Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас 20-летние не хотят жениться?

Девочки, всем привет. Такой вопрос: почему сейчас молодые люди (21-26) совершенно не хотят жениться? Исключения есть! Но их мало. Мне самой 22. Пришлось рано повзрослеть, уже хочется свою семью. …

𝓭 ☽
833 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#822
Дымыч

Так да, не так,

Чел который вырос, автоматом берет отвественность за себя и свою женщину на себя... это один из этапов взросления, а те кто этого не сделал суть дети, не имеющие право голоса и с ограниченной самостоятельностью

Пишет мычок из стойла))

Гость
#823
𝓭 ☽

тут на меня сожительницы, бесплатные ляди, и дочки нищебродов наехали 😂😂 нужен ли мне секс? а с какой это радости я должна давать НЕ мужу? сами пишут, что по девкам походит и выбросит, так от халявного секса без обязательств и пойдет по другим, они тупые, сами себе противоречат) не всем интересны шмотки и путешествия в 20, и я согласна с комментарием, что семью лучше строить молодыми. и с вами тоже согласна, что ничего страшного в штампе нет.
есть консервативные семьи (как моя), которая не признает ни постель до брака, ни сожительство. так что, неудачные жертвы абортов, закройте рты. и не завидуйте молодым

Так ты мужу за денежку будешь давать?

Гость
#824
Гость

С иностранцем.с кореейцем, они семейные и ответственные. Вообще из этой бомжатской страны валить, тут людей скоро нормальных не останется, будущего у этой страны нет.

"С иностранцем" У вас совесть есть?! Или вы её продали, как собираетесь продать себя подороже? Просто признайте тот факт, что все бабы тянутся к деньгам, а иностранцы в этом плане будут побогаче наших мужчин.

Вестник Апокалипсиса
#825

Так, ну вот я, парень, 23 года. Прикидываем, рассуждаем.
Работаю вахтами, так как стремлюсь иметь за плечами больше финансовых накоплений. Имею свою однушку, планирую по окончанию вахты сделать ремонт такой, какой хочу я.
После этого краткого описания того, кем я сейчас являюсь - вопрос: зачем мне, такая как ты?
Я готовлю себе сам, стирает машинка, посуду мою сам, поддержку получаю от своих коллег и друзей, секс могу получить на стороне без продолжения, так как в продолжении не нуждаюсь.
По порядку:
1. Брак - это привилегии от государства исключительно для женщин. Для меня, как для мужчины, ни какой выгоды и плюса в этом мероприятии нет.
2. Женщина рядом для меня - балласт и обуза. У меня есть свои планы и мечты, которые не ограничиваются вступлением в брак, созданием абстрактной семьи и рождением детей, это мечта женщины, а не моя. Зачем мне работать на чужую мечту? Таким образом, если я вступлю в брак - наживу себе больше проблем, нарушу свою привычную жизнь и перестану уважать себя.
3. На данный момент соотношение процента разводов превышает процент заключённых браков. Неужели потому, что все "МУЖИКИ КОЗЛЫ"? Как бы не так. Зачем мне заведомо прыгать с парашютом, зная, что с вероятностью 80% он не раскроется?
4. Мне не нравятся двойные стандарты в отношениях между мужчиной и женщиной. Почему я должен дарить ей дорогие подарки, а она мне носки и пену для бритья, притом, если я подарю ей носки, она обидится? "Ведь цена подарка не главное, главное что подарил с душой"
Да, дорогие девушки?)
Почему: "Мои деньги - это мои деньги, а его деньги - это наши, общие, в семью"?
Почему парень ДОЛЖЕН платить за девушку в ресторане даже на первом свидании, а девушка: "зачем мне за него платить? Я его первый раз вижу, о МУЩЩИНА"?
Почему мужчина прописывает женщину в своей квартире, зачастую не задумываясь, а женщина: "зачем мне его прописывать? Он мне в принципе никто"?
Подобных вопросов ещё очень много, но этих достаточно, чтобы вызвать отторжение.

Вестник Апокалипсиса
#826
Вестник Апокалипсиса

Так, ну вот я, парень, 23 года. Прикидываем, рассуждаем.
Работаю вахтами, так как стремлюсь иметь за плечами больше финансовых накоплений. Имею свою однушку, планирую по окончанию вахты сделать ремонт такой, какой хочу я.
После этого краткого описания того, кем я сейчас являюсь - вопрос: зачем мне, такая как ты?
Я готовлю себе сам, стирает машинка, посуду мою сам, поддержку получаю от своих коллег и друзей, секс могу получить на стороне без продолжения, так как в продолжении не нуждаюсь.
По порядку:
1. Брак - это привилегии от государства исключительно для женщин. Для меня, как для мужчины, ни какой выгоды и плюса в этом мероприятии нет.
2. Женщина рядом для меня - балласт и обуза. У меня есть свои планы и мечты, которые не ограничиваются вступлением в брак, созданием абстрактной семьи и рождением детей, это мечта женщины, а не моя. Зачем мне работать на чужую мечту? Таким образом, если я вступлю в брак - наживу себе больше проблем, нарушу свою привычную жизнь и перестану уважать себя.
3. На данный момент соотношение процента разводов превышает процент заключённых браков. Неужели потому, что все "МУЖИКИ КОЗЛЫ"? Как бы не так. Зачем мне заведомо прыгать с парашютом, зная, что с вероятностью 80% он не раскроется?
4. Мне не нравятся двойные стандарты в отношениях между мужчиной и женщиной. Почему я должен дарить ей дорогие подарки, а она мне носки и пену для бритья, притом, если я подарю ей носки, она обидится? "Ведь цена подарка не главное, главное что подарил с душой"
Да, дорогие девушки?)
Почему: "Мои деньги - это мои деньги, а его деньги - это наши, общие, в семью"?
Почему парень ДОЛЖЕН платить за девушку в ресторане даже на первом свидании, а девушка: "зачем мне за него платить? Я его первый раз вижу, о МУЩЩИНА"?
Почему мужчина прописывает женщину в своей квартире, зачастую не задумываясь, а женщина: "зачем мне его прописывать? Он мне в принципе никто"?
Подобных вопросов ещё очень много, но этих достаточно, чтобы вызвать отторжение.

Продолжение:
5. Исходя из вышеперечисленных фактов, есть поговорка: "От любви до ненависти - один шаг".
Развод.
Что в случае развода получаю я? НИ ЧЕ ГО. Нервотрёпку; если есть дети - алики, а так же напрочь разбитые представление о женщинах и браке и разорванный шаблон.
Что получает она? В С Ё. Детей; алименты, в том числе на себя; имущество (если я идиот конечно же) и статус успешной женщины, потому как какой-ни будь болван её обязательно подберёт с дитём и будет за неё платить.

Итог: Поэтому, зачем мне нужно всё это? Зачем мне нарушать свою спокойную жизнь и своими руками убивать себя за чужие интересы и мечты? Правильно, мне это ни к чему, как и тем молодым парням с мозгами, которые не хотят с тобой вступать в брак. Уж лучше работать; тратить свои финансы на себя любимого (откладывая часть на помощь родителям, само собой); покупать то, что хочу я в данный момент; в свободное время заниматься в мастерской, задуматься о покупке авто и путешествиях, да играть на гитаре и в компьютерные игрушки на новом компьютере, в конце концов.

Может, конечно, в будущем мне и захочется чего-то подобного, стопроцентно этого не могу исключить, и вляпаюсь в лепёшку под названием "брак", но по-крайней мере я имею голову и до брака оформлю всё имущество на родителей и позанимаюсь с юристами и адвокатами, чтобы в случае развода по инициативе будущей избранницы, оставить её на улице с голой жопой) 😄

Надеюсь, достойно объяснил) Аревуар, Шошанна!

Гость
#827

Потому что поумнели мужчины! Для мужчин брак это просто рабство! НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Гость
#828
Вестник Апокалипсиса

Так, ну вот я, парень, 23 года. Прикидываем, рассуждаем.
Работаю вахтами, так как стремлюсь иметь за плечами больше финансовых накоплений. Имею свою однушку, планирую по окончанию вахты сделать ремонт такой, какой хочу я.
После этого краткого описания того, кем я сейчас являюсь - вопрос: зачем мне, такая как ты?
Я готовлю себе сам, стирает машинка, посуду мою сам, поддержку получаю от своих коллег и друзей, секс могу получить на стороне без продолжения, так как в продолжении не нуждаюсь.
По порядку:
1. Брак - это привилегии от государства исключительно для женщин. Для меня, как для мужчины, ни какой выгоды и плюса в этом мероприятии нет.
2. Женщина рядом для меня - балласт и обуза. У меня есть свои планы и мечты, которые не ограничиваются вступлением в брак, созданием абстрактной семьи и рождением детей, это мечта женщины, а не моя. Зачем мне работать на чужую мечту? Таким образом, если я вступлю в брак - наживу себе больше проблем, нарушу свою привычную жизнь и перестану уважать себя.
3. На данный момент соотношение процента разводов превышает процент заключённых браков. Неужели потому, что все "МУЖИКИ КОЗЛЫ"? Как бы не так. Зачем мне заведомо прыгать с парашютом, зная, что с вероятностью 80% он не раскроется?
4. Мне не нравятся двойные стандарты в отношениях между мужчиной и женщиной. Почему я должен дарить ей дорогие подарки, а она мне носки и пену для бритья, притом, если я подарю ей носки, она обидится? "Ведь цена подарка не главное, главное что подарил с душой"
Да, дорогие девушки?)
Почему: "Мои деньги - это мои деньги, а его деньги - это наши, общие, в семью"?
Почему парень ДОЛЖЕН платить за девушку в ресторане даже на первом свидании, а девушка: "зачем мне за него платить? Я его первый раз вижу, о МУЩЩИНА"?
Почему мужчина прописывает женщину в своей квартире, зачастую не задумываясь, а женщина: "зачем мне его прописывать? Он мне в принципе никто"?
Подобных вопросов ещё очень много, но этих достаточно, чтобы вызвать отторжение.

Ну чувак, ты реально погнал) в 23 ты точно никому не нужен, ибо сам балласт и обуза, скорей всего. Че там за работа у тебя, возможно ты просто п.@лишь. И причем тут носки и пена?)) ну значит это твой уровень пока, до большего не дорос/не заслужил. Я своему, например, дарю, цифровое пианино, телефоны, ноутбуки и проч) Он мне также актуальные подарки делает не бюджетные, ну это норма как бы. Старайся, зарабатывай, соответствуй, тогда будут тебе не носки и не пена. А ты как хотел, розовых пони?:) Семью тебе в любом случае обеспечивать рано или поздно, либо просто у тебя ее не будет. Это как бы привилегия не для всех, как ты понимаешь, а только для тех, кто может себе позволить:) Остальные мимо пролетают в бесконечных поисках непонятно чего:)

Артур
#829
Гость

Ну чувак, ты реально погнал) в 23 ты точно никому не нужен, ибо сам балласт и обуза, скорей всего. Че там за работа у тебя, возможно ты просто п.@лишь. И причем тут носки и пена?)) ну значит это твой уровень пока, до большего не дорос/не заслужил. Я своему, например, дарю, цифровое пианино, телефоны, ноутбуки и проч) Он мне также актуальные подарки делает не бюджетные, ну это норма как бы. Старайся, зарабатывай, соответствуй, тогда будут тебе не носки и не пена. А ты как хотел, розовых пони?:) Семью тебе в любом случае обеспечивать рано или поздно, либо просто у тебя ее не будет. Это как бы привилегия не для всех, как ты понимаешь, а только для тех, кто может себе позволить:) Остальные мимо пролетают в бесконечных поисках непонятно чего:)

Зачем семья и брак, если можно просто жить в свое удовольствие, а для снятия напряжения пользоваться услугами женщин легкого поведения

Гость
#830

Идёт квантовый переход. Заканчивается галактический цикл в 26.000 лет, ожидается галактическая суперволна от центрального Солнца галактики ( особый вид энергии, тахионы) + планета освобождается от окупантов группы химера, ( вы конечно об этом не в курсе)
Идёт массовое Пробуждение человечества, переоценка ценностей, избавление от навязанных ложных догм, стереотипов, привычек, идиом.. С целого сознания человеческой цивилизации снимается поганая Иллюзия державшая несчастными множество душ, переломавшая судьбы миллиардов .. Не дававшая людям всех расс жить дружно в любви и понимании, уважении и единстве всего Сущего. Не дававшая близнецовым и родственным душам быть вместе. Ничему не удивляйтесь, принимайте, трансформируйте своё сознание, анализируйте. Держите волну. Когда всё измениться ( а оно изменится в лучшую сторону) придёт гармония. Стабилизация.

Гость
#831
Гость

Вы глупы потому что. Посмотните по сторонам, почитайте форум. Мужчине противно спать с одной и той же женщиной годами - с женой. Хочется разных. Они и сами так откровенно пишут. Браки, где все "хорошо" - там жена терпит шл-юх просто у мужа. И не одна из них пока не заберемнела от мужа.

Ложь
Такая тенденция неестественна. Скоро всё изменится)

Гость
#832
Гость

Села на шею Аленю

Дойдёт очередь и до лечения таких больных женоненавистников.. От этих лживых установок, далёких от реальности, эмпатии и любви.

Гость
#833

Так потому что по тебе видно, что по менталитету и мировоззрению тебе все 42:) Закостенелая и сварливая-вторая мамка, имхо
А такая и даром не сдалась

Гость
#834

потому что денег нет, квартиры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: