Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Посоветуйте, пожалуйста, как справиться и взять себя в руки. Я в декрете, источника дохода у меня нет,зато есть оформленная на меня ипотека. Опоры и надёжности в муже я не вижу. Раньше казалось,что он моя каменная стена. Но теперь я вместе со словами о том,что любит меня слышу какая я плохая. Он запросто может послать на три буквы и уйти спать в другую комнату. Во всем происходящем всегда обвиняет меня ,даже когда сам косячит и не замечает этого. Сегодня,например, я получила крик и оскорбления в свой адрес за то,что мой сын от первого брака захотел остаться у бабушки в деревне и походить в православной лагерь. При этом муж постоянно мне напоминает бывшего мужа и периодически посылает меня жить к нему. На нервной почве у меня уже дёргаются мышцы лица и немеют пальцы ног #отношениемужа

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

« Я в декрете, источника дохода у меня нет,зато есть оформленная на меня ипотека» при этом ты разродилась от мужа, который тебя оскорбляет? Таких дур не жалко, рожай второго, а потом и третьего

#2

Только обрести независимость. Тогда у него не будет рычагов давления на вас. А сейчас...что сказать, с маленьким ребенком на руках, это сложно. Семья ваша может вас поддержать? Или вообще ничего? Если нет, то откладывать деньги по возможности правдами и неправдами, на чем-то экономить. Ждать ребенка трех лет и бежать работать.

Гость
#3

так у тя ипотека, ты знала это, а потом еще и засела в декрет, на кой? зачем? ты рожаешь детей, как из пулемета от разных мужиков, которые тебя абьюзят, у тебя сено в башке или что?

Гость
#4
Гость

« Я в декрете, источника дохода у меня нет,зато есть оформленная на меня ипотека» при этом ты разродилась от мужа, который тебя оскорбляет? Таких дур не жалко, рожай второго, а потом и третьего

А вы не думали что такое могло начаться с появлением ребенка

Гость
#5
Гость

А вы не думали что такое могло начаться с появлением ребенка

Нет, это начинается ещё раньше, просто вы не хотели замечать «звоночки» от вашего мужа. У вас не выплачена ипотека, зачем вы тогда рожали? Вы же понимаете, что дети-это дорогое удовольствие и дополнительные траты, а надеяться на мужика такое себе. И зачем вы ноетесь на форуме? Оскорбил? Вещи за дверь и до свидания, но вам нравится быть жертвой, он и сына вашего не очень то и любит, а вы всё держитесь за него, вот женщины у нас недалекие, выбирают каких-то му*аков

Гость
#6
Гость

Нет, это начинается ещё раньше, просто вы не хотели замечать «звоночки» от вашего мужа. У вас не выплачена ипотека, зачем вы тогда рожали? Вы же понимаете, что дети-это дорогое удовольствие и дополнительные траты, а надеяться на мужика такое себе. И зачем вы ноетесь на форуме? Оскорбил? Вещи за дверь и до свидания, но вам нравится быть жертвой, он и сына вашего не очень то и любит, а вы всё держитесь за него, вот женщины у нас недалекие, выбирают каких-то му*аков

Тут я не прошу критики в свой адрес,а прошу поддержки . Так как устала от его поведения и жить сама с ним не хочу

Гость
#7
Гость

А вы не думали что такое могло начаться с появлением ребенка

Кстати, про появление ребенка. Ваш муж знал, что вы в долгах, да еще и будете без денег в декрете, но все равно запланировал с вами ребенка. И вы хотите сказать, что ваш муж каменная стена?)) Дайте угадаю:своей квартиры у него, я так полагаю нет?)А вся его поддержка скорее всего была в том, чтобы вам цветочки несколько раз подарить, тр..хать по выходным и лить в уши про любовь, а вы повелись и радостно пошли разрождаться от очередного мужика)

Гость
#8
Гость

А вы не думали что такое могло начаться с появлением ребенка

Тогда почему ДО ребенка не попросили подушку безопасности? Терпите теперь

Гость
#9
Гость

Тут я не прошу критики в свой адрес,а прошу поддержки . Так как устала от его поведения и жить сама с ним не хочу

Так а в чем проблема? Собирайся и уходи, какую поддержку ты хочешь услышать?

Захария
#10

Я про ипотеки мало что знаю...
Но , думаю, можно от нее отказаться. На фига брали то на себя? А потом уходили в декрет?
Ну к бабушке в деревню.
Не все там плохо, раз лагерь есть и все такое

Окрошка
#11

Автор, так а в чем проблема? Квартира чья? Полагаю, что ваша, раз платите за неё. Так выгоните мужа и скажите, что больше не хотите с ним жить. Или вы мазохистка?

#12

А как иначе? Ребенок от первого всегда будет напоминать ему, что он алень. И что он теперь будет вкладываться, тратить свою жизнь на выращивание чужих генов.

Какой-то мужик заделал ребеночка, продлил свой род, а ему второму теперь как лоху это тянуть. Все мужчины чувствуют это и злятся. Женщинам этого не понять, ведь это всегда их дети. Хотя... представьте что вы без детей и вышли замуж за мужчину с ребенком. Ну как впечатления?

Гость
#13
= Darkfaer =

А как иначе? Ребенок от первого всегда будет напоминать ему, что он алень. И что он теперь будет вкладываться, тратить свою жизнь на выращивание чужих генов.

Какой-то мужик заделал ребеночка, продлил свой род, а ему второму теперь как лоху это тянуть. Все мужчины чувствуют это и злятся. Женщинам этого не понять, ведь это всегда их дети. Хотя... представьте что вы без детей и вышли замуж за мужчину с ребенком. Ну как впечатления?

опять ты , ***

Гость
#14
= Darkfaer =

А как иначе? Ребенок от первого всегда будет напоминать ему, что он алень. И что он теперь будет вкладываться, тратить свою жизнь на выращивание чужих генов.

Какой-то мужик заделал ребеночка, продлил свой род, а ему второму теперь как лоху это тянуть. Все мужчины чувствуют это и злятся. Женщинам этого не понять, ведь это всегда их дети. Хотя... представьте что вы без детей и вышли замуж за мужчину с ребенком. Ну как впечатления?

А мне алименты на двоих его не напоминают,что он трахал двух других баб и теперь в ущерб себе я должна их кормить

Гость
#15
Окрошка

Автор, так а в чем проблема? Квартира чья? Полагаю, что ваша, раз платите за неё. Так выгоните мужа и скажите, что больше не хотите с ним жить. Или вы мазохистка?

Квартира общая и куплена в браке

Гость
#16
Гость

Квартира общая и куплена в браке

ну ты дура че сказать

Гость
#17
Гость

ну ты дура че сказать

Ну со стороны мы умные все

Гость
#18
Гость

А мне алименты на двоих его не напоминают,что он трахал двух других баб и теперь в ущерб себе я должна их кормить

Так а зачем вы кормите кого-то в ущерб себе? Вам бы голову полечить

Гость
#19
Гость

Так а зачем вы кормите кого-то в ущерб себе? Вам бы голову полечить

Так алименты вылетают из его зарплаты

Гость
#20
Гость

Так алименты вылетают из его зарплаты

Какой треш, зачем маргиналы размножаются.. жаль ваших детей

Похудейка
#21

Выйти из декрета, начать зарабатывать, иначе никак

Гость
#22
Гость

А мне алименты на двоих его не напоминают,что он трахал двух других баб и теперь в ущерб себе я должна их кормить

А, так вы уже третья жена и только после рождения общего ребёнка узнали что он платит алименты?
Жалеть то вас зачем, вы не больны, ребёнок не болен, руки-ноги на месте, зрение тоже, раз текст набираете.
Всё знали, но опять наступили на грабли, у вас на двоих четверо детей, прекрасно.
Можно его не кормить.

Гость
#24
Гость

Нет, это начинается ещё раньше, просто вы не хотели замечать «звоночки» от вашего мужа. У вас не выплачена ипотека, зачем вы тогда рожали? Вы же понимаете, что дети-это дорогое удовольствие и дополнительные траты, а надеяться на мужика такое себе. И зачем вы ноетесь на форуме? Оскорбил? Вещи за дверь и до свидания, но вам нравится быть жертвой, он и сына вашего не очень то и любит, а вы всё держитесь за него, вот женщины у нас недалекие, выбирают каких-то му*аков

А что рожают только с выплаченной ипотекой?? Чушь несёте.

Гость
#25
Гость

А что рожают только с выплаченной ипотекой?? Чушь несёте.

Нет, например с подушкой безопасности от мужа

Гость
#26
Гость

Кажется дело в вашей беременности и что вы сейчас зависите от него. Многие мужчины начинают ревновать свою жену к ребенку, или бояться перемен которые приносит рождение детей... Ответственность, обязанности... И он унижая вас, критикуя поднимает свою самооценку...
Вот ссылка на полезный журнал по вашей проблеме:
https://kurl.ru/bOtnX
12 секретов счастливых семей

Да видимо тут дело в том,что он думает с двумя детьми я уже никуда не денусь

Гость
#27
Гость

Тут я не прошу критики в свой адрес,а прошу поддержки . Так как устала от его поведения и жить сама с ним не хочу

"Жить с ним не хочу", ну так не живите, найдите следующего, родите третьего, и т.д. каждому мужу по ребенку. Интересный подход, сразу видно, что вы "умная" женщина. Живите уж как есть, ищите пути наладить отношения, у вас все-таки ребенок, каждый следующий муж, будет хуже предыдущего, еще и дети запущены, т.к. мать мужей меняет.

Гость
#28

Сходите к юристу, узнайте как будет делиться ипотечная квартира, если ипотеку взяли недавно, может вам выгоднее отказаться от неё, ребёнок всё равно унаследует свою долю в квартире. Кстати, его дети тоже унаследуют свои доли в этой квартире. И нафига вам такая ипотека, вы платите, а его дети по итогу тоже наследники. Лучше развестись, взять ипотеку и платить только за свою квартиру, а от этой квартиры отказывайтесь, пусть он ее забирает и сам платит

Гость
#29
Гость

Сходите к юристу, узнайте как будет делиться ипотечная квартира, если ипотеку взяли недавно, может вам выгоднее отказаться от неё, ребёнок всё равно унаследует свою долю в квартире. Кстати, его дети тоже унаследуют свои доли в этой квартире. И нафига вам такая ипотека, вы платите, а его дети по итогу тоже наследники. Лучше развестись, взять ипотеку и платить только за свою квартиру, а от этой квартиры отказывайтесь, пусть он ее забирает и сам платит

Это во-первых. А во-вторых, вас родители смогут поддержать в случае развода? Какие алименты сможете у него урвать? Если до 2-3 лет ребёнку сможете продержаться без мужа, то разводитесь , потом работать пойдёте. Если не продержитесь, то терпите года 3-4, потом ребёнка в сад, сама работать и на развод

Гость
#30
Гость

А что рожают только с выплаченной ипотекой?? Чушь несёте.

Адекватные да

Гость
#31
Гость

Адекватные да

По вашему вся страна неадекватная? ЗАГС-ребёнок-ипотека- кредиты- классический путь большинства

Гость
#32
Гость

По вашему вся страна неадекватная? ЗАГС-ребёнок-ипотека- кредиты- классический путь большинства

Некоторым мамы с парами все дают. Такие больше всех об адекватности кричат

Гость
#33
Гость

Тогда почему ДО ребенка не попросили подушку безопасности? Терпите теперь

Какая нафиг подушка безопасности от разведенца с кучей детей без жилья?? Вы хоть думайте , что пишите 🤣

Олеся
#34
Гость

По вашему вся страна неадекватная? ЗАГС-ребёнок-ипотека- кредиты- классический путь большинства

Почему вся? Сейчас всё меньше людей размножается без перспективы своего жилья и жилья для будущего ребенка, загс, ребенок, ипотека, засесть в декрет и кредиты, стать заложницей детских какашек и обслуживать мужа , да не дай бог. Вы ведь говорите, что так можно жить. Но что-то автору не нравится такая жизнь😂😂

Олеся
#35
Гость

Некоторым мамы с парами все дают. Такие больше всех об адекватности кричат

Им хоть дают, а ваши голозадыми в 18 лет будут и от разных неадекватных папаш

Гость
#36
Олеся

Им хоть дают, а ваши голозадыми в 18 лет будут и от разных неадекватных папаш

Ну вот по поводу моих детей не переживайте. У старшего квартира уже есть и младшему куплю

Олеся
#37
Гость

Ну вот по поводу моих детей не переживайте. У старшего квартира уже есть и младшему куплю

Как вы купите, если вы в декрете и даже эту ипотеку выплатить не в состоянии??😂 Так если у старшего есть квартира, езжайте к нему, зачем младшего своим мужем травмировать?

Гость
#38
Олеся

Как вы купите, если вы в декрете и даже эту ипотеку выплатить не в состоянии??😂 Так если у старшего есть квартира, езжайте к нему, зачем младшего своим мужем травмировать?

А где я написала,что не в состоянии платить ипотеку????

Олеся
#39
Гость

А где я написала,что не в состоянии платить ипотеку????

« Я в декрете, источника дохода у меня нет,зато есть оформленная на меня ипотека.»

Гость
#40
Олеся

« Я в декрете, источника дохода у меня нет,зато есть оформленная на меня ипотека.»

Но плачу материнским капиталом пока и есть подработка. Ребенок маленький совсем и пока временно не занимаюсь ей

Олеся
#41
Гость

Но плачу материнским капиталом пока и есть подработка. Ребенок маленький совсем и пока временно не занимаюсь ей

Не занимаетесь кем? Ребенком?

Гость
#42
Олеся

Почему вся? Сейчас всё меньше людей размножается без перспективы своего жилья и жилья для будущего ребенка, загс, ребенок, ипотека, засесть в декрет и кредиты, стать заложницей детских какашек и обслуживать мужа , да не дай бог. Вы ведь говорите, что так можно жить. Но что-то автору не нравится такая жизнь😂😂

Ипотека это и есть перспектива своего жилья, сначала выплачивают свою ипотеку, затем берут ребёнку , пускают туда квартирантов и на эти деньги плюс-минус выплачивают ипотеку. Не всем перепадает наследственное жильё и не все могут купить жильё сразу за наличные

Гость
#43
Гость

Ипотека это и есть перспектива своего жилья, сначала выплачивают свою ипотеку, затем берут ребёнку , пускают туда квартирантов и на эти деньги плюс-минус выплачивают ипотеку. Не всем перепадает наследственное жильё и не все могут купить жильё сразу за наличные

Другое дело, что у автора крайне невыгодный союз с детным мужиком, ради своих детей впахивать можно, а у автора получается они всю жизнь будут впахивать и для его детей тоже, его дети такие же наследники

Гость
#44

Автор, вы с ним долго не протяните, ищите, как говорится , пути отхода. Начните с похода к юристу, скорее всего вашу ипотечную квартиру можно поделить при разводе, ипотечные платежи соответственно тоже поделят. Лучше уж так, будите за своё платить, и с его детьми потом не делиться

Гость
#45

Мужчина познается в декрете. Как он себя поведет, таким он и является. От плохих мужчин надо уходить, у вас не 9 жизней как у кошки. Берегите нервы.

Гость
#46
Гость

Тут я не прошу критики в свой адрес,а прошу поддержки . Так как устала от его поведения и жить сама с ним не хочу

Сходите к адвокату и проконсультируйтесь, что можно из него в денежном плане взять.

Гость
#47

С мужем развестись, квартиру сдать и уехать жить к маме

НеОбразованная
#48

Опять разводка, сейчас автор еще накидает шокирующих фактов на ходу😃

Гость
#49

Если по делу сказать. То автор из за оскорблений с мужем не разведется, всё таки второй брак, двое детей, да и вообще видно слабый характер. Что делать с мужем, да ничего не сделаешь. Он платит ипотеку автора, либо содержит их всех, у него по сути власть в руках. Он такой грубый, резкий, скандальный, это его суть, взрослого человека так не изменить. Так, что остаётся терпеть, быстрее на работу выходить, и платить ипотеку и за своего первого ребенка самостоятельно.

Гость
#50

Ваша ошибка в том, что вы родили ему ребенка. Он решил, что вы теперь никуда не денетесь и можно из вас вить веревки.

Гость
#51
Рилфея

Только обрести независимость. Тогда у него не будет рычагов давления на вас. А сейчас...что сказать, с маленьким ребенком на руках, это сложно. Семья ваша может вас поддержать? Или вообще ничего? Если нет, то откладывать деньги по возможности правдами и неправдами, на чем-то экономить. Ждать ребенка трех лет и бежать работать.

Вот, объясните мне: зачем рожать, когда у тебя уже есть дети? Зачем эти проблемы?