Гость
Статьи
Жена изменяет

Жена изменяет

***. Жена изменила. Никогда бы не подумал, что это случится со мной. Приехал с вахты и спалил её переписку с любовником. Он все её спрашивает, заметил я или не заметил что-то? Типа, понял ли я что …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Слизывай сперму любовника и терпи. Брак требует жертв.

НоыВоигура
#52

Тема выдумана. Не будет ни один любовник допытываться,лижет муж после того как кончил муж. Враньё это.

Гость
#53
Гость

Слизывай сперму любовника и терпи. Брак требует жертв.

Да нафиг. Я на такое не подписывался.

Гость
#54
Гость

Слизывай сперму любовника и терпи. Брак требует жертв.

Пусть он мою сперму слизывает теперь

Гость
#55
НоыВоигура

Тема выдумана. Не будет ни один любовник допытываться,лижет муж после того как кончил муж. Враньё это.

Он то раньше кончил в нее

НоыВоигура
#56
Гость

Он то раньше кончил в нее

Неважно кто раньше или позже кончил в нее,но ,спрашивать такое может только настоящий маргинал. У меня было много любовниц,но ни разу даже в голову не приходила мысль спрашивать : лизал ли ее муж ей после нашего секса.

Гость
#57
НоыВоигура

Неважно кто раньше или позже кончил в нее,но ,спрашивать такое может только настоящий маргинал. У меня было много любовниц,но ни разу даже в голову не приходила мысль спрашивать : лизал ли ее муж ей после нашего секса.

Наверное у них фишка такая на этом. Мне тоже не понятно

Гость
#58
Гость

Почему куколд? Я её под других не подкладываю. Думал, конечно, что голодная баба месяц не выдержит. Пока я на вахте

Капец тебе так важны эти нюансы 🤦

Гость
#59
Гость

Может быть. В переписке не было про анал

100% он импровизировал....
Бабы любовникам дают во все дырки.

Гость
#60
Гость

Если анала не было, то ничего страшного. Я бы простила.

Почему анал не простила бы? Что с ним не так? 🤔

Гость
#61
Гость

100% он импровизировал....
Бабы любовникам дают во все дырки.

Просто анал они раньше обсудили. Это очень животрепещущая тема!

Гость
#62
Гость

А чем лучше, что в остальных дырах он побывал?

Ну что-то она должна была сохранить для тебя...
Иначе это вообще дно , а не жена

Гость
#63
Гость

На шпагат садится). Растяжка огонь 🔥

Прикольно наверно он её драл. Думаю ждёт не дождётся когда ты опять свалишь на вахту. У него уже шляпа дымиться....

Гость
#64
Гость

Ну что-то она должна была сохранить для тебя...
Иначе это вообще дно , а не жена

Ты за своей смотри, может её тоже кто-то в очко топчет)

Гость
#65
Гость

Капец тебе так важны эти нюансы 🤦

Какие нюансы?

Гость
#66
Гость

Он то раньше кончил в нее

Да ладно, вы всего на полчаса разминулись. По-любому у неё там коктейль из ваших сперм смешался.

Гость
#67
Гость

Прикольно наверно он её драл. Думаю ждёт не дождётся когда ты опять свалишь на вахту. У него уже шляпа дымиться....

Конечно дымится. Две недели ещё терпеть ему.

Гость
#68
Гость

Прикольно наверно он её драл. Думаю ждёт не дождётся когда ты опять свалишь на вахту. У него уже шляпа дымиться....

Думаю, прикольно. Девка молодая, спортсменка,). Я её на кровати на шпагат сажаю лицом от себя, а потом нагнул и вся розочка наружу. Люблю её лизать

Гость
#69
Гость

Конечно дымится. Две недели ещё терпеть ему.

Не факт, может и вырвется жена на быстрый секс к нему, что бы у парня яйца не пухли...
Вот где она сейчас?

Гость
#70
Гость

Да ладно, вы всего на полчаса разминулись. По-любому у неё там коктейль из ваших сперм смешался.

Вот я и боюсь, что залетит не понятно от кого из нас

Гость
#71
Гость

Не факт, может и вырвется жена на быстрый секс к нему, что бы у парня яйца не пухли...
Вот где она сейчас?

В ванной)

Гость
#72
Гость

Думаю, прикольно. Девка молодая, спортсменка,). Я её на кровати на шпагат сажаю лицом от себя, а потом нагнул и вся розочка наружу. Люблю её лизать

Теперь у тебя есть молочный брат, такой же любитель шпагата твоей жены.
А может у нее ещё есть фанаты, про которых ты не знаешь... 🤔

Гость
#73
Гость

Не факт, может и вырвется жена на быстрый секс к нему, что бы у парня яйца не пухли...
Вот где она сейчас?

Возможно, даст побыстрее

Гость
#74
Гость

Теперь у тебя есть молочный брат, такой же любитель шпагата твоей жены.
А может у нее ещё есть фанаты, про которых ты не знаешь... 🤔

Ему повезло такую тёлку шпилить

Гость
#75
Гость

Вот я и боюсь, что залетит не понятно от кого из нас

Это не страшно, в этом плане закон на твоей стороне, прицеп будет твой официально, можешь не переживать...

Гость
#76
Гость

Это не страшно, в этом плане закон на твоей стороне, прицеп будет твой официально, можешь не переживать...

Не, анализ сдадим

Гость
#77
Гость

Не, анализ сдадим

А как ты объяснишь такое предложение? Придётся жеввложить все карты на стол, что ты в курсе её бляддства...
И что будешь делать если твой сперматозоид победил в битве за яйцеклетку?

Гость
#79
Гость

А как ты объяснишь такое предложение? Придётся жеввложить все карты на стол, что ты в курсе её бляддства...
И что будешь делать если твой сперматозоид победил в битве за яйцеклетку?

Сдадим ей не скажу)

Гость
#80
Гость

Сдадим ей не скажу)

В смысле? Ты хочешь сдать когда прицеп уже родиться? А смысл? Он уже будет официально твой.
Делать надо тест когда он в утробе жены будет, иначе потом заиешьмя по судам ходить и судиться с бабой с грудным ребенком. При этом один фиг будешь их содержать, а потом ничего тебе не вернут...
Ты очень не компетентен в юридической стороне деторождения в браке.
Баба с грудным ребенком на руках тебя всегда победит и не важно чей он.
Даже если и проиграет в итоге, то ничего ты с неё не получишь обратно.

Богучарские козинаки
#81

Слишком жЫрно мастурбистом запахло

Гость
#82
Гость

В смысле? Ты хочешь сдать когда прицеп уже родиться? А смысл? Он уже будет официально твой.
Делать надо тест когда он в утробе жены будет, иначе потом заиешьмя по судам ходить и судиться с бабой с грудным ребенком. При этом один фиг будешь их содержать, а потом ничего тебе не вернут...
Ты очень не компетентен в юридической стороне деторождения в браке.
Баба с грудным ребенком на руках тебя всегда победит и не важно чей он.
Даже если и проиграет в итоге, то ничего ты с неё не получишь обратно.

Как ты себе представляешь взять анализ в утробе матери?))

Гость
#83
Богучарские козинаки

Слишком жЫрно мастурбистом запахло

Онанисты кругом!

М
#84
Гость

Может быть. В переписке не было про анал

Зачем лазил в телефон. Это не правильно. Представь, что было бы, если бы ты не читал.
Это же не жена виновата, что ты не можешь заработать, только на вахте. Терпи:)

М
#86
Гость

Не знаю. Жену никому не предлагал. А так она девка красивая, длинноногая. Личико смазливое. Губки ей увеличили)

Может, она попробовала только, сравнила...ты у нее в приоритете. Так как муж. А полюбовник трус:) боится, что ты ему ее отдашь. Ему тогда содержать ее придется.
Похоже, что ты расстроен, но бросать не хочешь ее?
Вообще умные люди любимых не бросают, если те шифруются.

М
#87
Гость

Теперь у тебя есть молочный брат, такой же любитель шпагата твоей жены.
А может у нее ещё есть фанаты, про которых ты не знаешь... 🤔

Думаю красивая женщина может себе позволить и мужа и любовников:)) а чо. Красивые женщины редкость.
Главное, чтоб любовники совесть имели и подарки дарили. А с фига просто так:)

М
#88
Гость

В смысле? Ты хочешь сдать когда прицеп уже родиться? А смысл? Он уже будет официально твой.
Делать надо тест когда он в утробе жены будет, иначе потом заиешьмя по судам ходить и судиться с бабой с грудным ребенком. При этом один фиг будешь их содержать, а потом ничего тебе не вернут...
Ты очень не компетентен в юридической стороне деторождения в браке.
Баба с грудным ребенком на руках тебя всегда победит и не важно чей он.
Даже если и проиграет в итоге, то ничего ты с неё не получишь обратно.

Автор нормальный мужчина. Не крючкотвор:) может и ребенок красивый будет. Пофиг, что чужой. Главное, что от любимой. :)))

Гость
#90
М

Зачем лазил в телефон. Это не правильно. Представь, что было бы, если бы ты не читал.
Это же не жена виновата, что ты не можешь заработать, только на вахте. Терпи:)

На вахте заработок вполне себе приличный

Гость
#91
М

Зачем лазил в телефон. Это не правильно. Представь, что было бы, если бы ты не читал.
Это же не жена виновата, что ты не можешь заработать, только на вахте. Терпи:)

Телефон и спалился сам) я увидел СМС левый

Гость
#92
М

Может, она попробовала только, сравнила...ты у нее в приоритете. Так как муж. А полюбовник трус:) боится, что ты ему ее отдашь. Ему тогда содержать ее придется.
Похоже, что ты расстроен, но бросать не хочешь ее?
Вообще умные люди любимых не бросают, если те шифруются.

Если ты думаешь, что твои шутки очень остроумные над рогатым впхтовиком , то сильно ошибся

Гость
#93

Тоже девственница была?

Гость
#94
Гость

Тоже девственница была?

Конечно))

Гость
#95
Гость

Конечно))

Тогда всё понятно… девственницы всегда изменяют когда-то…

Гость
#96
Гость

Тогда всё понятно… девственницы всегда изменяют когда-то…

Целочка была тугая)

Лапа
#97

Раз изменила, значит не любит тебя.

Возможно для себя она нашла оправдание тем, что ты там на вахте полюбому ей изменяешь...

Никто не знает, что у неё в голове.

Гость
#98
Гость

Побей её, скажи чтобы расстались. Зачем менять жену, это дорого. Тем более ситуация может повторится.

отпиззди мразоту

Гость
#99
Лапа

Раз изменила, значит не любит тебя.

Возможно для себя она нашла оправдание тем, что ты там на вахте полюбому ей изменяешь...

Никто не знает, что у неё в голове.

Не знаю. Может быть, если бы она просто спьяну дала, то ладно бы ещё. А тут глумились ещё сцуко

Ст*рва
#100
Гость

Думаю, прикольно. Девка молодая, спортсменка,). Я её на кровати на шпагат сажаю лицом от себя, а потом нагнул и вся розочка наружу. Люблю её лизать

Аффтар извращенец с влажными фантазиями🤣Перечитал дешманских эрот.романов за 50 рэ. Ни один человек, переживший измену, не будет в таком тоне и такую х*ету писать😁 впрочем, тема веселая, все друг друга стебут)))

Гость
#101
Ст*рва

Аффтар извращенец с влажными фантазиями🤣Перечитал дешманских эрот.романов за 50 рэ. Ни один человек, переживший измену, не будет в таком тоне и такую х*ету писать😁 впрочем, тема веселая, все друг друга стебут)))

Ну, фантазер. Это же прикольно! Так скучно жить!

Гость
#102
Ст*рва

Аффтар извращенец с влажными фантазиями🤣Перечитал дешманских эрот.романов за 50 рэ. Ни один человек, переживший измену, не будет в таком тоне и такую х*ету писать😁 впрочем, тема веселая, все друг друга стебут)))

Вы проницательная стэрвь))

#103

Сразу видно - женщина писала...

Следующая тема