Гость
Статьи
По какой причине вы …

По какой причине вы развелись?

Что стало последней каплей в отношениях с мужем, что вы решили развеститсь? Не жалеете ли вы об этом поступке?

Спортивный интерес.
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52

В теме собрался какой-то элитный бомонд 😊

По статистике же главной причиной развода со стороны женщины является "не способность мужа содержать семью". Далее идут измены, пагубные привычки, физическое/психологическое насилие. (Золотые у нес мужчины! 😂)

И только маленький процент разводится по причине "не совпадения интересов".

Гость
#53

245 статья

Гость
#54

Завел на стороне семью и ушел туда жить .

#55
Гость

мне просто не нужны мужчины, поэтому тяжелее с ними у меня не будет. их просто у меня не будет. Да, вы правы наверное, психологически я к семье не готова и никогда не буду готова. Для меня замужество - это, когда в твой дом пришел гость, пусть даже хороший человек и тебе с ним интересно, но через сколько начнет раздражать этот гость, если он все не уходит? Вот так я могу описать свои чувства.

У меня такое на второй день обычно.

Гость
#56
Гость

творческие люди это пи здец,не надежные,не постоянные,все время со своими маразмами,для семьи не пригодны...знал одну-тихий ужас,сама не знает чего хочет ....

У меня БМ все ,, искал себя", сидя на моей шее.

Гость
#57
Бонифаций

В теме собрался какой-то элитный бомонд 😊

По статистике же главной причиной развода со стороны женщины является "не способность мужа содержать семью". Далее идут измены, пагубные привычки, физическое/психологическое насилие. (Золотые у нес мужчины! 😂)

И только маленький процент разводится по причине "не совпадения интересов".

Верно

Гость
#58
Гость

У меня БМ все ,, искал себя", сидя на моей шее.

А зачем на шее держали?

Гость
#59
Бонифаций

В теме собрался какой-то элитный бомонд 😊

По статистике же главной причиной развода со стороны женщины является "не способность мужа содержать семью". Далее идут измены, пагубные привычки, физическое/психологическое насилие. (Золотые у нес мужчины! 😂)

И только маленький процент разводится по причине "не совпадения интересов".

Да ладно вам. Годами тетки сами работают в браках и не бегут разводиться и рожают еще своим "неспособным содержать семью."

#60
Гость

статсть проходит в первые 3 года, у кого то раньше. Интим уже может быть по расписанию или начинаются проблемы, но ведь не разводятся, с этим многие пары сталкиваются, особенно после рождения ребенка там вообще годами может не быть интима, но живут ведь и не разводятся

Годами не быть интима после рождения ребенка - это уже отклонение)) И вероятность, что такой брак разрушится сильно высока.

#61
Гость

не задумывалась, с дружбы наверное. Меня слово "муж", "жена" всегда раздражали, прямо как оскорбление звучит почему-то. Сейчас замужем, но эти слова никто вслух не произносит. С начала отношений, чтобы быть честной, я правду о себе ему сказала, что семья в полном смысле и мужчины мне неинтересны, более того вызывают агрессию. Если хочет быть рядом, то будет мне старшим братом. Ну такая психологическая обманка для мозга моего. Так и называю его "брат, братик", на душе спокойней, вроде как все нормально, брат то в одном доме может жить. Понимаю, что это иллюзия. Но иначе никак. Если осознать, что это мужчина, да еще и муж, отвращение будет и паника. Ну это какое-то расстройство личности наверное у меня, для остальных людей это вряд ли подошло бы.

У вас с отцом все нормально было? Откуда такая агрессия и неприятие мужчин просто...

#62
Гость

ты своего мужа все также хочешь?

Ну вот я хочу и с годами даже стала сильнее хотеть) 10 лет в браке)

Гость
#63

1. Прожили 12 лет, захотели детей, ничего не получалось. Меня обследовали -всё нормально, он отказался идти в больницу. С годами обнаглел, сел ко мне на шею, стал при мне поглядывать налево. Он только поглядывал, а я пошла на лево. Разводилась беременной.
2. Брак по залёту. Развелись по моей инициативе, мне материально не выгодно быть в браке и человек в одной ситуации повел по отношению ко мне непорядочно (не измена), вроде простила, сама не без греха, но червячок остался. Сожительствуем.

Гость
#64

Я развелась потому что мне не нравится что мужчина какает и пукает, это неприятно и противно,, я брезгливая.

Гость
#65
Кристина

У вас с отцом все нормально было? Откуда такая агрессия и неприятие мужчин просто...

Меня например не устраивает что мужчина какает и пукает,я брезгую с таким жить.

Гость
#66
Бонифаций

В теме собрался какой-то элитный бомонд 😊

По статистике же главной причиной развода со стороны женщины является "не способность мужа содержать семью". Далее идут измены, пагубные привычки, физическое/психологическое насилие. (Золотые у нес мужчины! 😂)

И только маленький процент разводится по причине "не совпадения интересов".

Главная причина развода в том что у мужчины из ональной дырочки вылезают какушки и пердульки.фу, это так противно. Вдруг он в пердаке пальцем поковырял, а по том ко мне повезёт, фу.

Гость
#67

Это ж как себя не уважать надо чтобы жить с мужиком и терпеть его какушки, какульки, пердежи, пердульки.фу, фу, боже упаси от такого, счастья,,.

Гость
#68

Замарашка, врун, жмот, характер гадкий

#69
Гость

Да ладно вам. Годами тетки сами работают в браках и не бегут разводиться и рожают еще своим "неспособным содержать семью."

Вы много таких знаете? Я честно скажу, знаю одну такую пару. Там женщина с Кавказа (хотя уехала оттуда уже как 20 лет назад), но в подкорке сидит вбитое "без мужчины ты не человек". Ну и огребает за обслуживание комплексов. Вместо того, чтобы на детей деньги пустить, она по сути содержит "искателя себя".

Но это не создает статистику, абсолютно. Какие-то единичные случаи. А среди молодого поколения и вовсе нонсенс. Дураки перевелись (причем с обеих сторон).

Гость
#70
Золотая Рыбка

Я не разводилась. А другие родственницы-знакомые - многие разводились. У них я спрашивала. Причины были такие: пьянство мужа, измены мужа, муж не работал, муж бил.

Типичные бил, пил, гулял, изменял. А я вся такая хорошая)

Золотая Рыбка
#71
Гость

Типичные бил, пил, гулял, изменял. А я вся такая хорошая)

Ну сами подумайте: женщины бьют мужей? Ну если какая-нибудь спортсменка-борец, а он задохлик, да и то вряд ли.
Женщины пьют часто? Редко ведь кто из женщин злоупотребляет!
Вот, единственно, что изменять могут и женщины. Но тоже реже мужчин!

Да я и с женщинами разговаривала. Естественно, что они мужей винят. Если поговорить с мужчинами, то они будут жён винить. Основные причины такие: пилила жена (только поэтому я пью), доводит (только поэтому я её бил), в постели бревно (только поэтому я изменял). Ну что ещё может быть, кроме этого? Плохая хозяйка, могут сказать. Гуляла - некоторые говорят.

Гость
#72
Гость

ты просто не умеешь строить отношения, топчешься на одном месте и на другой уровень отношения не выводишь. тебе в будущем будет тяжело и чем старше будешь тем тяжелее будет с мужчинами. Ты правильно написала брак -это труд и причем тяжелый труд. Ты еще не доросла до брака психически

Расскажите, как это вывести отношения на другой уровень?

Геннадий Анатольевич
#73

Девочки в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно. Просто вы должны осознавать одну вещь. Муж это единственный в мире человек которому вы будете нужны в преклонном возрасте. Когда вам за 50 уже будет. Вы даже детям не нужны будете хоть они изо всех сил будут делать вид что это не так. Так же и мужикам осознать не мешало бы что когда им за 50 будет они тоже никому не нужны будут кроме жены. Но только в том случае когда вы с этим мужем или женой живёте с самой молодости. Второй такой или такого не будет! Я знаю о чем говорю, мне 57 лет. Можете конечно фыркать но-мудрость приходит с годами.

Геннадий Анатольевич
#74
Геннадий Анатольевич

Девочки в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно. Просто вы должны осознавать одну вещь. Муж это единственный в мире человек которому вы будете нужны в преклонном возрасте. Когда вам за 50 уже будет. Вы даже детям не нужны будете хоть они изо всех сил будут делать вид что это не так. Так же и мужикам осознать не мешало бы что когда им за 50 будет они тоже никому не нужны будут кроме жены. Но только в том случае когда вы с этим мужем или женой живёте с самой молодости. Второй такой или такого не будет! Я знаю о чем говорю, мне 57 лет. Можете конечно фыркать но-мудрость приходит с годами.

Девченки и мальчишки, жизнь далеко не сказка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: