Гость
Статьи
Жена хочет на …

Жена хочет на корпоратив. Но есть нюанс

С женой работаем на одном предприятии, но в разных отделах. Предприятие очень крупное. Скоро новогодние корпоративы. В нашем отделе его не собирают и не собирали. А у жены собирают. Из всего коллектива отдела жены, пойдет человек 15, точнее пойдут те, кто не ходит в сменный график. Жена попросилась, я не против. Сказала что будет только ее отдел. Список согласных видел, людей этих знаю всех. Но тут возник нюанс. Как-то жена разговаривала со своими коллегами. И тут одна из коллег (семейная, за 40 лет) обмолвилась что у нее есть знакомый ( семейный. Лет к 40) в другом отделе. И типа у них корпоратив отменили, на что моя жена тогда предложила его позвать к ним. И тут меня прямо ужас как это сильно задело. Т.е. если она хочет со своим коллективом, то понятное дело что я там как бы ни к чему. Но если она предложила, кого то еще позвать другим коллегам из других отделов, то почему она не предложил пойти вместе с ней?..

Сергей
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дверной проем замерил? рога пройдут?

Гость
#2

Автор. Тут явно что то интересное.

Гость
#3

Автор точно мужчина? Какая то логика женская

Сергей
#4
Гость

Автор точно мужчина? Какая то логика женская

Обоснование?

Гость
#5
Сергей

Обоснование?

настоящая мужская логика звучит так - "без меня ни на какой корпоратив ты не пойдешь! Дискуссия окончена"

Гость
#6

ну жена хочет другого мужика, понять и простить ее... и отпустить....

Гость
#7

так спросите ее в чем дело

Дороти
#8

Хосспади, какой вы замороченый….🙄🙄🙄

Гость Ы
#9

Смысл с женой напрашиваться на корпорат?? Вы и так все вечера вместе, смотрите на свои уставшие лица, до блевоты уже.
Отдыхать нужно раздельно - это залог счастливой семьи.

Гость
#10

Разводка.
Автор явно нас подводит к выводу, что жена ему изменяет и вообще всебабыкАзёль.

Гость Ы
#11
Гость

Разводка.
Автор явно нас подводит к выводу, что жена ему изменяет и вообще всебабыкАзёль.

А по моему в этой разводке автор подвел к тому, что
Все мужчины собачки и женщина и только женщина решает, кто куда идёт. А кто дома сидит.
Мужчина не решает ничего.

Гость
#12

Как вариант быть может кому то этот мужчина приглянулся коллеге женщине вашей жены вот она и хочет их свести, но это не факт. Почему бы не задать этот вопрос своей жене напрямую? А по реакции хоть какой нибудь тогда уже можно и призадуматься.

Гость
#13
Гость Ы

А по моему в этой разводке автор подвел к тому, что
Все мужчины собачки и женщина и только женщина решает, кто куда идёт. А кто дома сидит.
Мужчина не решает ничего.

Часто так и есть. Решительные они все только в инете, когда петушатся друг перед другом. А в реале сидят тюфячками затюканными и не отсвечивают.

Гость
#14

Да, это очень подозрительно, вместо мужа, предложить позвать мужчину-коллегу из другого отдела.

Гость
#15

Я не вижу в этом ничего зазорного. Порой нужно отдыхать друг от друга и знакомится с новыми людьми. Это жизнь.

Сергей
#16
Гость

Я не вижу в этом ничего зазорного. Порой нужно отдыхать друг от друга и знакомится с новыми людьми. Это жизнь.

Я против ничего не имею. Тут скорее другое. я очень много лет бок о бок работал с органами (понимаете какими). И знаю как проходят корпоративы у них. Причем и у атестованных и у обычных. Доходило до того, что хорошеньких доводили до беспамятства и там продолжали. Не сильно проще проходили корпоративы у неатестованных работников. Я не хочу сказать что все корпоративы в организациях такие. Я видел и много нормальных. Но просто то, что отложилось в памяти, уже наводит сомнения. Я жене верю и доверяю, но блин знать что какое-то левое чудо может что-то подсыпать, не хочеться.

Сергей
#17
Дороти

Хосспади, какой вы замороченый….🙄🙄🙄

По сути я жутчайший собственник, как и жена. Мне скандал закатывали, когда я защищал коллегу перед ней, когда она хотела накатать на нее жалобу. причина была( человек не представился по телефону, хотя должен был), но крайне несущественная, что бы доводить до служебки. Защищал как специалиста

#18

Не представляю, чтобы норм мужик это писал.
Ты олень и она жарится на работе

Гость
#19
Сергей

Я против ничего не имею. Тут скорее другое. я очень много лет бок о бок работал с органами (понимаете какими). И знаю как проходят корпоративы у них. Причем и у атестованных и у обычных. Доходило до того, что хорошеньких доводили до беспамятства и там продолжали. Не сильно проще проходили корпоративы у неатестованных работников. Я не хочу сказать что все корпоративы в организациях такие. Я видел и много нормальных. Но просто то, что отложилось в памяти, уже наводит сомнения. Я жене верю и доверяю, но блин знать что какое-то левое чудо может что-то подсыпать, не хочеться.

Успокойтесь, автор, никому ваша благоверная на хрен не упала. Это для вас она-свет в конце, а посторонний пройдет и не заметит. Тетка давно не первой свежести, чтобы за нее устраивать оленьи бои. А коли так печетесь о нравственнос облико-марале жены, идите на корпоратив, прихватив какую-нибудь коллегу и устроите там конкурс, кто кого переиграет. Право слово, как не было мозгов у ментов, так их и нет, не смотря на всякие аттестации и переаттестации.

#20

Зная ,что ты там же работаешь .....
Так унижает перед всеми

#21
Гость

настоящая мужская логика звучит так - "без меня ни на какой корпоратив ты не пойдешь! Дискуссия окончена"

Нет ,это идиот так говорит, а не мужик

#22
Гость

настоящая мужская логика звучит так - "без меня ни на какой корпоратив ты не пойдешь! Дискуссия окончена"

Мужик это когда такие вещи автоматически не произойдут ..ему не сррут на голову и считаются ..
А тут автор ..она еббется прям в открытую.

Совет.загулять тоже га работе

#23
Гость

ну жена хочет другого мужика, понять и простить ее... и отпустить....

Ну это шлюххаа тогда.
Разведется с ним пусть и жарится

#24

Понять вас можно. Конечно это будет не приятно. На вашем месте, я бы напрямую ей сказала об этом.

Гость
#25

ей и дома твоя рожа уже надоела, а тут еще и на корпорате будешь. зачем?

Гость
#26
Сергей

Я против ничего не имею. Тут скорее другое. я очень много лет бок о бок работал с органами (понимаете какими). И знаю как проходят корпоративы у них. Причем и у атестованных и у обычных. Доходило до того, что хорошеньких доводили до беспамятства и там продолжали. Не сильно проще проходили корпоративы у неатестованных работников. Я не хочу сказать что все корпоративы в организациях такие. Я видел и много нормальных. Но просто то, что отложилось в памяти, уже наводит сомнения. Я жене верю и доверяю, но блин знать что какое-то левое чудо может что-то подсыпать, не хочеться.

ниххххера себя. девушкам что-то подсыпали в выпивку и насиловали их потом? и это в органах?😦

Гость
#27
Гость

ниххххера себя. девушкам что-то подсыпали в выпивку и насиловали их потом? и это в органах?😦

Видимо в органах свои особые корпоративы, не как у людей

Дороти
#28
Сергей

По сути я жутчайший собственник, как и жена. Мне скандал закатывали, когда я защищал коллегу перед ней, когда она хотела накатать на нее жалобу. причина была( человек не представился по телефону, хотя должен был), но крайне несущественная, что бы доводить до служебки. Защищал как специалиста

Гыыыы автор, да вы просто два сапога пара 😆
Ну тогда прямо скажите жене о своих переживаниях, раз вы оба такие, она поймет, я думаю.

Я теперь думаю: Хорошо, что у нас на все корпоративы шеф супругов тоже приглашает. Как-то не задумывалась об этом раньше, а теперь думаю: правильно. Чтоб лишних ни у кого не возникало

Гость
#29

Автор п⁣⁣⁣⁣из⁣⁣⁣⁣⁣⁣де⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ц зануда... не удивлюсь, если у жены есть кто другой для души и тела.

Гость
#30

А почему бы не спросить об этом у жены?

Tatty94
#31

Автор, не возникает мысль, что ей просто отдохнуть от Вас хочется? Живя с таким занудой - не мудрено.

Гость
#32

Все тут ясно ,жена и так вас видит 24/7
Дайте ей развеяться и сменить обстановку без вас
Сами в этот день увидитесь с друзьями
Это нормально , парам нужен отдых др от др и рога тут не причём как многие пишут

Гость
#33

Корпоратив- это когда п какому-то радостному поводу собираются все сотрудники компании. А когда собирается 15 человек из какого-то отдела- это просто междусобойчик с коллегами, куда, естественно, можно позвать коллкг и из други отделов. Так что я бы очень задумалась, почему жена вас не позвала. Напрямую у нее не пробовали спросить, в чем конкретно проблема?

Гость
#34
Гость

Все тут ясно ,жена и так вас видит 24/7
Дайте ей развеяться и сменить обстановку без вас
Сами в этот день увидитесь с друзьями
Это нормально , парам нужен отдых др от др и рога тут не причём как многие пишут

пшел на ***, пидорок
какие друзья?!

жена на корпоратив - муж в бордель

Гость
#35
Гость

Автор точно мужчина? Какая то логика женская

Пусть тебя задавит камаз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: