Гость
Статьи
Как считаете стОит ли …

Как считаете стОит ли заводить семью с женщиной у которой есть ребенок???

Мне 30 лет. Отношений не было уже давно. Полгода назад познакомился с женщиной (26 лет) мило общались, решили что надо жить вместе. Мне реально с ней хорошо. Она вроде нормальная, даже в чем то …

Автор
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355

Семью с женщиной, у который есть ребенок, заводить стоит. В Вашем случае, не стоит - ребенок Вас раздражает, и Вы ни слова не написали о том, как любите женщину, просто удобный вариант для Вас.

ромашка
#356
Гость

Заменят. Мой сын отца послал, а отчим у него самый лучший в мире, всегда с ним советуется, а батю родного заблокировал везде. Вот тебе и родные дети.

люди с ограниченным мышлением такого не поймут. у них все Стереотипно
Если отчим, то плохой, если мачеха, то стерва, если женщина с ребенком, то конечно ее главная цель загубить бедного мужчинку, отбирая у него денежки кровно нажитые и имущество после развода.
Я не спорю, что такое бывает, мир не без моральных уродов, но не нужно из-за этого вешать ярлыки на всех подряд

Гость
#357
Гость

А ты думаешь не РСПеха не будет доминировать? Ну, ты и идиот! Да еще больше будет. Все жены доминирую не зависимо от наличия детей от прошлых браков.

Тётенька мнит себя умной.
Автор-аленяка, думает, что нынешний демо-режим - это навсегда.
Ему объясняют, что нифига.
Тётенька про посторонних тёток заикнулась. Маладетс.

Гость
#358
Гость

А ты думаешь не РСПеха не будет доминировать? Ну, ты и идиот! Да еще больше будет. Все жены доминирую не зависимо от наличия детей от прошлых браков.

У неэрэпэхи/ха не будет левых приплодов

Гость
#359
Гость

Ребенка родила, чё мало? Тогда сам попробуй.

А кто-то с крыши с прыгнул. Тоже считаешь надо тут же попробовать? Ну пробуй

Гость
#360
Гость

Заменят. Мой сын отца послал, а отчим у него самый лучший в мире, всегда с ним советуется, а батю родного заблокировал везде. Вот тебе и родные дети.

Ни разу не пример для подражания. Поэтому отчим и стал как родной, потому что другой папа не отсвечивает и ребёнок ластится к отчиму. А иначе хоть луну приблудышу купи, будет волком смотреть, потому что ты никто, а там папа/мама.

Гость
#361
Гость

А зачем ты его от придурка родила?

Другой на нее не полез.

Гость
#362

А хороша тема, пусть и разводка. Столько гражданок свою истинную сучность показали. А то пытаются, понимаешь, из себя пянечек изображать.

Гость
#363

Девушка с подарком значит. Вы уже живете вместе. В любой момент , чуть что не по ее, она берет подарок в руки и идет в полицию пишет заяву, что вы ее пожарок лапали где не надо и все. Делает с вами, что хочет. Я бы советовал уезжать от нее сегодня же. Только секс с такой можно иметь, и то с 3 презиками

Гость
#364
Гость

Девушка с подарком значит. Вы уже живете вместе. В любой момент , чуть что не по ее, она берет подарок в руки и идет в полицию пишет заяву, что вы ее пожарок лапали где не надо и все. Делает с вами, что хочет. Я бы советовал уезжать от нее сегодня же. Только секс с такой можно иметь, и то с 3 презиками

💯

Гость
#365
Красная кнопка

ага, а до знакомства с ним, девочка ела с ближайшей помoйки и донашива трусы от матери, прям взяла и сразу повесила... Это он хочет свои мyдя принести в семью и требовать домашнего борща.

Никому твоя семья не нужна. А уж борщ тем более колхозница

Марточка
#366

Хорошие вопросы себе задаете, автор. Если сразу ощущение чужого ребенка вызывает раздражение, честно говоря никуда не денется в дальнейшем оно.
30 лет ещё можно найти свободную женщину, врядли стоит тратить время на попытки подружиться с ребёнком.
Или с самого начала нет неприятия и тогда семья возможна, или будут постоянные тёрки.

Гость
#368
Гость

Девушка с подарком значит. Вы уже живете вместе. В любой момент , чуть что не по ее, она берет подарок в руки и идет в полицию пишет заяву, что вы ее пожарок лапали где не надо и все. Делает с вами, что хочет. Я бы советовал уезжать от нее сегодня же. Только секс с такой можно иметь, и то с 3 презиками

Эбать их тоже не нужно, самоуважение - вот чего не хватает мужчинам в наше время. Полный игнор, и тогда система заставит баб меняться

Таня
#369
Гость

При этом имея и своего, так ведь?

Если не двух.

Таня
#370
Гость

Заменят. Мой сын отца послал, а отчим у него самый лучший в мире, всегда с ним советуется, а батю родного заблокировал везде. Вот тебе и родные дети.

А почему вы в свое время родили ребенка от такого экземпляра? И это порядочно , вешать на шею другому мужчине , своего ребенка? И когда отчиму самому помощь понадобится, ваш сын ее окажет,

Гость
#371
Таня

А почему вы в свое время родили ребенка от такого экземпляра? И это порядочно , вешать на шею другому мужчине , своего ребенка? И когда отчиму самому помощь понадобится, ваш сын ее окажет,

Тогда сын моментально вспомнит, что отцом ему не отец, как оно и бывает в 100 случаев из 100.

Гость
#372

Одна моя знакомая запретила мужу приводить детей в гости (от второго брака, от первого наоборот - там взрослый парень, дружит с отцом и мачехой). Ее муж платит минималку и они вычеркнули прицепов от второй. Он НЖ любит, поэтому между любимой и прицепами от БЖ-2 выбрал любовь. Ваша женщина, если вас любит по-настоящему, прицепа не притащит в общее жильё , потому как любому мужчине неприятны чужие , невоспитанные дети, которых БМ прислал вынюхивать обстановку в семье НМ. Это вражина, и настоящая женщина не допустит, чтобы ее любимого мужчину огорчали прицепы от бывшего

Гость
#373
Гость

Тогда сын моментально вспомнит, что отцом ему не отец, как оно и бывает в 100 случаев из 100.

* что отчим ему не отец

Гость
#374

Если хочешь #охерить свою жизнь, заводи.
Но с таким желанием уж лучше бухать или сразу в петлю. В первом случае хотя бы навеселе побудешь, а во втором мучаться не будешь.

Бедедикт Z
#375

стоит, но женись на ней только после того, как она сладко повизжит на моём члене и я её влагалище позаспермливаю пару месяцев

#376

Автор - женщина. Вброс

Акела
#377

🙅❌ Не стОит. Но если ты никому больше ненужный, нищий страшный без своего жилья (и машины) , без гордости, то вступай.
И если Никто больше не позарится на тебя, остается тебе быть с женщ.с ребенком.
🤷

Акела
#378
antioch44

Автор - женщина. Вброс

Тут многие темы вброс (((((((
Даже от лиц "я ребенок, я подросток мне ** лет".

Акела
#379
Гость

Тогда сын моментально вспомнит, что отцом ему не отец, как оно и бывает в 100 случаев из 100.

В случае мачехи тоже такое - 'ты мне не мать! '
А то многие бегают дитачек ублажают лет с 2-5, а потом эти же падчерицы/пасынки не помогают, или " выпинывают" женщину из квартиры ,судятся.
Ну нафиг бездетным детные? Ессли только совсем плохо с выбором,ну или терпеть если партнер богатый и понимает что новая семья немного больше важнее чем прошлая.

Гость
#380
Гость

Если уже сейчас раздражает, то дальше будет только хуже, поверьте чужому опыту. Вы ещё слишком молоды, чтоб соглашаться на такой отстой. А вся эта милость, покладистость, услужливость, домохозяйственность и прочие плюшки - это извечная демо-версия всех прицепных, танцующих брачные танцы перед желаемым бездетным партнером. И вместе жить - было ее инициативой, она активно толкает вас брак. Не ведитесь, дистанцируйтесь. Тут такие же прицепные топить из солидарности за вашу подругу и жонглировать высокими материями - не реагируйте на эти манипуляции. Свяжетесь - пожалеете 200%.
И самое главное - предохраняйтесь в высшей степени.

+100500. Ни добавить, ни отнять. Хотя добавить можно - чем предохраняться как маньяк и трястись:), куда лучше сказать "гудбай" этой хитровывернутой мамашке и отправиться на поиски бездетной девушки. 30 лет в наше время это тьфу, а не возраст.

#381
Акела

Тут многие темы вброс (((((((
Даже от лиц "я ребенок, я подросток мне ** лет".

Да, пишут: "мне 12 лет... " с использованием взрослого лексикона.

Гость
#382
Гость

А она куда-то опаздывает, скороспелка эта? Она уже все успела, наверняка «ой, так пАлучилАсь, не виноватая я». Вот если б в свое время действительно не торопилась, тогда ваши слова были б уместны. А теперь осталось только братьчедают и демки крутить.

Конечно, опаздывает:)) ещё немного - и дочурка будет ей и отчиму кровь сворачивать и условия ставить:)) тут и так проблема заловить лоха, который женится, а если ещё ребёночек будет саботировать - ваще беда. Поэтому все прицепные времени даром не теряют:) за рога - и в стойло:).

Акела
#383
Акела

В случае мачехи тоже такое - 'ты мне не мать! '
А то многие бегают дитачек ублажают лет с 2-5, а потом эти же падчерицы/пасынки не помогают, или " выпинывают" женщину из квартиры ,судятся.
Ну нафиг бездетным детные? Ессли только совсем плохо с выбором,ну или терпеть если партнер богатый и понимает что новая семья немного больше важнее чем прошлая.

А уж как дети могут наговорить и пожаловаться...
Был такой вот экземпляр, практически никак не реагировал на проказы дочери, хоть она врёт на меня, врала бабке сс дедкой про меня, гадости говорит мне, залезала в мою косметичку и без спроса мазала себе своё лицо.
Ответ 'ну ребенок же,она маленькая' (около 5 лет ей было).
И зачем в дальнейшем мне такое выслушивать ?
Я вспоминаю и содрогаюсь, сейчас бы думала: а что будет если дитачка скажет : пап, мне она не нравится, надоела,бесит, и вообще хочу хату, машину..
И он бы: ок , давай другую найду себе.
А если что хуже? Жить на пороховой бочке? Воо возьмет и соврет: мачеха довела, пошла суицид делать.
А меня б в ментовку.
😬 😰🥴
Нееее. Не надо мне.
Чужие дети бывают, есть и будут.

Гость
#384
Акела

В случае мачехи тоже такое - 'ты мне не мать! '
А то многие бегают дитачек ублажают лет с 2-5, а потом эти же падчерицы/пасынки не помогают, или " выпинывают" женщину из квартиры ,судятся.
Ну нафиг бездетным детные? Ессли только совсем плохо с выбором,ну или терпеть если партнер богатый и понимает что новая семья немного больше важнее чем прошлая.

+1000!

Гость
#385
Акела

А уж как дети могут наговорить и пожаловаться...
Был такой вот экземпляр, практически никак не реагировал на проказы дочери, хоть она врёт на меня, врала бабке сс дедкой про меня, гадости говорит мне, залезала в мою косметичку и без спроса мазала себе своё лицо.
Ответ 'ну ребенок же,она маленькая' (около 5 лет ей было).
И зачем в дальнейшем мне такое выслушивать ?
Я вспоминаю и содрогаюсь, сейчас бы думала: а что будет если дитачка скажет : пап, мне она не нравится, надоела,бесит, и вообще хочу хату, машину..
И он бы: ок , давай другую найду себе.
А если что хуже? Жить на пороховой бочке? Воо возьмет и соврет: мачеха довела, пошла суицид делать.
А меня б в ментовку.
😬 😰🥴
Нееее. Не надо мне.
Чужие дети бывают, есть и будут.

+++
Оболгать, пожаловаться- да, это обязательная часть программы чужой личинки… и все будут верить ей, даже если сами будут очевидцами, она ж своя кровь, а ты чужая…
С такими связываться - жизнь в унитаз сливать.

Гость
#386
Гость

+++
Оболгать, пожаловаться- да, это обязательная часть программы чужой личинки… и все будут верить ей, даже если сами будут очевидцами, она ж своя кровь, а ты чужая…
С такими связываться - жизнь в унитаз сливать.

Именно. Так что лучший вариант-
не связываться с детными

Гость
#387

Коллега принял бабу с ребёнком, живут у него, как сыр в сметане, любит и её и дочку, но с условием: 1. Никаких ЗАГСов, 2. По достижении дочки 18 лет она выходит за него замуж, а её мать становится тёщей и съезжает в деревню.

Бедедикт Z
#388
Гость

Коллега принял бабу с ребёнком, живут у него, как сыр в сметане, любит и её и дочку, но с условием: 1. Никаких ЗАГСов, 2. По достижении дочки 18 лет она выходит за него замуж, а её мать становится тёщей и съезжает в деревню.

ахахаха жесткий анекдот

Гость
#389

Расскажу историю одной знакомой. Когда была молодая, влюбилась в одного альфача. Даже сбежала из родительского дома и поселилась к нему. Потом забеременела, ему ребенок был не нужен. Короче, расстались, она вернулась к родителям. Родила, её родители помогали воспитывать ребенка. На алименты не подавала и разорвала все связи с отцом ребенка. Закончила институт. Потом познакомилась с парнем. Он скромный, без детей, при этом доходы имеет неплохие для наших мест. Стали жить вместе, а потом и свадьбу сыграли. Сейчас у них уже есть совместный ребенок. Воспитывать чужого ребенка он особо и сам не стремится, тем более в этом помогают бабушка и дедушка, родители этой женщины. Да и ребенок, в принципе, адекватный. Так что в таком варианте, думаю, связаться с *** ещё возможно, а именно: когда бывшего отца нет на горизонте, с ребенком помогают его бабушка-дедушка, сам ребенок более-менее нормальный и договороспособный, для нового мужчины *** не в тягость по его доходам и сама *** не транжира. Если у автора такой вариант, то может рискнуть.

Гость
#390
Гость

Расскажу историю одной знакомой. Когда была молодая, влюбилась в одного альфача. Даже сбежала из родительского дома и поселилась к нему. Потом забеременела, ему ребенок был не нужен. Короче, расстались, она вернулась к родителям. Родила, её родители помогали воспитывать ребенка. На алименты не подавала и разорвала все связи с отцом ребенка. Закончила институт. Потом познакомилась с парнем. Он скромный, без детей, при этом доходы имеет неплохие для наших мест. Стали жить вместе, а потом и свадьбу сыграли. Сейчас у них уже есть совместный ребенок. Воспитывать чужого ребенка он особо и сам не стремится, тем более в этом помогают бабушка и дедушка, родители этой женщины. Да и ребенок, в принципе, адекватный. Так что в таком варианте, думаю, связаться с *** ещё возможно, а именно: когда бывшего отца нет на горизонте, с ребенком помогают его бабушка-дедушка, сам ребенок более-менее нормальный и договороспособный, для нового мужчины *** не в тягость по его доходам и сама *** не транжира. Если у автора такой вариант, то может рискнуть.

+++
Именно. Адекватность и воспитанность ребёнка и бывших составляют 90% успеха повторных браков с прицепными.

Гость
#391
Гость

А зачем ты его от придурка родила?

Вот да? Тот же вопрос?зачем,?

Гость
#392
Гость

+++
Именно. Адекватность и воспитанность ребёнка и бывших составляют 90% успеха повторных браков с прицепными.

Но....в таком варианте можно и законно разделить воспитание ребенка 50 на 50. А почему нет?

Гость
#393
Гость

Согласна. Она ещё молодая и купой секс, а он ещё что-то выбирает. Молодец, что решил жениться. Плюс точно можно быть уверенным, что она не бесплодная, а это сейчас очень распространённая проблема среди баб и мужиков.

Сетевой маркетинг 80 летела:))). Только надо совсем безмозглым, чтоб на такие "аргументы" повестись. Он - молодой, это не совок, в 30 лет можно только начинать задумываться о браке. А она - уже отброс с своим нагулышем, только и остаётся сексом пытаться привязать. Что ещё раз показывает, что эта особа из себя представляет.

Гость
#394
Акела

🙅❌ Не стОит. Но если ты никому больше ненужный, нищий страшный без своего жилья (и машины) , без гордости, то вступай.
И если Никто больше не позарится на тебя, остается тебе быть с женщ.с ребенком.
🤷

Вот-вот. Я таким сомневающимся сразу советую - напиши себе на лбу "я неудачник".

Гость
#395
Гость

Сетевой маркетинг 80 летела:))). Только надо совсем безмозглым, чтоб на такие "аргументы" повестись. Он - молодой, это не совок, в 30 лет можно только начинать задумываться о браке. А она - уже отброс с своим нагулышем, только и остаётся сексом пытаться привязать. Что ещё раз показывает, что эта особа из себя представляет.

+100

Гость
#396
Гость

Коллега принял бабу с ребёнком, живут у него, как сыр в сметане, любит и её и дочку, но с условием: 1. Никаких ЗАГСов, 2. По достижении дочки 18 лет она выходит за него замуж, а её мать становится тёщей и съезжает в деревню.

Рили?😱 Да уж. И бабеха согласилась на такие условия?

Гость
#397

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Гость
#398
Гость

Рили?😱 Да уж. И бабеха согласилась на такие условия?

Конечно. Она же не дура, и дочке счастья желает.

Гость
#399
Karpovrt

Скоро демо версия закончится и на тебя повесят мат забота о ребенке

Ахаха, он такто все, ему 30 , кск и мне, я так и думала, что будет у меня мужчина Р-Спорт

Гость
#400
Гость

Никому твоя семья не нужна. А уж борщ тем более колхозница

:) Вы забыли взять в кавычки слово "семья". Потому у таких тёток - ее НЕТ, есть корявый суррогат, и дети там в 99 % случаев психологически здоровыми не вырастут, но сбитые летчицы замужества продолжают хорохориться и верещать, что у них все зашибись и все прям мечтают в их прекрасный мир влезть:).

Гость
#401
Таня

А почему вы в свое время родили ребенка от такого экземпляра? И это порядочно , вешать на шею другому мужчине , своего ребенка? И когда отчиму самому помощь понадобится, ваш сын ее окажет,

Такие мадамы и порядочность - несовместимые понятия:).*** по полной, так ещё и гордится этим, ага. А не будет ли так, что сын вырастет, поумнеет и скажет - мать, а ты чем вообще думала в молодости?... За что ему это - отца менять на отчима?

Гость
#402
Гость

Расскажу историю одной знакомой. Когда была молодая, влюбилась в одного альфача. Даже сбежала из родительского дома и поселилась к нему. Потом забеременела, ему ребенок был не нужен. Короче, расстались, она вернулась к родителям. Родила, её родители помогали воспитывать ребенка. На алименты не подавала и разорвала все связи с отцом ребенка. Закончила институт. Потом познакомилась с парнем. Он скромный, без детей, при этом доходы имеет неплохие для наших мест. Стали жить вместе, а потом и свадьбу сыграли. Сейчас у них уже есть совместный ребенок. Воспитывать чужого ребенка он особо и сам не стремится, тем более в этом помогают бабушка и дедушка, родители этой женщины. Да и ребенок, в принципе, адекватный. Так что в таком варианте, думаю, связаться с *** ещё возможно, а именно: когда бывшего отца нет на горизонте, с ребенком помогают его бабушка-дедушка, сам ребенок более-менее нормальный и договороспособный, для нового мужчины *** не в тягость по его доходам и сама *** не транжира. Если у автора такой вариант, то может рискнуть.

Без лоха и жизнь плоха. Это если вкратце ваш опус пересказать

Гость
#403
Гость

Сетевой маркетинг 80 летела:))). Только надо совсем безмозглым, чтоб на такие "аргументы" повестись. Он - молодой, это не совок, в 30 лет можно только начинать задумываться о браке. А она - уже отброс с своим нагулышем, только и остаётся сексом пытаться привязать. Что ещё раз показывает, что эта особа из себя представляет.

Что плохого в бесплодии? Ну кроме того, что нельзя манипулировать окружающими своим жеребёнком))

Гость
#404
Гость

Такие мадамы и порядочность - несовместимые понятия:).*** по полной, так ещё и гордится этим, ага. А не будет ли так, что сын вырастет, поумнеет и скажет - мать, а ты чем вообще думала в молодости?... За что ему это - отца менять на отчима?

Да любая моча там в голову подкидышу стукнет, когда из отчима все жизненные ресурсы высосет и зов крови взыграет.

Гость
#405

Неееет!!!! Никогда не дойдёт до тебя, что RSPшка это дно! Она сейчас демо-режим тебе включила, а стоит ей затащить тебя в проклятый ЗАГС, сразу же она поменяется. Не будь дураком, сливай её!