Гость
Статьи
Радфем как оцените …

Радфем как оцените моего мужа?

Живем у него в доме. Занимаемся своим делом по машинам(изначально дело его). У меня мелкая подработка. Он все делает по дому, если мне лень спокойно готовит, убирает, ходит в магазин, моет посуду. 40% домашней работы делает он,я 60%. Но он больше зарабатывает. Я тоже могу подкинуть на коммуналку, еду 100% он оплачивает, рестораны , кафе. 50/50 оплачивает одежду. Иногда купит шмотку мне, иногда я себе. Хотел бы давать мне больше денег. Семью хочет, но я ему говорю он мало зарабатывает чтобы содержать троих, а пахать с ребенком я не собираюсь. Что скажете?
По характеру, мягкий, неконфликтный.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде нормальный, а какой у него заработок? Вы же работать не будете раз он бтльше зарабатывает?

Граф д"Абьюз
#3

Радфем ненавидит всех мужчин. Там же в основном, к.о.вы.рялки. Больные извратки. Для них мужчина, конкурент за женское тело.

Клыпа
#4

Повезло нарваться на хорошего мужика, так берегите его.

Гость
#5
Гость

Вот ты свинота конечно

Почему

Гость
#6
S.O.S.

Вроде нормальный, а какой у него заработок? Вы же работать не будете раз он бтльше зарабатывает?

Я ему помогаю в бизнесе, и у меня свой мелкий доход

Гость
#7
Клыпа

Повезло нарваться на хорошего мужика, так берегите его.

Я всегда к мужчинам буду относиться с осторожностью. Сегодня нормальный, завтра абьюзер и ты на чемоданах.
В наше время только так :(

Гость
#8

ОЛЕНЬ

Гость
#9
Гость

ОЛЕНЬ

Это ты мамкин бездельник. А у меня муж и суп сварит, и полку прикрутит и посуду за собой помоет. А ты за мамкиной юбкой все.

#10
Гость

Я всегда к мужчинам буду относиться с осторожностью. Сегодня нормальный, завтра абьюзер и ты на чемоданах.
В наше время только так :(

Потому и свинота

#11
Гость

Это ты мамкин бездельник. А у меня муж и суп сварит, и полку прикрутит и посуду за собой помоет. А ты за мамкиной юбкой все.

Он алень хотя-бы потому, что у него жена *** обсуждает его на форуме. Позорище!

Гость
#13
Melarisa

Он алень хотя-бы потому, что у него жена *** обсуждает его на форуме. Позорище!

Ого тебя серит. Из-за того что мой муж может заработать, приготовить и убрать за собой? Тоесть базовые навыки любого человека старше 20 лет)) скажи спасибо своим родителям что ты ни х9я не умеешь)

Гость
#14

Ищи себе боХатого, а этого мужчину оставь, пусть осчастливит другую женщину, менее капризную.

Пух
#15

описываете нормального человека, но что на самом деле, видимо вам самой не совсем понятно

Гость
#16
Пух

описываете нормального человека, но что на самом деле, видимо вам самой не совсем понятно

Да ,
Ищу подвох после всех мамкиных принцесс сыночков

василиск
#17
Гость

Я ему помогаю в бизнесе, и у меня свой мелкий доход

Лучше повеситься, чем думать тебе всё время об деньгах

Пух
#18
Гость

Да ,
Ищу подвох после всех мамкиных принцесс сыночков

по любому найдутся неприятные черты, как у любого человека, вопрос как с этим поступите

Гость
#19

Тебе нужна подушка безопасности в любом случае. Если у тебя есть своё жильё и деньги, можешь жить с кем хочешь.

Гость
#20
Гость

Тебе нужна подушка безопасности в любом случае. Если у тебя есть своё жильё и деньги, можешь жить с кем хочешь.

В процессе этого :) свое жилье хочу

Гость
#21
Пух

по любому найдутся неприятные черты, как у любого человека, вопрос как с этим поступите

Дотошность. Иногда положу вещь не там и начинается вынос мозга. Еще выпить любит, но я его подсадила на безалк пиво

Гость
#22
Гость

Это ты мамкин бездельник. А у меня муж и суп сварит, и полку прикрутит и посуду за собой помоет. А ты за мамкиной юбкой все.

А ты то чего безрукая нищебродина ничего не умеешь, тухлая твоя пилотка

Гость
#23
Melarisa

Он алень хотя-бы потому, что у него жена *** обсуждает его на форуме. Позорище!

Ну она обсуждает конечно свои мечты, мечты добыть оленяку

Гость
#24
Гость

Ого тебя серит. Из-за того что мой муж может заработать, приготовить и убрать за собой? Тоесть базовые навыки любого человека старше 20 лет)) скажи спасибо своим родителям что ты ни х9я не умеешь)

Ниуя у тебя нет, иди уж кричи масло берём масло берем

Гость
#25
Гость

Тебе нужна подушка безопасности в любом случае. Если у тебя есть своё жильё и деньги, можешь жить с кем хочешь.

У нее пилотка безопасности то вся сгнила, какая там подушка

Граф д"Абьюз
#26
Пух

по любому найдутся неприятные черты, как у любого человека, вопрос как с этим поступите

Если выискивать плохое, в любом (ой) найти можно. Это путь к вибратору и котам. 😌

Пух
#27
Граф д"Абьюз

Если выискивать плохое, в любом (ой) найти можно. Это путь к вибратору и котам. 😌

кошки привлекательны как никто, милота и красота, невозможно налюбоваться. Тигры может и не так красивы, как домашние, но характер из всех кошачьих самый дружелюбный, львицы уж точно ручные, пумы и леопарды как угодно могут себя вести, вплоть до опасности. Самые маленькие кошки барханные и черноногие уж совсем загляденье. Альхамдулилла,такую милоту создать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: