Гость
Статьи
Как ему сказать об …

Как ему сказать об этом?

Мне 47, живем с дочкой и ее мужем вместе, все всегда было хорошо, дочка уехала сейчас на дачу, а муж ее работает и ездит к ней по выходным, так вот стала замечать, как муж ее стал на постоянной основе ходить в трусах по дому, иногда даже сквозь трусы видно как у него стоит! До этого такого не было, один раз вечером уснул рано, заглянула в комнату и увидела то, чего не должна была, такого раньше не было, стал любить поговорить со мной на кухне с утра и вечером( но на еков ни на чего нет). Что делать и как ему сказать чтобы выглядел по скромней

Евгения
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

переезжай если что то не устраивает..
нашла тоже проблему

Шут Гороховый
#2

Или тема выброс. Или автор, практически дожив до полувекового юбилей, самостоятельно мыслить так и не научился. Отвечаю на вопрос: самый простой метод это метод поручика Ржевского (который из анекдотов). Зятек, а ты чё это оголился, за тёщей решил приударить? Пусть отвечает.

Гость
#3

Тебе сорок 7?? 😳😳😳😳

Ты ппц какая бабка уже!

А тебе как-будто не хочеца напялица на его стоячий свежачёк, своей истерзанной, дряблой мешкавиной!? 🤣🤣🤣

Гость
#4

и увидела то, чего не должна была,
******************************************
и теперь мечтаешь о том, чего не должно быть
обычная история стареющего бабья😏

Гость
#5

Ой проблема века , примитивный зятёк ))), оденьтесь в белье по красивей 😉 или вообще 🔥🔥🔥 без и ходите себе по квартире.... Включите фантазию как наказать зятька ...

Шут Гороховый
#6
Гость

Тебе сорок 7?? 😳😳😳😳 Ты ппц какая бабка уже! А тебе как-будто не хочеца напялица на его стоячий свежачёк, своей истерзанной, дряблой мешкавиной!? 🤣🤣🤣

Так бабе в любом возрасте не проблема трахаля найти. Только от желания зависит. Выбор от студентов до похотливых старичков.

Гость
#7
Гость

и увидела то, чего не должна была, ****************************************** и теперь мечтаешь о том, чего не должно быть обычная история стареющего бабья😏

Хм, а ты прыщавенький дро.... р, что ты понимаешь в Женщинах?

Гость
#8
Гость

Хм, а ты прыщавенький дро.... р, что ты понимаешь в Женщинах?

Хм, а ты yebищное некто, какое отношение имеешь к женщинам?!😏

Гость
#9
Шут Гороховый

Так бабе в любом возрасте не проблема трахаля найти. Только от желания зависит. Выбор от студентов до похотливых старичков.

Аха, аха...то-то тут вумансрушное бабьё стонет по поводу: "где познакомиться с мужчиной/найти парня/никто ни трахххает (даже муж)"😏

Гость
#10
Гость

Хм, а ты yebищное некто, какое отношение имеешь к женщинам?!😏

В твоем ограниченном мире фантазий))), уеbищ. Некто это это ты тыква 🎃

Гость
#11
Гость

Ой проблема века , примитивный зятёк ))), оденьтесь в белье по красивей 😉 или вообще 🔥🔥🔥 без и ходите себе по квартире.... Включите фантазию как наказать зятька ...

это слишком страшное наказание
у зятька случится стойкая импотенция
в т.ч. на её дочурку😏

Гость
#12
Гость

это слишком страшное наказание у зятька случится стойкая импотенция в т.ч. на её дочурку😏

Хм 🧐 почему ? Что за странные выводы....

Гость
#13
Гость

Аха, аха...то-то тут вумансрушное бабьё стонет по поводу: "где познакомиться с мужчиной/найти парня/никто ни трахххает (даже муж)"😏

Мне Вас искренне жаль 😥, вумансрушный читатель

Гость
#15

Найди себе молодого любовника, тогда и на зятя заглядывать не будешь. А вообще, если они в твоей квартире живут, гони их, пусть снимают жилье. А то его такое вызывающее поведение до добра не доведет.

Гость
#16
Гость

В твоем ограниченном мире фантазий))), уеbищ. Некто это это ты тыква 🎃

Тыква - это то, что у тебя вместо головы
А также - вместо твоей жoппы😉

Гость
#17
Гость

В твоем ограниченном мире фантазий))), уеbищ. Некто это это ты тыква 🎃

Это юмор ))) всего лишь 😉... Не бери в голову...

Гость
#18
Гость

Хм 🧐 почему ? Что за странные выводы....

Странные выводы - это полагать, что все молодые мужчины жаждут залезть на климактеричных бабок, поэтому и ходят дома не в деловом костюме...😏

Гость
#19
Гость

Мне Вас искренне жаль 😥, вумансрушный читатель

Себя пожалей, вумансрушная пеЙсательница))

Гость
#21
Гость

Тыква - это то, что у тебя вместо головы А также - вместо твоей жoппы😉

У меня всё при себе 🤣 ,неугомонный какой

Гость
#22
Гость

Себя пожалей, вумансрушная пеЙсательница))

Вумансрушный читатель 🤣займись уже делом каким нибудь , вот совет зделать зарядку....

Гость
#23
Гость

У меня всё при себе 🤣 ,неугомонный какой

Я же уже отписался не берив голову .... 😉

Евгения
#24

Выгляжу я хорошо, мужики до сих пор клеятся как неугомонные, зять сам спортсмен, может он своими действиями намекнуть на что то хочет?

Гость
#27
Гость

Странные выводы - это полагать, что все молодые мужчины жаждут залезть на климактеричных бабок, поэтому и ходят дома не в деловом костюме...😏

Вообще.... , не про Женщин 🤣 , молоды до двадцати , а потом....

Гость
#28
Гость

Странные выводы - это полагать, что все молодые мужчины жаждут залезть на климактеричных бабок, поэтому и ходят дома не в деловом костюме...😏

И так Женщина прекрасна и в сорок семь лет , а у тебя что...., палочка-выручалочка и всё... Которая будет давать сбои... Фу 🤢

Гость
#29
Евгения

Выгляжу я хорошо, мужики до сих пор клеятся как неугомонные, зять сам спортсмен, может он своими действиями намекнуть на что то хочет?

Он уже демонстрирует свое низкую форму, тут наказать надо🤔

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Фантазёр-Выдумщик , тебя грудями зажать чтобы не дышалось , а пятой точкой раздавить....

Гость
#31
Гость

Фантазёр-Выдумщик , тебя грудями зажать чтобы не дышалось , а пятой точкой раздавить....

Ааа, это опять ты жирная толстятина!

Я знаю тебя, ты тут вечно визги скулишь!😁
Ты очень не счастливая свинина!

Ну так тебе и надо, чё! 😂

Гость
#32
Гость

Фантазёр-Выдумщик , тебя грудями зажать чтобы не дышалось , а пятой точкой раздавить....

Глупая, давай Я лучше тебе засажу по самые яйца, хоть порадуешся мгновение, дурка! 😎

Хотяяя, ты безобразно страшная бабень, тебя и ракам трудно захотеть! 🤗

Не знаю, если только тебя повафлить!😁

Гость
#33
Гость

Ааа, это опять ты жирная толстятина! Я знаю тебя, ты тут вечно визги скулишь!😁 Ты очень не счастливая свинина! Ну так тебе и надо, чё! 😂

Сучка малолетняя )))🤣

Гость
#34
Гость

Глупая, давай Я лучше тебе засажу по самые яйца, хоть порадуешся мгновение, дурка! 😎 Хотяяя, ты безобразно страшная бабень, тебя и ракам трудно захотеть! 🤗 Не знаю, если только тебя повафлить!😁

Побереги самое ценное для тебя , вафелька чудаковатая 🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Да никто не дает... Беда

Гость
#36

Как низко ты пала, что хочешь разрушить семью дочери.

Гость
#37
Гость

Сучка малолетняя )))🤣

У меня хорошо стоит БОГАтырь!

Хочешь павафлю тебя, свинина?!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#38
Гость

У меня хорошо стоит БОГАтырь! Хочешь павафлю тебя, свинина?! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

И что там хорошего-то 🤔 ))) выучил два слова 🤐 всю свою балду расшибает .

Гость
#39
Гость

У меня хорошо стоит БОГАтырь! Хочешь павафлю тебя, свинина?! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Крутой 😎 ты мачо, крутой 😎, только
Сышься и глухой 🤡

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#40

Я мизантроп:)

Гость
#41
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Я мизантроп:)

Тролль обыкновенный

Гость
#42
Гость

Крутой 😎 ты мачо, крутой 😎, только Сышься и глухой 🤡

Свинина вот чё ты визжишь, аа?! 😎

Я бы тебя нормально повафлил!

А может даже ракам тебя согнул и засадил тебе по самые яйца!

Свинина, у меня симпотичные яйца, ты бы с удовольствием поигралась моими яйцами, языком, губами катала бы их в своих толстых щеках! 😂👌

Гость
#43
Гость

Свинина вот чё ты визжишь, аа?! 😎 Я бы тебя нормально повафлил! А может даже ракам тебя согнул и засадил тебе по самые яйца! Свинина, у меня симпотичные яйца, ты бы с удовольствием поигралась моими яйцами, языком, губами катала бы их в своих толстых щеках! 😂👌

Я не по твоим зубам 🤣🤣🤣, твои гениталии и твое скудоумие вызывает только жалость и смех у настоящей Женщины , удачи .

Гость
#44
Гость

Свинина вот чё ты визжишь, аа?! 😎 Я бы тебя нормально повафлил! А может даже ракам тебя согнул и засадил тебе по самые яйца! Свинина, у меня симпотичные яйца, ты бы с удовольствием поигралась моими яйцами, языком, губами катала бы их в своих толстых щеках! 😂👌

А что ты так свои шары выставляешь ? , у тебя что психологическая травма была на этой почве?, поиграй в карманный бильярд , херли тут форум засорять ..... Уже и бабье 🤣🤣🤣 тошнит от тебя 🤮

Гость
#45

Зачем свой возраст указали?))
Типа- вам не 65, а всего 47. )
Чтоб в нужное вам русло обсуждение повернуть? Да- он вас хочет ,успокойтесь..😃🤣

Гость
#46
Гость

Ой проблема века , примитивный зятёк ))), оденьтесь в белье по красивей 😉 или вообще 🔥🔥🔥 без и ходите себе по квартире.... Включите фантазию как наказать зятька ...

Наказать? Она так ужасна?

Гость
#47
Гость

Я не по твоим зубам 🤣🤣🤣, твои гениталии и твое скудоумие вызывает только жалость и смех у настоящей Женщины , удачи .

Пфф, дык ты жирная и старая бабища, какие могут быть зубы тебе, тока пратэзы, Ёп! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂

Гость
#48
Гость

А что ты так свои шары выставляешь ? , у тебя что психологическая травма была на этой почве?, поиграй в карманный бильярд , херли тут форум засорять ..... Уже и бабье 🤣🤣🤣 тошнит от тебя 🤮

Свинина, вот чё ты набубнела, куча-мала называеца, ли ж бы Чё, главное чтобы понос💩 ппц, глупая!

Толстая, старая, не красивая, та ещё и глупая — ну это ваще ппц какая бабень! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

Свинина, вот чё ты набубнела, куча-мала называеца, ли ж бы Чё, главное чтобы понос💩 ппц, глупая! Толстая, старая, не красивая, та ещё и глупая — ну это ваще ппц какая бабень! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Раздавить тебя , своим ножками 👣 толстенькими)))

Гость
#50
Гость

Раздавить тебя , своим ножками 👣 толстенькими)))

Неа! 😎

Смотри, если бы мы с тобой пересеклись в реале, ты бы только Одного хотела неистово, поскорее раскинуть в стороны свои толстые ляшки и растопырить губищи, чтобы я тебе засадил по самые мои великолепные яйца! ✌️😁

Но ты старая и страшная бабень, не знаю, может ракам только тебя и согнул!🤗🤗🤗😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#51
Гость

Неа! 😎 Смотри, если бы мы с тобой пересеклись в реале, ты бы только Одного хотела неистово, поскорее раскинуть в стороны свои толстые ляшки и растопырить губищи, чтобы я тебе засадил по самые мои великолепные яйца! ✌️😁 Но ты старая и страшная бабень, не знаю, может ракам только тебя и согнул!🤗🤗🤗😂😂😂😂😂😂😂

Пробуй знакомиться и пристраиваться своим стручком🤣😊😊😊😊😊😊🤣😊🤣🤣
к молодым , старушек ты уже не интересуешь .

Гость
#52

У вас внучата есть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема