Гость
Статьи
Дочь накапливает кошек …

Дочь накапливает кошек и не хочет рожать

Дочь накопила 10 кошек в маленькой квартире, постоянно за ними убирает.
Бегает лотки намывает. Ей уже за 30... детей и мужчины как не было, так и нет. Как мне её образумить? Может обратиться к специалисту? Я читала, что это болезнь - накопительство животных.
Предлагала ей отдать кошек, потому что им уже тесно и она не справляется. Она говорит, что некому отдавать.
Как выйти из этого замкнутого круга и начать нормальную жизнь, познакомить её с мужчиной? Она видимо не влюблялась, поэтому не хотела детей. А там отношения сложатся и надеюсь все решится само собой. Человек предполагает, а бог располагает

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накопить кошек))) гениальное )

Гость
#3

Выходить замуж и рожать это личное дело вашей дочери. Может вам лучше заняться своей жизнью, а то судя по тому с какой настойчивостью вы лезете в жизнь дочери, своей у вас нет.Или она живёт и содержит этих кошек за ваш счёт?

Ситуация
#4

Она взрослый человек,не все доожны рожать,может ей это не надо, а кошки ее отдушина,в них находит счастье

Гость
#5

Зачем мужчину. Чтобы готовить по 3 раза ему ,занмматься сексом без желания ,заниматься извращенными видами секса анальным оральным ,как они сейчас хотят мужики .развратрые без денег ,денег жопят даже на свидание .вы мама о чем???? Вы хоть в курсе какая тенденция ,какие мужики ?? Им на ку а семья не нужна.

Гость
#6
Гость

Зачем мужчину. Чтобы готовить по 3 раза ему ,занмматься сексом без желания ,заниматься извращенными видами секса анальным оральным ,как они сейчас хотят мужики .развратрые без денег ,денег жопят даже на свидание .вы мама о чем???? Вы хоть в курсе какая тенденция ,какие мужики ?? Им на ку а семья не нужна.

И он потом погуливает или находит новую .хорошего парня трудно найти.

Гость
#7
Гость

И он потом погуливает или находит новую .хорошего парня трудно найти.

Я немного старше вашей дочери. Пусть живет как хочет сама .

Ситуация
#8
Гость

Зачем мужчину. Чтобы готовить по 3 раза ему ,занмматься сексом без желания ,заниматься извращенными видами секса анальным оральным ,как они сейчас хотят мужики .развратрые без денег ,денег жопят даже на свидание .вы мама о чем???? Вы хоть в курсе какая тенденция ,какие мужики ?? Им на ку а семья не нужна.

Вот 100% правда.

б-ка
#9

Если не разводка, то... Судя по незатейливости текста, у вашей дочери проблемы с психикой в результате кривого воспитания. Пусть поработает с психологом, может, удастся отчистить её от дурных программ, заложенных в неё проблемной матерью.

Гость
#10

Умная девушка! Животное лучше любого мужчины.

Гость
#11

Оставьте дочь в покое, если она содержит кошек за свой счет. Сейчас такие мужики пошли, что лучше уж кошки. Вам тут правильно в одном комменте написали - зачем лишний головняк дочери?

Гость
#12
Гость

Зачем мужчину. Чтобы готовить по 3 раза ему ,занмматься сексом без желания ,заниматься извращенными видами секса анальным оральным ,как они сейчас хотят мужики .развратрые без денег ,денег жопят даже на свидание .вы мама о чем???? Вы хоть в курсе какая тенденция ,какие мужики ?? Им на ку а семья не нужна.

с тобой не нужна.

Гость
#13
Гость

И он потом погуливает или находит новую .хорошего парня трудно найти.

будь такой, как надо, и от тебя никто не уйдет.

Гость
#14

Кошки - лучшие друзья женщины.

Гость
#15
б-ка

Если не разводка, то... Судя по незатейливости текста, у вашей дочери проблемы с психикой в результате кривого воспитания. Пусть поработает с психологом, может, удастся отчистить её от дурных программ, заложенных в неё проблемной матерью.

Дурные программы это поиск штанов и отложение личинок от ни.

Алексей
#16

Нужно её познакомить с мужчиной кошатником и у них будет большая кошачья семья😁

Гость
#17
Гость

будь такой, как надо, и от тебя никто не уйдет.

Дед, а почему под тебя кто-то прогибаться должен?

Пух
#18
Гость

Оставьте дочь в покое, если она содержит кошек за свой счет. Сейчас такие мужики пошли, что лучше уж кошки. Вам тут правильно в одном комменте написали - зачем лишний головняк дочери?

но-но! не "уж" а определённо лучше, надо быть слепой, чтобы не видеть, что даже пантеры с грубыми лицами и то красивее мужчин

Гость
#19

10 это трешь. ну ладно еще подкармливать дворовых, но содержать 10 это ведь *** квартире. тем более в таком возрасте

Гость
#20
б-ка

Если не разводка, то... Судя по незатейливости текста, у вашей дочери проблемы с психикой в результате кривого воспитания. Пусть поработает с психологом, может, удастся отчистить её от дурных программ, заложенных в неё проблемной матерью.

Что вы несете? Я с детства в нее закладывала, что для женщины главное дом, уют, домашн й очаг, самбя и дети, а мужчина добытчик. А она на себя взвалила функцию последнего и даже не ищет никого!
Я с детства говорила про сеаью и детей, аыталась развить в ней склонности к материнству. Всегда ей говорила, с 16 лет, что если что, мы всегда примем и вырастим.

б-ка
#21
Гость

Что вы несете? Я с детства в нее закладывала, что для женщины главное дом, уют, домашн й очаг, самбя и дети, а мужчина добытчик. А она на себя взвалила функцию последнего и даже не ищет никого!
Я с детства говорила про сеаью и детей, аыталась развить в ней склонности к материнству. Всегда ей говорила, с 16 лет, что если что, мы всегда примем и вырастим.

"Говорила" не значит так воспитывала. У Вашей дочки записалось на подкорку вовсе не сказанное, увы.

Гость
#22
б-ка

"Говорила" не значит так воспитывала. У Вашей дочки записалось на подкорку вовсе не сказанное, увы.

И как же нужно было воспитывать чтобы это записалось? Бить приговаривая о семье и детях?

б-ка
#23
Гость

И как же нужно было воспитывать чтобы это записалось? Бить приговаривая о семье и детях?

Почитайте книжки о воспитании детей. Хоть вдогонку. Причём, если сможете прочитать их открытыми глазами, умом и душой, обдумать, увидеть свои косяки, то не исключено, что и ситуация с дочерью (со взрослой дочерью!) изменится к лучшему. Битьё детей - это явное признание своей слабости и некомпетентности. Воспитание вообще по определению происходит не словами.

Гость
#24

Котики - это святое!😍😺

Гость
#25
Гость

И как же нужно было воспитывать чтобы это записалось? Бить приговаривая о семье и детях?

Да что вы так зациклились на семье и детях? 🤷‍♀️Не нужны ей ваши "семья и дети"! На месте вашей дочери вас нужно послать далеко и надолго и вообще от такой мамани бежать как можно быстрее, а она ещё с вами общаеться. ОТСТАНЬТЕ ОТ ДОЧЕРИ, ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НАКОНЕЦ! 😤

Гость
#26

Дочь красава, а ты старая дура-штанопоклонница. Единственный нормальный вариант для неё - познакомиться с волонтером, тогда да. У меня есть знакомая семья, там 9 морд своих, плюс кураторство, и муж, и жена в теме. У них сын мелкий, а свекры помогают с котиками, если в отпуск надо и т.п. Так вот, хочешь сохранить нормальные отношения - заткнись про взамужи, а лучше помоги ей, я знаю, каково это куча животных. У дочери будет время, в тот же приют сходить, там и познакомиться может:). А будешь давить и наезжать на кошек - дочь тебя вообще пошлет и будет права.

Гость
#27
Гость

И как же нужно было воспитывать чтобы это записалось? Бить приговаривая о семье и детях?

Дубина, любить и принимать свою дочь такой как есть, а не выносить ей мозг "симья и дитачки". Мне тоже выносили, "ты девочка, ты должна", в итоге я в гробу это все видала, убежденная чайлдфри.

Гость
#28
Гость

Что вы несете? Я с детства в нее закладывала, что для женщины главное дом, уют, домашн й очаг, самбя и дети, а мужчина добытчик. А она на себя взвалила функцию последнего и даже не ищет никого!
Я с детства говорила про сеаью и детей, аыталась развить в ней склонности к материнству. Всегда ей говорила, с 16 лет, что если что, мы всегда примем и вырастим.

Поздравляю - вырастили умную дочь, которая вовремя поняла, что такая стратегия для женщины - путь в ад.

Гость
#29

У меня 6 кошек и муж + ребенок. Ваши диагнозы глупые

Гость
#30
Гость

У меня 6 кошек и муж + ребенок. Ваши диагнозы глупые

🥰👍👏

Гость
#31

Вот ужас! Прямо как моя мама. Учила прислуживать папе алкашу, а он ее матом крыл и в луже с мочой спал. Благо я мужа норм выбрала, но это скорее чудо и везение

Гость
#32
Гость

Дочь красава, а ты старая дура-штанопоклонница. Единственный нормальный вариант для неё - познакомиться с волонтером, тогда да. У меня есть знакомая семья, там 9 морд своих, плюс кураторство, и муж, и жена в теме. У них сын мелкий, а свекры помогают с котиками, если в отпуск надо и т.п. Так вот, хочешь сохранить нормальные отношения - заткнись про взамужи, а лучше помоги ей, я знаю, каково это куча животных. У дочери будет время, в тот же приют сходить, там и познакомиться может:). А будешь давить и наезжать на кошек - дочь тебя вообще пошлет и будет права.

Да какого волонтера? Вы о чем вообще? Чтобы у них было 20 кошек вместо 10?
И этим в основном занимаются женщины.

Гость
#33
Гость

Да какого волонтера? Вы о чем вообще? Чтобы у них было 20 кошек вместо 10?
И этим в основном занимаются женщины.

Если ей это надо, то и 20. Волонтеров-мужчин меньше, но они бывают. И даже если не волонтёр, то мужчина, который будет поддерживать это увлечение, любящий кошек. Я ж писала - муж моей подруги-волонтера возит котэ по клиникам, помогает во всем, денег не жалеет. И, когда они после известных событий покинули страну, всех до единой кошек забрали с собой. У меня до свадьбы был один кот, сейчас 4. Муж ходит за кормом и наполнителем.

Гость
#34

Свекровь регулярно пытается вякать что-то на эту тему - мол, лучше бы, да сдайте их всех в приют - и послана подальше. То же будет и с тобой, если будешь давить на дочь. Повторяю - хочешь нормальных отношений - принимай и помогай. А рожать в угоду кому-то никто не обязан.

Гость
#35
Гость

Если ей это надо, то и 20. Волонтеров-мужчин меньше, но они бывают. И даже если не волонтёр, то мужчина, который будет поддерживать это увлечение, любящий кошек. Я ж писала - муж моей подруги-волонтера возит котэ по клиникам, помогает во всем, денег не жалеет. И, когда они после известных событий покинули страну, всех до единой кошек забрали с собой. У меня до свадьбы был один кот, сейчас 4. Муж ходит за кормом и наполнителем.

Вы больная?
У волонтера свжика свои 10 кошек. Моей дочери и 10 не надо, не оо что 20.
Ты сравница 4 кошки с 10. Попробуй за 10 поухаживать.
Дочь сама постоянно жалуется, что ей тяжело стало, а отдать не может!
Какие 20 кошек??! Голову включай! С 4 кошками она прекрасно справлялась. Нажалелась кошек.

Гость
#36
Гость

Если ей это надо, то и 20. Волонтеров-мужчин меньше, но они бывают. И даже если не волонтёр, то мужчина, который будет поддерживать это увлечение, любящий кошек. Я ж писала - муж моей подруги-волонтера возит котэ по клиникам, помогает во всем, денег не жалеет. И, когда они после известных событий покинули страну, всех до единой кошек забрали с собой. У меня до свадьбы был один кот, сейчас 4. Муж ходит за кормом и наполнителем.

Квартира у нее в говне, вонь стоит. Потому что 10 кошек это не 4, где можно легко убирать. Они у нее срут каждые полчаса весь день и это воняет. Я была там.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: