Гость
Статьи
Сексом и борщом в брак …

Сексом и борщом в брак больше не затащишь

Давайте будем честны. Женщине теперь нужно приложить гораздо больше усилий, чтобы уговорить мужчину жениться.
Как минимум нам нужны подарки, тоже знаки внимания и нам важно, чтобы женщина вносила финансовую составляющую в семью.

Своё "Мои деньги - мои, а его - общие" - оставьте на на тех канала ютуба, где вам это втюхали.
Хочется семьи и детей? Придется тоже поднапрячься. Мне вот как мужчине взваливать на себя единолично ярмо под названием "семья, жена и дети" нет ни малейшего желания. Ибо не хочу упахиваться за 3их, пока другие отдыхают за мой счет.

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Штамп и дети нужны только тебе. Женщины устали от этого и хотят жить для себя.

Гость
#2

Уговорить?! Что за бред))) Зачем кого-то насильно уговаривать! Мужчину уговаривать?! Это же жалкое зрелище. Вам не смешно? Там может только поступить женщина с полным отсутствием уважения к себе. В моем случае мужчины меня уговаривали, был один, кто делал предложение три раза. Но НЕТ)))

Гость
#3
НахйЭтоНахй

Штамп и дети нужны только тебе. Женщины устали от этого и хотят жить для себя.

Мне ничего не надо. Женитьба - это женская хотелка. Мужчин вполне устраивает сожительство.

Гость
#4

Да кому ты нужен, *** ***.
Уговаривать его кто то будет. Размечтался, *** комнатный.😄

НахйЭтоНахй
#5
Гость

Мне ничего не надо. Женитьба - это женская хотелка. Мужчин вполне устраивает сожительство.

Кому надо твое сожительство? Женщине это зачем?

Гость
#6

борщ -- фуфу, это же чистый жир, как такую дрянь есть то можно?

Гость
#7

достаточно просто не давать

Гость
#8

Значит Вы просто безответственный. Зрелому мужчине, который готов к семье, наоборот семья только в радость. За 15 лет моего брака я даже не умею коммуналку платить.

Гость
#9
Гость

Уговорить?! Что за бред))) Зачем кого-то насильно уговаривать! Мужчину уговаривать?! Это же жалкое зрелище. Вам не смешно? Там может только поступить женщина с полным отсутствием уважения к себе. В моем случае мужчины меня уговаривали, был один, кто делал предложение три раза. Но НЕТ)))

То есть когда мужчина тебя уговаривал аж трижды это НЕ ЖАЛКОЕ зрелище? По мне так еще хуже)

Гость
#10

Автор как маленький. Уже все давно разъяснили. Бюджет пополам, кроме декрета 1,5 лет. Тетка по дому шуршит 70 процентов, мужик 30 процентов (тётке же взамуж нужно). Брачный договор ещё, каждый что покупает на себя записывая, то при разводе и получает.

Гость
#11
НахйЭтоНахй

Кому надо твое сожительство? Женщине это зачем?

Откуда я знаю. Живут же в сожительстве и по 3-5-10 лет. Значит надо.

Гость
#12

Уговорить)))) Ржу ни магу) Вы сделали мой день))) Правильно. Просто борща недостаточно. Его нужно лепестками роз посыпать) И серенаду на коленях спеть))))))))
Ну Вы шутник однако) Женщины сейчас настолько самодостаточны, что бесят никчемных мужчин. Эт этого и создают такие темы

Гость
#13

Да кому вы нафиг нужны🥱, я вот и сексом не занимаюсь и борщ не умею варить😄

Гость
#14
Гость

Значит Вы просто безответственный. Зрелому мужчине, который готов к семье, наоборот семья только в радость. За 15 лет моего брака я даже не умею коммуналку платить.

"За 15 лет моего брака я даже не умею коммуналку платить."

По-моему, я тоже нашёл безответственного тут :)

Гость
#15
Гость

Мне ничего не надо. Женитьба - это женская хотелка. Мужчин вполне устраивает сожительство.

Обойдёшься...нах-рен нужно твоё сожительство?? сам себе портки стирай...мы согласны только на романтические встречи на нейтральной територии

Гость
#16
Гость

То есть когда мужчина тебя уговаривал аж трижды это НЕ ЖАЛКОЕ зрелище? По мне так еще хуже)

Во-первых, на Ты не переходили.
Во-вторых, есть разница между мужчиной и женщиной. Вы не в курсе, что инициатива обычно от мужчин исходит?
В-третьих, если было каждый раз НЕТ, это всего лишь значит, что мне этот вариант не подходит по его поступкам.

Гость
#17
Гость

Обойдёшься...нах-рен нужно твоё сожительство?? сам себе портки стирай...мы согласны только на романтические встречи на нейтральной територии

Да я их не стираю, машинка делает за меня.

Гость
#18
Гость

Во-первых, на Ты не переходили.
Во-вторых, есть разница между мужчиной и женщиной. Вы не в курсе, что инициатива обычно от мужчин исходит?
В-третьих, если было каждый раз НЕТ, это всего лишь значит, что мне этот вариант не подходит по его поступкам.

Ну я перешел на ты, не спрашивая тебя :)

Гость
#19

***? Или чо?

Гость
#20

Говори честно - не не хочу, а я не в состоянии содержать семью.
А если не в состоянии, то не важно хочешь ты или нет. Найдутся те, кто хотят и могут. Если не найдутся, то женщины сейчас сами могут всё себе обеспечить, родить ребенка и воспитать.

Кот Леопольд
#21
Гость

борщ -- фуфу, это же чистый жир, как такую дрянь есть то можно?

Вот ты дурында. Не сало,а борщ. Это суп такой,со свеклой.

Гость
#22
Кот Леопольд

Вот ты дурында. Не сало,а борщ. Это суп такой,со свеклой.

это ты дыбил, в настоящий борщ ложат мелко в пасту посеченное сало

Гость
#23
Гость

Мне ничего не надо. Женитьба - это женская хотелка. Мужчин вполне устраивает сожительство.

Поэтому и сожительствуют только лохушки с такими вот ушлыми пополамщиками

Гость
#25
Гость

Во-первых, на Ты не переходили.
Во-вторых, есть разница между мужчиной и женщиной. Вы не в курсе, что инициатива обычно от мужчин исходит?
В-третьих, если было каждый раз НЕТ, это всего лишь значит, что мне этот вариант не подходит по его поступкам.

То есть какой то бомжара три раза позвал замуж и тем поднял ее самооценку до небес.

Гость
#26

Тетки жгут! И взамуж не надо и лепестки в Бентли подавай и прочее, а что такое борщ вообще не знают... а на самом деле и дают во все отверстия и варят и парят и пополам с удовольствием и что угодно лишь бы сожительствовать хотя бы, о взамуже только мечтая!

Гость
#27
Гость

Говори честно - не не хочу, а я не в состоянии содержать семью.
А если не в состоянии, то не важно хочешь ты или нет. Найдутся те, кто хотят и могут. Если не найдутся, то женщины сейчас сами могут всё себе обеспечить, родить ребенка и воспитать.

Честный ответ. Вы достойны уважения, что признали этот факт. Надеюсь, скоро у Вас появятся все возможности для создания семьи. От души Вам этого желаю!

Гость
#28
Гость

это ты дыбил, в настоящий борщ ложат мелко в пасту посеченное сало

За одно ложат можно бить в харю

Гость
#29
Гость

Честный ответ. Вы достойны уважения, что признали этот факт. Надеюсь, скоро у Вас появятся все возможности для создания семьи. От души Вам этого желаю!

СОрри) Думала мужчина пишет, что он не в состоянии

Гость
#32
Гость

Мне ничего не надо. Женитьба - это женская хотелка. Мужчин вполне устраивает сожительство.

Это не такая большая хотелка, чтоб идти на всё ради замужества. Женщин тоже все устраивает, лишь бы мужики на шею не садились.

Гость
#36
Гость

Да я их не стираю, машинка делает за меня.

Боже, меня минусуют за то, что возложил обязанности жены по постирке трусов мужа на машинку :(

Гость
#37
Гость

Говори честно - не не хочу, а я не в состоянии содержать семью.
А если не в состоянии, то не важно хочешь ты или нет. Найдутся те, кто хотят и могут. Если не найдутся, то женщины сейчас сами могут всё себе обеспечить, родить ребенка и воспитать.

О чем ты? В регионах мужики как то и на 30к содержат семьи.

Гость
#38
Гость

Мне ничего не надо. Женитьба - это женская хотелка. Мужчин вполне устраивает сожительство.

И сожительство не надо.

Гость
#41

Бородач, ты?

Гость
#42
Гость

За одно ложат можно бить в харю

Тута, тама, ложат, ихний. Вся краса вумана :)

Гость
#45

А зачем и для чего вас тащить то? Что ты можешь предложить? :))
Сожительство не предлагать - живи с рукой.

Гость
#46
Гость

И че? Eбaть ты интеллектуал

Так же с преподами на 1ом курсе разговаривал, еле до 2го добрался. Потом осознал всю глубину наших глубин)

Гость
#47

Я мужа никуда не тянула, он сам настоял на свадьбе. Я пальцем не шевельнула для этого. А, если вы не хотите жениться, то вас насильно в брак никто не тянет.

Гость
#48
Гость

И че? Eбaть ты интеллектуал

Мадам, не отвлекайтесь!
А то у вас из ларька картошку сп..здят.

Гость
#49
Гость

"За 15 лет моего брака я даже не умею коммуналку платить."

По-моему, я тоже нашёл безответственного тут :)

Так это не моя обязанность. Мне муж этим голову не забивает. По-Вашему мне надо сказать "милый, я хочу оплатить коммуналку?) Зачем мне унижать мужчину, показывать ему, что он слаб и несостоятелен? Ну Вы и чудо расчудесное)

Гость
#50
Гость

Я мужа никуда не тянула, он сам настоял на свадьбе. Я пальцем не шевельнула для этого. А, если вы не хотите жениться, то вас насильно в брак никто не тянет.

Редкий олень попался.