Гость
Статьи
Женщины, у кого муж …

Женщины, у кого муж единственный в жизни мужчина. Вы счастливы?

Надеюсь, что моногамия и верность победят в опросе

Опрос
Вы счастливы с мужем (он единственный)?
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Уже 5 лет в браке.

Гость
#3

Когда крышку гроба закроет тогда можно будет сказать.

Гость
#4

Если я у него первая, то и он может быть первый. А так зачем мне хранить девственность для зппппешного?

Гость
#5
Гость

Да. Уже 5 лет в браке.

А вы у него первая? Или подобрали ***’дуна?

Гость
#6
Гость

А вы у него первая? Или подобрали ***’дуна?

Нет, не первая. Муж постарше, у него были отношения, а мне было почти 22, когда мы поженились.

Гость
#7
Гость

Нет, не первая. Муж постарше, у него были отношения, а мне было почти 22, когда мы поженились.

Зачем выбирать недейственное мужчикое тело?

Гость
#8
Гость

Зачем выбирать недейственное мужчикое тело?

Мне было нужно умное мужское тело, щедрое и заботливое. Я взяла, что хотела.

Гость
#11
Гамлет.

Самая большая проблема современных женщин в том, что они "надели мужские штаны".
Вы забыли свою основную функцию в этом мире, выполнение которой и только которой- делает женщин счастливыми.

Враги вам "помогли" это забыть...

Вы забыли , что вы счастливы ДОМА, В СЕМЬЕ, рожая и роща детей.
Вы счастливы только если вы спрятались за спину единственного на свете, любимого мужа , который решит все ваши проблемы.
Вы счастливы ЗА-мужем.
Вы счастливы, спрятавшись за его спиной. ЗА ним.

Современные женщины не обязаны действовать так, как удобно тебе.
Прими, дружище, что есть полно мужчин, которые не считают нужным вешать на женщин всю ту ответственноть, которые ты хочешь на них повесить. И женщины с ними счастливее, чем твоя жена с тобой.

Гость
#12
Гамлет.

Самая большая проблема современных женщин в том, что они "надели мужские штаны".
Вы забыли свою основную функцию в этом мире, выполнение которой и только которой- делает женщин счастливыми.

Враги вам "помогли" это забыть...

Вы забыли , что вы счастливы ДОМА, В СЕМЬЕ, рожая и роща детей.
Вы счастливы только если вы спрятались за спину единственного на свете, любимого мужа , который решит все ваши проблемы.
Вы счастливы ЗА-мужем.
Вы счастливы, спрятавшись за его спиной. ЗА ним.

Судьба Пелагеи нам всем пример

Гамлет.
#13
Гость

Современные женщины не обязаны действовать так, как удобно тебе.
Прими, дружище, что есть полно мужчин, которые не считают нужным вешать на женщин всю ту ответственноть, которые ты хочешь на них повесить. И женщины с ними счастливее, чем твоя жена с тобой.

Ой, ну что ты .
Нет женщины на свете , я уверен, которая была бы более счастлива со своим любящим мужем, чем моя любимая жена.

(Задумчиво)
В сущности, мы Семья -картинка.
Нас надо в кино показывать.

Пс. Ты бы видел , как она на меня смотрит...

ОНА СВЕТИТСЯ ВСЯ, Я КЛЯНУСЬ

Гамлет.
#14
Гость

Судьба Пелагеи нам всем пример

Послушай, мы не раю живём, а совсем даже наоборот.
Мужчины есть очень хорошие , из БОЛЬШИНСТВО, верных , сильных , любящих , ответственных.

Но есть и другие . Плохие люди. Их тоже много. Но их меньшинство. К сожалению , многие женщины обжигаются один раз и потом всю жизнь "дуют на воду".
Считают, что все мужчины мерзавцы. Кобели.

Нет. Это не правда. Мы хорошие люди.

Гость
#15
Гамлет.

Послушай, мы не раю живём, а совсем даже наоборот.
Мужчины есть очень хорошие , из БОЛЬШИНСТВО, верных , сильных , любящих , ответственных.

Но есть и другие . Плохие люди. Их тоже много. Но их меньшинство. К сожалению , многие женщины обжигаются один раз и потом всю жизнь "дуют на воду".
Считают, что все мужчины мерзавцы. Кобели. Муж,ло.

Нет. Это не правда. Мы хорошие люди.

я всего лишь ответила на ваш коммент, нет рецепта счастливой жизни, то что ты будешь девственницей, послушной мужу и отцу не гарантирует счастливого брака. Потому стоит жить как хочешь сама. Не ломая себя в угоду мужским желаниям

Гамлет.
#16
Гость

я всего лишь ответила на ваш коммент, нет рецепта счастливой жизни, то что ты будешь девственницей, послушной мужу и отцу не гарантирует счастливого брака. Потому стоит жить как хочешь сама. Не ломая себя в угоду мужским желаниям

Нет !!! Так жить нельзя!!!
Мужчина никогда не простит жене её добрачный опыт.
Ну это правда.
Хорошие мужчины , как я , будут мучиться внутри себя всю жизнь, страдая , что к любимой обожаемой женщине однажды прикоснулись чужие руки.
Другие мужчины не будут мудрствовать лукаво.
Они будут тупо вам изменять.
Мстить. За то, что ты "не девочка"
Сколько уже раз я это слышал в своей жизни от мужчин !!!

Мы разные с вами совсем....
У нас по другому, чем у вас , работают мозги.
Нам надо вами владеть.
Не вами как личностью , это не рабство.
Нам надо владеть всей вашей интимной сферой.
Это мужской инстинкт. Гарантированно передать только свои гены потомству.

Гость
#17
Гамлет.

Нет !!! Так жить нельзя!!!
Мужчина никогда не простит жене её добрачный опыт.
Ну это правда.
Хорошие мужчины , как я , будут мучиться внутри себя всю жизнь, страдая , что к любимой обожаемой женщине однажды прикоснулись чужие руки.
Другие мужчины не будут мудрствовать лукаво.
Они будут тупо вам изменять.
Мстить. За то, что ты "не девочка"
Сколько уже раз я это слышал в своей жизни от мужчин !!!

Мы разные с вами совсем....
У нас по другому, чем у вас , работают мозги.
Нам надо вами владеть.
Не вами как личностью , это не рабство.
Нам надо владеть всей вашей интимной сферой.
Это мужской инстинкт. Гарантированно передать только свои гены потомству.

Не простит значит разведемся, потому что нельзя разным людям жить вместе. Моя мама второй раз замужем и счастлива, по вашей логике ей надо было с моим отцом жить он ведь ее первый, но она, умничка, ценила себя, и поняла, что надо уходить пока еще красива и молода

Гость
#18
Гость

Современные женщины не обязаны действовать так, как удобно тебе.
Прими, дружище, что есть полно мужчин, которые не считают нужным вешать на женщин всю ту ответственноть, которые ты хочешь на них повесить. И женщины с ними счастливее, чем твоя жена с тобой.

Какую ответственность на женщин хочет возложить Гамлет???
И как узнать, насколько одна тебе неизвестная баба счастливее другой, не более известной?
Вот же ты клоун 🤡.

Гамлет.
#19
Гамлет.

Ой, ну что ты .
Нет женщины на свете , я уверен, которая была бы более счастлива со своим любящим мужем, чем моя любимая жена.

(Задумчиво)
В сущности, мы Семья -картинка.
Нас надо в кино показывать.

Пс. Ты бы видел , как она на меня смотрит...

ОНА СВЕТИТСЯ ВСЯ, Я КЛЯНУСЬ

Но вот знала бы любимая.....какой ад у меня в душе....и как мучительно с этим жить.

Как же мне тяжело. Скрываю от неё , потому что берегу её. Хочу , чтобы она была счастлива.

Одна ошибка жены сломала мне ВСЮ ЖИЗНЬ.

Да, её принудили тогда. Заставили. Она не хотела. Это изнасилование .

"Но зачем же ты, родная , туда пошла ???" Туда, где это произошло.

я никогда не задам ей этот вопрос .
я слишком сильно её люблю .

Гость
#20
Гамлет.

Но вот знала бы любимая.....какой ад у меня в душе....и как мучительно с этим жить.

Как же мне тяжело. Скрываю от неё , потому что берегу её. Хочу , чтобы она была счастлива.

Одна ошибка жены сломала мне ВСЮ ЖИЗНЬ.

Да, её принудили тогда. Заставили. Она не хотела. Это изнасилование .

"Но зачем же ты, родная , туда пошла ???" Туда, где это произошло.

я никогда не задам ей этот вопрос .
я слишком сильно её люблю .

твой ад это только твои проблемы

Гость
#21
Гамлет.

Ой, ну что ты .
Нет женщины на свете , я уверен, которая была бы более счастлива со своим любящим мужем, чем моя любимая жена.

(Задумчиво)
В сущности, мы Семья -картинка.
Нас надо в кино показывать.

Пс. Ты бы видел , как она на меня смотрит...

ОНА СВЕТИТСЯ ВСЯ, Я КЛЯНУСЬ

Особенно она была счастлива, когда ты годами трепал ей нервы по поводу ее не девственности, когда чуть не убил ее разогнавшись в авто, так счастлива, что вынуждена была врать тебе об изнасиловании, лишь бы ты от нее отстал. А уж как она тебя любит,,, Так любит, что брезгует тобой, так любит, что отказывает в сексе, так любит, что никогда не инициирует секс сама, секс у нее всегда выпрашиваешь ты, она просто делает тебе одолжение и терпит, так любит, что никогда лишний раз не скажет доброго слова, не похвалит лишний раз за твои старания (ты сам писал). А семья у тебя такая счастливая, что дочь при первой возможности сбежала в другой город и на твои звонки отвечает через раз. Но ты же этого не видишь и не понимаешь. Живешь только в своих фантазиях

Гость
#22
Гость

Особенно она была счастлива, когда ты годами трепал ей нервы по поводу ее не девственности, когда чуть не убил ее разогнавшись в авто, так счастлива, что вынуждена была врать тебе об изнасиловании, лишь бы ты от нее отстал. А уж как она тебя любит,,, Так любит, что брезгует тобой, так любит, что отказывает в сексе, так любит, что никогда не инициирует секс сама, секс у нее всегда выпрашиваешь ты, она просто делает тебе одолжение и терпит, так любит, что никогда лишний раз не скажет доброго слова, не похвалит лишний раз за твои старания (ты сам писал). А семья у тебя такая счастливая, что дочь при первой возможности сбежала в другой город и на твои звонки отвечает через раз. Но ты же этого не видишь и не понимаешь. Живешь только в своих фантазиях

У меня похожий парень в вузе был, два раза вены вскрывал после нашего расставания, ничего, сейчас на учете стоит и живет спокойно.

Гамлет.
#23
Гость

я всего лишь ответила на ваш коммент, нет рецепта счастливой жизни, то что ты будешь девственницей, послушной мужу и отцу не гарантирует счастливого брака. Потому стоит жить как хочешь сама. Не ломая себя в угоду мужским желаниям

Нет. Девственность жены - это фундамент Семьи.
Понимаешь , это страшное унижение для мужчины , знать , что он не Первый и не единственный у обожаемой женщины.

Знать , что она не его Королева.

Это ужасно всё. На самом деле. Тебя всю жизнь жрёт червь боли и ревности.

Ну какой же я муж, если кто то поимел мою жену ??? Так думает мужчина внутри себя.

За такую женщину нельзя брать ответственность. Нельзя посвятить жизнь её счастью.

Когда нет девственности -нет фундамента у Дома. Этот дом стоит на песке.
И однажды подует сильный ветер, придут невзгоды жизни, и этот Дом рухнет.

Счастливая женщина - потому только счастлива , что она ПРИНАДЛЕЖИТ своему мужу .

Вся, целиком. Вся душа и тело .

Парадокс. Женщина принадлежит мужу, и он, обожая её ЗА ЭТО, служит ей всю жизнь !!!!

ЭТО ...КАКОЕ ТО... РАБСТВО НАОБОРОТ....

Мужчина благодарен своей жене БЕЗМЕРНО.!!!

Гость
#24
Гамлет.

Нет. Девственность жены - это фундамент Семьи.
Понимаешь , это страшное унижение для мужчины , знать , что он не Первый и не единственный у обожаемой женщины.

Знать , что она не его Королева.

Это ужасно всё. На самом деле. Тебя всю жизнь жрёт червь боли и ревности.

Ну какой же я муж, если кто то поимел мою жену ??? Так думает мужчина внутри себя.

За такую женщину нельзя брать ответственность. Нельзя посвятить жизнь её счастью.

Когда нет девственности -нет фундамента у Дома. Этот дом стоит на песке.
И однажды подует сильный ветер, придут невзгоды жизни, и этот Дом рухнет.

Счастливая женщина - потому только счастлива , что она ПРИНАДЛЕЖИТ своему мужу .

Вся, целиком. Вся душа и тело .

Парадокс. Женщина принадлежит мужу, и он, обожая её ЗА ЭТО, служит ей всю жизнь !!!!

ЭТО ...КАКОЕ ТО... РАБСТВО НАОБОРОТ....

Мужчина благодарен своей жене БЕЗМЕРНО.!!!

Вы не можете понять что люди абсолютно разные и в этом ваша беда

Гамлет.
#25
Гость

У меня похожий парень в вузе был, два раза вены вскрывал после нашего расставания, ничего, сейчас на учете стоит и живет спокойно.

Лина, ты очень жестокая женщина.
Я давно тебе говорил об этом.

Но я научу тебя любить.

Гость
#26
Гамлет.

Лина, ты очень жестокая женщина.
Я давно тебе говорил об этом.

Но я научу тебя любить.

Во первых не надо называть вашу болезнь любовью. Во вторых кто такая лина ваша бывшая или воображаемый друг?

Гамлет.
#27
Гость

Особенно она была счастлива, когда ты годами трепал ей нервы по поводу ее не девственности, когда чуть не убил ее разогнавшись в авто, так счастлива, что вынуждена была врать тебе об изнасиловании, лишь бы ты от нее отстал. А уж как она тебя любит,,, Так любит, что брезгует тобой, так любит, что отказывает в сексе, так любит, что никогда не инициирует секс сама, секс у нее всегда выпрашиваешь ты, она просто делает тебе одолжение и терпит, так любит, что никогда лишний раз не скажет доброго слова, не похвалит лишний раз за твои старания (ты сам писал). А семья у тебя такая счастливая, что дочь при первой возможности сбежала в другой город и на твои звонки отвечает через раз. Но ты же этого не видишь и не понимаешь. Живешь только в своих фантазиях

Ну что ж , все факты правдивы.
В какой то мере, я проживаю свою жизнь на вуман ру.
И ничего не скрываю. И всё правда

Но ты забыла упомянуть, как сильно я страдаю все эти годы.
И несмотря на это , теперь я не обижаю жену, я прячу свои мысли от жены.
Вы знаете все мои мысли, она не знает ничего.
Жена у меня спокойная ласковая умная женщина, которая безмерно любит меня.
Ты забыла сказать, что я верен жене всю жизнь, живу интересами семьи.
Балую жену до невозможности.
Вожу её , развлекая , по всему земному шару. Дарю подарки и цветы очень часто.

И ещё. Мне стало легче, когда я узнал , что там нет было "свободной воли жены".
По сути , когда это я узнал, меня выпустили из этого круга ада.

Я перечитываю себя , пять лет назад.
Мне жутко жалко самого себя.
Пишет несчастный , больной душой человек, проживающий свою жизнь в аду....
Цена 1 раза....любимой жены .

Вы хотите прочитать, что я писал 5 лет назад??
Сейчас я себя самого скопирую.
Я почти сошёл с ума от боли.
Просто мужчина в аду.

Читайте ниже.

Гость
#28
Гамлет.

Самая большая проблема современных женщин в том, что они "надели мужские штаны".
Вы забыли свою основную функцию в этом мире, выполнение которой и только которой- делает женщин счастливыми.

Враги вам "помогли" это забыть...

Вы забыли , что вы счастливы ДОМА, В СЕМЬЕ, рожая и роща детей.
Вы счастливы только если вы спрятались за спину единственного на свете, любимого мужа , который решит все ваши проблемы.
Вы счастливы ЗА-мужем.
Вы счастливы, спрятавшись за его спиной. ЗА ним.

Опять двойные стандарты, Амлет? Что же ты дочу замуж не выдал за сына твоего богатенького дружка? Сынок же весь такой положительный, только на девственнице женится. Что дочу не пристроил? Или это другое. Ей можно, а всем остальным нельзя? Остальные-тупое приложение к мужчине, кухонно-трахальный комбайн.

Гамлет.
#29

1. Какое это страшное горе для любящего мужа. Знать, что его святая жена...
Вовсе не святая и даже не жена.

2.Всё впустую. Я читаю баб, и понимаю, что они совсем не понимают нас. Не уважают и не понимают.
Только вот не все мужья заслужили. Далеко не все.
Вот я не заслужил.

3.
Слушай меня внимательно.
Ты действительно очень виновата перед мужем.
И он не один такой.
Посмотри на результаты опросника на первой страницы ветки.
Их 700 голосовавших женщин, 300 мучаются в браке. Из за того, что изменили мужу до встречи с ним.
Это страшная трагедия, которую ничем нельзя исправить.
Ты очень виновата перед мужем. Который жутко унижен и раздавлен твоим Предательством.
Я точно такое же чувство испытываю к своей жене. Особенно по вечерам, как устану после работы, как сейчас. Чувство горя и отчаяния я испытываю каждый вечер. Каждый вечер в своей жизни. Это настоящий ад. Который сделан мне из-за действий любимой жены. Любимой. Это ключевое слово, тут ответ. Если бы мне было *** на жену, я бы не мучился. Но я очень сильно люблю её. До самоотречения.
Наш брак спасла жена 2 года назад. Она всегда была хорошей женой, но когда она увидела как я мучаюсь, она стала идеальной женой.
Это очень помогло нам.

Примечание.
Сегодня там не 700,
Сегодня там 16 000 голосов

Гамлет.
#30

4. Да пойми ты, нет твоего прошлого. Нет его.
Твоё прошлое - это сегодняшний позор твоего мужа.
Или счастье.

Твоё прошлое это Честь твоего мужа.
Ты сохранила Честь мужа?

Гамлет.
#31

5. Тебя нельзя уважать. Ты проеппала своё уважение, когда тебя в первый раз нагнули до брака

От вас действительно всё зло в этом мире.

6. Нет идеала, ММ. Ты понимаешь??

Я хотел читать им прекрасные оды, стихи красивые очень, я думал, они прекрасны и чисты, я думал, они неизмеримо лучше нас. А они оказались просто ......

В Древней Греции, Сократ бегал ночами по городу с факелом и орал : Ищу человека.

Блть, я также точно бегаю с факелом и ищу Женщину.

Нету Женщины. Нет.

Гамлет.
#32

7. Самое меня вымораживающее это то, что они считают себя пострадавшей стороной.
Не муж пострадавший, которому они, сволочи, и. .. ди наставили рога. А они.
Унизили мужей до состояния куска собачего гавна.
Мужу стыдно в зеркало посмотреть, потому что его любимую жену ***. Ставили раком, как хотели, куда хотели, туда и совали.
А муж, повёл эту, осквернённую бабу, в загс.

Понимаешь, ММ, вот идёт этот мужик несчастный по улице, под ручку с любимой женой, а навстречу им кобели, которые на списке эту ьл.. дь по кругу пускали.
Идут навстречу, ухмыляются.

Ну как же:
"я, голубок, твою жену е. Б а Л".

Какую компенсацию они могут дать нам?
Нашему пожизненному унижению.

Гамлет.
#33
Гамлет.

7. Самое меня вымораживающее это то, что они считают себя пострадавшей стороной.
Не муж пострадавший, которому они, сволочи, и. .. ди наставили рога. А они.
Унизили мужей до состояния куска собачего гавна.
Мужу стыдно в зеркало посмотреть, потому что его любимую жену ***. Ставили раком, как хотели, куда хотели, туда и совали.
А муж, повёл эту, осквернённую бабу, в загс.

Понимаешь, ММ, вот идёт этот мужик несчастный по улице, под ручку с любимой женой, а навстречу им кобели, которые на списке эту ьл.. дь по кругу пускали.
Идут навстречу, ухмыляются.

Ну как же:
"я, голубок, твою жену е. Б а Л".

Какую компенсацию они могут дать нам?
Нашему пожизненному унижению.

Мне очень жалко этого несчастного больного мужчину.

А ведь это я писал.

Гамлет.
#34

8. Знаешь, ММ, я думаю, этот мир - ад.
Здесь сделано всё для того, чтобы мужчина страдал и был несчастлив.
И самым большим предателем оказалась та, которую ты любишь больше всего на свете.

Гамлет.
#35

9. ММ, был старый хороший фильм, советский ещё. Назывался Моозунд, с Олегом Меньшиковым.

Там матрос, перед тем как они все погибли, задал офицеру, которого играл Меньшиков, вопрос.

"Скажи, Ваш Блодь, только не по поповскому, по простому, в чём смысл жизни??"

И тот ответил.

"Смысл жизни в том, что, она, Слава Богу, когда нибудь кончается".

Гамлет.
#36

10. На что дан страдальцу свет, и жизнь огорченным душою,

которые ждут смерти, и нет ее, которые вырыли бы ее охотнее, нежели клад,

обрадовались бы до восторга, восхитились бы, что нашли гроб?

Книга Иова

Гамлет.
#37

11.

я обожаю её. Люблю это не то слово.
Она мне не возражает, понимаешь?

Она кроткая. Молчит. Зайка она у меня.
Помню, кричал на неё два года назад, и,диот.

Она молчит и лапками, заячьими лапками закрывает лицо, в глазах слёзы.

Подходишь, обнимаешь любимую, жалеешь сразу, гладишь по волосам, на глазах слёзы.

Так и живём.

Гамлет.
#38

12.

Только девственница является истинной женой мужчины.
Плохо, что мужчина понимает это уже поздно.
Но когда мужчина поймёт, у него не будет ни тормозов, ни ограничителей.
Хранить верность надо только жене.
А ВЫ КТО ТАКИЕ???
Кто вы такие, чтобы ваш муж хранил вам верность?
Вы не жёны ни разу.
Вы плохое мерзкое подобие Жены.

Так и получайте же теперь своё.
Нелюбовь, неуважение, измены, развод

Гамлет.
#39

13.

То есть вас пялили как хотели и кто хотел, с удовольствием вас нагибали, в охотку, с усмешкой, в вас сливали, а теперь, значит, вы - жена??!!!

Ну смешно же. Имейте полграмма совести, женщины.
Вы не жена.
Вы-сожительница.
Вы - временный секс объект для временного совместного ведения хозяйства.
Как только найдётся вам замена, в виде девственницы, вы останетесь одна

Гамлет.
#40

Посмотрите статистику ответов, и УЖАСНИТЕСЬ.

Из 200 женщин только у половины (!!!!) нет проблем с мужем в отношении её прошлого.

А у половины всех женщин (!!!!) проблемы с мужем, из-за её прошлого, есть.

Из 200 женщин, 25 были вынуждены просто развестись.

А теперь ответьте честно, женщины.
Так это Проблема или это не Проблема для Семьи???

Мужчина не может, в силу своей природы, принять идею, что, кроме него, вас трахал, ОСКВЕРНЯЛ, кто то другой.

Гамлет.
#41

16.

Почему муж больше не заботлив?
Потому что вас трахали, вы чужая жена.

Почему он не пытается заработать больше денег?
Потому что вас трахали, вы никто ему. Для кого стараться?

Почему он перестал ценить семью?
Потому что вас трахали, и, он понял, у него нет семьи.

Почему он вам изменил?
Потому что вас трахали. Тем самым вы навечно унизили мужчину, и он хочет мести.

Почему вы рвзводитесь?
Потому что вас трахали. И, муж понял, что вы... Не его... Женщина.

Это ТРАГЕДИЯ всё.

Гамлет.
#42

17.

Девушки юные, храните себя для мужа и семьи как зеницу ока.

Потому что посмотрите на нас, на несчастных людей.

Которым в своё время никто не рассказал про Семью главного...

Я хочу, чтобы вы в своих семьях были счастливы, молодые девчонки.

Не повторите, пожалуйста, наше г.а.в.н.о..

Проживите свою жизнь в Раю, а не в аду

Гамлет.
#43

18. Девственность жены даёт большой шанс на счастье Семье. Не гарантию. Большой шанс.
Недевственность жены ГАРАНТИРУЕТ несчастливый брак.

19. Какие СТРАШНЫЕ цифры опроса вверху.
половина семей, как оказывается...
СТРАДАЕТ из-за прошлого Женщины до брака.
Половина Семей!!!!!

А каждая седьмая семья УЖЕ РАСПАЛАСЬ из-за прошлого женщины.
Возможно, все остальные также распадутся.

Добрачное Прошлое женщины - это проклятие.
Над семьёй. Над людьми.

Это то, что погубит жизни и души людей.

Гамлет.
#44

Ужас
Отчаяние
Безысходность.

И сделать ничего нельзя.

Женщины, что же вы наделали??!!!!!

Гамлет.
#45

(задумчиво)

Вопрос у меня только один.

Как же я тогда не сошёл действительно с ума? Это ведь ГОДАМИ было. Каждый день. Каждую ночь.

Бедная моя жена. Святая абсолютно Женщина . Как же ей было невыносимо тяжело со мной??

Не пришёл ко мне тогда ни спасительный инфаркт или инсульт .
Значит, нужно было выжить.

Гость
#46
Гость

я всего лишь ответила на ваш коммент, нет рецепта счастливой жизни, то что ты будешь девственницей, послушной мужу и отцу не гарантирует счастливого брака. Потому стоит жить как хочешь сама. Не ломая себя в угоду мужским желаниям

Такое ощущение, что вы не думаете, что пишите.
Каждая (sic!) женщина была когда-то девушкой. По вашей логике, все женщины должны быть счастливы.
Это так?
Нет, конечно. Девственность сама по себе не является гарантией.
А вот её отсутствие является гарантией, что женщина не серьёзная, не считается с чувствами других, что не ориентирована на семью, а ориентирована на чувственные наслаждения. Ради которых готова на любое преступление , что она эгоистична и не способна на эмпатию и уступки. Для такой женщины нет понятия "близкий, родной мужчина". Она на уровне животного, где самки привлекают самцов, а потом сами воспитывают детёнышей.
Пора и мужчинам задуматься, и жить, как большинство женщин, лишь для себя. Как хочется. Не думая, что там хочется женщинам. Тем более, женщинам, пропустившим сквозь себя десятки других мужчин.

Гость
#47
Гость

Не простит значит разведемся, потому что нельзя разным людям жить вместе. Моя мама второй раз замужем и счастлива, по вашей логике ей надо было с моим отцом жить он ведь ее первый, но она, умничка, ценила себя, и поняла, что надо уходить пока еще красива и молода

Что плохого в возможности развода?

Гость
#48
Гамлет.

Но вот знала бы любимая.....какой ад у меня в душе....и как мучительно с этим жить.

Как же мне тяжело. Скрываю от неё , потому что берегу её. Хочу , чтобы она была счастлива.

Одна ошибка жены сломала мне ВСЮ ЖИЗНЬ.

Да, её принудили тогда. Заставили. Она не хотела. Это изнасилование .

"Но зачем же ты, родная , туда пошла ???" Туда, где это произошло.

я никогда не задам ей этот вопрос .
я слишком сильно её люблю .

Только по настоящему любящий человек способен на такие чувства.
Одноклеточные, для которых симбиоз с самкою - предел мечтаний, не способные пережить возвышенные чувства, вот они безразличны к прошлому (судьбе) женщины, которая рядом.

Гамлет.
#49
Гость

Только по настоящему любящий человек способен на такие чувства.
Одноклеточные, для которых симбиоз с самкою - предел мечтаний, не способные пережить возвышенные чувства, вот они безразличны к прошлому (судьбе) женщины, которая рядом.

Спасибо Вам

Гость
#50
Гость

Такое ощущение, что вы не думаете, что пишите.
Каждая (sic!) женщина была когда-то девушкой. По вашей логике, все женщины должны быть счастливы.
Это так?
Нет, конечно. Девственность сама по себе не является гарантией.
А вот её отсутствие является гарантией, что женщина не серьёзная, не считается с чувствами других, что не ориентирована на семью, а ориентирована на чувственные наслаждения. Ради которых готова на любое преступление , что она эгоистична и не способна на эмпатию и уступки. Для такой женщины нет понятия "близкий, родной мужчина". Она на уровне животного, где самки привлекают самцов, а потом сами воспитывают детёнышей.
Пора и мужчинам задуматься, и жить, как большинство женщин, лишь для себя. Как хочется. Не думая, что там хочется женщинам. Тем более, женщинам, пропустившим сквозь себя десятки других мужчин.

Оценивать серьезность по девственности оригинальный подход, резюмируя все сказанное вами делаю вывод, что недевственница не готова терпеть, что конечно раздражает мужчин. Да и пугалки ваши не для взрослых женщин, гаремы, сколько из вас их потянут, живите для себя будто бы кто то вам запрещает