Гость
Статьи
Брак рухнул

Брак рухнул

Меня зовут Ирина. С мужем были 13 лет в браке. Детей нет. Я считала, что у нас идеальный брак, муж меня любил, баловал подарками. С нами жила моя племянница, сестра родила ребёнка и поехала на заработки в Италию. Муж любит девочку, она его называла отцом.
Я пишу текст и плачу. Два дня мужа не было дома, написал что потом объяснит. На звонки не отвечал. Потом пришел и сказал, что он был в роддоме, у него родился сын. Мы долго говорили, разумеется я истерила. Сказал, что он хочет быть со своим ребенком и жить нормальной семьей, самое обидное, что он назвал наш брак пародией на семью. #муж #брак

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, это не ваш мужчина. Есть полно мужчин, которые не хотят детей. В основном у них высокий интеллект.

Яяя
#2

Мне наоборот всё время попадаются мужчины, которые не хотят детей. Вот как так)
Где-то пусто, а где-то густо)))
Не расстраивайтесь, полно мужчин, у многих уже есть дети и они не хотят ещё... ну в общем, есть из кого выбрать

Гость
#3

Ну правильно, 13 лет без детей, на х..р вы ему нужны. Я женщина, мерзко отношусь к таким как вы, вы держите мужика,а сами не рожаете и другим не даёте женщинам родить.
Что не родили за 13 лет?
У нас с мужем 14 лет брака, дочь 10 лет, сыну 12 лет, и то я считаю что мало родила, нужно было больше детей рожать.
Впереди старость, семья без детей - это не семья.

Гость
#4
Гость

Ну правильно, 13 лет без детей, на х..р вы ему нужны. Я женщина, мерзко отношусь к таким как вы, вы держите мужика,а сами не рожаете и другим не даёте женщинам родить.
Что не родили за 13 лет?
У нас с мужем 14 лет брака, дочь 10 лет, сыну 12 лет, и то я считаю что мало родила, нужно было больше детей рожать.
Впереди старость, семья без детей - это не семья.

Надеюсь, что ваши дети уедут жить заграницу.

Гость
#5
Гость

Надеюсь, что ваши дети уедут жить заграницу.

Даже если и уедут, я и муж столько внимание в детей вложили.
Дети свои это бесконечный труд и счастье. Дети объединяют мужчину и женщину навсегда. Как бы это громко не звучало. Особенно когда этих детей рожали вместе, прошли всю боль рождения вместе.
Не рожавшая женщина - полуженщина.
Я не представляю как можно жить с мужчиной и не родить???? Обьясните мне?

Гость
#6
Гость

Значит, это не ваш мужчина. Есть полно мужчин, которые не хотят детей. В основном у них высокий интеллект.

С низким интеллектом не хотят.

Гость
#7
Гость

Даже если и уедут, я и муж столько внимание в детей вложили.
Дети свои это бесконечный труд и счастье. Дети объединяют мужчину и женщину навсегда. Как бы это громко не звучало. Особенно когда этих детей рожали вместе, прошли всю боль рождения вместе.
Не рожавшая женщина - полуженщина.
Я не представляю как можно жить с мужчиной и не родить???? Обьясните мне?

Женщина не животное и только ей решать рожать или нет. Вы родили - молодец. Кому-то это не надо.

Яяя
#8
Гость

Даже если и уедут, я и муж столько внимание в детей вложили.
Дети свои это бесконечный труд и счастье. Дети объединяют мужчину и женщину навсегда. Как бы это громко не звучало. Особенно когда этих детей рожали вместе, прошли всю боль рождения вместе.
Не рожавшая женщина - полуженщина.
Я не представляю как можно жить с мужчиной и не родить???? Обьясните мне?

Некоторые не могут иметь детей, что теперь? Кто-то не хочет жертвовать своим здоровьем чтобы потом от врачей не вылезать.
Если вам дети в радость - это прекрасно. Но почему-то я думаю что нет) иначе бы из вас эмоциональное напряжение здесь бы не выплескивалось. С детьми сложно - это факт. Просто вы сейчас уже не можете ничего изменить, эти трудности уже у вас есть, теперь только вперёд
Но и не надо завидовать тем, кто отказывается от этих трудностей и живет себе в удовольствие)
Автор вполне может найти мужчину с готовыми уже детьми) и ей не придется заморачиваться.

#9

Классика. Так заканчивается большинство бездетных браков.

#10
Гость

Значит, это не ваш мужчина. Есть полно мужчин, которые не хотят детей. В основном у них высокий интеллект.

Мужчин, которые не хотят детей, почти не бывает. Есть мужчины, которые ПОКА не хотят детей. В 45 их прорывает, и появляются дети на стороне и уход в новую семью.

Гость
#11
Яяя

Некоторые не могут иметь детей, что теперь? Кто-то не хочет жертвовать своим здоровьем чтобы потом от врачей не вылезать.
Если вам дети в радость - это прекрасно. Но почему-то я думаю что нет) иначе бы из вас эмоциональное напряжение здесь бы не выплескивалось. С детьми сложно - это факт. Просто вы сейчас уже не можете ничего изменить, эти трудности уже у вас есть, теперь только вперёд
Но и не надо завидовать тем, кто отказывается от этих трудностей и живет себе в удовольствие)
Автор вполне может найти мужчину с готовыми уже детьми) и ей не придется заморачиваться.

Не могут - есть медицина, интернаты полные детей.
Лечитесь или усыновите.
Женщина, которая живёт с мужчиной много лет и не растит с ним детей ?! Это катастрофа эгоизма.
Пустоцветы живут меньше, губят свою жизнь и свое мужчины. Время как миг, уйдёт, а потом старость.

Не защищать таких женщин нужно, а призывать их к покаянию. Это не норма. Да, были женщины и в дрение времена, которые не могли родить, они служили тем, кто рожал или шли в монастырь. Но держать мужчину здорового без потомства тяжкий ГРЕХ.

И я желаю автору одуматься и рожать пока не поздно.

#12
Яяя

Некоторые не могут иметь детей, что теперь? Кто-то не хочет жертвовать своим здоровьем чтобы потом от врачей не вылезать.
Если вам дети в радость - это прекрасно. Но почему-то я думаю что нет) иначе бы из вас эмоциональное напряжение здесь бы не выплескивалось. С детьми сложно - это факт. Просто вы сейчас уже не можете ничего изменить, эти трудности уже у вас есть, теперь только вперёд
Но и не надо завидовать тем, кто отказывается от этих трудностей и живет себе в удовольствие)
Автор вполне может найти мужчину с готовыми уже детьми) и ей не придется заморачиваться.

Нет большей заморочки, чем чужие дети.
Жить без детей в своё удовольствие дано не каждому. И не каждой семье особенно. У мужчины обязательно наступает момент, когда он начинает понимать, что смысл зарабатывать теряется, если некому будет оставить плоды труда. Некому дарить эмоции. Жена больше не вдохновляет.
Лучше об этом подумать заранее. Женщине.

Яяя
#13
Бонифаций

Мужчин, которые не хотят детей, почти не бывает. Есть мужчины, которые ПОКА не хотят детей. В 45 их прорывает, и появляются дети на стороне и уход в новую семью.

Полно мужчин, которые детей не хотят. Или хотят как факт, а не воспитывают и всё на женских плечах

Яяя
#14
Гость

Не могут - есть медицина, интернаты полные детей.
Лечитесь или усыновите.
Женщина, которая живёт с мужчиной много лет и не растит с ним детей ?! Это катастрофа эгоизма.
Пустоцветы живут меньше, губят свою жизнь и свое мужчины. Время как миг, уйдёт, а потом старость.

Не защищать таких женщин нужно, а призывать их к покаянию. Это не норма. Да, были женщины и в дрение времена, которые не могли родить, они служили тем, кто рожал или шли в монастырь. Но держать мужчину здорового без потомства тяжкий ГРЕХ.

И я желаю автору одуматься и рожать пока не поздно.

Такой бред вы пишете
Сразу понятно что "счастливая жена, мать двух ангелочков" 😂🤦
Не надо так завидовать незамужним и безответственным женщинам, занимайтесь своими детьми раз уж родили.

#15
Яяя

Полно мужчин, которые детей не хотят. Или хотят как факт, а не воспитывают и всё на женских плечах

Да нужно просто потрудиться над этим вопросом. Медленно, но верно втянуть мужа в воспитание детей. А потом уже его не оторвать.

Гость
#17

Дело в том что мужчина может передумать а женщине УЖЕ поздно рожать и такой брак рассыпется.

Гость
#18
Гость

Не могут - есть медицина, интернаты полные детей.
Лечитесь или усыновите.
Женщина, которая живёт с мужчиной много лет и не растит с ним детей ?! Это катастрофа эгоизма.
Пустоцветы живут меньше, губят свою жизнь и свое мужчины. Время как миг, уйдёт, а потом старость.

Не защищать таких женщин нужно, а призывать их к покаянию. Это не норма. Да, были женщины и в дрение времена, которые не могли родить, они служили тем, кто рожал или шли в монастырь. Но держать мужчину здорового без потомства тяжкий ГРЕХ.

И я желаю автору одуматься и рожать пока не поздно.

Чем читаете, автор уже растит племяшку. Муж ушел потому что хочет СВОИХ детей а не интернатовских.

Гость
#19
Яяя

Такой бред вы пишете
Сразу понятно что "счастливая жена, мать двух ангелочков" 😂🤦
Не надо так завидовать незамужним и безответственным женщинам, занимайтесь своими детьми раз уж родили.

Бред...это когда вы защищаете не родивших женщин живущих с мужчиной.

Гость
#21
Гость

Ну правильно, 13 лет без детей, на х..р вы ему нужны. Я женщина, мерзко отношусь к таким как вы, вы держите мужика,а сами не рожаете и другим не даёте женщинам родить.
Что не родили за 13 лет?
У нас с мужем 14 лет брака, дочь 10 лет, сыну 12 лет, и то я считаю что мало родила, нужно было больше детей рожать.
Впереди старость, семья без детей - это не семья.

а если у тебя дети сдохнут , на старости лет будешь одна а мужик твой сделает детей на стороне и уйдёт от тебя - сидишь здесь такая вся правильная

Гость
#22

Мне кажется перед вами теперь сложная задача - найти человека у которого уже есть дети от первого брака. Детям нужен отец всегда (а не тупо алименты). Сложность в том что мужик должен быть адекватным, а адекватные чаще все таки не разводятся. У них все хорошо. Разводятся сомнительного характера мужчины, склонные к жестокости как вариант.
То что есть проблемы не всегдв так просто заметить, особенно в начале отношений.

А так ваш бывший просто хотел жить "как все". Общество очень давит. Что поделать?

Гость
#25
Гость

а если у тебя дети сдохнут , на старости лет будешь одна а мужик твой сделает детей на стороне и уйдёт от тебя - сидишь здесь такая вся правильная

Да, правильная, если будет как вы говорите, я прожила жизнь женщины на планете Земля, а кто не родил путь женщины не познал. Сознание на уровне подростков остаётся.

Женщины своими руками лишают себя счастья. Быть одной, когда ты прошла путь женщины не страшно, а страшно когда ты его не прошла...

Если это не говорить женщинам и утешать, что будет бездетное счастье с мужчиной - это бред.
Даже женщины родившие одни без мужа больше уважения в обществе имеют, чем пустоцветы. Это правда, эту правду надо говорить везде. Может тогда абортов в стране не будет и семей больше появится.

Гость
#27
Гость

К сожалению многие женщины поддались пропаганде потребительства и бессмысленного времяпровождения.

Меньше рожать - тренд многих стран.
Не нормально указывать другим людям что им делать. Я надеюсь вы свободный человек, вас никто не посадит в тюрьму за короткую юбку. Никто вам не будет указывать верить вам в бога или нет. Никто не считает что девушкам нельзя водить машину. И вообще желательно не работать, сидеть на шее мужа. Вы делаете что хотите. С детьми так же.

Гость
#28
Гость

Меньше рожать - тренд многих стран.
Не нормально указывать другим людям что им делать. Я надеюсь вы свободный человек, вас никто не посадит в тюрьму за короткую юбку. Никто вам не будет указывать верить вам в бога или нет. Никто не считает что девушкам нельзя водить машину. И вообще желательно не работать, сидеть на шее мужа. Вы делаете что хотите. С детьми так же.

Когда выбор по глупости приводит к страданиям женщин и общества, должны быть люди, которые будет говорить как жить.
Раньше это были старики, мудрые люди или святые, священники, книги, традиции.

Гость
#29
Гость

Ну правильно, 13 лет без детей, на х..р вы ему нужны. Я женщина, мерзко отношусь к таким как вы, вы держите мужика,а сами не рожаете и другим не даёте женщинам родить.
Что не родили за 13 лет?
У нас с мужем 14 лет брака, дочь 10 лет, сыну 12 лет, и то я считаю что мало родила, нужно было больше детей рожать.
Впереди старость, семья без детей - это не семья.

Хорошее мнение. Похоже, авторше обижаться нужно только на себя.
Нужно было думать головой.
А теперь, кому она нужна?
Не молодая, не умная, не чуткая, не девственная... Разве что быддлован какой-то на такую позарится...

Гость
#30
Гость

Ну правильно, 13 лет без детей, на х..р вы ему нужны. Я женщина, мерзко отношусь к таким как вы, вы держите мужика,а сами не рожаете и другим не даёте женщинам родить.
Что не родили за 13 лет?
У нас с мужем 14 лет брака, дочь 10 лет, сыну 12 лет, и то я считаю что мало родила, нужно было больше детей рожать.
Впереди старость, семья без детей - это не семья.

Это как это держат возле себя мужиков? А если они сами держатся? 😄
Или хотите, чтоб жены мужиков прогоняли, а мужики потом спивались, так что ли? 😄

Гость
#31
Гость

Ну правильно, 13 лет без детей, на х..р вы ему нужны. Я женщина, мерзко отношусь к таким как вы, вы держите мужика,а сами не рожаете и другим не даёте женщинам родить.
Что не родили за 13 лет?
У нас с мужем 14 лет брака, дочь 10 лет, сыну 12 лет, и то я считаю что мало родила, нужно было больше детей рожать.
Впереди старость, семья без детей - это не семья.

У меня был первый выкидыш, вторая внематочная

Гость
#32
Гость

Даже если и уедут, я и муж столько внимание в детей вложили.
Дети свои это бесконечный труд и счастье. Дети объединяют мужчину и женщину навсегда. Как бы это громко не звучало. Особенно когда этих детей рожали вместе, прошли всю боль рождения вместе.
Не рожавшая женщина - полуженщина.
Я не представляю как можно жить с мужчиной и не родить???? Обьясните мне?

Я была беременна два раза. Но теряла детей. Была онкология, удалили матку

Гость
#33

В жизни всякое бывает. Каждый стремится к счастью, но не каждый заслуживает сочувствия.
Чтобы понять вас, нужно знать, девственницей ли вы вышли замуж, и сколько вам лет будет в этом году?

Гость
#34
Гость

Я была беременна два раза. Но теряла детей. Была онкология, удалили матку

Ирина, мы о вас ничего не знаем. Сколько вам лет? Какая жизнь была до мужа.
2 раза беременны, какие по счёты эти беременности, были ли аборты?
Если у вас первая беременность - выкидыш, 2ая - внематочная, а потом онкология, это серьёзные причины нарушения здоровья по женски.

Если бы я не делала абортов и была девственной до брака, а потом такое горе по женски, то это карма.

Если же вы делали аборты, то это последствия вашей жизни текущей.

В любом случае это ваша текущая карма.
Я бы на вашем месте начала молиться и вести духовную жизнь. Также ушла бы в работу. Как карма очиститься вы встретите человека, усыновите ребёнка и будете счастливы. Удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: