Гость
Статьи
Никогда не вступайте в …

Никогда не вступайте в официальный брак

Ибо это ловушка

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Сейчас такие папашки,что женщине легче одной растить ребёнка.

И чем же легче, если в семье никто не работает?

Гость
#54
Гость

Сейчас такие папашки,что женщине легче одной растить ребёнка.

И по этой причине мужчине вообще нужно обходить стороной загс, пусть подобные тебе рожают от доноров.

Рита
#55
Гость

Если не вступать в брак, то и семью не создашь, и детей не родишь. Тогда вообще нет смысла знакомиться с мужчинами.

А как тогда некоторые рожают от женатых, лол?
П. С. Ни в коем случае не призываю к такому.
Рожают и без брака. Бывает и так что, оп, девушка/женщина забеременела, МЧ сначала вроде как хотел быть отцом, а потом сбежал спустя несколько месяцев после родов, даже формально находясь в браке с этой Ж.
И никаким цепями не удержишь того, кому это не надо.
Бывает что и до брака беременных бросают, а женщины рожают, понимая что брак им уже не светит.

Безусловно, полная семья лучше чем неполная. Когда и мама, и папа, и ребёнок. Но не всегда так бывает.

Гость
#56
Гость

Сейчас такие папашки,что женщине легче одной растить ребёнка.

Сейчас такие папашки )))))

Ну так это сейчас подросли те пацаны которых воспитывали матери одиночки ))) Материнское воспитание оно не способно воспитать мужчину. Сама говоришь что папашки сейчас такие, а вы сделаете следующее поколение пацанов еще хуже 😂

Гость
#57
Гость

Это реальность,брак-это ловушка.
Это опасно для женщины-официальный брак

В чем опасность для женщины? Давай только без вранья, а по существу.

#58
Гость

Сейчас такие папашки )))))

Ну так это сейчас подросли те пацаны которых воспитывали матери одиночки ))) Материнское воспитание оно не способно воспитать мужчину. Сама говоришь что папашки сейчас такие, а вы сделаете следующее поколение пацанов еще хуже 😂

Девочкам тоже нужен ХОРОШИЙ отец, а то им также в голову взбредёт рожать для себя без отца

Гость
#59
Гость

Да, а раз взамуж ей надо, то пусть все и организовывает сама, мужчина и так на себя ответственнось берет.)

Только недоумки так рассуждают. И замуж за таких никто не пойдёт.
Любящая пара всё вместе организовывает.

Гость
#60
Гость

Нет смысла, женщина может и 10 лет притворяться после чего предать, так что год, это слишком малый срок

Так и мужчина может притворяться.)
Вы, проверяльщики, можете про сирать свою жизнь на тесты, пробы и прочую х рень, а нормальные в это время будут жить на полную катушку.

Гость
#61
Гость

А как тогда люди рожали детей до появления законов, ну к примеру в каменном веке, да и в пещерный период?

Лучше поинтересуйтесь, как они жили. Мало кто до 30 дотягивал.

Гость
#62
yoojin

Вы откуда эти цифры взяли?)
Для всех всё индивидуально на самом деле, но и затягивать конечно тоже не стоит. В любом случае следует пожить вместе, вдруг вы вообще не совместимы, к тому же узнать окончательно человека невозможно живя раздельно, много фактов всплывает во время сожительства, никогда не понимала как можно жениться "вслепую"

Спецы по семейным отношениям пришли к такому выводу. Рекомендуют сожительство длительностью от полугода и до года максимум.
Много социсследований на эту тему: поинтересуйтесь на досуге.

Гость
#63
Гость

Так и мужчина может притворяться.)
Вы, проверяльщики, можете про сирать свою жизнь на тесты, пробы и прочую х рень, а нормальные в это время будут жить на полную катушку.

Нормальные? Это те которых после 12 лет жена из жилья выкинет?

Гость
#64
Гость

Нормальные? Это те которых после 12 лет жена из жилья выкинет?

Очень жаль, что вам не повезло. Но зачем проецировать свой неудачный опыт на окружающих?
Вы примак, что ли?
Если люди вместе построили либо приобрели жильё - никто никого не выкинет.
P.S. Вот вы по поводу материального загоняетесь - а я боюсь доживать в одиночестве, потому что муж на 4 года старше - раз и по статистике мужчины меньше живут - два.
И я готова отдать все наши 3 квартиры, дачу и всё остальное - только чтобы мы были вместе. На "умерли в один день" не претендую - но пусть хотя бы в один год...
Глядя, как вокруг умирают 40-50-летние, реально страшно.(((

Гость
#65
Гость

Очень жаль, что вам не повезло. Но зачем проецировать свой неудачный опыт на окружающих?
Вы примак, что ли?
Если люди вместе построили либо приобрели жильё - никто никого не выкинет.
P.S. Вот вы по поводу материального загоняетесь - а я боюсь доживать в одиночестве, потому что муж на 4 года старше - раз и по статистике мужчины меньше живут - два.
И я готова отдать все наши 3 квартиры, дачу и всё остальное - только чтобы мы были вместе. На "умерли в один день" не претендую - но пусть хотя бы в один год...
Глядя, как вокруг умирают 40-50-летние, реально страшно.(((

Печально что у вас в жизни появляются только примаки, но поскольку вы в материальном не загоняетесь, вам норм и в коробке на улице жить, не все такие как вы аскеты

Гость
#66
Гость

Печально что у вас в жизни появляются только примаки, но поскольку вы в материальном не загоняетесь, вам норм и в коробке на улице жить, не все такие как вы аскеты

Вы бы хоть предыдущий мой пост прочитали.)
Я поняла, почему вас жена выперла.)
Что тут сказать...правильно сделала.
Тяжело жить с недалёким типом.

Мартиша
#67
Трёхцветная кошечка🐱

Согласна, за год точно всё все узнают и приживутся

А мне кажется за год ничего вы не увидите. Оба еще в розовых очках кто то возможно демоверсит. Так что смысла нет. По любому же дома друг у друга будете и на выхи какие нибудь. Так что и быт увидите. Либо уж жить вместе лет 5-8 и больше, для проверки. Чтобы увидеть как в ремонте, болезни, рождении ребенке. богатстве и бедности будет и когда оба устали и когда проблем куча и когда друзья/подруги мамы/папы куда то зовут.

Мартиша
#68
Трёхцветная кошечка🐱

И будут бастарды без отца. Класс!

Выплаты от государства будут больше, чем можно получить от отца, который этого не желает.

Гость
#69

Согласна. Купила в браке двушку, потом развелись. надо продавать, муж беме. давай потом, а теперь рынок падает. я бы уже сто раз продала, но муж мялся мялся мялся, припугнула что в суд пойду, тогда только зашевелился, но теперь ставит палки в колеса, на словах согласен на сделку, а по факту то паспорт "забыл" в день X, то не пришел. Если вступаешь в брак. надо тогда вообще ничего дороже 5 тыщ не покупать, включая ювелирку себе.

Гость
#70
Гость

В чем опасность для женщины? Давай только без вранья, а по существу.

Мужчина может препятствовать разделу имущества в пассивной форме. Может набрать кредитов, а отвечать будет жена. Может у бандюганов занять денег, свалить, жене тогда достанется по полной, могут покалечить. Я больше штамповаться не намерена и не советую никому.

#71
Мартиша

Выплаты от государства будут больше, чем можно получить от отца, который этого не желает.

Ну классно! Работать не хотим, только на государство будем надеяться. Ещё таким *** налоги платим

Гость
#72
Трёхцветная кошечка🐱

Ну классно! Работать не хотим, только на государство будем надеяться. Ещё таким дурам налоги платим

Так это классическая современная баба, она никому ничего не должна, а ей должен весь мир.
А чего тебя удивляет?

Мартиша
#73
Трёхцветная кошечка🐱

Ну классно! Работать не хотим, только на государство будем надеяться. Ещё таким дурам налоги платим

Спасибо, всё верно. Я вот на ваши налоги (поклон Вам до земли!) Сына до СВО куда только не возила- даже в Бразилию и на Кубу. Мир хоть посмотрел, на Ваши лично налоги. И сад частный был сейчас вот репетиторов Вы ему оплачиваете для поступления, 11- й заканчивает.(правда отец у него в свидетельстве о рождении записан и я даже замужем.. Но это к делу не относится, все только на ВАШИ налоги. Даешь каждой ву Манской дуре по щедрой олигархше! Вы вот моего ребенка обеспечили. Спасибо Вам!

#74
Гость

Так это классическая современная баба, она никому ничего не должна, а ей должен весь мир.
А чего тебя удивляет?

То, что, видимо, я не по классике

Мартиша
#75
Гость

Так это классическая современная баба, она никому ничего не должна, а ей должен весь мир.
А чего тебя удивляет?

И Вам спасибо за щедрость! Именно на Ваши налоги сейчас мой сын готовится к поступлению в вуз! Вы видимо мне поездку во Вьетнам оплатили? Или в США? Так это ВЫ были? А не наши зп? Спасибо! Мир не без добрых ву Манцев! Не видеть бы нам мира, если бы не Вы! Спасибо!! Вы лучшие! Можно еще Карелию в этом году, я не против. Вы ведь все годы оплачивали.

Гость
#76
Лесия

Я очень жалею, что была в браке. 15 лет потеряно, мне за 40. Во первых у мужчин любовь проходит, это факт. Женщины строят годами успешную семью, а мужик может захотеть чего то нового, другого.
Во вторых, я вот красивая активная тетка. Если бы не брак, сколько бы у меня поклонников, знакомых было. А вынуждена была сидеть с мужем,как на привязи. Теперь мы расстаемся, а у меня ни друзей ни подруг нет.
Честно, ненавижу брак, просто ненавижу. Какого черта надо тратить столько лет на одного человека. Единственное, хоть активы отожму у мужа. А у других женщин и такого нет, остаются ни с чем.
Вообщем не советую брак.

А зачем вы сидели в браке так долго если там было плохо?

Мартиша
#77
Трёхцветная кошечка🐱

То, что, видимо, я не по классике

Как? Вам налоги не плотют на вашего ребенка? Всем плотют! Может он тогда от инопланетянина? Или вы умная? Хм.... Мне вот плотют. Пятьсот миллионов в месяц. 10% Вы лично плотите с тем гостем! Даже если у ребенка есть отец и он рожден в браке. Все ТОЛЬКО на налоги ву Манцев!

Гость
#78
Гость

причем достаточно долго, чтоб полностью все косяки узнат

Нет, одного года достаточно .

Гость
#79
Трёхцветная кошечка🐱

Серьёзно? Мне 2 человека дизы поставили?😂😂😂 Ну удачи вам выскакивать замуж за тех, с кем не жили, столько потом сюрпризов в браке будет, ещё разведётесь)

Раньше, лет 25-30 назад женились, не пожив до брака и разводов было меньше. Так что сожительство до брака не делает брак крепче. Сейчас разводов 75-80% , большинство были в сожительстве до брака.

Мартиша
#80

Кстати Уважаемая Кошка- оплатите мне пожалуйста СТАНКИН для сына, если на бюджет не поступит. А то мы то деньги отложили, ну идиоты, что с нас вязать. Не знала я дура до этого, что налогами ВАШИМИ все оплачено. Еще раз - спасибо! А деньги- я найду куда потратить.

Мартиша
#81
Гость

Раньше, лет 25-30 назад женились, не пожив до брака и разводов было меньше. Так что сожительство до брака не делает брак крепче. Сейчас разводов 75-80% , большинство были в сожительстве до брака.

Просто раньше терпели и любовниц и неуважение и бытовую инвалидность. Сейчас- нет. Но что за год ничего особо не увидишь- тут согласна.

#82
Мартиша

Как? Вам налоги не плотют на вашего ребенка? Всем плотют! Может он тогда от инопланетянина? Или вы умная? Хм.... Мне вот плотют. Пятьсот миллионов в месяц. 10% Вы лично плотите с тем гостем! Даже если у ребенка есть отец и он рожден в браке. Все ТОЛЬКО на налоги ву Манцев!

Я не одиночка и не многодетная, живём на зп мужа, скоро и я с декрета выйду на свою работу. Так что что мне эти налоги, на себя надо рассчитывать, а государство во многих пособиях может и отказать

#83
Гость

Раньше, лет 25-30 назад женились, не пожив до брака и разводов было меньше. Так что сожительство до брака не делает брак крепче. Сейчас разводов 75-80% , большинство были в сожительстве до брака.

Раньше все терпели и страдали, выбора не было

#84
Мартиша

Кстати Уважаемая Кошка- оплатите мне пожалуйста СТАНКИН для сына, если на бюджет не поступит. А то мы то деньги отложили, ну идиоты, что с нас вязать. Не знала я дура до этого, что налогами ВАШИМИ все оплачено. Еще раз - спасибо! А деньги- я найду куда потратить.

А государство вам откуда деньги берёт, Мартыша? Если это ваши личные деньги, то поздравляю, но так живут 20%, остальные нищатся и выживают на пособиях

Мартиша
#85
Трёхцветная кошечка🐱

А государство вам откуда деньги берёт, Мартыша? Если это ваши личные деньги, то поздравляю, но так живут 20%, остальные нищатся и выживают на пособиях

Уважаемая Кошечка. Вы ЛИЧНО платите деньги, на которые я живу. Как бы я их не получала. Вот даже презервативы мне оплачиваете для секса с мужем, авто, новую сумочку. Это все ВЫ. Сами написали. Уж ребенка моего содержите вы вместе с тем форумчанином на 100%. Я надеюсь деньги ан обучение Вы уже отложили? Зачем теперь от своих слов отказываетесь? Вы же умная. Это я дура. Меня Вам содержать надо. На налоги. Ваши. Сами написали.

Мартиша
#86
Трёхцветная кошечка🐱

Я не одиночка и не многодетная, живём на зп мужа, скоро и я с декрета выйду на свою работу. Так что что мне эти налоги, на себя надо рассчитывать, а государство во многих пособиях может и отказать

Ну не врите. ВЫ ЛИЧНО оплатили все поездки моего ребенка. Частный сад. Сейчас оплачиваете репетиторов. Это все ТОЛЬКО ВАШИ налоги. А я одиночка. И дура. Муж и сын не считаются. И запись об отцовстве тоже. Кошечка врать не будет. Кошечка правду глаголет. В последней инстанции. А Вы- да, все сама.... Но Вы ведь можете тоже найти себе щедрую Алигархшу и пусть Вас содержит. Вот как Вы меня.

Мартиша
#87
Трёхцветная кошечка🐱

А государство вам откуда деньги берёт, Мартыша? Если это ваши личные деньги, то поздравляю, но так живут 20%, остальные нищатся и выживают на пособиях

И дороги строят только на Ваши налоги и медицина страны только на Ваши налоги и образование бесплатное- тоже все только Вы!(в декрете правда, но у Кошечек особый декрет. Умный. И благородный. Это не они в нем пособия получают... А... Плотют налоги! Огромные! Чтоб жили Мартыши и дети их и отдыхать ездили и дома строили. Спасибо Кошечка что Вы даже в декрете с маленьким ребенком нас не забываете! Кстати декрет Вы разумеется не оформляли. А взяли за свой счет. Чтобы не прожирать деньги людские.

Мартиша
#89
Гость

Попытка постебаться слабенькая... Твой сыр будущий алиментщик, который будет в долгах да и своих детей у него тоже не факт что появится

Уверена Вы правы на все 100%!

Мартиша
#90
Гость

Попытка постебаться слабенькая... Твой сыр будущий алиментщик, который будет в долгах да и своих детей у него тоже не факт что появится

Деньги на вуз для моего "сыра" отложили? Мне надо. Мне Вы лично должны. Сами сказали. Все на Ваши с Кошечкой налоги. А я лучше в дом вложусь на даче.

Мартиша
#91

Кошечка, а от мат. капитала Вы разумеется благородно отказались? Или потратили на благотворительность, для глупых Мартыш?

Гость
#92

Это полное *** и ад.......ни когда .....ни за что .....!!!!

Гость
#93

Согласна. Поэтому я еще в юном возрасте решила замуж не выходить и детей не рожать.

Гость
#94
Гость

И по этой причине мужчине вообще нужно обходить стороной загс, пусть подобные тебе рожают от доноров.

Женщине брак с мужжлом не нужен.
Пусть подобные тебе платят от 3 до 5 млн руб за суррогатную маму.

Гость
#95
Гость

Сейчас такие папашки )))))

Ну так это сейчас подросли те пацаны которых воспитывали матери одиночки ))) Материнское воспитание оно не способно воспитать мужчину. Сама говоришь что папашки сейчас такие, а вы сделаете следующее поколение пацанов еще хуже 😂

Мужжло не умеет воспитывать и бежит от своих же детей.
Копеечные манипуляции «во всем виноваты женщины» рассказывай неликвидным камрадам

Гость
#96
Гость

Ловушка - это сожительство.
А официальный брак - то, что надо для ответственных и любящих.
20 лет в нём нахожусь, очень счастлива и всем желаю того же.

Для ответственных и любящих мужчин, забыла сказать.

Гость
#97
Гость

Мужчина может препятствовать разделу имущества в пассивной форме. Может набрать кредитов, а отвечать будет жена. Может у бандюганов занять денег, свалить, жене тогда достанется по полной, могут покалечить. Я больше штамповаться не намерена и не советую никому.

Самое страшное от мужжла-это кредиты.
Еще агрессия,среди них много психопатов

Гость
#98
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, я родилась в браке, а вот дети из семей без отца задирали меня и остальных, а также носили всякие обноски. И такие мамки считают, что им все всё должны, яжематери, в общем

Про обноски меня не волнует,но в принципе агрессия идёт от всех.Мужжло уже рождается с ней

Гость
#99
Лесия

Я очень жалею, что была в браке. 15 лет потеряно, мне за 40. Во первых у мужчин любовь проходит, это факт. Женщины строят годами успешную семью, а мужик может захотеть чего то нового, другого.
Во вторых, я вот красивая активная тетка. Если бы не брак, сколько бы у меня поклонников, знакомых было. А вынуждена была сидеть с мужем,как на привязи. Теперь мы расстаемся, а у меня ни друзей ни подруг нет.
Честно, ненавижу брак, просто ненавижу. Какого черта надо тратить столько лет на одного человека. Единственное, хоть активы отожму у мужа. А у других женщин и такого нет, остаются ни с чем.
Вообщем не советую брак.

Вот, вы хоть активы отожмете, а он потеряет. А во всем другом, у вас одинаковое положение. Он точно так же терял с вами время, точно так же упускал возможности с другими женщинами. Брак еще больше не выгоден мужчинам.

#100
Гость

Про обноски меня не волнует,но в принципе агрессия идёт от всех.Мужжло уже рождается с ней

Я не для вашего волнения комментарий писала

Гость
#101
Лерчик

прикол в том, что женатые живут дольше. это женщине в современном мире брак никуда не упёрся. обслуживать целого хpяка ради одной колбаски.

Женатые живут долго по сравнению с разведенными. А по сравнению с теми, кто никогда в брак не вступал, живут меньше. Брак, в любом случае укорачивает жизнь мужчин. И зачем покупать корову, когда молоко стоит копейки?

Гость
#102

А то что,заставят платить деньги на своих же детей?Нести ответственность?сиди под маминой юбкой,там ответственности нет))

Гость
#103
Гость

Если не вступать в брак, то и семью не создашь, и детей не родишь. Тогда вообще нет смысла знакомиться с мужчинами.

И не нужно. Просто секс, без всяких знакомств. Это мужчинам подходит.