Гость
Статьи
Первая беременность. …

Первая беременность. Реакция мужа

Первая беременность, в браке 3 года.
Нам с мужем по 26 лет, есть свой дом, купленный в браке, оба работаем. Муж в течение года говорил о том, что хочет ребенка, что уже готов, спустя время к …

💓
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
💓
#51
Захария

Так может вам плохо было вообще по другой причине вообще..
Но не важно...
Плохо и плохо
Никогда что ли плохо не было?
Недоумок полный?

Он, видите ли, не хочет, чтобы моя беременность сказывалась на моем самочувствии, ведь иначе ему придется взять на себя больше работы по дому, чем лежит на нем сейчас)

Мила
#52
💓

Он, видите ли, не хочет, чтобы моя беременность сказывалась на моем самочувствии, ведь иначе ему придется взять на себя больше работы по дому, чем лежит на нем сейчас)

Капец какой он эгоист я в шоке просто...... как можно жить с таким чмом под одной крышей. Автор надеюсь вы будете счастливы, берегите себя от таких мудаков!!!!!!!!

Гость
#53

Так всегда. Чем больше муж хочет ребенка, тем быстрее он потом он него отказывается.

Гость
#54

Я замужем 14 лет. Мой муж никогда не говорил, что хочет детей и не просил рожать. Через три года брака я завела речь о том, что хочу ребенка. Он отреагировал спокойно, когда родился ребенок муж помогал. Еще через пять лет я завела речь о втором ребенке, он согласился, родила второго. Муж детей любит и мне с ними помогает. Недавно сказал, что хорошо что детей народили, рад и счастлив их растить. А то мол было бы скучно если бы столько лет только вдвоем прожили.

Захария
#55
💓

Он, видите ли, не хочет, чтобы моя беременность сказывалась на моем самочувствии, ведь иначе ему придется взять на себя больше работы по дому, чем лежит на нем сейчас)

То есть он идиот
Или дрянь
Уж лучше был бы просто мерзавец. Умные как то все же ииногда умудряются сохранять баланс
А тупой мерзавец это катастрофа
Аборт, не аборт, но с ним и небеременной жить нельзя. Это унизительно
И вы , конечно, скажете, что он таким не был.
Какой нафиг бизнес. С таким жить нельзя и все
Аборт . и не жить с ним

Красотка
#56

Ну на этих словах вполне можно было встать и уйти, если аборт для вас неприемлем, или вы видите себя матерью.

Вы сами как оцениваете такие слова "мужа"? И не надо думать о том, что будет, у вас уже сейчас под боком предатель, который чихал на вас и на своего неродившегося ребёнка в вас. Вот об этом надо думать.

Гостьесса
#57

пошел он куда подальше!😡😡😡 ищи мужика нормального!😡 не страдай фигнёй!

Гость
#58
Гостьесса

пошел он куда подальше!😡😡😡 ищи мужика нормального!😡 не страдай фигнёй!

у нее любофффь к этому ….

Гость
#59
Гостьесса

пошел он куда подальше!😡😡😡 ищи мужика нормального!😡 не страдай фигнёй!

только какая может быть любовь человеку , который просто накакал на тебя и предложил убить ребенка общего , при этом он не подумал , что после аборта она может стать бесплодной и всякие последствия . да , от родов тоже последствия , но там хотя бы нет детоубийства . как можно жить с имбецилом , который думает только о своем комфорте, а жена для него только для похоти и как обслуживающий персонал . как я писала выше , что это животное и даже хуже .

Гость
#60
vlad585s

Ребёнок (беременность ребёнком) - ваша измена мужу. Вместо того, чтобы думать только о муже, вы вынуждены думать только о себе (беременной ребёнком). А от мужа ваше внимание волей-неволей отключается.

Муж становится помехой в ваших отношениях с ребёнком, который пока ещё даже не отделился от вас.
Ребёнок становится помехой (плотной завесой) в ваших отношениях с мужем. Муж отодвигается вами на второй план.

Поскольку беременность первая, постольку муж не мог знать заранее что она ему несёт. Муж, поняв, почуяв неладное, борется за вашу "любовь" к нему - к мужу, которую вы предаёте своей беременностью и родами.

ты сумасшедший?

Гость
#61

Автор. Дело ваше. Но вы бы с ним развелись. Ребенка бы оставили и получили бы мат.капитал. Этому козлу надо было по яйцам дать.

Лапа
#62

Самое страшное, что он тебя не любит. Любимым такое не предлагают... :(

Гость
#63

А вы раньше по его поступкам не замечали?

Гость
#64

Не видя что произошло сложно понять. Слова мужа вызваны раздражением, откуда оно так быстро. Может вы кроме как о беременности больше ни о чем говорить не можете? Резко изменили роли в семье, с этого дня я вазочка хрустальная. Крч странно как-то. Вы точно палку не перегнули там?

Гость
#65

Сейчас думайте о вашем беременности и будущем малыше, не стоит выяснять отношения, а дальше по поведению мужа будет все ясно. У него наверно страх от изменений в жизни, может временное "помешательство" у него такое)

Гость
#66

У мужчин часто такое, хотят абстрактно ребенка, а как трудности, то случается всякое. Но трудности временны, их нужно вместе преодолеть и стать настоящей семьей, и еще более близкими друг другу.
Вообщем не унывайте и счастья вам)

Гость
#67

Об аборте точно не надо думать, не надо — потом будет ничего не исправить, не изменить…
Согласна с некоторыми комментариями выше, может быть, это временные трудности? И мужу просто нужно чуть больше времени, чтобы принять эту новость? Некоторые люди долго к чему-то привыкают, им просто нужно время, чтобы что-то осмыслить (я сама из таких). А некоторые мужчины и понятия не имеют о том, что такое аборт и как он проводится, поэтому, вероятно, муж не со зла вам такое предложил, а по незнанию.

Поэтому, может быть, не думать сразу же о разводе и расставании? Сейчас есть разные бесплатные горячие линии от фондов помощи беременным, можно позвонить и посоветоваться с психологом, какие слова лучше найти, как поговорить с мужем…
Удачи вам, всё будет хорошо!

Гость
#68

А если вам было бы плохо без беременности, ну вот заболели вы и вам плохо, что тогда он предпринял бы? Абортировал бы Вас? Рожайте для себя, чтобы одной не быть. А быть с таким м дальше или нет, решайте сами.

💓
#69
Гость

Не видя что произошло сложно понять. Слова мужа вызваны раздражением, откуда оно так быстро. Может вы кроме как о беременности больше ни о чем говорить не можете? Резко изменили роли в семье, с этого дня я вазочка хрустальная. Крч странно как-то. Вы точно палку не перегнули там?

Да не успела я перегнуть, как мне кажется. Чувствовала себя действительно плохо, просила не курить при мне в машине, или хотя бы делать это в окно, если уж совсем силы воли нет. В целом все так же: работаю, свои домашние обязанности выполняю, есть готовлю. Сейчас вроде отошел, объяснил свои слова так: «Мне показалось, ты не очень довольна, ты плакала, я думал, ты не хочешь этого ребенка»
Шокировали меня его слова еще и потому, что к беременности мы готовились. Он по собственной инициативе записывал нас к врачам для прохождения обследования. Мужчины редко подходят к этому так ответственно.

💓
#70
Гость

У мужчин часто такое, хотят абстрактно ребенка, а как трудности, то случается всякое. Но трудности временны, их нужно вместе преодолеть и стать настоящей семьей, и еще более близкими друг другу.
Вообщем не унывайте и счастья вам)

Спасибо за добрые слова!) И вам я желаю счастья!

💓
#71
Гость

Об аборте точно не надо думать, не надо — потом будет ничего не исправить, не изменить…
Согласна с некоторыми комментариями выше, может быть, это временные трудности? И мужу просто нужно чуть больше времени, чтобы принять эту новость? Некоторые люди долго к чему-то привыкают, им просто нужно время, чтобы что-то осмыслить (я сама из таких). А некоторые мужчины и понятия не имеют о том, что такое аборт и как он проводится, поэтому, вероятно, муж не со зла вам такое предложил, а по незнанию.

Поэтому, может быть, не думать сразу же о разводе и расставании? Сейчас есть разные бесплатные горячие линии от фондов помощи беременным, можно позвонить и посоветоваться с психологом, какие слова лучше найти, как поговорить с мужем…
Удачи вам, всё будет хорошо!

Спасибо вам! Сейчас уже лучше. Муж извинился, объяснил, чем была вызвана такая «истерика». Все проговорили. Вчера и сегодня чувствую его заботу снова

Гость
#72

Дорогая девушка,если он вам так сказал,то ничего хорошего от него не ждите и потом,если сделаете аборт,в любом случае бросит,пришло время задуматься,вы для него просто удобная для жизни в комфорте...а ребеночек будет ваша радрсть, опора и защита,выберети ребенка,а не предателя мужа.....

#74

У вас же даже есть дом и работа, всё будто ждёт ребёнка. Ваш муж сам, своим языком, лично вам говорил. что хочет ребёнка, – это его слова. Он пришёл к этому даже раньше, чем вы. К тому же первая его реакция была чудесная, он выразил неподдельное счастье, у него глаза загорелись, это произвольно не вызовешь, защищайте, храните от нег малыша. Если он вас так обижает, никогда не забывайте, что вы приобретете ребёнок. Тем более вы же сами говорите, что хотите ребёнка. Не позволяйте каким-то гадким мелочам жизни его у вас отнять. Не подпускайте никакого сомнения, вы точно знаете, чего вы хотите. Даже слыша подобные слова, можно научиться не придавать им значения, как будто бы их нет, а и, на самом деле, никто не гарантирует. что вы будете их слышать. И он вовсе не был готов лишь на словах, не спешите с выводами. И, совершенно самостоятельно, независимо от мнения мужа, у вас сбылась мечта. Кто был готов к ребёнку, так это вы. И это непреложно. Вероятность на самом деле очень высока. Известны тысячи историй, как для мужчин неожиданный ребёнок становился впоследствии любимым сыночком. И в вашем случае будет так. К тому же вы знаете вариант дальнейших действий, а возможные союзники вам помогут.
Ни в коем случае! Милая девушка, я понимаю, что вас сейчас это удивило, обездвижило и держит в недоумении. Но потом это пройдёт, стрех и спешность решений спадут и вы поймёте, что натворили. Аборт это большая ошибка. Паниковать вы будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. На этом жизнь не заканчивается и не надо кончать другую жизнь. Не надо перешагивать через себя и совершать поступок, о котором потом будете до конца жалеть. И никому не известно будущее. Значит, он по каким-то причинам был за него. и просто какие-то причины. какие-то проблемы разочек толкнули его занять противоположную сторону. И, что там муж, в не против.

#75

Ведь до этого ваш муж же вместе с вами ждал, мечтал. собирался, был готов говорить об этом и имел интерес, значит. это ему не безразлично. Он первоначально и дольше находился в этом состоянии, тут многое свидетельствует о том, что оно истинно. Что это подлинное, настоящее его мнение. Кто знает. из-за чего потом он изменил взгляд? Мало ли что произошло, это, понимаете, нельзя принимать как должное и считать нормальным. Ведь этот ребёнок много для вас значит. для вас, а не для вашего мужа. прислушайтесь к себе. Не ему носить этого ребёнка и ощущать его шевеления. последуйте зову своего внутреннего голоса. Не измените себе. не наломайте дров. Не поддавайтесь чужому влиянию. Не совершите страшную ошибку, не идите на убийство своего ребёнка только потому, что кому-то там что-то не нравится. Если он так повернулся на 180 градусов, то, может, через пару месяцев он опять уже повернётся на 180 градусов, но будет уже поздно. Вы хотите ребёнка. Твёрдо настаивайте на своём мнении, которое вам принадлежит. Здесь речь идёт о том, чтобы убить своего ребёнка, ясно, что тут вы ему точно не позволите. Ведь он и сам пострадает от этого. Тем более вам есть, что ему ответить и сообщить. Не слишком-то полагайтесь на мнение мужа. У вас же есть своё мнение, что вам мнение мужа. Тем более вы же сами понимаете, что не сможете сделать аборт. Вы же против абортов. Прислушайтесь к себе. Не идите против совести. не совершайте поступок, о котором потом будете всю жизнь жалеть и мучиться. Вы же не знаете, что там у него, может, проблемы на работе, кто-то накричал, с кем-то поссорился, негативное настроение и на вас вылил. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Ведь ваш муж совершает ошибку, толкая вас на это преступление, сохраните и его от плохого исхода. Этот поступок будет мудрым, вы же и его сохраните от убийства. Что, если он покипятится и перестанет? Он же та потом будет страдать, сам будет не рад, что вас ос

#76

Этот поступок будет мудрым, вы же и его сохраните от убийства. Что, если он покипятится и перестанет? Он же та потом будет страдать, сам будет не рад, что вас оставил это сделать. Он же сама потом будет жалеть. когда уже прздно будет. Не дайте начатья кошмару. Конечно. вы любите своего мужа. но это не значит. что надо убивать из-за этого. Так вы проявите любовь к обоим. Кара за убийство ребёнка не заставит себя ждать. У вас же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом
Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухуд-шите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи. Аборт может разрушить вам жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. У вас пропадёт доверие. к вам пропадёт всё уважение. У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предаёт муж. их бросают собственные де-ти, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они лишаются всего. Ваше мнение отличает-ся, не прогибайтесь под холодным и бездушным чужим, защищайтесь, оставайтесь при своём мне-нии, не давайте в обиду ребёнка. Ведь на самом деле вы хотите этого ребёнка, вас заставляют окру-жающие. Ведь для вас же убийство априори недопустимо. Поскольку речь идёт о жизни и смерти, не сдавайтесь, не подвергайтесь влиянию не поддавайтесь. Самое время потренировать силу воли и ха-рактер. А если бы вам так отворили убить взрослого человека Представьте, что вы попали в какое-то племя, где убить человека – всё равно что смахнуть пыль. Вы бы ни за что не согласились бы. Не-смотря на то, что у вас дружеские отношения с вождём племени, что они могут на вас обидеться и посчитают ваше поведение экстравагантным. Вы всё равно не совершите убийства. В идеальном мир вы бы не подумали об аборте.

#77

Вы абсолютно правы. В случае родов, так даже если он от вас уйдёт, остаетесь с ребёнком, с вашей общей частичкой. И со спокойной совестью, миром на душе и незапятнанной честью, что не убили ребёнка. Он же плод вашей любви, ваш муж сам не понимает, на что вас толкает, не допустите, чтоб потом, когда он поймёт, было уже поздно. Не давайте заставить себя принудительно убить ребёнка. Сохраните его для него и для себя.
Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет вам настроить в свои отношениях. Даже если у вас изменятся отношения, проходная проблема, всё настроится. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Он может изменить мнение когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожи-данными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Мужики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребёнок будет на него походить, и это его изменит. Вы же отдельно от своего мужа. Будьте независимы от вашего мужа. Поступайте, согласно морали. Скажите своему мужу про осложнения от аборта. Может, это его смягчит.

#78

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирова-на голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

#79

Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье.

#80

Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш муж хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много ос-ложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе.

#81

Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Уха-живать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить.

#82

Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания.Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете забеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Если вам надо помощь и денег, просите у меня. Сделайте всё, чтоб спасти ребёнка. Пейте Прогестерон. Молитесь. Бегите к врачу. Ложитесь в больницу. МА ещё можно остановить .
Не позволяйте мужу трогать вас и вашего ребёнка! Не предавай его, не дайте себе напортачить на всю жизнь сейчас. Вы совершите ключевую ошибку в вой жизни, если отдадите за убийство своего ребёнка. Но то. знаете. в и мама. Поддержите его. будьте ему лучшей подругой и мамой. не бросайте в ситуации.
Вы же не желаете ему зла, если вы не сделаете аборт, так и будет. аем вас будут мучить неоконченноссть. И неудовлетворённость. Так предав его. вы всё порушите. Он, наверное, хорошо к вам относится, думает, что может успокоиться в присутствии вас. Это будет самый отвратительный, ужасный, полый поступок. Вы потом не раз себя проклянёте.

Гость
#83

Не убивайте ребенка! Все будет хорошо! Берегите свое счастье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: