Гость
Статьи
Хочу переспать с …

Хочу переспать с другом

Хочу переспать с другом.
У меня есть друг, у которого очень много девушек. Я его привлекаю в сексуальном плане. А меня не привлекает никто. Чувств друг к другу у нас нет, ему нравится одна девушка, но при этом он спит со всеми подряд.
Я отношусь к сексу очень серьезно. Не сплю с человеком, если мы не в отношениях. А отношения у меня были только одни, два года назад.
У меня нет желания секса, скорее даже есть отвращение к нему. Как мне кажется, у меня идет аутоагрессия и я хочу переспать с ним не из-за желания секса, а из желания сделать себе плохо. Потому что очень велика вероятность, что после секса с ним я не смогу нормально смотреть ему в глаза и буду чувствовать себя использованной вещью. А мне эти ощущения не нравятся. Но мне хочется сделать себе морально больно. Такой вот диссонанс.
Думаю, я просто ненавижу себя.
Но проблема заключается еще в том, что я ни с кем не могу спать. Вот просто не хочу. А если и захочу, то не смогу, потому что стоит какой-то блок на это все.
Я не знаю что со мной происходит и как с этим справиться.
Были мысли начать спать со всеми подряд через силу, чтоб заполнить пожимающую изнутри меня пустоту в душе, но я боюсь. Чего я боюсь?
Нужно ли мне спать с ним? Почему я так хочу навредить себе? #друг #секс

?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни о чем не думай раслабся и сшлушай свое тело

Гость
#2

Лучше решите свои проблемы и разберитесь в теме, на основании чего вы ненавидите себя и хотите навредить. Точнее, вы хотите себе навредить из-за злости на себя и обиды, есть чувство бессилия, возможно, оно у вас мнимое. Делая себе плохо, вы не всплываете, а наоборот, топите себя ещё больше, тем более, таким помойным способом. Разберитесь с собой, представьте, что это не проблема, а задача, вроде математической.

Гость
#3

А если кекс будет беспонтовым, сильно расстроишься?

?
#4
Гость

А если кекс будет беспонтовым, сильно расстроишься?

Мне кажется я в любом случае расстроюсь
Кстати, важная пометка, этот друг по совместительству друг моего бывшего

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема