Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Он тоже не против со мной замутить. У нас уже были поцелуи и прикосновения. Но на днях я узнала,что он женат и двое детей. Как быть, я его практически люблю. Отпустить не могу. Он пока не знает,что я про него узнала . #чувства

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
язва
#1

Че мать в жизни на тя только женатые ведутся? Сочувствую

Гость
#2

Конечно не отпускайте , будте сливным бочком )) с женой и детьми он будет жить , а с вами так на потрахушки приезжать )

Гость
#3

Вы практически любите...что же в теории..?..вы пишите с ашибками. ...а ппритендуете на звание мисс увела из семьи где бизнес,богатье и мопсы

#4

На х слать молча.
Зачем вам женатый? Он от жены не уйдет, даже если будет лить воду в уши, что уйдет.

Гость
#5

Раз отпустить не можешь, то продолжай.
Просто обозначь ему , что ты в курсе и не будет преград. Правда тебя устроит тот факт, что он тебя никогда не выберет? Будет приходить, дарить подарки, трахать тебя, говорить приятные вещи, жаловаться на семью и сокрушаться что не может остаться подольше.
Устраивает расклад? Тогда в чем проблема?

Гость
#6

Рассказать ему, что всё знаете. Он уже не честно по отношению к вам обеим поступил. Вы же в курсе, что он с женой занимается сексом? Готовы после нее под него ложиться? Из семьи он точно не уйдёт.

Гость
#7

Про люблю смешно))

Гость
#8
Гость

Про люблю смешно))

Как будто девочке лет 17 😂 и тут женатик на ее взгляд успешный и обеспеченный и сразу поняла что любит , конечно женатики таким дурёхам как она ещё ни такую лапшу на уши повесят он явно взрослый и уже знает , что сказать таким дурнушкам )

Гость
#9

Парней так много холостых
А я люблю женатого
Эх рано он завел семью
Печальная история

гость
#10

Рожайте от него раз влюбились. В тех в кого влюбляются 4% мужчин.

Гость
#11

Сама в такой же ситуации, считаю надо брать!

Гость
#12
Гость

Сама в такой же ситуации, считаю надо брать!

Только вопрос вас та он возьмёт , или вы тоже сливной бочок 😂😂

Гость
#13

Как можно любить шлюхана, автор? Вы должны понять, что это не вы такая особенная, и он влюбился не смотря на жену, нет, просто он шлюхан. Он вас полапает, ещё какую-то бабу, это тип мужчины такой. Он не испытывает к вам никаких чувств, просто у него смысл развлечений такой, примитивный как у примата. Забейте

Гость
#14

В образ придуманный ты влюбилась

Гость
#15
Гость

Вы практически любите...что же в теории..?..вы пишите с ашибками. ...а ппритендуете на звание мисс увела из семьи где бизнес,богатье и мопсы

какими ошибками?

Гость
#16
Гость

Как можно любить шлюхана, автор? Вы должны понять, что это не вы такая особенная, и он влюбился не смотря на жену, нет, просто он шлюхан. Он вас полапает, ещё какую-то бабу, это тип мужчины такой. Он не испытывает к вам никаких чувств, просто у него смысл развлечений такой, примитивный как у примата. Забейте

невозможно резко разлюбить в один миг,только от шокирующей информации

Гость
#17

Вот по-этому мудаки и скрывают что женаты. Ждут пока жертва привыкнет и образуется эмоциональная связь. А потом ТАДА! и девушка никуда не денется. Бесплатная любовница.
Включи мозги в общем. Вот это "не могу без него" полная чушь. И учти, одно дело встречаться и ахаться, когда парень свободный, а другое когда точно знаешь, что он женат. Ты осознанно идёшь на "плохой" поступок.

Гость
#18
Гость

Вот по-этому мудаки и скрывают что женаты. Ждут пока жертва привыкнет и образуется эмоциональная связь. А потом ТАДА! и девушка никуда не денется. Бесплатная любовница.
Включи мозги в общем. Вот это "не могу без него" полная чушь. И учти, одно дело встречаться и ахаться, когда парень свободный, а другое когда точно знаешь, что он женат. Ты осознанно идёшь на "плохой" поступок.

да не ахались мы еще даже с ним

Гость
#19
Гость

Сама в такой же ситуации, считаю надо брать!

Что вы вкладываете в слово "брать"?

Гость
#20

книга заповедь вишни тебе в помощь, там прям инструкция для таких как ты отчаянных...чтобы уж совсем свое достоинство не потерять

Гость
#21

Я слышал что женатые мужчины такие же как остальные даже лучше накормленные и чисто одетые Правда с печатью в паспорте о том что у него есть уже первая жена То что Он заинтересовался другой говорит о том что жена не до конца выдаивает его мужскую силу И не пропадать же добру надо помочь додаивать то есть попользоваться пока есть такая возможность Святое дело оказывать помощь Всем хорошо правда особо одаренные могут толкнут речь что это не предусмотрено общественной этикой

#22

Трахайтесь и будьте счастливы! Жизнь одна, а вдруг больше не встретишь такого, как он? Личное счастье - вот что самое важное, остальное помехи. Думайте о себе, своих чувствах, плевать, что там все скажут, моралистов сейчас развелось больше, чем раньше, всем не угодишь. Ну если устоять не можете - зачем испытывать своё терпение, или на успокоительных хотите потом существовать? Живите на всю катушку, устройте ему вечер в чёрном кружевном белье, не сдерживайте себя.

#23

если за муж за него не хотите и не ревнивы - то побудьте любовницей. Возможно вы не влюбились, скорее всего это просто гормоны и сексуальное влечение. Ну так и избавьтесь от этого влечения - поавхавшись с ним пару месяцев..
как отпустит влюбленность - разбежитесь.

#24

🤮🤮🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: