Гость
Статьи
Кто уже замужем поняла …

Кто уже замужем поняла что не создана для брака?

Мужа люблю, в отношениях все нормально. Но мне скучно не знакомиться с другими мужчинами. Скучаю по прогулкам по ночным улицам под луной, по флирту, по качественному мужскому вниманию, по тому ощущению что мальчонка в тебя влюблён и готов подстраивать свою жизнь под тебя, тратить деньги, отменять свои планы. Когда мужчина жертвует своим сном, бежит к тебе на свидание, прячет куда подальше свой характер, ведёт себя как шёлковый и весь твой. А ты чувствуешь себя красивой и желанной. Тем и хорош конфетно-букетный период и отношения без обязательств, потому что такое невозможно а долгосрочной перспективе - мужчина захочет стабильности, профицитного бюджета, нормального сна, заниматься своими делами, и это естественно. Но если для тебя это все не делают другие мужчины, то пропадает источник удовольствия и эмоций в жизни, а замужним не положено встречаться с другими.
У кого было такое состояние? Как вы в итоге из него вышли?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед свадьбой нужно было думать головой. Вы должны были взвесить все «за» и «против» , а после - понять, что замуж выходить вам еще рано.

Гость
#2

Права у женщин = Деградация общества и вымирание

#4
Гость

Многие мужчины думают, что свадьба - это конечный пункт и на нем все заканчивается. Ошибка. Все только начинается. И умный мужчина будет продолжать ухаживать за своей женщиной, водить ее на свидания, устраивать сюрпризы, давать почувствовать себя желанной. Вы просто вышли не за того

Как в фильмах) там тоже свадьба - хэппи энд. В реальности это только начало)

Гость
#5

По-моему большинство расслабляются и заявляют "я тебя завоевал - теперь ты меня удерживай!"

Гость
#6

Всё зависит от мужа, которого вы выбрали. И жены.
Брак тут ни при чем.

Гость
#7

Судя по описанию, вопрос не в браке как в идее, а в том, что вы вышли замуж не за того человека. Ваш партнер вам не подходит, не тратьте свое и его время, разводитесь и живите как вам ваша душа указывает. А то так потратите свою жизнь на душный брак не с тем человеком, постареете раньше времени и будете потом вздыхать "ой, надо было развестись!".

#8

"Мужа я люблю.." )
Афтор ну вот любви то у вас точно нет, максимум что вы испытывали к своему мужу это влюбленность. Вы пока не готовы к семейным отношениям., кроме подарков вас ни-че-го не связывает и уменьшение этих подарков стало разочарованием в семейной жизни. Возможно вы ждете от брака только постоянные эмоции, тогда не завидую вашему мужу, т.к. поиски этих новых эмоций и желание вечного конфетно-букетного периода неизбежно приведут вас новым отношениям на стороне, к сожалению таких дам, желающих вечного праздника становится все больше и больше

Гость
#9

Какой партнер? Какая жизнь? Автор я поддерживаю тебя

Гость
#10

Автор надо собой. Не обманывать себя. Деньги деньгами. Отношения в 20 лет.

Гость
#11

Разные поколения. Разные отношения к браку. Разный брак.

Гость
#12
Гость

Перед свадьбой нужно было думать головой. Вы должны были взвесить все «за» и «против» , а после - понять, что замуж выходить вам еще рано.

Вы Дура

Гость
#13
Toxa

"Мужа я люблю.." )
Афтор ну вот любви то у вас точно нет, максимум что вы испытывали к своему мужу это влюбленность. Вы пока не готовы к семейным отношениям., кроме подарков вас ни-че-го не связывает и уменьшение этих подарков стало разочарованием в семейной жизни. Возможно вы ждете от брака только постоянные эмоции, тогда не завидую вашему мужу, т.к. поиски этих новых эмоций и желание вечного конфетно-букетного периода неизбежно приведут вас новым отношениям на стороне, к сожалению таких дам, желающих вечного праздника становится все больше и больше

Ой, мужоп, уйди со своей мужской солидарностью, твое мнение потому и не спрашивали что на эмпатию к женщине подобные тебе не способны, ты можешь оценить только с позиции мужжла насколько удобна/неудобна для тебя эта женщина. И вот это мы точно слушать тут не хотим. Так что ваше мнение тут не важо.

Гость
#14

Современная Автор Парень у Автора Отсталый

Гость
#15

удобна/неудобна отсталые люди

Гость
#16

Удобна неудобна быт пусть женятся на таких же
Современным девченкам современные парни

Гость
#17

Автор Я Не Хочу Такую Жизнь! Варить Борщи. Быт какой то. Парень придурок ревнивый.

Гость
#18

Современные парни офигенная жизнь

Гость
#19

Современные парни

Гость
#20

Автор какая то тетка допотопная вдолбит шо брак это Борщ Быт сранки...
Современная девченка допотопную тетку должна послать. У Современных Девушек Парней Современная Жизнь. Век интернета. Какой быт?

Гость
#21

Все задроки подруги мам друзья пап мамы папы соседи тетя Марта с магазина пусть живут как отстой.

Гость
#22

На х...р жизнь ломать?

Гость
#23

Автор окружи современными парнями

Гость
#24

Автор у тебя неинтересная обыденная жизнь. Парень отстой. Ты сломаешь жизнь. Жить мучаться "замужем" на фиг. Ты современная девченка.

Гость
#25

Автор тебя затянет на долгие годы. Да ты порядочная девушка. Тормознешься мучаться всю жизнь. Тебя не устраивает.

Гость
#26

Автор тебе нужен современный парень

Гость
#27

Дело не браке,а в ваших отношениях с мужем. Видимо он просто не романтик, ухаживания за вами были "для галочки". Начните сами что-то предлагать - поехать с вами на выходные загород, пойти в поход, на выставку ,в ресторан, или ещё куда) вот и увидите насколько человек готов вкладываться в отношения. Ведь отношения это работа, надо постоянно поддерживать уровень заинтересованности друг в друге. А то у вас романтики нет, детей нет,общего дела нет - вас мало что связывает вообще.

Гость
#28
Гость

Дело не браке,а в ваших отношениях с мужем. Видимо он просто не романтик, ухаживания за вами были "для галочки". Начните сами что-то предлагать - поехать с вами на выходные загород, пойти в поход, на выставку ,в ресторан, или ещё куда) вот и увидите насколько человек готов вкладываться в отношения. Ведь отношения это работа, надо постоянно поддерживать уровень заинтересованности друг в друге. А то у вас романтики нет, детей нет,общего дела нет - вас мало что связывает вообще.

Мучения

Гость
#29

Вкладывать предлагать на х...р
Человек не пара
Мучения

Гость
#30

Жизнь с не тем человеком мучения. Вся Россия жертвы. С алконавтами. Я ж порядочная. Куда ж Я брошу. Окружению для кого Вы порядочная пофиг.

Гость
#31

Меня устраивает бл...ть. Напиваться.Тем кому Фуу Я не дружу. Друзей мам пап соседей всю х...ту на х...ер. Пусть мучаются

Гость
#32

Отношения не вкладывать. Отношения в кайф. Вкладываешь в парня девушку не пара тебе. Учат такому ваши любимые отсталые мамы папы.

Гость
#33

Вас послушаешь, дак весь смысл жизни в мужчинах и женщинах, ну они же не так важны, нужны цели по выгоднее, по надежнее, по долговечнее, а ваши цели какие-то мизерные. Ну нашли там кого-то, идите дальше, не крутитесь вокруг одной только цели, вы так далеко не уйдете.

Гость
#34

мне 42, я всегда по этому скучаю, хоть и в очень счастливом браке
я поняла это про себя еще в детсаду. все вспоминают любовь в садике или школе. а мне чего вспоминать? как я в детсаду ставила цель, чтобы женихами побыли ровно все мальчики в группе. и воплощала, обольщала, влюбляла, пожинала сладкие плоды ухаживаний, и меняла на другого.

Гость
#35
Гость

Дело не браке,а в ваших отношениях с мужем. Видимо он просто не романтик, ухаживания за вами были "для галочки". Начните сами что-то предлагать - поехать с вами на выходные загород, пойти в поход, на выставку ,в ресторан, или ещё куда) вот и увидите насколько человек готов вкладываться в отношения. Ведь отношения это работа, надо постоянно поддерживать уровень заинтересованности друг в друге. А то у вас романтики нет, детей нет,общего дела нет - вас мало что связывает вообще.

Ездим периодически куда-то но вы понимаете что это совсем не то - дежурные семейные вылазки

#36

Автор вы не поняли посыл.
Вашими ожиданиями вечного конфекто-букетного периода вы начинаете создавать дистанцию между собой и мужем, заметьте вы сами, а не муж якобы недолюбилнедодарил.
Судя по вашей негативной реакции на чужое мнение, отличное от вашего, вам сложно вести неудобный для вас диалог. Учитывая это + завышенное ожидание от брака + подавляемое вами желание знакомства с другими мужчинами, вам очень сложно будет в любом браке. Обратите внимание на оставленные вам комментарии, половина из них полагает что вы выбрали не того человека, т.к. он не способен далее поддерживать романтику в вашем браке, хотя это можно объяснить тем, что любая влюбленность не продлится более 3-х лет, а вот любви то пока у вас нет.
По мнению другой половины коммент. вы либо не готовы к браку, либо поспешили с этим делом.
И самое главное! почти все не видят счастья и будущего в вашем браке, да и вы похоже немного разочарованы. Но опять же каждый случай уникален по своему. Возможен например вариант обратиться к семейному психологу, я не к тому что это клинический случай, просто человеку сложно ломать самого себя, проще это сделать именно с специалистом.

гусь
#37

femme fatale.

Гость
#52
Toxa

Автор вы не поняли посыл.
Вашими ожиданиями вечного конфекто-букетного периода вы начинаете создавать дистанцию между собой и мужем, заметьте вы сами, а не муж якобы недолюбилнедодарил.
Судя по вашей негативной реакции на чужое мнение, отличное от вашего, вам сложно вести неудобный для вас диалог. Учитывая это + завышенное ожидание от брака + подавляемое вами желание знакомства с другими мужчинами, вам очень сложно будет в любом браке. Обратите внимание на оставленные вам комментарии, половина из них полагает что вы выбрали не того человека, т.к. он не способен далее поддерживать романтику в вашем браке, хотя это можно объяснить тем, что любая влюбленность не продлится более 3-х лет, а вот любви то пока у вас нет.
По мнению другой половины коммент. вы либо не готовы к браку, либо поспешили с этим делом.
И самое главное! почти все не видят счастья и будущего в вашем браке, да и вы похоже немного разочарованы. Но опять же каждый случай уникален по своему. Возможен например вариант обратиться к семейному психологу, я не к тому что это клинический случай, просто человеку сложно ломать самого себя, проще это сделать именно с специалистом.

Короче твое ожидание от брака - удобная баба, которая никуда от тебя не денется и короме твоих штанов в доме ничего не будет хотеть. Чтобы можно было расслабиться, забить на нее и спокойно деградировать. Таким как ушатом холодной воды когда оказывается что она может уйти или изменить. Правда потом вы чаще идёте в мд, чем понимаете что не нужно было воспринимать ее как должное.

Гость
#63
Гость

Кайфовать тебе на Яхте или в бигудях в халате ненавидеть все так как Маня соседская терпит идиота и все в округ и ты Маню послушала а не меня! Осудят я ж хорошая. Через 30 лет ты эту Маню нашла б ударила так как ее послушала. Кого Автор послушаешь так и жизнь у тебя через 30 лет. У меня все зае...сь если что.

Под чем ты?

Аксиос
#64

Человек 95 из 100 обоего пола НЕ СОЗДАНЫ для семьи--это известно давно.

Гость
#65

Вы такая ещё маленькая и незрелая) когда у вас появится ребенок в браке...вот начнется самое веселье удачи

#66

Автор, я конечно понимаю, что в своем ответе вы невольно описали текущее состояние вашей семьи и ваше отношение к мужу, но какие-то у вас дис ответы и к тому же на ты, похоже у вас на данный момент не очень хорошее эмоциональное состояние, и я наверное вас понимаю, романтический период закончился (открою вам секрет: он всегда заканчивается) и вы не знаете что делать дальше. Я не могу советовать, но если у вас еще можно спасти брак, как вариант можно обратиться к семейному психологу. И заметьте, про уход из семьи или измену это ваши слова. Вам сейчас хочется ярких эмоций, но в семье вы их получить уже не можете, только на стороне, и похоже подсознательно вы видите сейчас только два пути уйти из семьи или измену. Повторюсь, проблема только в вашей голове, сори

Гость
#73

У меня с первым мужем было такое, я это называла «задыхаюсь без эмоций») мне тогда было 27, ну и чего таить, не совсем стабильная, травмированная психика, надо было чтоб был драйв, чтоб горячо, чтоб на грани..) завела любовника, который стал вторым мужем и оказался тем еще манипулятором, вот он меня накормил эмоциями досыта, аж подавилась))) а вообще, нормальная стабильная психика хочет стабильности и тепла) но это когда повзрослеет)

Гость
#79
Гость

11 лет семейной жизни

В браке 11 лет. Сначала нормально было все, но характер у нее взрывной. Потом родила 2 детей. Последние 3 года все хуже отношения. Я не переношу ее рядом кровати даже. Знакомлюсь с другими, встречаюсь. Я не хочу идти домой после работы, прихожу ночью. Она видит, понимает, закатывает скандалы. Как уйти- не представляю. Квартира одна и двое детей. Тошнит от нее. С собой ничего не могу поделать. Постепенно она стала меня раздражать и я не люблю ее давно и видеть не могу. Что делать?

А может хватит издеваться над женой и детьми как подросток? Домой он ночью приходит, не хочу, не буду…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: