Гость
Статьи
Муж неприлично …
Обсуждение закрыто

Муж неприлично отзывается о младенце

Недавно родила девочку, ей нет двух месяцев. Муж у меня хороший, из приличной семьи. Раньше при сексе говорил называть его «папочка», командовал и тд. Однажды во время моей беременности очень активно критиковал песню «я возьму тебя и прижму как родную дочь», типо фу педофил. Чрезмерно активно негодовал на автора песни. Далее, я родила ребёнка ей месяц. Секса у нас нет с начала моей беременности и до сих пор. Я не хочу. Часто стала замечать неподобающее поведение мужа в присутствии младенца. Я меняла ей подгузник он подошёл сзади и типо имитировал сексуальные движения при этом глядя на ребёнка. Также он делал то же самое когда она лежала запеленутая, смотрел в ее сторону а сам типо «сношал» меня сзади. Это полбеды. Далее, когда я кормила ее лёжа, грудью, он начал снимать с меня штаны и трусы и говорить что изнасилует. Потом сфотографировал ее голенькой и сказал что скинет фото сестре. Я эти моменты пресекала грубо; говорила что он извращенец и как можно при дочери так делать. Он говорит что она ничего не понимает. Потом он меня шлепнул по попе и ее типо так же шлепнул как и меня, в такой развратной манере. А, ещё когда она ищет ртом грудь, говорит «рабочий ротик». При этом и мне так говорил раньше когда я делала сама знаете что . При этом когда мы вдвоём он особо ко мне не пристает, а вот рядом с дочкой такое происходит.Спим мы раздельно он в другой Комнате а я с ребенком. Когда купаем он держит ее за ручки а я мою попу гениталии и тд. Подгузники меняет если я попрошу. Как с ним поговорить? Стоит ли разводиться? #муж #ребенок

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог ты мой, извращенец какой-то.

Юлия
#3

Я бы бежала слоям голову от него

#4

Конечно разводиться! У мужика год секса не было, а она ещё спрашивает! Бегом разводиться, а мужику секас.

Гость
#5

Извращуга.

#6

Жесть прям, жуть. Мужик полный зашквар. Не повезло вам. Шансов на спасение мало, но еще есть

Гость
#7

По вашему рассказу ясно, что он извращенец. И о песне он отзывался так, потому что все понял извращенно. Хорошо бы развестись, но у вас будет проблема с тем, как он будет видеться с дочкой. Он же неадекват.

#8
Гость

По вашему рассказу ясно, что он извращенец. И о песне он отзывался так, потому что все понял извращенно. Хорошо бы развестись, но у вас будет проблема с тем, как он будет видеться с дочкой. Он же неадекват.

Да не будет он видеться с дочкой, размечталась! С глаз долой, из сердца вон. Он никто и звать его никак. А дамочка пополнит ряды ***.

#9

Что за больной дебилоид, я б на вашем месте обратился вместе с ним к психиатру.

Гость
#10

Скорее всего, он педофил. Его возбуждает вид ребенка, но чтобы вас не пугать, маскируется под нормального и пристает с сексом к вам.
Наблюдайте за ним и контролируйте. Многие женщины живут и не подозревают, что их мужья педофилы.

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Да не будет он видеться с дочкой, размечталась! С глаз долой, из сердца вон. Он никто и звать его никак. А дамочка пополнит ряды ***.

Ряды ***

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Ряды Р.С.П.

Да лучше быть Р.С.П, чем жить с педофилом. Разве нет???

Гость
#13

Попала Авторша, конкретно. Так обычно и бывают. Сначала не замечают звоночки за мужем, а потом уже поздно.
Бежать от него надо. Хорошо бы, чтобы его увела какая-то другая баба.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Вы решили что он педофил со слов этой мутовки? У неё сейчас гормоны скачут, в голове черт знает что, она на белое говорит "в крапинку", pizdit на каждом шагу.

Ой, хватит оправдывать этих животных. Всем давно ясно, что мужики извращуги. Как будто в первый раз.

Гость
#16

У Чикатило жена тоже жила, как слепая. А что в итоге? Куча убитых жертв.

Гость
#17

Думаю, первый звоночек был, когда во время секса он просил называть его папочкой. Ситуация тревожная. Если есть возможность - уходите.

Гость
#18
Гость

Думаю, первый звоночек был, когда во время секса он просил называть его папочкой. Ситуация тревожная. Если есть возможность - уходите.

+++ Согласна. Первый колокол. Он явно педофил.

Гость
#19

"При этом когда мы вдвоём он особо ко мне не пристает, а вот рядом с дочкой такое происходит."
ОН ПЕДОФИЛ!

Гость
#20

"Чрезмерно активно негодовал". Ты что, дело шьешь?
По-моему, автор, ты завралась и мстишь за что-то мужику. И как ты увидела, куда он смотрит за твоей спиной? Так можно что угодно придумать, чтобы подогнать под развратные действия. Чем ты, судя по всему, и занимаешься. Не исключаю, что причиной может быть твоя придурь, хотя.
Я всегда на стороне пострадавших, но только если они реальные, а не расследовав, это не узнать.

Гость
#21
Гость

+++ Согласна. Первый колокол. Он явно педофил.

Или он её старше

#22

очень станно, у вас с ним была довольно насыщенная сексуальная жизнь и теперь секса нет почти год и вы оба делаете вид что все в порядке? при этом он снимает с вас трусы, грозится изнасиловать, имитирует половой акт... но секса у вас фактически нет и вас обоих это никак не колышет???

Гость
#23
ЯZva

очень станно, у вас с ним была довольно насыщенная сексуальная жизнь и теперь секса нет почти год и вы оба делаете вид что все в порядке? при этом он снимает с вас трусы, грозится изнасиловать, имитирует половой акт... но секса у вас фактически нет и вас обоих это никак не колышет???

У меня просто прошёл месяц и пара недель с момента родов. Я не хочу. Он намекал но я сказала что там ничего не зажило. Когда предлагаю ему в его комнате то не получается то ребенок закричит то мне надо спать.

Гость
#25

Гадину, это кого? Меня или мужа? Жильё у обоих своё есть. Я живу у него с ребёнком, свою сдаю племяннице с парнем. Могу в любое время туда вернуться

Гость
#26
Гость

"Чрезмерно активно негодовал". Ты что, дело шьешь?
По-моему, автор, ты завралась и мстишь за что-то мужику. И как ты увидела, куда он смотрит за твоей спиной? Так можно что угодно придумать, чтобы подогнать под развратные действия. Чем ты, судя по всему, и занимаешься. Не исключаю, что причиной может быть твоя придурь, хотя.
Я всегда на стороне пострадавших, но только если они реальные, а не расследовав, это не узнать.

В смысле как? Обернулась и проследила за его взглядом. Если бы дело шила не писала бы сюда за советом

Гость
#27

Включи диктофон и в полицию

#28
Гость

Включи диктофон и в полицию, пусть его петушат на зоне.

Менты не будут заниматься семейной вознёй.

Гость
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Менты не будут заниматься семейной вознёй.

Пeдoфилa надо сдать полиции, чем раньше, тем лучше.

#30

Ужас, какой "самый сок" в таком возрасте? Это ребёнок.

Гость
#31
Гость

В смысле как? Обернулась и проследила за его взглядом. Если бы дело шила не писала бы сюда за советом

Ты надеешься, что он нормальный. Ведь он из хорошей семьи. Отбрось все сомнения. Он ненормальный, все факты налицо.
Вопрос в другом. Как с этим теперь жить и надо ли.

#32
Гость

Пeдoфилa надо сдать полиции, чем раньше, тем лучше.

Если будете слишком настаивать, менты вам этот диктофон вставят в дупу и заставят громко пукать.
Им по-вашему заняться нечем?

Гость
#33

Причем бегом разводиться! Как ты с этим дерь-мом продолжаешь жить рядом?
Сосед такой же мерзостью был, жена быстро с ним развелась и выставила из своей квартиры.

Гость
#34
Гость

Причем бегом разводиться! Как ты с этим дерь-мом продолжаешь жить рядом?
Сосед такой же мерзостью был, жена быстро с ним развелась и выставила из своей квартиры.

Дак только пару недель как заметила это,..

Гость
#35
ЯZva

очень станно, у вас с ним была довольно насыщенная сексуальная жизнь и теперь секса нет почти год и вы оба делаете вид что все в порядке? при этом он снимает с вас трусы, грозится изнасиловать, имитирует половой акт... но секса у вас фактически нет и вас обоих это никак не колышет???

Его-то это явно колышет, именно поэтому он видимо и имитирует, пытаясь приставать, когда она отвлеклась)

Заводная
#36
Гость

"При этом когда мы вдвоём он особо ко мне не пристает, а вот рядом с дочкой такое происходит."
ОН ПЕДОФИЛ!

Я думаю ему просто нравится когда во время секса кто то присутствует или смотрит. В данном случае ребёнок. Но в любом случае от такого лучше валить подальше. Кто знает что будет дальше?

#37

возможно он делает это именно при ребенке потому что вы слишком остро реагируете и он хочет вывести вас на эмоции. попробуйте какое-то время просто отшучиваться или игнорить по возможности, если ничего не изменится значит вы правы и с ним не все в порядке. так-же стоит узнать о его детстве, в какой атмосфере он рос, если есть сестра у нее узнать было ли что-то странное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: