Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Как распознать мужа тирана. Женаты почти 5 лет, мне 26 ему 28, первое время все было хорошо, переломным моментом стало, тогда, когда начали планировать детей, год безуспешно, стать на учёт по бесплодию не могла, так как, не могла уговорить мужа сдать анализы, бегала 2 года по врачам и анализам сама, без его поддержки, рыдала первое время нервный срыв, не спала ночами. Потом все таки он сдал анализы у него все хорошо, причина во мне. И здесь будто он с себя ответственность снял, мол причина в тебе вот и лечись. Не разговариваем на эту тему, сама не поднимаю так как боюсь его реакции и ответа, он ничего не спрашивает. Знает минимально что и какие анализы езжу к врачу. На людях он заботливый муж, а дома себя чувствую как в клетке, никуда не ходим и редко куда выезжаем. В данный момент в ссоре так как покрыл матами(не первый раз), не разговариваем уже 3 дня. Хотела поехать к сестре, сказал мне нужна машина, завтра поедем. Потом спросил едет ли он со мной, я сказала как хочешь. Он в ответ мне тогда ты никуда не едешь. Боюсь что это все ненормально и здорово. Помогите советом #муж #дети

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас покрывают матами, и вы ещё рядом с этим"мужем"?Зачем вам это мурло
Пока детей нет,молодая,бегите

#2

Ты еще не знаешь что такое тиран ? У тебя все зубы на месте ? Значит он хороший муж. Молись на такого мужа.

Гость
#3

Автор радуйтесь что детей не получается зачать, и бегите пока не поздно. Муж познаётся в декрете, а вы ещё даже не родили он себя уже проявил как человек который не может и не хочет оказать вам поддержку. Но вы конечно не послушаете, а зря. Я такая же дура была, 3 родила только, детей люблю, что вовремя не сбежала - жалею. Не бьет, зарабатывает, отец хороший, на этом и держусь. А так послала б к чертям давно, всю душу вымотал

Мечта
#4

Не увидела тирании в его поведении. Не вежливый и обидчивый да, но он не тиран. Тиран автор бы вас бросил и гнобил бы за внешность,за неумение беременеть, за то что вообще существуете рядом . А тут просто мужчине не интересно лезть в ваши женские болячки и обсуждать ваши яичники, а во втором случае, вы могли достаточно равнодушно ответить ему, хотите ли вы его взять с собой. В принципе когда люди говорят, как хочешь, уже подразумевает что им все равно, у них безразличное отношение к вопросу, вот это все и могло задеть вашего мужа.

Гость
#5

Я считаю что вы сами создали такую обстановку в доме. Почему себя сначала не проверили???? У вас какая то истерия. Попробуйте поговорить с мужем нормально.

Гость
#6

Если он и правда тиран нужно уходить сейчас. Детям нужен адекватный отец. А не отчим например. Это не семья уже.

#7
Лев

Ты еще не знаешь что такое тиран ? У тебя все зубы на месте ? Значит он хороший муж. Молись на такого мужа.

Лечись

Гость
#8

Такая бедняжечка, наверное страдаешь, но терпишь и прощаешь. Бедненькая😭😭😭

#9
Мечта

Не увидела тирании в его поведении. Не вежливый и обидчивый да, но он не тиран. Тиран автор бы вас бросил и гнобил бы за внешность,за неумение беременеть, за то что вообще существуете рядом . А тут просто мужчине не интересно лезть в ваши женские болячки и обсуждать ваши яичники, а во втором случае, вы могли достаточно равнодушно ответить ему, хотите ли вы его взять с собой. В принципе когда люди говорят, как хочешь, уже подразумевает что им все равно, у них безразличное отношение к вопросу, вот это все и могло задеть вашего мужа.

Сколько же покалеченных психически тёток у нас, что считают такое поведение "просто обидчивый" 🤦

#11
Naughty Raccoon 🦝

Сколько же покалеченных психически тёток у нас, что считают такое поведение "просто обидчивый" 🤦

Ты одна из них

Гость
#12
Лев

Ты еще не знаешь что такое тиран ? У тебя все зубы на месте ? Значит он хороший муж. Молись на такого мужа.

Т.е.только потому,что не бьёт,жить с ним?

#13
Лев

Ты одна из них

И поумней

Гость
#14
Гость

Автор радуйтесь что детей не получается зачать, и бегите пока не поздно. Муж познаётся в декрете, а вы ещё даже не родили он себя уже проявил как человек который не может и не хочет оказать вам поддержку. Но вы конечно не послушаете, а зря. Я такая же дура была, 3 родила только, детей люблю, что вовремя не сбежала - жалею. Не бьет, зарабатывает, отец хороший, на этом и держусь. А так послала б к чертям давно, всю душу вымотал

Банковский автомат-не бьёт и выдает деньги?Люди,как вы без любви живете

#15
Гость

Т.е.только потому,что не бьёт,жить с ним?

Конечно. Она бесплодная, то есть неликвидная. Ты вообще тему читал ? Он ее обеспечивает к тому же и позволяет жить в его квартире. Она его облизывать должна и боготворить. Кому кроме него еще такая калека нужна ?

Мечта
#16
Naughty Raccoon 🦝

Сколько же покалеченных психически тёток у нас, что считают такое поведение "просто обидчивый" 🤦

Сколько же покалеченных психически агрессивных женщин в комментариях пишут другим что они тетки. Ужас 😂

#17
Мечта

Сколько же покалеченных психически агрессивных женщин в комментариях пишут другим что они тетки. Ужас 😂

А кто ты? Дядька?
И хватит неудобное тебе мнение агрессией называть.

#18
Лев

Конечно. Она бесплодная, то есть неликвидная. Ты вообще тему читал ? Он ее обеспечивает к тому же и позволяет жить в его квартире. Она его облизывать должна и боготворить. Кому кроме него еще такая калека нужна ?

🤣🤣🤣 неликвид - это люди без мозгов, т.е. биологический мусор, у которого ещё инстинкты не атрофировались.

Мечта
#19
Naughty Raccoon 🦝

А кто ты? Дядька?
И хватит неудобное тебе мнение агрессией называть.

Ага прям видно какая вы не агрессивная. Прям вот видимо женщина от хорошей жизни называет других тётками и тыкает людям 😂

#20
Мечта

Ага прям видно какая вы не агрессивная. Прям вот видимо женщина от хорошей жизни называет других тётками и тыкает людям 😂

Когда кончаются аргументы (а в твоём случае они и не начинались), такие как ты начинают нести бред, что оппонент просто несчастен, неудачлив, неуспешен. Почему? Потому что для твоего не очень высокого интеллекта так проще.
Ты явно затюканная тётка, которая терпит к себе отвратительное отношение от убогих мужиков (не мужчин, потому что мужчины такого себе не позволяют), говоришь другим женщинам, которые это просто не терпят и высказываются против, что они агрессивные. Ничего тебя не смущает? У кого жизнь не такая хорошая получается?

#21
Naughty Raccoon 🦝

🤣🤣🤣 неликвид - это люди без мозгов, т.е. биологический мусор, у которого ещё инстинкты не атрофировались.

Тебе виднее судя по твоим выcepaм

#22
Naughty Raccoon 🦝

Когда кончаются аргументы (а в твоём случае они и не начинались), такие как ты начинают нести бред, что оппонент просто несчастен, неудачлив, неуспешен. Почему? Потому что для твоего не очень высокого интеллекта так проще.
Ты явно затюканная тётка, которая терпит к себе отвратительное отношение от убогих мужиков (не мужчин, потому что мужчины такого себе не позволяют), говоришь другим женщинам, которые это просто не терпят и высказываются против, что они агрессивные. Ничего тебя не смущает? У кого жизнь не такая хорошая получается?

Кто вас так сильно обидел тетенька ?

#23
Лев

Тебе виднее судя по твоим выcepaм

Обидно стало? Или просто вообще не понял умных слов и решил про знакомое написать, про 💩

#24
Лев

Кто вас так сильно обидел тетенька ?

Я не из твоего клана обиженок, так что мимо

#25
Naughty Raccoon 🦝

Обидно стало? Или просто вообще не понял умных слов и решил про знакомое написать, про 💩

Ты и умные слова это вещи несовместимые. А про знакомое решил написать как тебя увидел, ты мне напомнила про 💩
И все же, тетенька, кто вас так сильно обидел ?

Фея✨️
#26

Автор, а ты знаешь что такое психологическое бесплодие ?
Ты конечно можешь слушать *** ок, которые винят тебя, но не забывай,что жизнь одна,молодость быстро проходит,человек сам тыворец своего счастья и жертв домашнего насилия нередко убивают.

#27
Лев

Ты и умные слова это вещи несовместимые. А про знакомое решил написать как тебя увидел, ты мне напомнила про 💩
И все же, тетенька, кто вас так сильно обидел ?

Твоя засохшая извилина с первого раза не поняла, что я не из твоего клана обиженок?
И верни то, с чего ты вылез из своего мира животных в человеческий интернет, владельцу. Всё равно же пропьёшь.

Автор
#28
Гость

Я считаю что вы сами создали такую обстановку в доме. Почему себя сначала не проверили???? У вас какая то истерия. Попробуйте поговорить с мужем нормально.

2 года обследований, без его, 3 год никак не могут найти причину, так как то на МРТ в очереди стоим по несколько месяцев, то гормоны лечим, потом выяснилось это норма, то на УЗИ переделывать так как врач не верит... И если вы женщина, должны понимать что любое обследование это новый цикл месячных, то есть не успела, жди месяц так и тянется все. Как без истерии, когда все вокруг уже с детьми, а мы нет. Бесплодие это как инвалидность. Ещё и свекровь на юбилее у моей мамы при всех родственниках, пожелание высказала внуков хочет, хотя ведь знает что не получается...

#29
Автор

2 года обследований, без его, 3 год никак не могут найти причину, так как то на МРТ в очереди стоим по несколько месяцев, то гормоны лечим, потом выяснилось это норма, то на УЗИ переделывать так как врач не верит... И если вы женщина, должны понимать что любое обследование это новый цикл месячных, то есть не успела, жди месяц так и тянется все. Как без истерии, когда все вокруг уже с детьми, а мы нет. Бесплодие это как инвалидность. Ещё и свекровь на юбилее у моей мамы при всех родственниках, пожелание высказала внуков хочет, хотя ведь знает что не получается...

У вас может тупо с мужем несовместимость, раз ни у кого ничего найти не могут?

Автор
#30
Naughty Raccoon 🦝

У вас может тупо с мужем несовместимость, раз ни у кого ничего найти не могут?

Задавала и этот вопрос, врач сказал что это не правда. Сделаем ЭКО не проблема, но боюсь помощи от мужа не будет.

Гость
#31

Жена ушла от меня и ребёнка месяц назад. Дoлгoе врeмя нахoдился в депреccии. Пытaлся её вepнyть любыми пyтями, oтдaл кyчу денeг в пуcтую, шаpлатaнам. Рeшился обpaтиться к Андрею по отзыву женщины в этой же группе, котopая раньше к ней обращалась за помoщью в любовных отношениях. Он сначaла мeня проконсультиpoвал, раcписaл полнoстью мoю ситуaцию. Пocле он провeл ритуaл на его возвpaщение. Черeз недeлю все подeйствовало. Ко мне вepнyлась моя жена и очeнь изменилась в лyчшую стоpону по отношeнию ко мнe и ребёнку.
Я eму очeнь благодapен! Кoму нужна помoщь, обращaйтесь к нему и не тратьте время на пустые обещания шарлатанов!
Связь в WhatsApp - +7 999 796 24 46

Мими
#32
Автор

Задавала и этот вопрос, врач сказал что это не правда. Сделаем ЭКО не проблема, но боюсь помощи от мужа не будет.

Врачу действительно виднее, правда или нет. Однако в целом в мире регулярно происходят случаи, когда женщина годами не может забеременеть, но затем выходит замуж за другого и там всё быстро получается. Я склонна верить, что что-то такое существует, просто не человеческий организм ещё не изучен до конца...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: