Гость
Статьи
Дружба с парнями

Дружба с парнями

Вот скажите мне, девушки, почему вы не верите в дружбу парня и девушки? Именно в дружбу? Мне 18, прекрасные отношения (ДРУЖЕСКИЕ!) с парнями, гуляем вместе, переписываемся, тусуемся. Помогаем друг другу, если нужно. Потому что все эти парни-друзья, они не относятся ко мне как к девушке, а я к ним, как к парням. Мы просто дружим. Почему никто не верит в эту дружбу? А ведь она существует #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Дружить вы будете до первой вписки, потом будете выяснять кто из них папа.

Гость
#2

Потому что Создатель повелел - "Плодитесь и размножайтесь".

Гость
#4

Дык ради бога, мы согласны, наслаждайтесь. Но скоро все по парочкам, и дружба останется на гораздо более низком уровне, не вся, и не со всеми. Попрячутся, черти.

Гость
#5

А потом они тебя толпой в жо пу тра ха ют

Гость
#6

Пока в универе училась, было много друзей/приятелей парней. Ни с кем ничего не было, намеков тоже. После выпуска почти со всеми перестала общаться. А потом те, с кем продолжила, по итогу нашли себе девушек, а я парня, да и как-то все закончилось.

Гость
#7
Гость

Пока в универе училась, было много друзей/приятелей парней. Ни с кем ничего не было, намеков тоже. После выпуска почти со всеми перестала общаться. А потом те, с кем продолжила, по итогу нашли себе девушек, а я парня, да и как-то все закончилось.

Да, подписываюсь под словами. Дружба с лицом противоположного пола до первых серьезных отношений.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: