Гость
Статьи
Свекровь ошарашила …

Свекровь ошарашила новостью

чтобы сменила фамилию бывшего мужа
Свекровь меня ошарашила новостью.
Сейчас с бывшим мужем идет суд по оспариванию отцовства младшего сына (бм не биологический отец) и свекровь мне поставила условие ,чтобы я поменяла фамилию себе и сыну,так как у бм уже новая жена и я ему с сыном никто.
Но я сказала,что поменяю фамилию и старшей дочери,которая от бм.Свекровь бросила трубку
Вы меняли фамилию после развода? #развод

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я никогда чужую и не брала. Нафиг мне эта возня, столько документов переделывать.

#2
Linn

Нет, я никогда чужую и не брала. Нафиг мне эта возня, столько документов переделывать.

Свекровь меня уже достала,хочет чтобы я меняла свою фамилию и фамилию сына

Зима
#3

ээээ... А зачем вы мужу изменяли? ДА еще навесили на него чужого ребенка?

#4
Зима

ээээ... А зачем вы мужу изменяли? ДА еще навесили на него чужого ребенка?

Вы не знаете всю историю,почитайте мои темы.
Там бывший муж виноват

Варя
#5

А она кто чтобы условие ставить? Я бы в такой ситуации опиралась на свое собственное желание, мнение, сын, который не его сам подрастет и может захотеть смены фамилии.

#6

Я не хочу менять фамилию,чтобы бм не радовался
Пусть не ждут

Зима
#7
Дарья

Вы не знаете всю историю,почитайте мои темы.
Там бывший муж виноват

ну если муж сам виноват, знал, что дите не его, признал, то это все можно доказать и не менять официально в свидетельстве отца ребенка - не?

Гость
#8
Дарья

Я не хочу менять фамилию,чтобы бм не радовался
Пусть не ждут

Цель ваша - испортить жизнь бывшему мужу
Займитесь своей и она станет интереснее. А прошлое отпустите

#9
Зима

ну если муж сам виноват, знал, что дите не его, признал, то это все можно доказать и не менять официально в свидетельстве отца ребенка - не?

У меня из доказательств только показания свидетелей мамы и сестры

#10
Гость

Цель ваша - испортить жизнь бывшему мужу
Займитесь своей и она станет интереснее. А прошлое отпустите

Нет я буду мстить

#11

Опять эта сумасшедшая

Гость
#12
Дарья

Свекровь меня уже достала,хочет чтобы я меняла свою фамилию и фамилию сына

А зачем Вы вообще с бывшей свекровью общаетесь? Она перестала быть членом Вашей семьи. В черный список её и все дела. Хочет общения с родным внуком или внучкой, пусть забирает от дверей Вашего дома и возвращает в указанное время, не переступая порог Вашего жилья. Вы не обязаны даже смотреть в её сторону. Живите так, как самой хочется, а не как какой-то левой бабе желательно.

777
#13
Дарья

Свекровь меня уже достала,хочет чтобы я меняла свою фамилию и фамилию сына

Шлите бабку ***

Гость
#14
Дарья

Нет я буду мстить

Лучшая месть - это отсутствие всякой мести и полное равнодушие или прощение того, кому собираетесь мстить.
Но это не про вас. Мстите. Жаль вас.

Гость
#15

Меняй не меняй, все равно ты БМ НИКТО, правильно свекровь говорит. Фамилия это просто звук, а реально ничего не сделаешь, твой суд фигня. Объясню для тупых ещё раз. Т.к. вы были в браке, то ребенок, от кого бы он ни родился, автоматически записывается на мужа. Это так. Но если муж пожелает, он может оспорить в суде отцовство, что он сейчас и делает. И если тест ДНК подтвердит, что не его - всё, хоть лопни, хоть сто свидетелей приведи - отцовство будет аннулировано. Не благодари, хотя стоило бы:) - я сберегла твои деньги на адвоката, если, конечно, хватит ума бросить это безнадежное дело. Раньше БМ было все равно, видимо, ну ребенок и ребенок, я тоже знаю мужика, который сына, нагулянного женой, на себя записал, были у него личные мотивы:). Но там отношения нормальные, люди хоть и развелись, но никто ничего менять не стал. А тут чел встретил нормальную бабу (хотя я бы лично на детного, тем более с бывшей женой-еб.анаш.кой, не глянула бы:)), но да ладно. И теперь эта тетка его дожмет, женщины любят порядок в отношениях. Мой брат лет десять с женой не жил, но и не разводился - типа, сложно, дорого, страшно, бла-бла. Встретил другую, боевую - за пару месяцев все обстряпали, и даже то, что люди в разных странах находились, не помешало. И хоть бывшая жена тоже выступала, что никогда развода не даст, и алиментами задушит, опираясь на законы той страны, где они с братом расписывались - хрен. Развели и копейки присудили. Так что забудь. В суде только опозоришься. А будешь палки в колеса ставить БМ и его супруге - можно и сесть за угрозы или ещё что-нибудь.

#16
Гость

Меняй не меняй, все равно ты БМ НИКТО, правильно свекровь говорит. Фамилия это просто звук, а реально ничего не сделаешь, твой суд фигня. Объясню для тупых ещё раз. Т.к. вы были в браке, то ребенок, от кого бы он ни родился, автоматически записывается на мужа. Это так. Но если муж пожелает, он может оспорить в суде отцовство, что он сейчас и делает. И если тест ДНК подтвердит, что не его - всё, хоть лопни, хоть сто свидетелей приведи - отцовство будет аннулировано. Не благодари, хотя стоило бы:) - я сберегла твои деньги на адвоката, если, конечно, хватит ума бросить это безнадежное дело. Раньше БМ было все равно, видимо, ну ребенок и ребенок, я тоже знаю мужика, который сына, нагулянного женой, на себя записал, были у него личные мотивы:). Но там отношения нормальные, люди хоть и развелись, но никто ничего менять не стал. А тут чел встретил нормальную бабу (хотя я бы лично на детного, тем более с бывшей женой-еб.анаш.кой, не глянула бы:)), но да ладно. И теперь эта тетка его дожмет, женщины любят порядок в отношениях. Мой брат лет десять с женой не жил, но и не разводился - типа, сложно, дорого, страшно, бла-бла. Встретил другую, боевую - за пару месяцев все обстряпали, и даже то, что люди в разных странах находились, не помешало. И хоть бывшая жена тоже выступала, что никогда развода не даст, и алиментами задушит, опираясь на законы той страны, где они с братом расписывались - хрен. Развели и копейки присудили. Так что забудь. В суде только опозоришься. А будешь палки в колеса ставить БМ и его супруге - можно и сесть за угрозы или ещё что-нибудь.

А теперь слушай меня сюда.
Адвокат уже нанят и заседание суда через пару недель.В суд придет моя мама,сестра и они докажут что бывший жил в браке со мной но отдельно 4 месяца и за это время я забеременела.
А если он ЗНАЛ ЧТО РЕБЕНОК не от него,то не имеет права оспаривать отцовство.
Суд станет на сторону ребенка и поверь это только начало.Следующий мой шаг это лишить его родительских прав,алименты он будет платить а детей никогда не увидит и поверь я это сделаю.
Жизни эму и его новой барышне не будет,только долги и алименты
Я знаю что сам он к такому не додумался,это ему нашептали оспаривать отцовство и я этого не позволю.
И еще свекровь на моей стороне ,а значит бм не получит ничего,никакого наследства

Гость
#17
Дарья

А теперь слушай меня сюда.
Адвокат уже нанят и заседание суда через пару недель.В суд придет моя мама,сестра и они докажут что бывший жил в браке со мной но отдельно 4 месяца и за это время я забеременела.
А если он ЗНАЛ ЧТО РЕБЕНОК не от него,то не имеет права оспаривать отцовство.
Суд станет на сторону ребенка и поверь это только начало.Следующий мой шаг это лишить его родительских прав,алименты он будет платить а детей никогда не увидит и поверь я это сделаю.
Жизни эму и его новой барышне не будет,только долги и алименты
Я знаю что сам он к такому не додумался,это ему нашептали оспаривать отцовство и я этого не позволю.
И еще свекровь на моей стороне ,а значит бм не получит ничего,никакого наследства

А Вы когда догадались, что свекровь на Вашей стороне? Когда она попросила фамилию сменить или когда трубку бросила?)

#18
Гость

А Вы когда догадались, что свекровь на Вашей стороне? Когда она попросила фамилию сменить или когда трубку бросила?)

Свекровка пугливая я ее на место сразу поставила

Гость
#19
Дарья

Свекровка пугливая я ее на место сразу поставила

Ничего. Родит новая жена внуков, да и сама она, видимо, не бедная, раз муж там так поднялся, свекровь с радостью туда переметнется, тех будет любить, а про твоих (один из которых вообще чужой наебыш) - забудет, как звали.

#20
Гость

Ничего. Родит новая жена внуков, да и сама она, видимо, не бедная, раз муж там так поднялся, свекровь с радостью туда переметнется, тех будет любить, а про твоих (один из которых вообще чужой наебыш) - забудет, как звали.

Свекровь ненавидит вторую барышню и не переметнется
Она думает что мы развелись из-за любовницы.

Гость
#21
Дарья

Свекровь ненавидит вторую барышню и не переметнется
Она думает что мы развелись из-за любовницы.

И чё, правды никогда не узнает? :) Да и какая разница. По факту, он официально женился, живёт, будут дети.

#22
Гость

И чё, правды никогда не узнает? :) Да и какая разница. По факту, он официально женился, живёт, будут дети.

Не будет там детей
Дочка еще давно папе сказала ,чтобы братиков и сестер не было

Гость
#23

Сама запуталась в показаниях:). То любит-не может, то требует фамилию сменить:). Брехло ты шизофреничное, если не тролль.

#24
Гость

Сама запуталась в показаниях:). То любит-не может, то требует фамилию сменить:). Брехло ты шизофреничное, если не тролль.

Скажите лучше какие шансы у меня выиграть суд

Гость
#25
Дарья

Скажите лучше какие шансы у меня выиграть суд

Нулевые. Сто раз уже сказано.

#26
Гость

Нулевые. Сто раз уже сказано.

Я не верю

Гость
#27
Дарья

Не будет там детей
Дочка еще давно папе сказала ,чтобы братиков и сестер не было

🤣🤣🤣 Я валяюсь. У вас там семейка даунов, что ли? То мать взрослому мужику сказала, что ему в постели с законной женой делать, то дочь-соплюха. И он взял под козырек, сказал "Есть!" и бдит, чтобы не ослушаться. Ещё и к бывшей жене вернётся, как только она прикажет:)))

Гость
#28
Дарья

Я не верю

Правильно, не верь. Судись пока ноги носят, плати адвокатам. Пусть бывший муж порадуется, он заслужил.

#29
Гость

Правильно, не верь. Судись пока ноги носят, плати адвокатам. Пусть бывший муж порадуется, он заслужил.

Я дойду до Верховного Суда

Гость
#30
Дарья

Я дойду до Верховного Суда

Не мелочись, подавай сразу в Гаагский:). Ради того, что какая-то *** не хочет хоть немного работать, а пытается из чужого человека копейки выцарапать, никто законы менять не будет. Код ДНК тоже:).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: