Гость
Статьи
Решиться на 2 ребенка?

Решиться на 2 ребенка?

Добрый вечер! 15 лет живём с мужчиной,брак не зарегистрирован,сыну нашему уже почти 14 лет. Мне 35,мужчине моему 45. В 19 лет,я почему-то и не думала о браке,любовь была, забеременнила,родила...в общем жили да жили,он не звал регистрироваться,а я и не настаивала на браке. За это время было конечно же многое,и ругались и даже на месяц расходились(была измена,просила). Мужчина мой всегда хотел ещё малыша,но я за все эти года так и не решилась. И вот сейчас у меня очень не понятное состояние,я хочу второго ребенка,но боюсь...Сейчас у нас все хорошо,работа у меня нормальная,могу спокойно уйти в декрет. Опять же понимаю,что если не рожу ближайшее время,то не рожу совсем,возраст... Мужчина готов зарегистрировать брак,решили,что во вторник идём подавать заявление... Но страх меня не покидает...В глубине души есть конечно же обида до сих пор на него...есть страх того,что будет тяжело, хоть и будут пособия,но уровень жизни будет другой конечно же. Вот как быть? Он очень хочет малыша,а я не понимаю хочу ли я,или просто не могу перебороть себя,свою память... Но ведь многие и не такое переживают в жизни,но рожают и 2 и 3 и ничего,живут... Мудрые женщины,выскажите свое мнение... Понятно,что решение за мной,но послушать хочется... #семья

Мария
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрые женщины просто так бездуино не рожают!
Я не настолько доверяю мужьям чтобы и первого рожать даже, мужчин может быть десяток, сегодня есть, завтра нет, а ребенка тащи потом 20 лет....это жуть
Вам 35 а мозгов ноль....в 19 родить это надо мозга не иметь
Не понимаю как в наше время вообще рожают

Гость
#2

Автор а предохраняться тебя учили? Вообще и аборты если что тоже существуют даже вакуумный

Бабкины трусы
#3

Вы такая интересная. Насюм всё равно. Мудрые женщины? Это кто ? Кто живёт на наследство или те, кто живут в провинции с мужем алкоголиком ? Всю жизнь любила только себя, никогда не интересно было "А удавка родила? А когда ? А замуж? Ой, горемыка". Я всегда была полна планов, как построить своё жильё, как уехать заграницу из своего медвежьего угла. Уверена, я не одна такая. Роди хоть 10. Мне всё равно.

Бабкины трусы
#4
Гость

Мудрые женщины просто так бездуино не рожают!
Я не настолько доверяю мужьям чтобы и первого рожать даже, мужчин может быть десяток, сегодня есть, завтра нет, а ребенка тащи потом 20 лет....это жуть
Вам 35 а мозгов ноль....в 19 родить это надо мозга не иметь
Не понимаю как в наше время вообще рожают

Жених мой тоже был уверен, что нечего носом вертеть от женихов, кто позвал - с тем иди. Он реально так считал :) был ошарашен, когда я его бросила без лишних слов. А зачем он мне ? Имущества нет и не будет. Безответственный. Ленивый. Потомственный алкоголик. Какая семья с ним ? Какие дети ? Никогда он не выпрямится. Дура та, которая залетит от него и попадёт в опу - жилья нет, машины нет, работать он не горит, постоянно убегает из дома на пьянки. И сколько таких мужей ещё?

Гость
#5

Конечно рожайте. Я не шучу. Потом будет поздно.

Автор
#6
Гость

Автор а предохраняться тебя учили? Вообще и аборты если что тоже существуют даже вакуумный

Если бы я не знала,что такое предохраняться,то думаю через 15 лет совместной жизни стоял бы вопрос не о том решиться или нет на 2 ребенка,а о том какие пособия положены многодетным...

#7

Поздновато вы спохватились, брак зарегистрируйте конечно, а ребёнок ещё один в этом возрасте вам тяжело дастся. На мужа не надейтесь, они свои силы часто переоценивают

Гость
#8
Delta bravo

Поздновато вы спохватились, брак зарегистрируйте конечно, а ребёнок ещё один в этом возрасте вам тяжело дастся. На мужа не надейтесь, они свои силы часто переоценивают

Ей 35 какой нифиг позновато

Автор
#9
Delta bravo

Поздновато вы спохватились, брак зарегистрируйте конечно, а ребёнок ещё один в этом возрасте вам тяжело дастся. На мужа не надейтесь, они свои силы часто переоценивают

Спасибо за Ваше мнение. Да,об этом тоже думаю,что все основные заботы о ребенке будут на мне.

Гость
#10

Ну если хотите проблемной жизни, то рожайте. Я бы не родила.

#11
Гость

Ей 35 какой нифиг позновато

35 это поздно. Ребенку 15, ей 50

Гость
#12
Delta bravo

35 это поздно. Ребенку 15, ей 50

Сейчас рожают поздно. Раньше рожали рано,а сейчас чем позже,тем лучше

Гость
#13
Автор

Если бы я не знала,что такое предохраняться,то думаю через 15 лет совместной жизни стоял бы вопрос не о том решиться или нет на 2 ребенка,а о том какие пособия положены многодетным...

Тогда почему ты не предохранялась в 19 и вышла за него по залету???

Гость
#14
Delta bravo

35 это поздно. Ребенку 15, ей 50

в некоторых странах в 35 только первого рожают , а вы тут пишите мысли из советского времени. В 30-35 лет - это идеальный и осознанный возраст .

Гость
#15

если вы хотите , то рожайте . Время обратно не вернуть, а жалеть вы будете. Моя знакомая первого родила в 36-37, а второго в 39 )) тут все зависит от мужчины рядом с вами и уверенность в этом мужчине, так как думаю , что за 15 лет вы его изучили от и до .

Гость
#16

память о чем ?! Дочитала ваш текст и не поняла ? если я решусь на второго, то это будет с условием, что муж уйдет на удаленную работу после первого года , так как сидеть три года - это тяжело и мозг начинается впадать в спячку, а вам уже не 20 лет . Не забывайте , пока вы родите второго , вам уже будет 36-37 лет, а еще три года декрета , то вам уже будет 40 лет . Вы до 40 лет будете сидеть в декрете , если да , тут уже большие риски на себя берете . Как обстоят дела с бытом , кто после работы стоит у плиты и моет полы ?! Делите бытовые обязанности или вы все тащите на себе ?!

Гость
#17
Гость

память о чем ?! Дочитала ваш текст и не поняла ? если я решусь на второго, то это будет с условием, что муж уйдет на удаленную работу после первого года , так как сидеть три года - это тяжело и мозг начинается впадать в спячку, а вам уже не 20 лет . Не забывайте , пока вы родите второго , вам уже будет 36-37 лет, а еще три года декрета , то вам уже будет 40 лет . Вы до 40 лет будете сидеть в декрете , если да , тут уже большие риски на себя берете . Как обстоят дела с бытом , кто после работы стоит у плиты и моет полы ?! Делите бытовые обязанности или вы все тащите на себе ?!

почему муж не женился ?
муж достаточно не молодой , на целых 10 лет старше вас , чуть старше и вполне мог бы быть вашим отцом . Удивительно , что вы столько лет сожительствовали имея общего ребенка . Для меня отвратительно даже лечь в постель с таким статусом , так как ассоциация сразу не очень .

Гость
#18
Гость

Сейчас рожают поздно. Раньше рожали рано,а сейчас чем позже,тем лучше

Глупость.

Автор
#19
Гость

Тогда почему ты не предохранялась в 19 и вышла за него по залету???

Уважаемый(ая), если вы ещё раз прочитаете тему,то я ни за кого не выходила,я ЖИВУ с мужчиной 15 лет,замуж пойду за него через месяц) Первый ребенок был абсолютно желанный,его ждали и хотели,почему я должна была предохраняться то?

Автор
#20
Гость

память о чем ?! Дочитала ваш текст и не поняла ? если я решусь на второго, то это будет с условием, что муж уйдет на удаленную работу после первого года , так как сидеть три года - это тяжело и мозг начинается впадать в спячку, а вам уже не 20 лет . Не забывайте , пока вы родите второго , вам уже будет 36-37 лет, а еще три года декрета , то вам уже будет 40 лет . Вы до 40 лет будете сидеть в декрете , если да , тут уже большие риски на себя берете . Как обстоят дела с бытом , кто после работы стоит у плиты и моет полы ?! Делите бытовые обязанности или вы все тащите на себе ?!

Обида у меня в глубине души всё равно есть. 10 лет назад я простила измену,переболела,переплакала,перестрадала...живём дальше...

Автор
#21
Гость

почему муж не женился ?
муж достаточно не молодой , на целых 10 лет старше вас , чуть старше и вполне мог бы быть вашим отцом . Удивительно , что вы столько лет сожительствовали имея общего ребенка . Для меня отвратительно даже лечь в постель с таким статусом , так как ассоциация сразу не очень .

Вот как-то так получилось. Он уже был женат. Я молодая и не настаивала,любовь была,как-то было без разницы. Потом после измены он хотел брак,все с начала,но тогда я встала в позу,сказала,хочешь жить, так и без штампа проживем,а ему тогда нужно было меня остановить и вернуть... А сейчас уже столько воды утекло,это просто формальность.

Гость
#22
Автор

Обида у меня в глубине души всё равно есть. 10 лет назад я простила измену,переболела,переплакала,перестрадала...живём дальше...

тогда нет , он у вас совсем не надежный человек . Лучше уже вырастить одного и жить мечтой, чем родить и потом может пожалеть , а ребенка обратно не пихнешь . От такого не надо рожать , изменники заслуживают пинка, а не такого великого поступка как беременность и роды.

Гость
#23
Автор

Уважаемый(ая), если вы ещё раз прочитаете тему,то я ни за кого не выходила,я ЖИВУ с мужчиной 15 лет,замуж пойду за него через месяц) Первый ребенок был абсолютно желанный,его ждали и хотели,почему я должна была предохраняться то?

В 19 лет желанный?? Не смешите))) если желанный то почему вы тогда не вышли замуж? У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом через некоторое время дети...
В 19 и даже в 25 дети у вснх залетные...невозможно хотеть повесить себе на шею обузу в столь раннем возрасте, так что не ври автор

Автор
#24
Гость

В 19 лет желанный?? Не смешите))) если желанный то почему вы тогда не вышли замуж? У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом через некоторое время дети...
В 19 и даже в 25 дети у вснх залетные...невозможно хотеть повесить себе на шею обузу в столь раннем возрасте, так что не ври автор

Да конечно желанный,от любимого человека))) Вы наверно одна из таких нормальных? Школа,институт,работа,знакомство,года 2 так подружить,свадьба,ну а потом уж детки лет через 5,так?) Вы на какой ступени нормальности в данный момент?)))
Только иногда это не работает,между знакомством и свадьбой -вас могут легко так кинуть,ну либо между свадьбой и детьми,любовницу завести и нафиг вас послать...всякое знаете может быть... Ну а насчёт залётные в 25 вы прям загнули)))

Гость
#25
Автор

Да конечно желанный,от любимого человека))) Вы наверно одна из таких нормальных? Школа,институт,работа,знакомство,года 2 так подружить,свадьба,ну а потом уж детки лет через 5,так?) Вы на какой ступени нормальности в данный момент?)))
Только иногда это не работает,между знакомством и свадьбой -вас могут легко так кинуть,ну либо между свадьбой и детьми,любовницу завести и нафиг вас послать...всякое знаете может быть... Ну а насчёт залётные в 25 вы прям загнули)))

Вообще рожать не хочу, мужей может быть много, ни один так другой)))
Тем более зачем рожать если мужчины ненадежны? Тем более могут кинуть в любой момент))) вот как у вас и получилось почти "изменил"
Вообще не понимаю зачем рожать, но глупые бабы думают маткой а не головой...и рожают "чтоб как у всех и тд" Ну а в 19 лет глупо свой залет оправдывать
Я в 19 лет даже и думать о детях боялась, не то чтоб их рожать
Интересно на какие шиши вы ребенка в 19 лет содержали, будучи вчерашней школьницей?))))

Гость
#26
Автор

Да конечно желанный,от любимого человека))) Вы наверно одна из таких нормальных? Школа,институт,работа,знакомство,года 2 так подружить,свадьба,ну а потом уж детки лет через 5,так?) Вы на какой ступени нормальности в данный момент?)))
Только иногда это не работает,между знакомством и свадьбой -вас могут легко так кинуть,ну либо между свадьбой и детьми,любовницу завести и нафиг вас послать...всякое знаете может быть... Ну а насчёт залётные в 25 вы прям загнули)))

Вам после рождения с ребенком даже вон изменили и взамуж не позвали....кинуть в любое время, никто от этого не застрахован

Автор
#27
Гость

Вообще рожать не хочу, мужей может быть много, ни один так другой)))
Тем более зачем рожать если мужчины ненадежны? Тем более могут кинуть в любой момент))) вот как у вас и получилось почти "изменил"
Вообще не понимаю зачем рожать, но глупые бабы думают маткой а не головой...и рожают "чтоб как у всех и тд" Ну а в 19 лет глупо свой залет оправдывать
Я в 19 лет даже и думать о детях боялась, не то чтоб их рожать
Интересно на какие шиши вы ребенка в 19 лет содержали, будучи вчерашней школьницей?))))

Мужчина мой в то время сделал всё,для того,чтобы я не переживала на что мы будем жить, растить и воспитывать нашего сына)))

Я то думала у вас "нормальной" все по плану) а у вас вообще по плану ничего не получилось да? Как так?))

Вот такое поведение как ваше,это поведение не реализовавшегося человека, ни как матери,ни как любимой женщины. Вы просто никому не нужны,от сюда и " вообще не хочу рожать". Хотите,но некому) Сами себя пытаетесь убедить и вот таким как я,которые просят совета,доказать,что ваша жизнь "правильная",но вы просто несчастная,одинокая женщина)

Гость
#28
Автор

Мужчина мой в то время сделал всё,для того,чтобы я не переживала на что мы будем жить, растить и воспитывать нашего сына)))

Я то думала у вас "нормальной" все по плану) а у вас вообще по плану ничего не получилось да? Как так?))

Вот такое поведение как ваше,это поведение не реализовавшегося человека, ни как матери,ни как любимой женщины. Вы просто никому не нужны,от сюда и " вообще не хочу рожать". Хотите,но некому) Сами себя пытаетесь убедить и вот таким как я,которые просят совета,доказать,что ваша жизнь "правильная",но вы просто несчастная,одинокая женщина)

Я замужем вообще то во 2 раз уже причем официально
И у меня по плану в этой жизни ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НЕ РОЖАТЬ, а реализоваться в саморазвитии и уходе ща собой, сейчас я учусь в аспирантуре, и мне всего 28 лет, вот и думай где нереализовалась и какая одинокая со вторым мужем без залета, в отличие от вас рожающей от разных мужей без штампа в паспорте..роды портят фигуры и внешний вид, так что завидуй молча, мне не изменял а от тебя вон гуляют, что то он тебя даже замуж не позвал а говоришь все делал, только на словах видно все делал для тебя а гулял с бездетным, даааа...."хорош" неудавший план, вообще не понимаю зачем рожать...
И щас у тебя не пойми что мужа нет, а собралась рожать...умора)
Видимо твоя реализация в том что ты думаешь маткой а не головой причем аж со школьной скамьи
Ведь дети хто проблемы нервотрепка нехватка времени...видно скучная у тебя автор жизнь, раз ты детей только умеешь рожать...
Рожать то большого ума не надо...)))
Меня родили первую в 39 лет причем браки у родителей первые у обоих, после того как они 4 года жили для себя
В мои 28 лет у меня еще и ни один муж будет впереди, я гуляю наслаждаюсь а не прокакиваю жизнь в памперсы и пеленка в отличие от глупых думающих маткой

Автор
#29
Гость

Я замужем вообще то во 2 раз уже причем официально
И у меня по плану в этой жизни ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НЕ РОЖАТЬ, а реализоваться в саморазвитии и уходе ща собой, сейчас я учусь в аспирантуре, и мне всего 28 лет, вот и думай где нереализовалась и какая одинокая со вторым мужем без залета, в отличие от вас рожающей от разных мужей без штампа в паспорте..роды портят фигуры и внешний вид, так что завидуй молча, мне не изменял а от тебя вон гуляют, что то он тебя даже замуж не позвал а говоришь все делал, только на словах видно все делал для тебя а гулял с бездетным, даааа...."хорош" неудавший план, вообще не понимаю зачем рожать...
И щас у тебя не пойми что мужа нет, а собралась рожать...умора)
Видимо твоя реализация в том что ты думаешь маткой а не головой причем аж со школьной скамьи
Ведь дети хто проблемы нервотрепка нехватка времени...видно скучная у тебя автор жизнь, раз ты детей только умеешь рожать...
Рожать то большого ума не надо...)))
Меня родили первую в 39 лет причем браки у родителей первые у обоих, после того как они 4 года жили для себя
В мои 28 лет у меня еще и ни один муж будет впереди, я гуляю наслаждаюсь а не прокакиваю жизнь в памперсы и пеленка в отличие от глупых думающих маткой

Во бомбит то) В 28 второй раз замужем и причем официально) Вот это достижение) А почему так -то? Первый муж бросил не из-за отсутствия детей ли?)) Или такая правильная как вы не смогла брак сохранить? А,точно,это первый муж не нормальный,не чета))) Будешь так всю жизнь от мужика к мужику прыгать,официально,а толку то от тебя?)) Потом итог подведешь,сколько было мужей)) Больше то гордиться нечем будет,а ну может ещё аспирантурой))

Автор
#30
Гость

Я замужем вообще то во 2 раз уже причем официально
И у меня по плану в этой жизни ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НЕ РОЖАТЬ, а реализоваться в саморазвитии и уходе ща собой, сейчас я учусь в аспирантуре, и мне всего 28 лет, вот и думай где нереализовалась и какая одинокая со вторым мужем без залета, в отличие от вас рожающей от разных мужей без штампа в паспорте..роды портят фигуры и внешний вид, так что завидуй молча, мне не изменял а от тебя вон гуляют, что то он тебя даже замуж не позвал а говоришь все делал, только на словах видно все делал для тебя а гулял с бездетным, даааа...."хорош" неудавший план, вообще не понимаю зачем рожать...
И щас у тебя не пойми что мужа нет, а собралась рожать...умора)
Видимо твоя реализация в том что ты думаешь маткой а не головой причем аж со школьной скамьи
Ведь дети хто проблемы нервотрепка нехватка времени...видно скучная у тебя автор жизнь, раз ты детей только умеешь рожать...
Рожать то большого ума не надо...)))
Меня родили первую в 39 лет причем браки у родителей первые у обоих, после того как они 4 года жили для себя
В мои 28 лет у меня еще и ни один муж будет впереди, я гуляю наслаждаюсь а не прокакиваю жизнь в памперсы и пеленка в отличие от глупых думающих маткой

Девушка,у меня один мужчина,и детей я от разных рожать не собираюсь,у них будет один папа)) Лучше через 15 лет выйти замуж за того с кем многое пережил,чем считать официальные браки у которых итог один-развод и новый муж)))

Гость
#31
Автор

Во бомбит то) В 28 второй раз замужем и причем официально) Вот это достижение) А почему так -то? Первый муж бросил не из-за отсутствия детей ли?)) Или такая правильная как вы не смогла брак сохранить? А,точно,это первый муж не нормальный,не чета))) Будешь так всю жизнь от мужика к мужику прыгать,официально,а толку то от тебя?)) Потом итог подведешь,сколько было мужей)) Больше то гордиться нечем будет,а ну может ещё аспирантурой))

Не хочешь ты признать что в 19 родила по залету...)
Я предохраняюсь вообще и абортов не боюсь, потому и нет у меня детей
Да, да, еще можно предохраняться и не рожать, некоторые и этого не зналют)))))
с мужем долго были, разонравился, приелся и я влюбилась в другого, мне можно, ничто не обременяет,...
с детьми так часто мужчин менять не будешь в том то и прикол...а влюбленности они быстро проходят и приедаются я уж молчу про послеродовые болячки в виде гемороя да подтекания мочи лишнего веса и растяжек..наслушалась от рожавших родственниц))) мужья, если захотят, сами себе пусть и рожают!
Да и детей я не люблю...
Я тут значит вся на фитнесе стройняшка миниатюрная, за собой слежу, деньги все на уход...и тут *** беременность роды и тд!! Да для меня красотки это просто кощунственно!
Спортом занимаюсь и по косметологам хожу на уход не для того чтобы быременностью и родами все подпортить..
А тебе что до того, какой прок?)) обязательно должен быть прок? Я живу ради удовольствий вообще то, а не реализации и проков, ну а таким как ты, надо до 5 ребенка дойти! Чтобы для страны было пушечное мясо...)))
Интересно ты еще детей от каждого будешь рожать, в надежде что ребенком удержишь? Во, жистянка от каждого мужчины, даже не мужа))))) по ребенку, а бездумно так не рожаю....и сама себя позволяю мужей бросать до залетов, так как понимаю что влюбленности это явление временное, да и как с одним мужчиной, можно жить всю жизнь? Новизны разве не охото?)

Гость
#32
Автор

Во бомбит то) В 28 второй раз замужем и причем официально) Вот это достижение) А почему так -то? Первый муж бросил не из-за отсутствия детей ли?)) Или такая правильная как вы не смогла брак сохранить? А,точно,это первый муж не нормальный,не чета))) Будешь так всю жизнь от мужика к мужику прыгать,официально,а толку то от тебя?)) Потом итог подведешь,сколько было мужей)) Больше то гордиться нечем будет,а ну может ещё аспирантурой))

А как должно быть? От сожителя по ребенку как у тебя?))) неее спасибо, у меня бы даже родители такого не поняли, они вообще ранние роды осуждают...
Горжусь своей свободой, и отсутствием детей, в то время как такие как ты измотанные жизнью рожают бездумно пачками а потом ноют как им тяжело живется

Автор
#33
Гость

А как должно быть? От сожителя по ребенку как у тебя?))) неее спасибо, у меня бы даже родители такого не поняли, они вообще ранние роды осуждают...
Горжусь своей свободой, и отсутствием детей, в то время как такие как ты измотанные жизнью рожают бездумно пачками а потом ноют как им тяжело живется

Ну всё,выдохни, успокойся)) Добавь в свои увлечения поход к психологу,а лучше к психиатру,нельзя так неовничать))) Красота твоя лет так в 35-40 начнет конкретно закатываться,даже без родов,а там и мужья официальные закончатся)) Потом и рада будешь родить хоть от сожителя,но даже и такового может уже и не найтись, умным мужикам "пустышка"(так про таких как ты после 40 говорят) будет не нужна,ну только если так,в качестве унитаза,мужскую "нужду" спустить))

Гость
#34
Автор

Ну всё,выдохни, успокойся)) Добавь в свои увлечения поход к психологу,а лучше к психиатру,нельзя так неовничать))) Красота твоя лет так в 35-40 начнет конкретно закатываться,даже без родов,а там и мужья официальные закончатся)) Потом и рада будешь родить хоть от сожителя,но даже и такового может уже и не найтись, умным мужикам "пустышка"(так про таких как ты после 40 говорят) будет не нужна,ну только если так,в качестве унитаза,мужскую "нужду" спустить))

Если с молоду следить за собой то красивой и ухоженной будешь даже в 50...так что завидуй молча, у тебя и сейчас в 35 уже промотанно, вот к психиатру надо как раз тебе, ведь ты от каждого сожителя бездумно рожаешь
А я предохраняюсь и думаю наперед головой, моя одногруппница аспирантка первый раз в 45 вышла замуж что то не закончились мужья, мужчин для любого возраста хватит
И с чего бы вдруг я захочу потом рожать, если я никогда этого не хотела?))))) может тебе надо успокоится как раз и лучше за гулящими сожителями присматривать..а то ты их все детьми стараешься удержать, но не помогает, да?)
Лучше уж гордиться аспирантурой чем залетами с 19 лет...
Обалдеть))) ты наверно еще и маргиналка без родителей, которые тебя предохраняться не учили, чем ниже интеллект тем раньше человек начинает размножаться....
Мне бы родители такию люлей бы прописали если б я в 19 родила от сожителя))) что представить страшно, мама всегда говорит дети не главное...родить всегда можно успеть
И да меня родила в 40 первую)
Но тебе думающей маткой этого не понять....

Автор
#35
Гость

Если с молоду следить за собой то красивой и ухоженной будешь даже в 50...так что завидуй молча, у тебя и сейчас в 35 уже промотанно, вот к психиатру надо как раз тебе, ведь ты от каждого сожителя бездумно рожаешь
А я предохраняюсь и думаю наперед головой, моя одногруппница аспирантка первый раз в 45 вышла замуж что то не закончились мужья, мужчин для любого возраста хватит
И с чего бы вдруг я захочу потом рожать, если я никогда этого не хотела?))))) может тебе надо успокоится как раз и лучше за гулящими сожителями присматривать..а то ты их все детьми стараешься удержать, но не помогает, да?)
Лучше уж гордиться аспирантурой чем залетами с 19 лет...
Обалдеть))) ты наверно еще и маргиналка без родителей, которые тебя предохраняться не учили, чем ниже интеллект тем раньше человек начинает размножаться....
Мне бы родители такию люлей бы прописали если б я в 19 родила от сожителя))) что представить страшно, мама всегда говорит дети не главное...родить всегда можно успеть
И да меня родила в 40 первую)
Но тебе думающей маткой этого не понять....

Ты с чего взяла то,что у меня несколько сожителей и дети от разных будут? ))) Перебирать разных мужиков,это твой удел)) Тему мою прочитай ещё раз)) Ага,мама говорит,что дети не главное,но тебя родила аж в 40)) Зачем? Это же не главное)) Заметь,я себя здесь не расхваливаю,а ты вся аж на изнанку вывернулась,все о себе рассказала,а для чего?)) Ты пытаешься доказать,что твоя жизнь норма,но это,увы,не так)) А что такое нормально прочитай в своем же ответе #23: У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом через некоторое время дети...

Своим же словам противоречишь))

Гость
#36
Автор

Ты с чего взяла то,что у меня несколько сожителей и дети от разных будут? ))) Перебирать разных мужиков,это твой удел)) Тему мою прочитай ещё раз)) Ага,мама говорит,что дети не главное,но тебя родила аж в 40)) Зачем? Это же не главное)) Заметь,я себя здесь не расхваливаю,а ты вся аж на изнанку вывернулась,все о себе рассказала,а для чего?)) Ты пытаешься доказать,что твоя жизнь норма,но это,увы,не так)) А что такое нормально прочитай в своем же ответе #23: У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом через некоторое время дети...

Своим же словам противоречишь))

Для вас рожалок сначала свадьба а потом дети
Я рожать не хочу и внешний вид портить этим, а откуда ты знаешь может мама залетела просто? Почему тогда родители осуждают в тоже время рожающих? Может она не хочет свой залет просто признавать как ты)))
У тебя уже 2 ребенок намечается по залету от другого сожителя, чем тут гордиться?
Ну для залетных как ты дабы оправдать себя, конечно не рожать это не норма
Типа я в родах корячилась звезду рвала а она видишь ли деловая, не рожает тут и мужчин меняет, надо обосрать что это не норма?))) да я хорошая, я смогла не рожать по залету от сожителей по малолетке, и мои рассказы это о том как можно жить насыщеннл со всеми благами
А у тебя узкомыслие только в том что надо плодиться с 19 лет...
Тебе не все равно что с моей старостью будет в 50?)))) ты что то лицемерно этим озабочена, когда в домах престарелых, как раз живут те старики у которых есть дети)))) вот что не норма, так это рожать, потому что общество мозг этим промыло как тебе...это у тебя стереотип что раз без детей это не норма
А это Не "не норма" А зааааависть))) к спокойной жизни без обузы, так что акстись, иди рожай дальше пушечное мясо, советуясь тут на форуме..
Про сначала свадьбу это тебе как пример....
А вот рожать и в свадьбе необязательно если есть чем заняться))))

Гость
#37
Автор

Ты с чего взяла то,что у меня несколько сожителей и дети от разных будут? ))) Перебирать разных мужиков,это твой удел)) Тему мою прочитай ещё раз)) Ага,мама говорит,что дети не главное,но тебя родила аж в 40)) Зачем? Это же не главное)) Заметь,я себя здесь не расхваливаю,а ты вся аж на изнанку вывернулась,все о себе рассказала,а для чего?)) Ты пытаешься доказать,что твоя жизнь норма,но это,увы,не так)) А что такое нормально прочитай в своем же ответе #23: У нормальных людей СНАЧАЛА свадьба, а потом через некоторое время дети...

Своим же словам противоречишь))

Я перебираю мужиков, но заметь ни от одного не рожала и не рожу, уж очень себя люблю и свой внешний вид, личное время и нервы с деньгами))) и ни на что не променяю свою спокойную беззаботную жизнь на роды беременности и детские вопли, пусть хоть еще сотня будет мужей!

Автор
#38
Гость

Для вас рожалок сначала свадьба а потом дети
Я рожать не хочу и внешний вид портить этим, а откуда ты знаешь может мама залетела просто? Почему тогда родители осуждают в тоже время рожающих? Может она не хочет свой залет просто признавать как ты)))
У тебя уже 2 ребенок намечается по залету от другого сожителя, чем тут гордиться?
Ну для залетных как ты дабы оправдать себя, конечно не рожать это не норма
Типа я в родах корячилась звезду рвала а она видишь ли деловая, не рожает тут и мужчин меняет, надо обосрать что это не норма?))) да я хорошая, я смогла не рожать по залету от сожителей по малолетке, и мои рассказы это о том как можно жить насыщеннл со всеми благами
А у тебя узкомыслие только в том что надо плодиться с 19 лет...
Тебе не все равно что с моей старостью будет в 50?)))) ты что то лицемерно этим озабочена, когда в домах престарелых, как раз живут те старики у которых есть дети)))) вот что не норма, так это рожать, потому что общество мозг этим промыло как тебе...это у тебя стереотип что раз без детей это не норма
А это Не "не норма" А зааааависть))) к спокойной жизни без обузы, так что акстись, иди рожай дальше пушечное мясо, советуясь тут на форуме..
Про сначала свадьбу это тебе как пример....
А вот рожать и в свадьбе необязательно если есть чем заняться))))

Мда,жаль твою маму,такое г...но родила. Ты как раз и глазом не моргнешь,в дом престарелых ее и отправишь... В общем ты можешь хоть сколько топить за свой образ жизни,но для семейной жизни ты "пустышка". Совет просила я,рожать или нет,но дам совет тебе,ни в коем случае не размножайся,даже если когда-нибудь задумаешься об этом..Удачи тебе)

Гость
#39
Автор

Мда,жаль твою маму,такое г...но родила. Ты как раз и глазом не моргнешь,в дом престарелых ее и отправишь... В общем ты можешь хоть сколько топить за свой образ жизни,но для семейной жизни ты "пустышка". Совет просила я,рожать или нет,но дам совет тебе,ни в коем случае не размножайся,даже если когда-нибудь задумаешься об этом..Удачи тебе)

Не размножайся - это еще одна лицемерная фраза завистливых рожалок...а тебе не все равно то для чего я там пустышка? Для завистливых рожалок конечно пустышка надо же себя как то и залеты оправдать, но я живу ради удовольствий и плевать хотела где я там пустышка)))
А тебе я дам совет еще десяток рожить стране нужно пушечное мясо, главное чтоб не я красотка рожала)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: