Вы путаетесь в показаниях. Тишете , что у вас зарплата - 40 к. И у мужа - 40к. А в другой вашей теме вы пишете, что у вас зарплата - 50 к. Так, где вы врете ? В этой теме ? Или в той ? Или у вас, вообще ,зарплата - 24к.? А професия - контент менеджер форума. Который наполняет форум контентом. Удерживает внимание к форуму, за счет постоянного сраача. Это такие бабки-неудачницы. Которые сутками торчат на форуме. Пишут по 3 темы в день. И по 200 комментов в день. И сами путаются в комментах, которые насочиняли.
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6019214/2/#53
Гость
То что висит в объявлении на дверях кафешек-не всегда является правдой. Средняя зп офисного работника без какой то особой специализации, с 5дневкой 25-30 тыс, это город миллионник!
Гость
[2525463237]
23 февраля, 09:05
Вот опять все приплетают слово средняя зп. Я тоже работаю в офисе и не в городе миллионнике, население 300 тысяч. У нас зарплаты от 35.000, у меня 50.000, кто повыше 80.000 получает. Что-то сильно разнятся наши "средние зп"