Гость
Статьи
Муж требует мясо …

Муж требует мясо постоянно! Достало кухонное рабство!

Муж решил, что он будет накачанным, сказал, что хочет тело с мышцами, рельефное, 8 кубиков пресса, ягодицы-мячики, мощные ноги, руки, грудь, спину. Стал ходить в тренажерку, где работает его лучший …

Сам добывай белок
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сам добывай белок
#52
Гость

Фарш ему скородками жарь. Дешево и быстро.

А он итак его съедает, сковороду котлет за 10 минут способен поглотить.

Сам добывай белок
#53
Гость

А машина есть, на которой эти кг мяса возить?

Нет, конечно

Сам добывай белок
#54
Гость

А деньги он на мясо даёт?

Дает

Сам добывай белок
#55
Гость

Какие углеводы в котлетах? В покупных, которые неизвестно из чего или в которых хлеб?

Покупное ничего ему не даю, именно из готового, все готовлю сама всегда.

Сам добывай белок
#56
Гость

Еще можно собачий корм купить с высоким содержанием мяса. Он потребует еды-а вы, хопа, достали миску и доверху кормом засыпали. Главное, чтобы он от этого лаять не начал.

Смешно

Сам добывай белок
#57
Гость

Пусть сам себе готовит. Насколько знаю, бодибилдеры жратву сами себе готовят, а там у них какой-то усиленный режим питания, видела пару блогов в ютубе

Это нормальные готовят сами, а этот привык, что я готовлю еду всем. Он говорит: "пожарь, свари, запеки, приготовь". Достал уже.

Сам добывай белок
#58
Гость

А что, жега в декрете не человек? Это сколько раз и еду приготовить надо, и посуду помыть - как для готовки, так и сковородки? так и получается, что для начинающего бодибилдера она должна из кухни не вылезать? Ещё и декрет, получается, это её вина?

Он в дальнейшем еще хочет детей, а я думаю, ну его на..г...

Сам добывай белок
#59
Гость

Протеин в аптеке ему купите для наращивания мышечной массы.
Хотя,неизвестно,что выйдет дороже,мясо или аптека.
А какие проблемы с готовкой?Разделите на порции с его кулак,залейте водой,специи по его вкусу и суньте духовку на 2-3 часа.Можно и горячим и холодным есть.А питаться только мясом-печень посадит,скажите ему.

Он будет выть, что голодный, он жрет просто как не в себя.

Сам добывай белок
#60
Гость

Как он "даёт", если он сам это и съедает? Зачем "даёт" себе на мясо, какая в этом для жены практическая польза?

От него пользы мало - только деньги. Остальное все на мне.

Сам добывай белок
#61
Гость

Это как когда-то читала, одна женщина написала, что муж купил ей на др себе портфель.

Ахахахах е...бать 😂

Сам добывай белок
#62
Гость

Не хочешь у плиты стоять - будешь стоять на улице.

Рядом с тобой?

Сам добывай белок
#64
Гость

Чтоб прям вести разговор про "даёт на мясо" - для себя

Я вообще мяса столько не ем

Сам добывай белок
#65
Гость

Автор хочет.

А я тут причем? Я мясо мало ем, больше рыбу люблю и салатики, это муж мясоед

Гость
#66
Сам добывай белок

От него пользы мало - только деньги. Остальное все на мне.

Какие деньги, если у вас одна жратва что в разговоре, что в быту, даже машину нет за продуктами для него же съездить

Сам добывай белок
#67
Гость

С меня продукты для меня, с тебя - готовка для меня. Норм

Вот и я о том, что с ним делать таким обжорой

Сам добывай белок
#68
Гость

Очком не виляй. Зачем ее кормить?)))

Ты че тут забыл? Бегом к станку!

Гость
#69
Гость

Гавна в коллекторе.

Ну по себе не суди. Это ты муж авторши что ле?

Сам добывай белок
#70
Гость

На валиках жыровых доедет.

На твоих что ли?

Гость
#71
Гость

Какие деньги, если у вас одна жратва что в разговоре, что в быту, даже машину нет за продуктами для него же съездить

Или авторшу устраивает

Сам добывай белок
#72
Гость

Зимовка в тепле и мыска супу.

О, опять это дaун со своими мысками

Сам добывай белок
#73
Гость

Я считаю, что это ужасная эксплуатация и абьюз! Пусть любовницу себе заведет чтобы она его кормила!

Тебя, например?

Сам добывай белок
#74
Гость

Жене лучше развестись и на работу. Комнатку хоть себе снимет и сама мясо поест)

У меня есть своя квартира.

Сам добывай белок
#75
Гость

Почему тогда бодибилдеры именно этим и питаются?

Я не знаю, мой далёк от бодибилдеров 😄

Сам добывай белок
#76
Гость

Какие деньги, если у вас одна жратва что в разговоре, что в быту, даже машину нет за продуктами для него же съездить

Машина есть, но он ездит на работу на ней. А так я на такси за покупками, ибо там, где мы живем одни Потёрочки да Говниты

Сам добывай белок
#77
Гость

Ну по себе не суди. Это ты муж авторши что ле?

Он инцел с мысочкой супу, еще от него раньше можно было слышать такие выражения, как "жырушенька", "родильная палка" и подобный бред. Ясно же, что частый житель клиники неврозов.

Гость
#79
Гость

Дед, ложись в ПНД блиааать, заиппали твои выпуки про жирушенек, отношеньки, жратттву, траххх, твои мнимые болезни и твою нищету солевую

Реально даун блиаааать

++++++++++++

Гость
#80
Сам добывай белок

О, опять это дaун со своими мысками

Он *** пассивный. Отсюда ненависть к женщинам. Сам любит под мужиков ложиться, не терпит конкуренции. А "мыска супа" это что-то из его голодного детства, когда он в сарае жил, а мать его на трассе стояла.

Гость
#81

Так а что приоритетнее - не готовить много котлет или приобретение второй машины чтобы на ней по магазинам ездить?

Сам добывай белок
#83
Гость

Он *** пассивный. Отсюда ненависть к женщинам. Сам любит под мужиков ложиться, не терпит конкуренции. А "мыска супа" это что-то из его голодного детства, когда он в сарае жил, а мать его на трассе стояла.

Да тут большинство такие, нормальный мужчина женщин любит, а те, кто здесь только обsirают, напрашивается вывод...

Сам добывай белок
#85
Гость

Так а что приоритетнее - не готовить много котлет или приобретение второй машины чтобы на ней по магазинам ездить?

Мне не нужна машина, я по своим делам на такси всегда, дело в том, что муж очень много ест мяса, реально как кабан

Гость
#90
Гость

Жене лучше развестись и на работу. Комнатку хоть себе снимет и сама мясо поест)

А жена хочет на работу? Уже десять лет ребёнку, а она не спешит на заработки.

Гость
#91
Сам добывай белок

От него пользы мало - только деньги. Остальное все на мне.

Может и правда вам выйти на работу? А мужа на домохозяйство. С вас будут только деньги, а всё остальное будет тащить на своём горбу он.

Гость
#92

По стилю написания обычный вброс . Но допустим ктото действительно хочет , и платит, чтоб ему готовили то же мясо . В чем проблема ? Огромное количество мясных блюд , которые легко и быстро готовятся. В разы быстрее котлет. Так же полно кухонных устройств. В которые только засунуть и включить. Я не о мультиварке, у меня ее нет, но уверена она тоже в помощь.
Проще и быстрее мяса готовить только рыбу/морепродукты.

Гость
#93
Гость

А что, жега в декрете не человек? Это сколько раз и еду приготовить надо, и посуду помыть - как для готовки, так и сковородки? так и получается, что для начинающего бодибилдера она должна из кухни не вылезать? Ещё и декрет, получается, это её вина?

Ее ребенку 10 лет.Какой еще декрет.

Продавшица из Пятёрочки
#96

Автор бросай его!
Я с детства мясо не жру. И в моей хате ни куска мяса. Бабушка когда пришла в гости, пошла и купила мясо. Я прихожу из универа, а там она мясо готовит! На моём столе куски мяса! В хололильнике мясо!
Я в ванную блевать. Потом бегом в кухню, перчатки напялила и всё мясо в пакет и на улмцу выкинула. Вместе с перчатками потом
Бабка орать. Я её за шкварник и пинком обратно))) говорю, давай уматывай к себе.
Потом и стол выкинула. Не могла есть на нём. Т холодильник в мусорку. и купила новый потрм
Но в тот день я чуть не умерла. Меня трясло, рвало ещк вечером.
И я в вуз потом дня 3не ходила, не могла встать с кроапти. Думала всё.
Но вот що бабы, к мясу в других хатах я норм отношусь. А у себя - нет.

Гость
#97
Сам добывай белок

Он считает, что раз я домохозяйка, то должна ему сутками мясо готовить у плиты

В общем-то, так оно и есть. Не нравится - иди работать, тогда и по кухне обязанности поделите.

Продавшица из Пятёрочки
#98
Сам добывай белок

Мне не нужна машина, я по своим делам на такси всегда, дело в том, что муж очень много ест мяса, реально как кабан

Это нагрузка на сердце. Пусть траву жрёт, если не хочет потом с сердцем своим по врачам бегать.

Гость
#99

вари курицу ему, быстро, малозатратно и бульон тебе на суп будет. Скажи жареное ему нельзя, а то холестериновые бляшки будут.

Продавшица из Пятёрочки
#100

В мясе очень много энергии Смерти. Больше всего в красном мясе.

Гость
#101

Вообще-то описанное "по-простому" - одно стояние у плиты получается....это не как у всех.

Кто жрет мясо - того на скотобойню. В качестве подопытного кролика. Чтоб разрубили на части живьём, отрубили голову, перекрутили на фарш в конечном итоге. Око за око. Незачем моральным уродам жить.

Тетка не обязана у плиты сутками стоять, даже если она домохозяйка.

Гость
#102
Сам добывай белок

Думаю, это пагубное влияние культуры спорта и прочего. Плюс, друг его вечно накачанный, который тренером работает в качалке. Все время фотки выкладывает то пресс, то бицепсы. Хотя друг старше его на полтора года. Муж сказал хочет быть таким же.

Все качки стероиды пьют.Честно мышцы не сделать.Готовьтесь,что потенция у него упадёт.

Гость
#103
Сам добывай белок

Он не любит куру. Я ему давала курогрудь с гречей, он на меня за это наорал, сказал, что это НЕ мясо

Зачем жить с таким ублюдком?

Гость
#104
Гость

Я считаю, что это ужасная эксплуатация и абьюз! Пусть любовницу себе заведет чтобы она его кормила!

Любовница - для секса, денег и подарков. Она не для того терпит клеймо от стада, чтобы терять свою свободу и свои выгоды.
Для жены - бытище. За это у нее соц-ая галочка имеется, нет кнута общественного порицания.

Гость
#105

Ты сидишь дома, он тебя содержит, а ты даже готовить ленишься?
Паразит ты бесполезный!

Дама истинная
#106

Долой рабство! Долой мужа! Долой мясо! Долой сиськи! Долой накладные ногти! Долой эпиляцию! Я за такое.

Продавшица из Пятёрочки
#107
Дама истинная

Долой рабство! Долой мужа! Долой мясо! Долой сиськи! Долой накладные ногти! Долой эпиляцию! Я за такое.

Долой религию! Долой богов! Долой ссыккунов и слабаков! Долой пиддорасов! Долой шлюхандр! Долой извращуг! Долой живодёров! Долой трансюх!

Продавшица из Пятёрочки
#108
Дама истинная

Долой рабство! Долой мужа! Долой мясо! Долой сиськи! Долой накладные ногти! Долой эпиляцию! Я за такое.

Слухай, а эпиляцию то надо оставить

Гость
#109
Дама истинная

Долой рабство! Долой мужа! Долой мясо! Долой сиськи! Долой накладные ногти! Долой эпиляцию! Я за такое.

Долой ***, вынашивание, беременность, роды и месячные.
Да - сексу без обязательств. Свободному. И, желательно - за деньги.
Да - нормальной жизни. А нормальная - это только одной и для себя. Главное, чтоб секс был при этом. Остальное - неважно.

Продавшица из Пятёрочки
#110
Дама истинная

Долой рабство! Долой мужа! Долой мясо! Долой сиськи! Долой накладные ногти! Долой эпиляцию! Я за такое.

Слухай, а эпиляцию то надо оставить

Гость
#111
Гость

Долой ***, вынашивание, беременность, роды и месячные.
Да - сексу без обязательств. Свободному. И, желательно - за деньги.
Да - нормальной жизни. А нормальная - это только одной и для себя. Главное, чтоб секс был при этом. Остальное - неважно.

Выб*ядков. Главное женское проклятье.