Гость
Статьи
Свинское отношение к …

Свинское отношение к своей свекрови

Здравствуйте.
У меня проблема с невесткой.
с появлением её мой сын стал другим. Холодным, черствым к моим проблемам и недугам. Отказывается ездить на семейные праздники, если и приедут с невесткой то на часок. Однажды не выдержала и пристыдила её при всех гостях. Она ушла, а сын по классике жанра побежал конечно же за ней. Перестал со мной общаться. Через знакомых узнала, что эта особа поехала учиться за границу на заочное отделение. Высасывает деньги из моего сына как может.Два образование за спиной, поехала третье получать. Потом узнала,что беременна двойней. Думала,что не захочу держать на руках этих детей, но девочки родились, хотела бы их все таки увидеть, но меня не зовут. Написала сыну,что приеду на днях в определенное время, я приехала. Но невестка меня выгнала в прямом смысле.
Как мне быть ? Мы с мужем в огромной горе и уныние

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте как раньше сделали - начните оскорблять сына и его жену, лучше прилюдно. тогда они сразу вас опять полюбят, а сын станет чутким к вашим невзгодам. вы ведь так изначально планировали, когда рассорились) вот еще раз давайте, второй раз сработает 100%

Гость
#2
Гость

попробуйте как раньше сделали - начните оскорблять сына и его жену, лучше прилюдно. тогда они сразу вас опять полюбят, а сын станет чутким к вашим невзгодам. вы ведь так изначально планировали, когда рассорились) вот еще раз давайте, второй раз сработает 100%

Не оскорблять на минуточку, а пристыдить. Я это сделала чтоб её воздушная корона слетела с её головы. Чтоб девочка в действительность вернулась

Гость
#3
Гость

Не оскорблять на минуточку, а пристыдить. Я это сделала чтоб её воздушная корона слетела с её головы. Чтоб девочка в действительность вернулась

девочка вернулась) все правильно сделала. нет свекрухи больной, "короны сшибающей" - нет и проблем. а вы продолжайте в чужой дом ломиться и по щщам получать)

Гость
#4
Гость

девочка вернулась) все правильно сделала. нет свекрухи больной, "короны сшибающей" - нет и проблем. а вы продолжайте в чужой дом ломиться и по щщам получать)

Что плохого, что я пришла к ним домой ? Я же пришла с предупреждением. Просто хотела увидеть внучек и поговорить с ними

Гость
#5
Гость

девочка вернулась) все правильно сделала. нет свекрухи больной, "короны сшибающей" - нет и проблем. а вы продолжайте в чужой дом ломиться и по щщам получать)

И не свекрухи, а мамы её мужа

Гостья
#6

Самая верная тема для разводки. НЕ ВЕРЮ.

Гость
#7
Гостья

Самая верная тема для разводки. НЕ ВЕРЮ.

Да уж

Гость
#8
Гость

Не оскорблять на минуточку, а пристыдить. Я это сделала чтоб её воздушная корона слетела с её головы. Чтоб девочка в действительность вернулась

Она и вернулась.Выставив придурошную тебя из своей жизни.

#9

Раньше надо было думать=).А теперь поздно пить Боржоми! Ваш сын наконец-то сепарировался и сделал выбор в пользу СВОИХ детей и СВОЕЙ семьи.

Гость
#10

Придумай что нибудь поинтересней.

Гость
#11
Гость

Не оскорблять на минуточку, а пристыдить. Я это сделала чтоб её воздушная корона слетела с её головы. Чтоб девочка в действительность вернулась

А кто вам дал право прилюдно кого то унижать? Могли бы в сторону отвести и деликатно высказаться.

Золотая Рыбка
#12

Похоже, что тролль.

Гость
#13

У вас ревность к невестке! Теперь он не только вам сын, он муж и отец! И вы пытаетесь ее унизить, подколоть, оскорбить... А зачем? За то что она влюблена в вашего сына, что замуж вышла? Считаете ее меркантильной, тратить деньги вашего сына.... Вы так рассказываете, будто она изверг какой -то! Даже к внучкам своим ненависть питаете! И все из-за вашей бабской ревности! Прекратите уже невестку свою гнобить! Смиритесь уже с выбором сына!

Гость
#14
Гость

Что плохого, что я пришла к ним домой ? Я же пришла с предупреждением. Просто хотела увидеть внучек и поговорить с ними

А вы вспомнили, что у вас есть внучки? Вы же не хотели держать на руках "этих детей".....
Теперь она вас пристыдила при вашем сыне, ну как? Нравится? Быть облитой помоями!

#15
Гость

Не оскорблять на минуточку, а пристыдить. Я это сделала чтоб её воздушная корона слетела с её головы. Чтоб девочка в действительность вернулась

А с чего Вы взяли, что в праве ее стыдить? Хоть прилюдно, хоть наедине? Она жена Вашего сына, не обязана подстраиваться под Ваши хотелки. Не пускают Вас - и правильно делают. Хотите уважения - сначала сами научитесь уважать другого человека, даже если его взгляды и образ жизни Вам не близок.

Гость
#16

Ты не свекровь. Ты свекрыса. Так тебе и надо! Свекурва))))

#17
Гость

Ты не свекровь. Ты свекрыса. Так тебе и надо! Свекурва))))

Свекурва прям неплохо=).Я только сверникровь знаю

Гость
#18

Поздно пить Боржоми, когда почки отказали! Ваш сын молодец, а вы мягко говорят странная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: