Гость
Статьи
Муж доводит до слёз

Муж доводит до слёз

Что делать если муж каждый день доводит до склёз?
Я люблю его, но устала плакать каждый день.

Валерия
34 ответа
Последний — Перейти
Ssss
#1

Автор, бежать нужно. Начните ценить себя, мне близка эта тема. Но чем раньше- тем лучше!!

Гость
#2

Слишком мало информации. Из-за чего это происходит?

Гость
#3
Гость

Слишком мало информации. Из-за чего это происходит?

Это точно

Гость
#4

Не "плакай".

Мужу мой респект и уважуха
До слез не жалко довести такую сук.у.

б-ка
#5

Откуда нам знать, может, он тебе говорит по делу. Либо вовсе какую-нибудь малозначительную ерунду. А до слёз ты доходишь сама.

Гость
#6

Не надо плакать, милая автор! Если намеренно делает такое, то он и одной вашей слезинки не достоин - близкий мужчина оберегает и поддерживает, а не заставляет грустить! Абстрагируйтесь от него душой и мыслями, если пока не можете оставить - любите и уважайте СЕБЯ!🍀 Улыбок вам, а не слёз!😊

Гость
#7
Гость

Не "плакай".

Мужу мой респект и уважуха
До слез не жалко довести такую сук.у.

Маму вашу тоже можно доводить..?🤔 Прилетит вам за такие слова - Бог не Тимошка...😐

Гость
#8

Если меня человек заставляет плакать и переживать, то я его уже не люблю. Мне с ним плохо и я его начинаю ненавидеть. И вот это плохое перечеркивает всë то, что было хорошее.

#9

1. Уйти от мужа.
2. Пойти вместе к семейному психотерапевту и работать над отношениями, так как у самих у вас них&я не получается.
3. Проверить гормональный фон, излишняя эмоциональная лабильность может быть из-за сбоя.

Гость
#10
Гость

Если меня человек заставляет плакать и переживать, то я его уже не люблю. Мне с ним плохо и я его начинаю ненавидеть. И вот это плохое перечеркивает всë то, что было хорошее.

👍👍👍Золотые слова! Так и должен работать инстинкт самосохранения...

Гость
#11
Я

1. Уйти от мужа.
2. Пойти вместе к семейному психотерапевту и работать над отношениями, так как у самих у вас них&я не получается.
3. Проверить гормональный фон, излишняя эмоциональная лабильность может быть из-за сбоя.

Просто так разорвать семью, обратится к жулику и отдать ему деньги, и свалить вину на гормоны. Советики "хорошие".

Автор даже не написала что там происходит.

Может он ей говорит, дорогая = мне сложно. Иди устройся уже на какую нить работу.

А она в слезы.

Не думаю что совет ваш вообще поможет.

В добавок, если она уже расстанется с ним, на кой черт им идти к семейному психотерапевту. Уже видно, что совет не здоровый. Логики в нём нет, даже здравым смыслом не пахнет.

#12

Здравствуйте, ну этож ненормально вы сами подумайте,если каждый день плачете? Ну если вам так нравится то продолжайте

Гость
#14
Гость

Просто так разорвать семью, обратится к жулику и отдать ему деньги, и свалить вину на гормоны. Советики "хорошие".

Автор даже не написала что там происходит.

Может он ей говорит, дорогая = мне сложно. Иди устройся уже на какую нить работу.

А она в слезы.

Не думаю что совет ваш вообще поможет.

В добавок, если она уже расстанется с ним, на кой черт им идти к семейному психотерапевту. Уже видно, что совет не здоровый. Логики в нём нет, даже здравым смыслом не пахнет.

Может, имелось ввиду, что временно уйти, посещая в это время семейного психотерапевта. Это врачебная профессия, а не пшик. Да, есть среди них и недобросовестные люди, как и в любой другой профессии, но много и отличных спецов, помогающих людям - всех не надо в одну кучу.🤨

Гость
#15
Natali12345

Здравствуйте, ну этож ненормально вы сами подумайте,если каждый день плачете? Ну если вам так нравится то продолжайте

Автор чётко обозначила, что устала от этого, но любит. Где вы увидели, что это ей нравится..?🤷🏻‍♀️ Очень трудно бывает здраво мыслить а таких случаях.

Гость
#16
Гость

Просто так разорвать семью, обратится к жулику и отдать ему деньги, и свалить вину на гормоны. Советики "хорошие".

Автор даже не написала что там происходит.

Может он ей говорит, дорогая = мне сложно. Иди устройся уже на какую нить работу.

А она в слезы.

Не думаю что совет ваш вообще поможет.

В добавок, если она уже расстанется с ним, на кой черт им идти к семейному психотерапевту. Уже видно, что совет не здоровый. Логики в нём нет, даже здравым смыслом не пахнет.

ну раз ему сложно и финансово не тянет...то тем более разводиться нужно

Гость
#17
Гость

ну раз ему сложно и финансово не тянет...то тем более разводиться нужно

А работу найти и не сидеть на чужом горбу не ? )

Гость
#18
Гость

А работу найти и не сидеть на чужом горбу не ? )

Муж то не чужой, какая работа при живом то муже?

Гость
#19
Гость

А работу найти и не сидеть на чужом горбу не ? )

Автор его детей воспитывает, а это посложнее многих официальных работ будет..! Пусть посмотрит сколько стоят услуги няни на то время пока он работает!🤨 Обесценили труд Женщины, Мамы в последнее время тотально...🤦🏻‍♀️

Гость
#20

Вы чего блин на пустом месте столько теорий возвели? Авторша не дала абсолютно ни какой информации, чтобы делать выводы. А вы и рады языки почесать.

Гость
#21
Гость

А работу найти и не сидеть на чужом горбу не ? )

те кто работают и сами себя содержат...те с мужиками жить и обслуживать их не хотят

Гость
#22
Гость

Вы чего блин на пустом месте столько теорий возвели? Авторша не дала абсолютно ни какой информации, чтобы делать выводы. А вы и рады языки почесать.

это тоже нужное дело)

костеночка
#23

Что такого он делает, что доводит до слёз, аж каждый день?(

Гость
#24
Гость

Маму вашу тоже можно доводить..?🤔 Прилетит вам за такие слова - Бог не Тимошка...😐

Конечно можно. И ей разрешено доводить меня.

Гость
#25
костеночка

Что такого он делает, что доводит до слёз, аж каждый день?(

Разговаривает с ней.

Гость
#26

«В добавок, если она уже расстанется с ним, на кой черт им идти к семейному психотерапевту».

В комментарии не последовательность действий, а варианты, ну.

Гость
#27
костеночка

Что такого он делает, что доводит до слёз, аж каждый день?(

Есть такие. Эмоциональные вампиры

Гость
#29
Гость

Конечно можно. И ей разрешено доводить меня.

Садо-мазо психологическое..??🤔🤦🏻‍♀️

Гость
#30
Гость

это тоже нужное дело)

👍Конечно - известно ведь, что нам, девушкам, так легче становится...😉

Гость
#31
Гость

Есть такие. Эмоциональные вампиры

👍Да. Могут как осознанно, так и неосознанно действовать...😐

#32
Гость

Просто так разорвать семью, обратится к жулику и отдать ему деньги, и свалить вину на гормоны. Советики "хорошие".

Автор даже не написала что там происходит.

Может он ей говорит, дорогая = мне сложно. Иди устройся уже на какую нить работу.

А она в слезы.

Не думаю что совет ваш вообще поможет.

В добавок, если она уже расстанется с ним, на кой черт им идти к семейному психотерапевту. Уже видно, что совет не здоровый. Логики в нём нет, даже здравым смыслом не пахнет.

А твоего мнения, истеричка, я и не спрашивала вовсе. Вали давай нах.

#33
Гость

«В добавок, если она уже расстанется с ним, на кой черт им идти к семейному психотерапевту».

В комментарии не последовательность действий, а варианты, ну.

Мужопики тупые, как пробки, че с них взять.. 😂

Гость
#34

😺😺😺

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: