочно хочу ребенка, но рожать от него не хочу сейчас, ни денег, ни здоровья.
Хотя и разводиться не могу. Он хороший человек добрый, таких мало. Я люблю его душу. #муж #развод

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жадная гадюка на сердце у добряка )

Гость
#2

Ну так разводись и не мучай его а он может ещё нормальною найдет

КВАЗИ
#3

Мужчина, по вашему описанию, мягкий и добрый, флегматичный, он же такой и был? Такие обычно не очень сексуальны, но комфортны. С работой то что, найдет еще. Вопрос не в ней? В отсутствии влечения?

Гость
#4
КВАЗИ

Мужчина, по вашему описанию, мягкий и добрый, флегматичный, он же такой и был? Такие обычно не очень сексуальны, но комфортны. С работой то что, найдет еще. Вопрос не в ней? В отсутствии влечения?

вопрос в метафизике, понимаешь, если чего то тебе не хватает, то посмотри чем занята твоя жизнь, кто ты и зачем живешь

#5

Господи. Какая же классика. Как стало трудно в жизни, то сразу бежать.
А потом феминистки ещё кричат - мужчинам плевать на женщин. Мужчины не уважают женщин. !!!ДА!!! ДА! Не уважают! ВОТ ТАКИХ!
Таких женщин, как стало трудно, они не пытаются помочь, не пытаются все исправить, а бегут. Такие достойны лишь презрения.
35 и хотите детей? Уважаемый автор, у вас на это было минимум 19 лет. Но вот сейчас вас припекло под самый конец вашей фертильности? УУУУ! ТОЖЕ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!

Гость
#6
UnravelMind

Господи. Какая же классика. Как стало трудно в жизни, то сразу бежать.
А потом феминистки ещё кричат - мужчинам плевать на женщин. Мужчины не уважают женщин. !!!ДА!!! ДА! Не уважают! ВОТ ТАКИХ!
Таких женщин, как стало трудно, они не пытаются помочь, не пытаются все исправить, а бегут. Такие достойны лишь презрения.
35 и хотите детей? Уважаемый автор, у вас на это было минимум 19 лет. Но вот сейчас вас припекло под самый конец вашей фертильности? УУУУ! ТОЖЕ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!

Шикарный ответ, круто лайк

#7

Не понимаю ваших терзаний. Не тянет - свободен. На его место очередь. Проиграл конкуренцию. Думайте о себе и своём счастье - кроме вас этого никто не сделает.

#8
UnravelMind

Господи. Какая же классика. Как стало трудно в жизни, то сразу бежать.
А потом феминистки ещё кричат - мужчинам плевать на женщин. Мужчины не уважают женщин. !!!ДА!!! ДА! Не уважают! ВОТ ТАКИХ!
Таких женщин, как стало трудно, они не пытаются помочь, не пытаются все исправить, а бегут. Такие достойны лишь презрения.
35 и хотите детей? Уважаемый автор, у вас на это было минимум 19 лет. Но вот сейчас вас припекло под самый конец вашей фертильности? УУУУ! ТОЖЕ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!

Именно - плевать на женщин. Если он допустил такую ситуацию - ему именно наплевать. И да, от таких, кому наплевать, и нужно уходить. Мужчина преодолевает трудности, а не ноет типа "мне нужна поддержка" днями, месяцами, годами.

#9

Не знаю как долго вы были вместе
Но если пропадает влечение то лучше сразу сказать об этом возможно у нем что то перевернется в голове и он может измениться
Но вот если у вас нет сил и времени ждать то лучше найти другого человека более подходящего
Жизнь дана единожды и нужно проживать её так как хочется а не пытаться спасти тонущего из болота и утонуть вместе с ним

Гость
#11

Падаль ты гнилая. Терпи, поддерживай его и неси ответственность за свой собственный выбор, а не ной здесь, как соплячка.

Гость
#12

Автор, а ты не рассматривала вариант завести любовника или хотя бы друга-мужчину? С харизмой, с поставленной речью без слов-паразитов и др. Необязательно спать, может хотя бы просто общаться друг с другом.

Гость
#13
Гость

Автор, а ты не рассматривала вариант завести любовника или хотя бы друга-мужчину? С харизмой, с поставленной речью без слов-паразитов и др. Необязательно спать, может хотя бы просто общаться друг с другом.

А зачем она ему нужна, этому парню с харей после катаклизма))

Гость
#14

Вы описали какого-то......
Зачем за него выходили-то? От безысходности?

Гость
#15
Гость

Вы описали какого-то......
Зачем за него выходили-то? От безысходности?

Она же написала, что он хороший, добрый человек!

Гость
#16

Самой если начинать бизнес, вставать на ноги? А муж как хороший человек рядом поддержит. Кто может, тот и зарабатывает. Или тоже слаба?

Гость
#17
Гость

Самой если начинать бизнес, вставать на ноги? А муж как хороший человек рядом поддержит. Кто может, тот и зарабатывает. Или тоже слаба?

Она просто хочет ребенка и денег, чтоб дали, а работать не царское это дело)

Гость
#18
Гость

Она же написала, что он хороший, добрый человек!

Не, я такого не понимаю. Я б лучше за кoзла-красавчика вышла, если б страсть была, чем за хорошего некрасивого человека, который раздражает своей безынициативностью и косноязычием

Гость
#19
Гость

Не, я такого не понимаю. Я б лучше за кoзла-красавчика вышла, если б страсть была, чем за хорошего некрасивого человека, который раздражает своей безынициативностью и косноязычием

Так он был нормальным до тех пор, пока не начались трудности с работой, сразу стал ненормальным.

Гость
#20
Гость

Так он был нормальным до тех пор, пока не начались трудности с работой, сразу стал ненормальным.

А, ну так и надо говорить: бабки закончились, и прошла любовь

#21

В чём проблема ? У тебя противоречивые мысли на счёт этого всего как я поняла, не можешь больше-разводись. Он успеет себе найти даму возможно которая будет похожа чем то на него, или же если ты не можешь его в чём то заставить, то возможно та будущая мадама и поднимает его с колен.

Барбариска
#22

Зачем разводить с хорошим человеком? Как будто хорошие люди на дороге валяются. 🤦🏼‍♀️ Всякое в жизни бывает, не у всех она - малина.

Гость
#23
Алёна

Не понимаю ваших терзаний. Не тянет - свободен. На его место очередь. Проиграл конкуренцию. Думайте о себе и своём счастье - кроме вас этого никто не сделает.

Какая очередь, что ты несешь?

Гость
#24
Барбариска

Зачем разводить с хорошим человеком? Как будто хорошие люди на дороге валяются. 🤦🏼‍♀️ Всякое в жизни бывает, не у всех она - малина.

Вот и я говорю автору, чтобы завела знакомство на стороне. Проведёт время с другим - и муж уже не станет так раздражать. Может, даже и чувства проснутся.
Но такой вариант тоже не для всех, конечно. Кому-то, наверное, лучше либо вообще одному, либо только в одних отношениях.

Гость
#25
Мелисса

В чём проблема ? У тебя противоречивые мысли на счёт этого всего как я поняла, не можешь больше-разводись. Он успеет себе найти даму возможно которая будет похожа чем то на него, или же если ты не можешь его в чём то заставить, то возможно та будущая мадама и поднимает его с колен.

Да ну, не смешите. Какая там дама сердца для 40-летнего дядьки, тем более безденежного, которая его с колен поднимет?

Гость
#26

Если вы ждали от него денег, поддержки во время декрета, совместно купленного жилья, то сейчас до вас дошло, что он "не орел". Смотрите по сторонам, как найдете опору для осуществления своих планов и жизни по сердцу - разводитесь.

Гость
#27
Гость

Она просто хочет ребенка и денег, чтоб дали, а работать не царское это дело)

А наhhhyя, простите, нужен такой муж, который способен только в постели брызнуть для зачатия ребёнка? Баба должна и родить, и полностью сама зарабатывать на себя и на дитя, а с него что, кроме спермы? В топку таких муженьков, пусть живут с мамо.

Гость
#28

во всем важно общение и поддерка. сядьте, поговорите. разставте точки над и. если есть вариант сохранять семью, то я считаю что стоит пробовать. ищите точки соприкосновения и компромиссы. вы же были когда-то счастливы с ним, вспомните как это было

Гость
#29
UnravelMind

Господи. Какая же классика. Как стало трудно в жизни, то сразу бежать.
А потом феминистки ещё кричат - мужчинам плевать на женщин. Мужчины не уважают женщин. !!!ДА!!! ДА! Не уважают! ВОТ ТАКИХ!
Таких женщин, как стало трудно, они не пытаются помочь, не пытаются все исправить, а бегут. Такие достойны лишь презрения.
35 и хотите детей? Уважаемый автор, у вас на это было минимум 19 лет. Но вот сейчас вас припекло под самый конец вашей фертильности? УУУУ! ТОЖЕ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!

Как именно она должна ему помочь? План действия в студию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: