Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине жениться?

Можно жить и так вместе, если любите.

Виктор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не женись, можешь замуж выйти, можешь жить один, можешь вообще не жить, абсолютно поххую есть ты или нет

#2

Да не женись, никто не заставляет.

Гость
#5

и вот наш победитель в категории "оригинальность"

Гость
#6
Гость

и вот наш победитель в категории "оригинальность"

Оригинальнее только темы про пополам🤣

#7
Вау🐈

Да не женись, никто не заставляет.

Ты всегда первая в таких темах?)

Виктор
#8
Гость

Не ппизди, ты вонючий инцел, еще и нищий строчишь на позорном пи дорском срумане г овнотемы по 5 рублей

Я нормально зарабатываю в отличие от тебя нищенка с зп 30к, иди лучше в на кассу там уже люди ждут тебя

Гость
#9

Бабы почему то считают ,что ЗАГС это оберег для них.

Гость.
#10

Вот и поговорили...

Жаль не все поймут...
#11

Мужчины женятся, потому что не выходят замуж

Гость
#12
Вау🐈

Да не женись, никто не заставляет.

Привет. Помнишь меня?) Это Руслан. Как твой бизнес по шитью?)

Гость
#13

Чтобы грабить мужчину официально! 😂

#14
Гость

Привет. Помнишь меня?) Это Руслан. Как твой бизнес по шитью?)

Привет. Вчера о тебе вспоминала) у меня все стабильно. А у тебя как?)

Гость
#15
Виктор

Я нормально зарабатываю в отличие от тебя нищенка с зп 30к, иди лучше в на кассу там уже люди ждут тебя

если мужчина норм зарабатывает ему в принципе одна женщина и не нужна. Женщин разных может быть много на все дни недели даже )) В современном обществе а России да, соглашусь, мужчине брак совершенно ни к чему. Все законы пИсаны так, что мужчина в браке не приобретает зачастую, а теряет. А когда он одумается, то все... уже поздно. Хомут уже на шее....

Гость
#16
Гость

Чтобы грабить мужчину официально! 😂

На что тебя грабить

Гость
#17
Вау🐈

Привет. Вчера о тебе вспоминала) у меня все стабильно. А у тебя как?)

Ого, да ладно, вспоминала она ))) Все норм, продаю, все в той же сфере. В этом году продаж уже на порядок больше, чем в прошлом. Всерьез намерен посвятить этому делу всю жизнь. Нравится чем занимаюсь )) Так по-прежнему на работу и не устроился )) Денег с продаж хватает и ипотеку закрыть и даже досрочно погашать,и квартплату оплатить и даже маме квартплату оплачиваю и даю ей немного денег. Пенсии у наших людей сама знаешь какие ))

#18
Вау🐈

Да не женись, никто не заставляет.

Я тут создал тему про жилье с опросом, можешь зайти. Мне женщины сказали, что мужчина обязан обеспечить женщину жильем. Ты согласна?

Гость
#19

Ну живите "и так вместе", если найдете ду ру, готовую поставить свою молодость, возможности, красоту, перспективы, фертильный возраст на кон вашей "любви" (которая длится обычно лет 5 максимум).

Женщине важно устроиться в жизни, успеть родить в идеале лет до 30+-, и делать это в тепле и от надежного мужика, а не тащить все на себе. И хотите вы того или нет - самые красивые, по-житейски умные и благополучные девчонки, на которых вы пускаете слюни, всегда будут удачно замужем за мужиками на 3 головы выше вас.

А для "жить итак" вам останутся остальные, 3 сорт не брак, готовые подстраиваться под что угодно, лишь бы хоть на каких условиях иметь рядом штаны.

Гость
#20

Зачем ты задаешь этот вопрос на женском ресурсе?Мужчин здесь точно нет.

Гость
#21
Гость

если мужчина норм зарабатывает ему в принципе одна женщина и не нужна. Женщин разных может быть много на все дни недели даже )) В современном обществе а России да, соглашусь, мужчине брак совершенно ни к чему. Все законы пИсаны так, что мужчина в браке не приобретает зачастую, а теряет. А когда он одумается, то все... уже поздно. Хомут уже на шее....

В обе стороны работает, женщине м уд не нужен если у нее свой доход и жилье, так что вам только бомжих остается подбирать, которые вас будут терпеть за жилье и за дежевую жрачку с бухлом

#22
Гость

Ого, да ладно, вспоминала она ))) Все норм, продаю, все в той же сфере. В этом году продаж уже на порядок больше, чем в прошлом. Всерьез намерен посвятить этому делу всю жизнь. Нравится чем занимаюсь )) Так по-прежнему на работу и не устроился )) Денег с продаж хватает и ипотеку закрыть и даже досрочно погашать,и квартплату оплатить и даже маме квартплату оплачиваю и даю ей немного денег. Пенсии у наших людей сама знаешь какие ))

Ого! Ты уже миллионер?))) поздравляю)

#23
Алексей

Я тут создал тему про жилье с опросом, можешь зайти. Мне женщины сказали, что мужчина обязан обеспечить женщину жильем. Ты согласна?

Попозже зайду, а то я объелась и мне тяжело телефоном пользоваться))

Гость
#24

В браке покупать собственность в 2 раза проще и быстрее. Хочешь, к примеру, машину. Накопи 2 млн. А будь ты в браке, ты копишь миллион, жена миллион, и вот 2 млн готовы в раза быстрее. А кроме машины, нужна квартира, ремонт, мебель, техника и т.д. Да даже в отпуск в браке выгоднее ездить, т.к. двухместный номер не намного дороже одноместного. Короче, брак это выгодно. Но разумеется, жена должна быть хотя бы ровня. Если нищая - то брак это кабала.

Гость
#25
Гость

В браке покупать собственность в 2 раза проще и быстрее. Хочешь, к примеру, машину. Накопи 2 млн. А будь ты в браке, ты копишь миллион, жена миллион, и вот 2 млн готовы в раза быстрее. А кроме машины, нужна квартира, ремонт, мебель, техника и т.д. Да даже в отпуск в браке выгоднее ездить, т.к. двухместный номер не намного дороже одноместного. Короче, брак это выгодно. Но разумеется, жена должна быть хотя бы ровня. Если нищая - то брак это кабала.

Что за бред? Сожительство как меняет все эти финансовые потоки и накопления? 🤦
Бабская логика🤣

Гость
#26
Вау🐈

Ого! Ты уже миллионер?))) поздравляю)

Ну как тебе сказать, не до конца еще )))) Надо много усилий и физических, и моральных, и финансовых )) Много завистников стало и дурного глаза)Поэтому стараюсь ни перед кем свою деятельность особо не афишировать)

Гость
#27

Автор, если твой мужчина не хочет на тебе жениться,то ты уже старый значит...

#28
Гость

Ну как тебе сказать, не до конца еще )))) Надо много усилий и физических, и моральных, и финансовых )) Много завистников стало и дурного глаза)Поэтому стараюсь ни перед кем свою деятельность особо не афишировать)

Все равно молодец 👍

Гость
#29
Вау🐈

Все равно молодец 👍

как дочка?

Гость
#30
Гость

Что за бред? Сожительство как меняет все эти финансовые потоки и накопления? 🤦
Бабская логика🤣

Я мужчина. В сожительстве нет совместно нажитого. А в браке есть. Поэтому если взять в замужество достойную женщину, которая будет вкладывать финансово наравне с мужчиной, это улучшить благосостояние обоих.

#31
Гость

как дочка?

А, отдали в детский дом, муж не любит чужих детей ☹️

Гость
#32
Вау🐈

А, отдали в детский дом, муж не любит чужих детей ☹️

прикалываешься?

#33
Гость

прикалываешься?

Конечно, у меня же нет дочки))

Гость
#34
Вау🐈

Конечно, у меня же нет дочки))

Пардон)) а мне все думалось, что есть. У тебя сын?

#35
Гость

Пардон)) а мне все думалось, что есть. У тебя сын?

На автарке который 😂
За ребёнка у меня муж))

Гость
#36
Вау🐈

На автарке который 😂
За ребёнка у меня муж))

Понял )) кошка крутая )

Гость
#37
Гость

Ну живите "и так вместе", если найдете ду ру, готовую поставить свою молодость, возможности, красоту, перспективы, фертильный возраст на кон вашей "любви" (которая длится обычно лет 5 максимум).

Женщине важно устроиться в жизни, успеть родить в идеале лет до 30+-, и делать это в тепле и от надежного мужика, а не тащить все на себе. И хотите вы того или нет - самые красивые, по-житейски умные и благополучные девчонки, на которых вы пускаете слюни, всегда будут удачно замужем за мужиками на 3 головы выше вас.

А для "жить итак" вам останутся остальные, 3 сорт не брак, готовые подстраиваться под что угодно, лишь бы хоть на каких условиях иметь рядом штаны.

Да пусть не ставит, результат один - её время всё равно пройдет и молодость и фертильность. Пусть делает что хочет уже только не беспокоит мужчин на этом форуме.

Гость
#38
Гость

Зачем ты задаешь этот вопрос на женском ресурсе?Мужчин здесь точно нет.

Да потому что это мужской форум по вопросам женщин

Гость
#39
Гость

Я мужчина. В сожительстве нет совместно нажитого. А в браке есть. Поэтому если взять в замужество достойную женщину, которая будет вкладывать финансово наравне с мужчиной, это улучшить благосостояние обоих.

Совместнонажитое нужно только при делёжке. Если все живут ровно и дружно, то не имеет значение брак это или сожительство. Но если что-то пошло не по плану, то тут и вылазит вся эта ЗАГСовая гниль.
Вывод: тот кто тянет в ЗАГС, пытается подстелить себе соломку при разводе= ненадёжный партнёр.

Гость
#40

Каждый день это тема и столько комментов… Очень видимо вопрос женитьбы Мужчин интересует…

Гость
#41
Гость

Да пусть не ставит, результат один - её время всё равно пройдет и молодость и фертильность. Пусть делает что хочет уже только не беспокоит мужчин на этом форуме.

Мужчин на бабском форуме?По умолчанию,их здесь побеспокоить невозможно.

Гость
#42
Гость

Да потому что это мужской форум по вопросам женщин

С розовым логотипом и названием вумен...Мда,кто-то напрочь потерял тестикулы.

Гость
#43

Бесплатно обслуживать мужика? Аххахха))))) Мамаша пусть обслуживает.

Гость
#44

Все-таки радует, что иддиоты перестали жениться и плодиться. Пусть вымирают. 😀

Гость
#45

Можно. И не нужно жениться, по рфским законам для мужчины брак - самоубийство.

Гость
#46
Гость

Совместнонажитое нужно только при делёжке. Если все живут ровно и дружно, то не имеет значение брак это или сожительство. Но если что-то пошло не по плану, то тут и вылазит вся эта ЗАГСовая гниль.
Вывод: тот кто тянет в ЗАГС, пытается подстелить себе соломку при разводе= ненадёжный партнёр.

И это тоже, насчёт соломки, но не забывайте - у женщин прошивка с самого раннего детства насчёт ЗАГСа. Старшие родственницы закладывают это как само собой разумеющееся. Женщины поумнее это осознают и действуют тоньше, а глупота сидит в "барышнях" до 40 лет, а потом - " а не позвали замуж"...

Гость
#47
Гость

Я мужчина. В сожительстве нет совместно нажитого. А в браке есть. Поэтому если взять в замужество достойную женщину, которая будет вкладывать финансово наравне с мужчиной, это улучшить благосостояние обоих.

Взять то ты может и хочешь, да кто за тебя пойдет, биомусорный ты мой 🤣

Гость
#48
Виктор

Не высирай, обиженка одинокая

а чего у тебя пердак засвистел как у самовара ?

Гость
#49

Чтобы нести ответственность за семью, а не просто трахать сожительницу