Гость
Статьи
Муж узнал что …

Муж узнал что танцевала с другим

Была на корпоративе, один мужчина прям весь вечер вился около меня, на медляк 1 раз пригласил- я согласилась. Но второй раз я уже отказала. Муж об этом узнал- прочитал в переписке моей с подругой. Назвал меня предателем.
До этого он спалил переписку с другим коллегой, тот писал комплименты. Еле как муж отошел. И тут снова этот медляк( на этот раз точно разведиться собрался. В браке родилось 12 лет.
Я не понимаю что Я такого ужасного сделала, как теперь пережить развод. Пугает неизвестность. #семья #отношения

Д
29 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#2

На берегу договариваться надо, что можно на корпративах, а чего нельзя. И на ошибках учиться. Ясности в отношениях должна быть. А у вас ее нет.
Тебе не надо ничего понимать... Тебе следует не делать того, что причиняет боль близкому человеку.

Тающая зефирка
#3

Я читаю форум и поражаюсь какие вокруг инфантилы с нестабильной психикой.
Типо даже с поправкой на разводки и ТП.
Танцы, смски, кто на кого посмотрел.
У вас реально в жизни проблем нет?
Что там у вас за брак такой, что нужно из за танца разводиться?
А если вы бы пошли танцами постоянно заниматься, вместо зала например, где все время разные мужчины, он бы что пришел шутинг устраивать от непримиримого чувства ревности?

Гость
#4

Увольняйся с этой работы, если хочешь брак сохранить. Иначе мужа никак не успокоить. Работу ты найдешь ещё, а вот с мужьями нынче напряженка. Коллегам ты для серьёзного не нужна, они сами поди женатые или холостяки несерьезные.

Коитальный Корнишон
#5
Тающая зефирка

Я читаю форум и поражаюсь какие вокруг инфантилы с нестабильной психикой.
Типо даже с поправкой на разводки и ТП.
Танцы, смски, кто на кого посмотрел.
У вас реально в жизни проблем нет?
Что там у вас за брак такой, что нужно из за танца разводиться?
А если вы бы пошли танцами постоянно заниматься, вместо зала например, где все время разные мужчины, он бы что пришел шутинг устраивать от непримиримого чувства ревности?

Она бы не пошла. Он бы ее перед выбором поставил.

#6

хосспаде ну потанцевала и потанцевала, не сексом же занялась! а комплименты уж тем более.... вы что виновата в том что вы красивая женщина которая нравится мужчинам?? зачем на вас бочку катить? видимо ваш муженек неуверенный в себе паскудник, уж извините, я бы вам посоветовала еще задуматься кто первым должен на развод подать!

Тающая зефирка
#7
Коитальный Корнишон

Она бы не пошла. Он бы ее перед выбором поставил.

А так у нас рабовладение вернули. А я наивная не знала.
Правда все ещё не знаю нах такой брак?

Гость
#8

И ты только сейчас узнала,что 12 лет замужем за дядечкой с бредом ревности?

Коитальный Корнишон
#9
Тающая зефирка

А так у нас рабовладение вернули. А я наивная не знала.
Правда все ещё не знаю нах такой брак?

Вот и он считает - нах такой брак. И правильно делает.
Рабство тут не причем. Речь о нравственности. Попробуй сплясать на банкете с женой какого нибудь Хачадзе-Мармеладзе... Голову, приедут, оторвут...
Зато русских девок можно беспрепятственно лапать всем подряд. А если муж возмущен блядцким поведением жены в свое отсутствие, то он сразу "мимими арбузер"! 😂😂😂

Тающая зефирка
#10
Коитальный Корнишон

Вот и он считает - нах такой брак. И правильно делает.
Рабство тут не причем. Речь о нравственности. Попробуй сплясать на банкете с женой какого нибудь Хачадзе-Мармеладзе... Голову, приедут, оторвут...
Зато русских девок можно беспрепятственно лапать всем подряд. А если муж возмущен блядцким поведением жены в свое отсутствие, то он сразу "мимими арбузер"! 😂😂😂

Отличные у тебя стремления, жить как в ауле
Ты на себя главное табличку повесь, чтобы все нормальные люди по широкой дуге обходили

Коитальный Корнишон
#11
Тающая зефирка

Отличные у тебя стремления, жить как в ауле
Ты на себя главное табличку повесь, чтобы все нормальные люди по широкой дуге обходили

Мои стремления тут совершенно не причем.
Табличку на себя сама вешай. И не имей привычки раздавать умным людям дурацких советов, когда у тебя аргументы заканчиваются. Молча отойди в сторону, и наблюдай, учись...

Тающая зефирка
#12
Коитальный Корнишон

Мои стремления тут совершенно не причем.
Табличку на себя сама вешай. И не имей привычки раздавать умным людям дурацких советов, когда у тебя аргументы заканчиваются. Молча отойди в сторону, и наблюдай, учись...

Увижу умного человека, обязательно так поступлю

Коитальный Корнишон
#13
Тающая зефирка

Увижу умного человека, обязательно так поступлю

Ога... Тут только счастливая случайность поможет...

Тающая зефирка
#14
Коитальный Корнишон

Ога... Тут только счастливая случайность поможет...

Не не отчаивайся так, умных людей вокруг много, тебе просто не повезло

Гость
#15
Тающая зефирка

Отличные у тебя стремления, жить как в ауле
Ты на себя главное табличку повесь, чтобы все нормальные люди по широкой дуге обходили

Вполне нормальные стремления. А ты на себя табличку повесь "шлюпка", чтобы все кто хочет теребонькали твой вареник.

Коитальный Корнишон
#16
Тающая зефирка

Не не отчаивайся так, умных людей вокруг много, тебе просто не повезло

Отчаиваться? Мне?.. С чего бы?.. Ты мнительна...
Что, впрочем, не удивляет...

Коитальный Корнишон
#17
Гость

Вполне нормальные стремления. А ты на себя табличку повесь "шлюпка", чтобы все кто хочет теребонькали твой вареник.

Когда, будучи в отношениях, в тайне, на корпоротивах трется с чужими мужиками - там и без таблички все ясно.
Жеванная Зефирка... 😂😂😂

Гость
#18

разводитесь и купите себе фаллоиметатор.

Тающая зефирка
#19
Гость

Вполне нормальные стремления. А ты на себя табличку повесь "шлюпка", чтобы все кто хочет теребонькали твой вареник.

Обязательно буду говорить в первом предложении, лишь ты всякие ущербы не подкатывали

Телегенолог
#20
Людочка

хосспаде ну потанцевала и потанцевала, не сексом же занялась! а комплименты уж тем более.... вы что виновата в том что вы красивая женщина которая нравится мужчинам?? зачем на вас бочку катить? видимо ваш муженек неуверенный в себе паскудник, уж извините, я бы вам посоветовала еще задуматься кто первым должен на развод подать!

Медляк это прелюдия.

Семьянин
#22

А в чем прикол, что мою жену будет левый тип тискать за задницу (и не только)? Хочется зажиматься - вперед. Толькл что это за жена впритирку к мужикам ей захотелось. Правильно мужик поступает. Замужем - это ЗА МУЖЕМ. Вышла за него - вот и танцуй с ним. Бл@@дство разводить не нужно.

Элли
#23

Что вы имеете в виду под фразой "в браке родилось 12 лет"? У вас ребенок, которому 12 лет? Или брак длился 12 лет. Знаете, я не думаю, что из-за танца муж пойдет разводиться. Остынет, успокоится. Дайте ему время. Тем более, вы ничего злого не сделали. Просто время чуток нужно.

Д
#24
Элли

Что вы имеете в виду под фразой "в браке родилось 12 лет"? У вас ребенок, которому 12 лет? Или брак длился 12 лет. Знаете, я не думаю, что из-за танца муж пойдет разводиться. Остынет, успокоится. Дайте ему время. Тем более, вы ничего злого не сделали. Просто время чуток нужно.

Это т-9 чудит)

Гость
#25
Тающая зефирка

Я читаю форум и поражаюсь какие вокруг инфантилы с нестабильной психикой.
Типо даже с поправкой на разводки и ТП.
Танцы, смски, кто на кого посмотрел.
У вас реально в жизни проблем нет?
Что там у вас за брак такой, что нужно из за танца разводиться?
А если вы бы пошли танцами постоянно заниматься, вместо зала например, где все время разные мужчины, он бы что пришел шутинг устраивать от непримиримого чувства ревности?

А в чём проблема включить мозг и не делать того, что вызывает негативные эмоции у постоянного партнёра? Тем более уже был известен факт ухаживаний, которые она не пресекала. Чему теперь удивляться?

Гость
#26
Людочка

хосспаде ну потанцевала и потанцевала, не сексом же занялась! а комплименты уж тем более.... вы что виновата в том что вы красивая женщина которая нравится мужчинам?? зачем на вас бочку катить? видимо ваш муженек неуверенный в себе паскудник, уж извините, я бы вам посоветовала еще задуматься кто первым должен на развод подать!

Пропаганда кошатничества

Гость
#27
Тающая зефирка

А так у нас рабовладение вернули. А я наивная не знала.
Правда все ещё не знаю нах такой брак?

Так что, если нету рабовладения, то можно *** на всё и всех? Жить своими хотелками и класть на того, с кем в отношениях? Действительно, нах такая бабища нужна???

Гость
#28
Тающая зефирка

Отличные у тебя стремления, жить как в ауле
Ты на себя главное табличку повесь, чтобы все нормальные люди по широкой дуге обходили

По широкой дуге надо обходить шлюпок.

Гость
#29
Элли

Что вы имеете в виду под фразой "в браке родилось 12 лет"? У вас ребенок, которому 12 лет? Или брак длился 12 лет. Знаете, я не думаю, что из-за танца муж пойдет разводиться. Остынет, успокоится. Дайте ему время. Тем более, вы ничего злого не сделали. Просто время чуток нужно.

А так же вынести урок и вести себя прилично.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: