Гость
Статьи
Написала бывшая мужу

Написала бывшая мужу

Здравствуйте. Хочу спросить совета. Вчера вечером моему мужу пришло сообщение в телеграмме от бывшей с текстом «Hello». Он только зарегистрировался и понятное дело, тем людям, у кого есть его номер, пришло уведомление, а значит у не до сих пор есть его номер. Но дело совсем не в этом. Мы сидели вместе и я тоже увидела это сообщение, я сказала, что давай ответим, узнаем, что ей нужно, но муж сказал, что мне пофигу на нее, и кинул ее в чс. А меня то все равно распирает. Думаю об этом постоянно. Так и хочу написать, какого хрена она вообще пишет уже не просто ее бывшему парню, а моему мужу! Он уже женатый человек. Что посоветуете? Как успокоиться?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю ей пофиг, что он уже женат.

И написала, скорее всего, с целью пообщаться, увидеться.

Думаю беспокоиться не стоит, ведь он кинул ее в ЧС. Ну, можете какое-то время понаблюдать за мужем: станет ли он задерживаться после работы или изменится как-то в поведении...

Гость
#2

Это вроде автоматически телеграмм пишет человеку.. Не?

Гость
#3
Гость

Это вроде автоматически телеграмм пишет человеку.. Не?

Так что автор повезло, что ты не опозорилась

Гость
#4

У него баб дох.туча . Что вы так его охраняете

Гость
#5

ха вот тебе не имется. муж переступил и дальше пошел, а ты загоняться стала. Да никак не успокоишься это ревность с твоей стороны вот и все. будешь дальше загонятся и по этому поводу мозг мужу выносить то и сама бывшей станешь

Гость
#6
Гость

Это вроде автоматически телеграмм пишет человеку.. Не?

Нет

#7
Гость

Я думаю ей пофиг, что он уже женат.

И написала, скорее всего, с целью пообщаться, увидеться.

Думаю беспокоиться не стоит, ведь он кинул ее в ЧС. Ну, можете какое-то время понаблюдать за мужем: станет ли он задерживаться после работы или изменится как-то в поведении...

А что если она живет в далеком поселке, а мы в городе. Чтобы до ее поселка доехать, это нужно не менее 2 часов на машине пилить.

#8
Гость

Это вроде автоматически телеграмм пишет человеку.. Не?

Нет. Сообщение не ей пришло, а от нее, она на английском написала «hello».

Гость
#9
Гость

Так что автор повезло, что ты не опозорилась

Чё повезло, тупица? Телеграм сам не пишет "Привет".

Приходит лишь уведомление "Маша есть теперь в Telegram!". А остальное уже пользователь пишет.

#10
Гость

Так что автор повезло, что ты не опозорилась

Нет, это сообщение не от телеграмм, а именно от нее. Я то не один год сижу в телеграмме и знаю, как телега пишет и как пишет сам пользователь другому пользователю . Она искала с ним общение

Гость
#11
Гость

Чё повезло, тупица? Телеграм сам не пишет "Привет".

Приходит лишь уведомление "Маша есть теперь в Telegram!". А остальное уже пользователь пишет.

Столько агрессии, фе

Гость
#12
Lina

А что если она живет в далеком поселке, а мы в городе. Чтобы до ее поселка доехать, это нужно не менее 2 часов на машине пилить.

Тем более хорошо, что она живёт далеко)

Гость
#13

посоветую поработать с психологом.

если сообщение было с таким текстом, то значит это нечто вроде автоматического приветствия. Если у вас есть Телега, то вы должны быть в курсе, что там есть опция приветствовать новеньких, может она ей и воспользовалась ради прикола, а не писала что-то собственноручно, да еще и с какой-то целью.
Но то, что муж так резко кинул ее в чс вызывает вопросы...

НахйЭтоНахй
#14
Гость

Чё повезло, тупица? Телеграм сам не пишет "Привет".

Приходит лишь уведомление "Маша есть теперь в Telegram!". А остальное уже пользователь пишет.

Так че дайте бывшей денях. Авторка не жлобись

Гость
#15
Гость

Столько агрессии, фе

Не люблю тупых просто. Если не знаешь, зачем давать фальшивую информацию, ещё и над автором подтрунивать типа "повезло, что не опозорилась"?

Гость
#16
Гость

ха вот тебе не имется. муж переступил и дальше пошел, а ты загоняться стала. Да никак не успокоишься это ревность с твоей стороны вот и все. будешь дальше загонятся и по этому поводу мозг мужу выносить то и сама бывшей станешь

Авторка, Неуверенна до конца, что нужна своему мужу
Отсюда такие сомнения, и нервозность
Уверенные в себе девушки/ жены, не опускаются до уровня что- то выяснять
Эта сразу на форум побежала, выяснять, советы спрашивать
Это уже о Многом говорит

НахйЭтоНахй
#17
Гость

Авторка, Неуверенна до конца, что нужна своему мужу
Отсюда такие сомнения, и нервозность
Уверенные в себе девушки/ жены, не опускаются до уровня что- то выяснять
Эта сразу на форум побежала, выяснять, советы спрашивать
Это уже о Многом говорит

Крэпко дэржит мужека за яйца

Гость
#18
НахйЭтоНахй

Так че дайте бывшей денях. Авторка не жлобись

Вот ты и давай, не жлобись.

НахйЭтоНахй
#19
Гость

Вот ты и давай, не жлобись.

Я с чего бы? Я женщина. Это мужик и его нью баба должны подкидывать денях бабе из прошлого.

Гость
#20
Гость

Авторка, Неуверенна до конца, что нужна своему мужу
Отсюда такие сомнения, и нервозность
Уверенные в себе девушки/ жены, не опускаются до уровня что- то выяснять
Эта сразу на форум побежала, выяснять, советы спрашивать
Это уже о Многом говорит

О, ноунемовская психологиня пришла. Услышала стереотип про "ревность - это неуверенность в себе" и вставляет теперь это где попало.

Неуч, почитай ещё причины ревности. Узнаешь много нового 😊

Гость
#21
НахйЭтоНахй

Я с чего бы? Я женщина. Это мужик и его нью баба должны подкидывать денях бабе из прошлого.

Мужик, ты транc? Я в курсе, что ты муж жло

Знаешь поговорку – инициатива *** инициатора? Ты предложил, ты и давай. 🥸

НахйЭтоНахй
#22

Hello! Гив ми ёр мани!

Гость
#23
Гость

Мужик, ты транc? Я в курсе, что ты муж жло

Знаешь поговорку – инициатива *** инициатора? Ты предложил, ты и давай. 🥸

Лять, слово забанили

E6ётт*

НахйЭтоНахй
#24
Гость

Мужик, ты транc? Я в курсе, что ты муж жло

Знаешь поговорку – инициатива *** инициатора? Ты предложил, ты и давай. 🥸

Я человек с половой пес дой

Гость
#25
Гость

Не люблю тупых просто. Если не знаешь, зачем давать фальшивую информацию, ещё и над автором подтрунивать типа "повезло, что не опозорилась"?

Ты судишь о моей тупости из-за высказывания о телеге?!
Иди лечи больную агрессию и бесячки свои.
Хотя лучше гнев выплескивай тут, нежели на людей кидаться будешь😌

Катрина
#26

Водички попей, покури и успокойся. Муж честно всё сделал, а ты истеричка

Гость
#27
Гость

Ты судишь о моей тупости из-за высказывания о телеге?!
Иди лечи больную агрессию и бесячки свои.
Хотя лучше гнев выплескивай тут, нежели на людей кидаться будешь😌

Я не буду слушать ноунейма с форума, особенно тупого.

Ты лучше собой займись - научись сначала узнавать достоверную информацию, а уж потом сообщать о ней. И свои сарказмы неуместные побереги, ущемлёнка.

А то пыталась автора унизить, сама же лицом в 💩 упала. Потому что изначально неверную информацию дала. Хаха

Гость
#28
Гость

Я не буду слушать ноунейма с форума, особенно тупого.

Ты лучше собой займись - научись сначала узнавать достоверную информацию, а уж потом сообщать о ней. И свои сарказмы неуместные побереги, ущемлёнка.

А то пыталась автора унизить, сама же лицом в 💩 упала. Потому что изначально неверную информацию дала. Хаха

Ладно, с быдлосом не хочу общаться, в гамне не варюсь:3

Гость
#29
Гость

Я не буду слушать ноунейма с форума, особенно тупого.

Ты лучше собой займись - научись сначала узнавать достоверную информацию, а уж потом сообщать о ней. И свои сарказмы неуместные побереги, ущемлёнка.

А то пыталась автора унизить, сама же лицом в 💩 упала. Потому что изначально неверную информацию дала. Хаха

Хотя так ты прилипла к этой теме, может сама автор и есть?
От такого незамысловатого базара мужичок коней двинет точно😇

Гость
#30

Не получится у вас успокоиться, вы сама по себе неспокойная

Гость
#31
Гость

Хотя так ты прилипла к этой теме, может сама автор и есть?
От такого незамысловатого базара мужичок коней двинет точно😇

Да-да. Общаюсь тут сама с собой. С профиля автора и с "Гость".

Шерсть, ты по-моему выше написала, что не собираешься с быдлом общаться и ушла? А чё писать продолжаешь?

Гость
#32

Да уж, автор, вам и правда нужно ведро успокоительного. Муж занес бывшую в чс, казалось бы все, вопрос исчерпан, но нееееееет, автор, как трактор, прет "какого хрена она вообще пишет". Такое впечатление, автор, что вы пьяная в дымину и пытаетесь выяснять отношения со всеми подряд.

Гость
#33
Гость

Да-да. Общаюсь тут сама с собой. С профиля автора и с "Гость".

Шерсть, ты по-моему выше написала, что не собираешься с быдлом общаться и ушла? А чё писать продолжаешь?

Вкладку на глав экран и новый пользователь) Хоть сто таких вкладок открывай и общайся сам с собой
Все, покеда, пмсчица

Гость
#34
Гость

Вкладку на глав экран и новый пользователь) Хоть сто таких вкладок открывай и общайся сам с собой
Все, покеда, пмсчица

Думай что хочешь, шерсть :)

Пока-пока, ущемлёныш 🥰

Гость
#35
Гость

О, ноунемовская психологиня пришла. Услышала стереотип про "ревность - это неуверенность в себе" и вставляет теперь это где попало.

Неуч, почитай ещё причины ревности. Узнаешь много нового 😊

Именно так, психологиня😉😉
А по теме, мужик действительно заблочил, и ЗАБЫЛ
Автор, до сих пор голову ломает
Он же не общался , при ней в чс поставил, и ЗАБЫЛ
Какой смысл сейчас самой себе голову ломать, и на форум бежать?!!!

Гость
#36
Гость

Именно так, психологиня😉😉
А по теме, мужик действительно заблочил, и ЗАБЫЛ
Автор, до сих пор голову ломает
Он же не общался , при ней в чс поставил, и ЗАБЫЛ
Какой смысл сейчас самой себе голову ломать, и на форум бежать?!!!

У тебя нет образования психолога, так что не надо тут строить из себя. По тому высказыванию это очевидно. 😉😉

Мне не надо что-то доказывать. Я тоже автору написала, что смысла переживать нет, т.к. муж кинул бывшую в ЧС.

Гость
#37
Гость

У тебя нет образования психолога, так что не надо тут строить из себя. По тому высказыванию это очевидно. 😉😉

Мне не надо что-то доказывать. Я тоже автору написала, что смысла переживать нет, т.к. муж кинул бывшую в ЧС.

А с чего вообще взяла, у меня образование психолога?
😂😂👍
Курица тупая, голову включи
Внатури больная

Гость
#38
Гость

А с чего вообще взяла, у меня образование психолога?
😂😂👍
Курица тупая, голову включи
Внатури больная

Ты выше написала "именно так, психологиня". Намекая. 🥸

Ты обоcpалась, поэтому пытаешься как-то выйти из глупой ситуации, метая стрелки в мою сторону. Но безуспешно к сожалению. 😁

Иди читай, развивайся, чтобы не опозориться в следующий раз 😌

Гость
#39

Вы работаете? Вообще делом каким-то заняты? Вам явно нужна движуха какая-то, вы рады зацепиться за сообщение бывшей, чтобы эту движуху себе организовать

Гость
#40

Успокоиться, и всё.

Гость
#41
Гость

Это вроде автоматически телеграмм пишет человеку.. Не?

Будет смешно если на автомате, а тут такие испанские страсти. А если бы еще и с разборками к ней полезли, умора...))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: