Гость
Статьи
Ищу друзей/общение в …

Ищу друзей/общение в Швейцарии! Давайте знакомиться :-)

Ищу друзей/общение в Швейцарии. Я живу в её немецкой части, приехала недавно, девушка 30-ти лет. Давайте общаться!
Suisse
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
swiss
Сообщение было удалено
инга
#52
Спасибо дорогая,что ответила!
Vika
#53
живу в Райнфельдане, хочу общаться особенно с теми кто живет поблизости....(vikkkey@mail.ru)
Мила
#54
Andrea
Сообщение было удалено
Привет! Я живу в Берне, буду рада знакомству, но в скайпе я тебя не нашла.
Коко
#55
Привет девчонки живущие в Швейцарии!

Нужна ваша помощь или совет!

Мне нужно найти человека. Но он Швейцариц ( нем.говорящий). Значит и проживает на территории немецкой Швейцарии. Его зовут Sandro. 25 лет. Летел он самолетом до Цуриха. Еще я видела у него фото льва в телефоне. И он им восхищался. Предполагают что может жить в городе Люцерн. Он высокий, голубоглазый брюнет. Похож на актера Райна Рейнольдца, только с пухлыми губами.увлекается плаванием и имеет мотобайк. Больше я ничего о нем не знаю. Очень хочу его найти. В фейсбуке искала, перевернула всю Швейцарию, но его не нашла. В интернете нашла телефонные справочник Цуриха, там много людей с именем Синдро, знать бы его фамилию. Где и как можно еще поискать и куда обратиться?!

Может вы наведете меня на мысль и подскажете. Очень надеюсь на вашу помощь, и комментарии!!!!!!
#56
Коко
Сообщение было удалено
Это не редкое имя, без фамилии не найдете, щас прикинула, знаю двоих, кто под описание подходит..только возраст другой.
Marjana
#57
Suisse
Сообщение было удалено
Привет! Буду очень рада познакомиться с тобой.Я тоже тооько один месяц слесь и живу в немнцком кантоне.Давай общаться
Гость
#58
А почему это мы почтовухи?ну ка объясните?
Гость
#59
В немецкой части это где?я живу в центре Свисс,присоединяюсь к знакомству.
Алёна
#60
приветик меня Алёна зовут я тоже в немецкоговорящей части Швейцарии живу а вы где именно живёте ? может рядом ? Швейцария большая...
Алекс
#61
Всем добрый день.

Может не совсем по теме, но кому не трудно прокоментируйте... - Кто находиться в Швейцарии, и там работает - вы там на ПМЖ ? или были/стали гражданами какой-либо Европейской страны ?

Я просто ищу работу на контракт - владею свободно Английским, у меня есть хороший опыт работы в интернациональных фирмах.. и я обратился в некоторые агенства в Англии и Швейцарии. Но я не гражданин Европ. государства - так вот я думаю есть ли вообще шансы ?

Спасибо ! Всем удачи !
Irina
#62
Алёна
Сообщение было удалено
Vsem dobryj vecher. Ja tozhe kak i mnogije zhivu v v nemeckom kantone, esli kto znajet storona ST.GALLEN budu rada novym znakomstvam,inogda tut ochenj skuchno i ne hvatajet rodnoj rechi. vsem horoshego vecher! :)
Алёна
#63
Ирина привет меня Алёна зовут, я живу в кантоне Санкт-Галлен точнее 30 мин от самого Санкт-Галлена города если интересно скиньте емайл спишемся созвонимся, Алёна.
Irina
#64
Алёна
Сообщение было удалено
irenkus@inbox.lv
#65
Алекс
Сообщение было удалено
"Опыт в интернац. фимах" ----- какой опыт, какая специализация, какая отрасль? Ничего определенного сказать не могу так как не хватает деталей. Есть еще возможность перевестись, если вы работали в российском филиале интернац. компании. Варианты есть, но в большинстве случаев как правило берут спеца с европ. гражданством / опытом работы по контракту в Европе.
Алекс
#66
swiss
Сообщение было удалено
Спасибо за отклик. Основная Сфера - я обеспечивал сырьём большой агрохолдинг, и его заводы ( зерно, компоненты для изготовления кормов для сельхоз. животных, соевый шрот, рыбная мука, лизин, метионин, витамины, известняк, растит. масло и т.д.) импортно-экспортные контракты.

Да, я уже понял, что кажется полюбому нужен второй паспорт, второе гражданство.. для работы в Европе по контракту...

Всех с Наступающим Новым Годом !
Valentin
#67
Suisse
Сообщение было удалено
Valentin
#68
Ich mochte einen Freund (MANN) finden Ich bin 53 Jahre alt lebe in der Ukraine habe Deutsch gern! Schreiben Sie mir bitte mein E-mail VaDaNek@mail.ru
Valentin
#69
Ich sucheeinen Freund einen Mann!1 Ich bin 53 Jahre alt Ich interessiere mich fur Deutsch Ich bin Mann Ich heisse Valentin! mein e-mail VaDaNek@mail.ru
Галина
#70
Ищу любую работу Швейцарии.Помощь по дому. Уход за животными.бизнес
Галина
#71
Ищу любую работу Швейцарии. Бизнес.Помощь по хозяйству.Уход за животными и.т.д.
Galina
#72
Алекс
Сообщение было удалено
Алекс
Всем добрый день.

Может не совсем по теме, но кому не трудно прокоментируйте... - Кто находиться в Швейцарии, и там работает - вы там на ПМЖ ? или были/стали гражданами какой-либо Европейской страны ?

Я просто ищу работу на контракт - владею свободно Английским, у меня есть хороший опыт работы в интернациональных фирмах.. и я обратился в некоторые агенства в Англии и Швейцарии. Но я не гражданин Европ. государства - так вот я думаю есть ли вообще шансы ?

Спасибо ! Всем удачи !
Добрый день! Если еще актуально, напишите мне! Skype - raps59
Ника
#73
Здравствуй,Девчонки!Это пишет мама Ильи,но я бы не хотела,чтобы он знал об этом.Он у нас один,на всех родственников,очень,ну просто очень богатый наследник.Все мы статусные люди-директора,мэры и т.д.И он кстати стремиться быть депутатом.Он очень красивый-все говорят.Закончил музыкальную школу:скрипка,фортепьяно.Вредными привычками пока не обзавелся.Вообщем-золотой парень,но с девчонками немного стеснителен,кто понаглей,та его и окрутит и потом будет распоряжаться его наследством и иметь под боком не богатого старикашку,а богатого красивого молодого парня,рост у него где-то 1м80см,спортивного телосложения.По натуре он однолюб и кстати ему всегда нравились девушки постарше лет на 10 -кто успеет пригреть-та и в дамках.И нам бы хотелось если честно,чтобы он попал в руки девушке постарше,тоже не из бедной,статусной образованной семьи,а не нищей "шалаве".Поэтому,если ты такая и есть,если тебя заинтересовало мое письмо,то звони ему прямо сейчас на телефон:89628018982.(пока он поссорился со своей подругой,пока другая его не окрутила).Только пожалуйста не говори про меня.Как будто телефон дала какая-то знакомая.Удачи!!!Торопитесь,пока не поздно,такого парня упустите-локти будете потом кусать-я точно говорю,а я буду отличной свекровью-вот увидите!!! Это детская фотография,чтобы он меня не ругал,если случайно увидит!Рады будем знакомству с невестой из Швейцарии!
kate
#75
Suisse
Сообщение было удалено
Гость
#76
Случайно попала на это тсайт, мой сын недавнов Базеле, ищет общение с русскоговорящими, ему 36. До этого жил в Лозанне. Желаете общения?
Кира
#77
Suisse
Сообщение было удалено
Я живу в Германии, 5 мин до швейцарской границы. Базель. Ищу подруг. Мне за 30
Вадим
#78
Suisse
Сообщение было удалено
Victoria
#79
Привет!) скоро буду на ПМЖ поблизости лугано, ищу подружек, мне 25:)
Emma
#80
Zdrastvuyte
Sluchayno popala v etot v sayte!I chita neskolko komentarii,i videla chto ludi kakiye stali ne kulturniye i ne obshitelnie.
Pishite ko mne budem obshatsa budu rada znakomitsa c vami,
Ya neznayu vi mujshina ili jenshina no ne imeyet znacheniye.
саша
#81
Suisse
Сообщение было удалено
саша
#82
привет а ты мне нужна поможешь ведь хорошо можешь опщаться на немецком? нашёл неплохой товар хочу купить а по немецки у меня слабо
саша
#83
Emma
Сообщение было удалено
саша
#84
привет
Vinsent
#85
Suisse
Сообщение было удалено
саша
#86
саша живу в польше под берлином ищу друзей в швейцарии хочу развивать бизнес
саша
#87
привет меня саша хочу дружить живу под берлином с польской стороны
саша
#88
здравствуй эмма хочу в швейцарии налаживать небольшой бизнес давай дружить саша
сейчас я в киеве людей на работу отправляю в польшу и с этого немного зарабатываю
сам живу под берлином с польской стороны
таня
#89
И я живу в Берне :-)
Ленааа
#90
Suisse
Сообщение было удалено
Привет, как у тебя все сложилось? Пиши если что. Лена.
Тамара
#90
анатолий
Сообщение было удалено
люська
#91
Гость
Сообщение было удалено
полностью поддерживаю
Гость
#92
$$$
Сообщение было удалено
завидуете?😉
Гость
#93
здравствуйте, я проживаю в кантоне аргау, я недавно стала мамой и хочу чтобы мой ребенок владел русским языком.ищу русских мам с маленькими детками, для общения, совместных встреч, для изучения русского языка которые заинтересованы чтобы их детки говорили на двух языках, не только на немецком но и на русском.
Гость
#94
Suisse
Сообщение было удалено
Я с вами согласна.
Евгений
#95
Всем привет, меня зовут Евгений.
Ребят, может есть кто из Латвии?
Планирую переехать в Ригу , может кто поделится информацией...
Не хочется работу в Швейцарии бросать. Как в Латвии с налогообложением физ. лиц ?
Я так понимаю есть договор о избежании двойного налогообложения. Тоесть я буду как и сейчас платить налоги в Швейцарии, а в Латвии полностью освобождаюсь от налогов? Подскажите пожалуйста если есть такой опыт .
Буду также очень рад знакомству и общению. Живу в Германии, работаю в Швейцарии. В Базеле снимаю квартиру, по работе очень много путешествую :) по Швейцарии. Часто в Италии в Domodossola.
Гость
#96
Я была пару раз в лугано и окрестностях обожаю эти места сама с юга баварии германии.
Эдуард
#97
Suisse
Сообщение было удалено
Буду очень рад знакомству и общению.
Сергей
#98
Привет
Сергей
#99
Нужна книга эксплуатация по смарт фор-фоур 2004г,узнай сколько стоит,я вышлю,а ты мне книгу пожалуйста,если не трудно.
Гость
#100
Приветик. У меня та же ситуация. Давай общаться.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова