Гость
Статьи
Муж смотрит на женщин.

Муж смотрит на женщин.

Мне постоянно кажется,что муж пялится на баб.Но он говорит,типа случайно посмотрел.И я себе придумываю.Говорит,что я слишком ревнивая.Но я все равно сомневаюсь. #брак #муж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё на мужиков должен смотреть? ..гы..гы

#2

а ты не смотришь вообще не на кого что ли?

Гость
#3
Well.Gi

а ты не смотришь вообще не на кого что ли?

Смотрю,но я точно знаю за себя,что это случайно.Специально на мужиков не пялюсь.

Гость
#4

Ночью выколоть глаза и проблема исчезла, правда сидеть и кормить мужа придется но это мелочи.

Гость
#5

Я бы с Вами старался вообще никуда не ходить, чтобы сохранить брак, если это не разводка.

Гость
#6
Гость

Я бы с Вами старался вообще никуда не ходить, чтобы сохранить брак, если это не разводка.

Да брак наш и не разваливается,просто это меня сильно напрягает.

Гость
#7
Гость

Ночью выколоть глаза и проблема исчезла, правда сидеть и кормить мужа придется но это мелочи.

Да,походу я и правда,перегибаю палку

Аксиос
#8

А чё, ему нужно на мужиков смотреть ?
Вы чё ? йопнулись ???

Гость
#9
Аксиос

А чё, ему нужно на мужиков смотреть ?
Вы чё ? йопнулись ???

А я этого не говорила,чтобы он непременно на мужиков смотрел.😁

Аксиос
#10
Гость

А я этого не говорила,чтобы он непременно на мужиков смотрел.😁

А что не так с его " посмотрами " ??
Ну посмотрел ..и чё??
Полез к ним ? или к тебе ?

Гость
#11
Аксиос

А что не так с его " посмотрами " ??
Ну посмотрел ..и чё??
Полез к ним ? или к тебе ?

Так в том-то и дело,что он говорит,что мне показалось.

Аксиос
#12
Гость

Так в том-то и дело,что он говорит,что мне показалось.

Это потому что ты истеришь.
А поступила бы умнО--получили бы ОБА только плюсы.
НО откуда тебе знать ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО мы смотрим на чужих женщин ?
А всё просто.

Гость
#13
Аксиос

Это потому что ты истеришь.
А поступила бы умнО--получили бы ОБА только плюсы.
НО откуда тебе знать ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО мы смотрим на чужих женщин ?
А всё просто.

И почему же?

Гость
#14

Мы вместе смотрим если что красивое и оьсуждаем))

Аксиос
#15

ПОТОМУ, что чужие Ж привлекают просто потому, что,ЧУЖИЕ,
Всё у них " не так " как у тя: и попа, и сиси, и проч.( кароч, всё что попало в поле зрения ).
Ну и моск и " остальное " дорисует..
Это НОРМАЛЬНО,
А вот если после " посмотров " он намыливается куда-нить рвануть ( корешок попарить ), это плохо : с тобой он " голоден ",
но ты об этом не знаешь.
И как грится : не можешь победить---возглавь!!!_ спроси аккуратно, без наездов : а что у неё такое, мож и мне чёнить одеть /обуть ??( как пример ).
Эти " посмотры " могут обернуться оргазмами для тебя..
Да долго говорить на эту тему.....

Гость
#16
Аксиос

ПОТОМУ, что чужие Ж привлекают просто потому, что,ЧУЖИЕ,
Всё у них " не так " как у тя: и попа, и сиси, и проч.( кароч, всё что попало в поле зрения ).
Ну и моск и " остальное " дорисует..
Это НОРМАЛЬНО,
А вот если после " посмотров " он намыливается куда-нить рвануть ( корешок попарить ), это плохо : с тобой он " голоден ",
но ты об этом не знаешь.
И как грится : не можешь победить---возглавь!!!_ спроси аккуратно, без наездов : а что у неё такое, мож и мне чёнить одеть /обуть ??( как пример ).
Эти " посмотры " могут обернуться оргазмами для тебя..
Да долго говорить на эту тему.....

Я поняла,о чем вы.Спасибо ,приму к сведению

Аксиос
#17
Гость

Я поняла,о чем вы.Спасибо ,приму к сведению

",,,.Спасибо ,...."
Да не за что..
Обращайтесь, если что...

Гость
#18
Аксиос

",,,.Спасибо ,...."
Да не за что..
Обращайтесь, если что...

Хорошо)

Гость
#19

Вопрос как долго он смотрит случайно и на кого чаще он смотрит случайно) тогда будет понятно, действительно ли случайно)

Гость
#20
Гость

Вопрос как долго он смотрит случайно и на кого чаще он смотрит случайно) тогда будет понятно, действительно ли случайно)

Да вроде бы и мельком смотрит,но мне все равно не дает это покоя.

Гость
#23

В следующий раз когда заметите что смотрит на других женщин скажите ему:
Вы: красивая девушка! Маникюр, бижутерия, стильная одежда, дорогая сумка, едет на хорошей машине, правда дорогой?!
Муж: ну да, красивая.
Вы: вот это ей повезло с мужчиной, ухаживает за свой женщиной, дай бог ему здоровья.

Гость
#24
Гость

В следующий раз когда заметите что смотрит на других женщин скажите ему:
Вы: красивая девушка! Маникюр, бижутерия, стильная одежда, дорогая сумка, едет на хорошей машине, правда дорогой?!
Муж: ну да, красивая.
Вы: вот это ей повезло с мужчиной, ухаживает за свой женщиной, дай бог ему здоровья.

Благодарю за совет

мур
#25

глаза ему выколите лол

Гость
#26
Гость

Да вроде бы и мельком смотрит,но мне все равно не дает это покоя.

Конечно, вариантов может быть много, но мой тоже смотрит и действительно случайно, на всех, кто попалается в поле зрения, и на мужчин и на женщин и может всматриваться, и набоюдать,сам говорит, что нравится просто наблюдать за людьми, как одеты, как себя ведут,подают, о чем могут думать..мой муж так скадет изучает независимо от пола, но яаще все таки девушек, и своими наблбдениями делится, кто какой по психотипу на его взгляд, только набоюдать за женщинами действительно интереснееч у них палитоа эмоций шире а мужик простоват...ниче там интересного в них...может и ваш внутри психолог
.я вот тоже люблю разглядывать лбдей и тоже чаще женщин..так что это значии что я падкая на них?)

Гость
#27
Гость

Конечно, вариантов может быть много, но мой тоже смотрит и действительно случайно, на всех, кто попалается в поле зрения, и на мужчин и на женщин и может всматриваться, и набоюдать,сам говорит, что нравится просто наблюдать за людьми, как одеты, как себя ведут,подают, о чем могут думать..мой муж так скадет изучает независимо от пола, но яаще все таки девушек, и своими наблбдениями делится, кто какой по психотипу на его взгляд, только набоюдать за женщинами действительно интереснееч у них палитоа эмоций шире а мужик простоват...ниче там интересного в них...может и ваш внутри психолог
.я вот тоже люблю разглядывать лбдей и тоже чаще женщин..так что это значии что я падкая на них?)

Надеюсь,что это именно так,как вы предположили .

Гость
#28
Гость

Надеюсь,что это именно так,как вы предположили .

Ну я тоже так люблю и изучаю психологически и думаю параллельно с сексуальным поддтекстом, иногда если вид располагает. Ну мне хотябы думать не запрещают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: