Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Привет!
В целом, у нас в отношениях все нормально, стабильно, вместе мы давно и женаты, детей нет.
Сегодня утром муж пришел с тренировки, обычно утром он приносит мне кофе из кофейни, но сегодня не принёс, хотя я очень ждала, привыкла же))
Когда он пришел без кофе - попросила его сходить, он сказал, что не пойдет, я начала его упрашивать пойти, он долго сопротивлялся, но все же начал собираться за кофе. В это время я подумала, что уже ладно, пусть не идет, стала его отговаривать. Он сказал, что все равно пойдет и пошел в прихожую обуваться, я начала с ним заигрывать, говорить нет, нет не уходи, забрала ключи от двери, все это было как игра, дурачество. В это время он обувался и пользовался ложкой для обуви, железной такой. В моменте моих отговоров идти за кофе, он несколько раз ударил меня этой железной ложкой по руке, а потом и по ноге, ну, чтобы не мешала обуваться. Тут то меня и понесло, меня просто шокировал тот факт, что он посмел тронуть меня этой ложкой для обуви. Нет, мне было не больно, а просто обидно, что он смог меня ей ударить. Начался скандал из-за этого, особенно в свете последних событий в Казахстане. Позже я успокоилась, думаю, ну ладно, извиниться, но он не спешил со своими извинениями. Пару раз подошел, сделал вид, что ему жаль и мы снова поругались.
Вечер, приготовила ужин, поужинала, ему не накладывала и не звала к столу. Позже слышу, загремел кастрюлями, говорю ему, что готовила не для него и что никогда не буду готовить тому, кто так со мной поступает. Психанул, пошел в магазин и купил себе что-то готовое на ужин. Снова скандал.
Объясните мне, как я должна была повести себя после ситуации утром? Неужели надо было стерпеть и промолчать? А дальше что, ждать пока он по лицу ударит?
Я уже подумала, что пошел он в цветочный, придет и нормально извиниться, но нет, подумал только о себе)
Помогите, не знаю, как быть, прощать его не хочу, но и сил скандалить больше нет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра? Сама же сказала, что не больно. Ты слишком высокого мнения о себе. Доведёшь мужика. Надо быть гибче. То надо кофе, то не надо… истеричка

#2

Помолчи и не скандаль. Дай мужику отдохнуть от тебя.

Гость
#3

А вы эгоистичная писец какая, надеюсь он найдет силу воли и уйдет от вас. Сначала мозги парить сходи, царица не получила кофе, потом отговаривать - вынос мозга бедному мужику, потом ещё его крайним сделать и ждать извинений, гори в аду ТП

Гость
#4
Гость

Ты дурра? Сама же сказала, что не больно. Ты слишком высокого мнения о себе. Доведёшь мужика. Надо быть гибче. То надо кофе, то не надо… истеричка

И что, что не больно в этот раз? Надо, чтобы потом больнее ударил?

гость
#5

вы думаете он будет как мальчик скакать перед вами?
мне тоже не понравилось как вы себя повели. Уговаривали его идти куда он не хотел, а потом останавливали. Вы хоть своей головой можете подумать что он испытывал? А именно что бабеха взяла и из одной истерики перепадает в другую

#6
Гость

И что, что не больно в этот раз? Надо, чтобы потом больнее ударил?

Судя по всему тебя давно пора посильнее приложить.

Гость
#7
гость

вы думаете он будет как мальчик скакать перед вами?
мне тоже не понравилось как вы себя повели. Уговаривали его идти куда он не хотел, а потом останавливали. Вы хоть своей головой можете подумать что он испытывал? А именно что бабеха взяла и из одной истерики перепадает в другую

Причем здесь истерика?
Начался дождь, я ему говорю не ходи, потерплю, ничего страшного не случится

Гость
#8
Melarisa

Судя по всему тебя давно пора посильнее приложить.

За что?)
Чего такого в том, чтобы принести жене кофе?)

гость
#9
Гость

Причем здесь истерика?
Начался дождь, я ему говорю не ходи, потерплю, ничего страшного не случится

так он решил идти. Какая уже разница идет дождь или нет. Его решение, взрослый человек и есть своя голова на плечах

а вы стараетесь думать за него...

Гость
#10
гость

так он решил идти. Какая уже разница идет дождь или нет. Его решение, взрослый человек и есть своя голова на плечах

а вы стараетесь думать за него...

Я просто хочу пояснить, что такое поведение не свойственно, особенно с замахиванием и ударами этой обувной ложкой. Мы обычно заботимся друг о друге, я проявила заботу и попросила не идти в дождь, никто не за кого не собирался думать(

Гость
#11

королевне кофе не принесли и устроила истерику.

Вывод: Не делай добро бабам, а то иначе они будут принимать это как данность и начнут требовать

гость
#12
Гость

Я просто хочу пояснить, что такое поведение не свойственно, особенно с замахиванием и ударами этой обувной ложкой. Мы обычно заботимся друг о друге, я проявила заботу и попросила не идти в дождь, никто не за кого не собирался думать(

ну, подойдите к нему, обнимите его) скажите, что вам хорошо с ним, и совсем-совсем не хочется зацикливаться на маленьких ссорах и побуждать другие

Гость
#13
Гость

королевне кофе не принесли и устроила истерику.

Вывод: Не делай добро бабам, а то иначе они будут принимать это как данность и начнут требовать

Спасибо, я уже поняла, что забота о жене здесь воспринимается как нечто странное)
И пока если честно не понимаю, что такого королевского в утреннем кофе

Гость
#14
Гость

Спасибо, я уже поняла, что забота о жене здесь воспринимается как нечто странное)
И пока если честно не понимаю, что такого королевского в утреннем кофе

Для тебя его забота это его лакейство с кофеем.
И при этом ты отмену своего приказа по лакейству ему называешь заботой со своей стороны

Гость
#15
Гость

Для тебя его забота это его лакейство с кофеем.
И при этом ты отмену своего приказа по лакейству ему называешь заботой со своей стороны

Кажется, вы путаете просьбу и приказ) никто ему не приказывал

Гость
#16
Гость

И что, что не больно в этот раз? Надо, чтобы потом больнее ударил?

Да, загнал тебе эту ложку в глотку. Чтоб ты сначала думала, а потом трындела.
Скажи, что разводка, таких ид'иотин не должно быть.

Гость
#17
Гость

За что?)
Чего такого в том, чтобы принести жене кофе?)

Что такого, чтоб разок поднять ж.опу и принести кофе себе и что-нибудь мужу?

Гость
#18
Гость

Что такого, чтоб разок поднять ж.опу и принести кофе себе и что-нибудь мужу?

Не переживайте, пожалуйста, я периодически это делаю

Гость
#19
Гость

Спасибо, я уже поняла, что забота о жене здесь воспринимается как нечто странное)
И пока если честно не понимаю, что такого королевского в утреннем кофе

Ты не жена, ты проштампованная истеричка.

Гость
#20
Гость

Ты не жена, ты проштампованная истеричка.

Ну и на основании чего такие выводы?)
Я, кажется, сюда не за оскорблениями пришла, а хочу прояснить эту ситуацию и получить взгляд со стороны)
Если вы прочитаете снова тему, то может быть заметите, что я писала о том, что отношения стабильны, все хорошо, но эта ситуация выбила меня из колеи

гость
#21
Гость

Ну и на основании чего такие выводы?)
Я, кажется, сюда не за оскорблениями пришла, а хочу прояснить эту ситуацию и получить взгляд со стороны)
Если вы прочитаете снова тему, то может быть заметите, что я писала о том, что отношения стабильны, все хорошо, но эта ситуация выбила меня из колеи

ну что автор, пойдете мужа лелеять?))

Гость
#22
Гость

Ну и на основании чего такие выводы?)
Я, кажется, сюда не за оскорблениями пришла, а хочу прояснить эту ситуацию и получить взгляд со стороны)
Если вы прочитаете снова тему, то может быть заметите, что я писала о том, что отношения стабильны, все хорошо, но эта ситуация выбила меня из колеи

Автор, я не знаю, что случилось с форумом. Но тут стало много инцелов и штанопоклонниц. Говорить абсолютно на серьезных щах, что женщину можно ударить, могут только шл#хи и пи#дарасы. Которые и отписались тут.
Я вместе с вами фигею с местных петухов.
С мужем хз как поступить. Пусть ходит надутый, сам подойдёт к вам.

Гость
#23
гость

ну что автор, пойдете мужа лелеять?))

Пока не знаю, подожду до завтра, может быть перед сном сможем нормально поговорить)

Гость
#24
Гость

И что, что не больно в этот раз? Надо, чтобы потом больнее ударил?

Он тебя так лелеет, не сможет. Так что прекращай истерить пока не поздно

Гость
#25
гость

ну, подойдите к нему, обнимите его) скажите, что вам хорошо с ним, и совсем-совсем не хочется зацикливаться на маленьких ссорах и побуждать другие

Лучшее решение проблемы

гость
#26
Гость

Лучшее решение проблемы

да, я чепухи не говорю 😎

Гость
#27

У автора мозгов нет? Человек пришел уставший, ты его сначала уговаривала пойти, потом уговаривала не идти, потом решила с ним поиграться. Я на его месте бы уже разоралась. Имей совесть и понимание, в какой ситуации ты находишься. И избавляйся от инфантилизма

Гость
#28
Гость

Автор, я не знаю, что случилось с форумом. Но тут стало много инцелов и штанопоклонниц. Говорить абсолютно на серьезных щах, что женщину можно ударить, могут только шл#хи и пи#дарасы. Которые и отписались тут.
Я вместе с вами фигею с местных петухов.
С мужем хз как поступить. Пусть ходит надутый, сам подойдёт к вам.

А до таких тупых специально боль придумали, по другому до вас не доходят

Лапа
#29

Всё правильно. Пусть знает, что тебя нельзя бить... даже в шутку.

#30
гость

вы думаете он будет как мальчик скакать перед вами?
мне тоже не понравилось как вы себя повели. Уговаривали его идти куда он не хотел, а потом останавливали. Вы хоть своей головой можете подумать что он испытывал? А именно что бабеха взяла и из одной истерики перепадает в другую

Ведёт себя с ним словно он собачонка какая-то.. то иди, то не иди :)

#31
Гость

Я просто хочу пояснить, что такое поведение не свойственно, особенно с замахиванием и ударами этой обувной ложкой. Мы обычно заботимся друг о друге, я проявила заботу и попросила не идти в дождь, никто не за кого не собирался думать(

А до этого вы зачем его за кофе гнали?

Гость
#32

Что-то есть в вашем поведении неприятнее. Не мужа, а в вашем. Мне это напомнило младшую сестру истеричку в детстве. Нам сейчас 30+. Вот всегда хотелось ей втащить хорошенько, когда себя так вела)) Нельзя было. Вы с ним как с игрушкой, иди не иди. Ему это естественно внутри как мужчине неприятно. Это даже читать непонятно. Сначала уговоры, потом отговоры. Бред и детский сад. Он внутри почувствовал себя униженным и отреагировал максимально адекватно. Но поскольку у вас проблема с инфантильностью, раздули из этого всю эту ерунду. Но он вас не в лотерею выиграл, поэтому пусть терпит теперь. Это без сарказма.

#33

Посмотрите с другой стороны на ситуацию: он пришел с тренировки, может так забегался, что забыл о кофе. Тут вы сначала упрашиваете, потом говорите, что не надо. Я предполагаю, что он делал не больно, потому что думал что это игра и ничего такого. Так что советую отбросить обиды, эмоции и серьёзно поговорить. Иногда ситуация бывает со стороны другого человека совершенно противоположной(в отличии от вашего видения). А так же следите за своим циклом, я сама находилась в таких ситуациях, когда думала, что все делают мне назло, а после оказывалось, что это гармоны шалили. И самое главное: помните, что вы уже семья и почему вы вышли за этого человека замуж, найдите к себе и к нему подход, раз вы уже решили жить и в горе, и в радости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: