Гость
Статьи
Муж привез свою супер …

Муж привез свою супер вредную бабушку

У меня единственные 2 выходных и муж привез свою 95 летнюю супер вредную бабушку к нам на 2 дня погостить!! Я прям хочу обрыдаться, так хотела отдохнуть в единственные выходные, а он решил ее выгулять, но почему у нас в квартире? Что делать, я не знаю, хочу уйти с дома и напиться.. у нас однушка, она будет спать в паре сантиметров от нас на диване, ходит в туалет она под себя, тоесть это хана дивану, посуду захочет точно помыть нам, поэтому все будет в воде, я хочу рыдать

Елизавета
38 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вроде о двух неделях шла речь ранее, нет?
и это не сюрприз
давно бы выбрали как и где провести выходные...

Гость
#2

Родители ваши Рядом живут?
Стоит на пару дней к родителям сьехать
Отдохнуть спокойно,

#3

Это всего лишь два выходных, не месяц. Можно потерпеть, или уехать к родителям, друзьям.

Гость
#4

Сними гостиницу на два дня (за счет мужа, конечно же) и отдыхай там. А он пусть бабушку развлекает

#5

Начните с непромокаемой простыни. Быстренько купите в аптеке. После отъезда скажите мужу, чтобы больше не был таким отзывчивым. Бабушка уже не в состоянии оценить это. А вы очень перегрузились от её приезда.

Гость
#6

Напейтесь и устройте им "веселье". Чтоб бабка дорогу к вам забыла.
Не выгулять он её решил, а повесить уход за ней на вас. И сломать всю вашу налаженную жизнь, придется от работы отказаться и многое от чего.

Захария
#7
Захария

вроде о двух неделях шла речь ранее, нет?
и это не сюрприз
давно бы выбрали как и где провести выходные...

а куда ее? На два дня в гостиницу? Одну?
Ремонт же дома..нет?
Вы же знали об этом..

Елизавета
#8
Захария

а куда ее? На два дня в гостиницу? Одну?
Ремонт же дома..нет?
Вы же знали об этом..

Уже на два дня сказал, но он эти два дня на работе, значит с ней в свои выходные буду я... мне кажется даже эти два дня на месяц затянутся

Захария
#9
Елизавета

Уже на два дня сказал, но он эти два дня на работе, значит с ней в свои выходные буду я... мне кажется даже эти два дня на месяц затянутся

Ну так вы обсуждали же это, нет?
Надо было сразу сказать, что вас с выходные не будет дома
Почему не уехали?
Вез бы на свои выходные

Елизавета
#10
Захария

Ну так вы обсуждали же это, нет?
Надо было сразу сказать, что вас с выходные не будет дома
Почему не уехали?
Вез бы на свои выходные

Он говорил, что привезет через неделю, а в итоге резко сегодня сообщает, что уже подъезжает с ней и я должна провести с ней выходные.. расстроилась и ушла из дома

#11
Елизавета

Он говорил, что привезет через неделю, а в итоге резко сегодня сообщает, что уже подъезжает с ней и я должна провести с ней выходные.. расстроилась и ушла из дома

В жизни бывают пострашнее испытания. И мы все через них проходим. Возьмите себя в руки. Два дня-это не 2-3 года, как приходится ухаживать за такими бабушками. И довольно часто.
Сохранить отношения с мужем важнее.

Захария
#12
Елизавета

Он говорил, что привезет через неделю, а в итоге резко сегодня сообщает, что уже подъезжает с ней и я должна провести с ней выходные.. расстроилась и ушла из дома

И не возвращайтесь..
Что значит - должны?
Так не делают

Аксиос
#13

Была ты уже с этой темой.
Тогда не получила нужного совета ? снова за своё ???

Елизавета
#14
Аксиос

Была ты уже с этой темой.
Тогда не получила нужного совета ? снова за своё ???

Так мне уже другой совет нужен, тогда ее ещё у нас не было, а сейчас она у нас уже и у меня жуткий стресс, ушла аж из дома и думаю, как где спать

Аксиос
#15
Елизавета

Так мне уже другой совет нужен, тогда ее ещё у нас не было, а сейчас она у нас уже и у меня жуткий стресс, ушла аж из дома и думаю, как где спать

Ну а мы-то чем поможем ??
Ё маё...
У тебя и карты в руках, и советы..
Действуй.
А здесь сопли/слёзы вааще не при делах..
Сочувствуем и сё.

Елизавета
#16
Аксиос

Ну а мы-то чем поможем ??
Ё маё...
У тебя и карты в руках, и советы..
Действуй.
А здесь сопли/слёзы вааще не при делах..
Сочувствуем и сё.

Мне помогает ваше сочувствие, наверное поэтому и пишу сюда, мне так спокойнее становится, что кто то поддерживает.. мама сказала вообще, что я плохая женщина и хозяйка, раз ушла из дома

Гость
#17

Не верю. Выдуманная история.

Аксиос
#18
Елизавета

Мне помогает ваше сочувствие, наверное поэтому и пишу сюда, мне так спокойнее становится, что кто то поддерживает.. мама сказала вообще, что я плохая женщина и хозяйка, раз ушла из дома

Ну переживаем за тебя..
Жалеем.
Но..тебе это не поможет.Сама принимай решение.

Захария
#19
Елизавета

Так мне уже другой совет нужен, тогда ее ещё у нас не было, а сейчас она у нас уже и у меня жуткий стресс, ушла аж из дома и думаю, как где спать

В гостинице
Не взяли карту с собой?
Не в сумке всегда?
Сумку не взяли? Вернитесь за картой

Елизавета
#20
Аксиос

Ну переживаем за тебя..
Жалеем.
Но..тебе это не поможет.Сама принимай решение.

Поможет.. я успокоюсь и пойду домой, когда холодно станет🤣

#21
Елизавета

Так мне уже другой совет нужен, тогда ее ещё у нас не было, а сейчас она у нас уже и у меня жуткий стресс, ушла аж из дома и думаю, как где спать

Если квартира ваша-то пока можете пойти к маме, или к отель. Если квартира мужа, то не забудьте прихватить побольше вещей.
Мне бы муж такого поведения не простил.

Елизавета
#22
Ирина

Если квартира ваша-то пока можете пойти к маме, или к отель. Если квартира мужа, то не забудьте прихватить побольше вещей.
Мне бы муж такого поведения не простил.

Квартира съемная

#23
Елизавета

Квартира съемная

Тогда возможны варианты: оставит вам, съедет сам. Или предложит вам искать новое жильё.
Думали,что семья-это радости? Семья-это куча испытаний, которые муж и жена проходят вместе. От этого семья ещё крепче становится.
Завтра с вашими родителями что-то случится, а муж скажет: твои родители, ты и помогай.

Гость
#24

Жизнь-боль! В другой теме тебем18 лет, совсем ***, раз мужу 70+?

Гость
#25

Пеленки постелите на диван. Уж два дня можно и потерпеть

Гость
#26
Елизавета

Уже на два дня сказал, но он эти два дня на работе, значит с ней в свои выходные буду я... мне кажется даже эти два дня на месяц затянутся

Эээ, нет! Раз бабушка мужа - именно он обязан за ней ухаживать, кормить и и развлекать. Вам, действительно, на это время лучше свалить из дома. К родителям. подругам или куда0-нибудь ещё.
Согласитесь сидеть с бабкой хоть один раз, дадите слабину - в будущем это будет Вашей ОБЯЗАННОСТЬЮ. Вот тогда муж полностью повесит на Вас эту приятную миссию.
Если он будет работать в эти выходные, то приезд своей родственницы обязан отменить. И перенести на то время, когда сам будет свободен.

Гость
#27
Елизавета

Он говорил, что привезет через неделю, а в итоге резко сегодня сообщает, что уже подъезжает с ней и я должна провести с ней выходные.. расстроилась и ушла из дома

Ушли из дома - правильно сделали. Отдохните в другом месте. Бабушка внука растила-воспитывала, у него перед ней обязательства. Вот пусть он и ублажает. И бабку можно понять....
К Вам приедет Ваша бабушка - муж тоже свалит. И у Вас к нему не будет никаких претензий. Он тоже не обязан с Вашими родственниками возиться.

Гость
#28
Елизавета

Так мне уже другой совет нужен, тогда ее ещё у нас не было, а сейчас она у нас уже и у меня жуткий стресс, ушла аж из дома и думаю, как где спать

Самый дешевый вариант - койка в комнате с подселением в хостеле. Но там вряд ли отдохнёте. Идите в гостиницу.

Гость
#29
Ирина

Если квартира ваша-то пока можете пойти к маме, или к отель. Если квартира мужа, то не забудьте прихватить побольше вещей.
Мне бы муж такого поведения не простил.

Мой муж внаглую не повесил бы мне гостей, не согласовав со мной и не заручившись моим согласием.

Гость
#30
Гость

Эээ, нет! Раз бабушка мужа - именно он обязан за ней ухаживать, кормить и и развлекать. Вам, действительно, на это время лучше свалить из дома. К родителям. подругам или куда0-нибудь ещё.
Согласитесь сидеть с бабкой хоть один раз, дадите слабину - в будущем это будет Вашей ОБЯЗАННОСТЬЮ. Вот тогда муж полностью повесит на Вас эту приятную миссию.
Если он будет работать в эти выходные, то приезд своей родственницы обязан отменить. И перенести на то время, когда сам будет свободен.

По закону дети обязаны, причем здесь внук вообще?

Гость
#31
Елизавета

Уже на два дня сказал, но он эти два дня на работе, значит с ней в свои выходные буду я... мне кажется даже эти два дня на месяц затянутся

Лиза, это ваши родители в 300 км. живут? Не так уж далеко. Есть повод навестить их в выходные! Озвучьте мужу свои планы. В другой раз он 100 раз подумает.

Гость
#32
Елизавета

Мне помогает ваше сочувствие, наверное поэтому и пишу сюда, мне так спокойнее становится, что кто то поддерживает.. мама сказала вообще, что я плохая женщина и хозяйка, раз ушла из дома

Муж не считает Вас хозяйкой. Поэтому бабуся сейчас в квартире, а Вы-наоборот.

Гость
#33
Елизавета

Поможет.. я успокоюсь и пойду домой, когда холодно станет🤣

Раз ушла, нужно выдержать фасон. Переночевать в хостеле/гостинице. А потом-к родителям.

Гость
#34
Ирина

Тогда возможны варианты: оставит вам, съедет сам. Или предложит вам искать новое жильё.
Думали,что семья-это радости? Семья-это куча испытаний, которые муж и жена проходят вместе. От этого семья ещё крепче становится.
Завтра с вашими родителями что-то случится, а муж скажет: твои родители, ты и помогай.

Когда что-то случается с родителями (не важно с чьей стороны) ж0п0мойство поручают женщинам.

Гость
#35

Почему вам?? Ему! Поезжайте к маме! 😁 я бы оставила его одного с бабулей😅

Гость
#36
Гость

Когда что-то случается с родителями (не важно с чьей стороны) ж0п0мойство поручают женщинам.

Если она это позволяет.

ПрактичнаяРомантичная
#37

Наматрасник наденьте на диван... вымывать мочу взрослого будете долго. А наматрасник легко стирается. Не понимаю проблему...
По поводу посуду помыть - мойте посуду сразу сами, не давайте ей шансов.
У меня 2 ребенка, на всех диванах наматрасники и посуду обновляем регулярно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: