Гость
Статьи
Муж постоянно зависает …

Муж постоянно зависает с друзьями

Едет к ним после работы, играет в приставку и в футбол. Дома ничего не делает. Ремонта нет. Живем как на свалке. Элементарно нет ни одного кухонного шкафа. Даже когда прошу дойти до магазина(5 минут) он зовёт с собой друга. Достало уже. #муж

9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А мы причём ?

Гость
#2

паразитка жалуется,что сама ничего не делает

Гость
#3

А зачем вы за такого замуж вышли? А если после свадьбы он таким стал, то почему до сих пор не развелись? Видимо, устраивает это все

Гость
#4

У меня был такой любовник.Как бы мы прекрасно ни проводили время,сколько бы ни было на часах времени, по звонку друзей всегда срывался,все эти мужские сходки ему были дороже.Я как-то слышала его разговор с другом,в котором он осуждал какого-то общего их товарища,что типа,он свою девушку"на приоритет поставил",такой вот жаргон...женщины у них должны быть на втором месте Семья им не нужна
Мне одна сотрудница рассказывала,ее дочь ушла от такого "мужа",он почти все время общался с друзьями ,это не брак бвл

Мистер Пельменная
#5
Гость

У меня был такой любовник.Как бы мы прекрасно ни проводили время,сколько бы ни было на часах времени, по звонку друзей всегда срывался,все эти мужские сходки ему были дороже.Я как-то слышала его разговор с другом,в котором он осуждал какого-то общего их товарища,что типа,он свою девушку"на приоритет поставил",такой вот жаргон...женщины у них должны быть на втором месте Семья им не нужна
Мне одна сотрудница рассказывала,ее дочь ушла от такого "мужа",он почти все время общался с друзьями ,это не брак бвл

Потому что женщина - это всего лишь спутница в жизни. Почему женщины свято верят, что мужчина должен бросить все, что было до нее и раствориться в ней?
Бросить друзей, рыбалку, зал, компьютерные игры и тд? Зачем такая женщина, ради которой необходимо отказаться от 90% своей жизни?

донна Ослабелла
#6
Мистер Пельменная

Потому что женщина - это всего лишь спутница в жизни. Почему женщины свято верят, что мужчина должен бросить все, что было до нее и раствориться в ней?
Бросить друзей, рыбалку, зал, компьютерные игры и тд? Зачем такая женщина, ради которой необходимо отказаться от 90% своей жизни?

Зачем же тогда женитться?? Морочить себе голову, да и ей тоже.

Гость
#7

А мой муж уходит к подруге гулять, на целый день. И я вам завидую, автор.

Гость
#8
Гость

А мой муж уходит к подруге гулять, на целый день. И я вам завидую, автор.

Пихает он подругу

Бабкины трусы
#9

Знакомо. Я росла в семье где был деспот. Но, детей своих любил и всех обеспечил. Был жених у меня, в голове ветер, одни претензии, желание нмчего не делать и при этом, чтоб жильё было, бы а машине его возили. Значит, надо удачно жениться. У молодых сикух имущества нет, такие не интересны ему. А вот женщины постарше .... У тех и работа, и квартира отбита у родни или у мужа. Фу. Тоже самое - бары, пиво, гости. А дома палец о палец. Я задумалась, а как он будет растить ребенка от меня ? Да не будет он никого растить. Ему бы свои проблемы решить . Вечно по пьяни влипает в проблемы. Подбила итог и собрала свои вещи и больше не виделись. Надо голову включать, когда выбираешь спутника жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: